Софт-Портал

Скачать Через Торрент Не Вместе img-1

Скачать Через Торрент Не Вместе

Рейтинг: 4.2/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Не вместе 18, 19, 20 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Не вместе (2017)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Вартан Акобян
В главных ролях: Наталья Швец. Антон Васильев. Софья Хилькова. Ольга Тумайкина. Софья Райзман. Артур Смольянинов. Алексей Гришин. Светлана Колпакова. Дмитрий Ульянов. Дмитрий Миллер
Премьера (РФ): 13 марта 2017

Сюжет сериала Не вместе (2017)

Сердце Жени Вотницевой разбилось, когда она узнала о том, что ее муж Слава имеет отношения с другой женщиной. Боль разрывает ее изнутри, но разум не позволяет сдаваться. Женщина проводит черту и принимает решение двигаться дальше.
Используя свой опыт, она решает помогать другим женщинам, попавшим в подобную ситуацию. Для реализации плана, Женя объединяет свои силы с подругой, и они открывают клуб – только для женщин, ставших объектом измен. Она готова поделиться своим опытом, чтобы помочь жертвам обмана найти в себе силы не опускать руки.
Скинув оковы супружеской жизни, Женя снова открыта для отношений. И как раз вовремя. В ее жизни появляется Кирилл – мужчина который был первым в ее жизни. Он предлагает своей бывшей возлюбленной возобновить отношения, которые он все это время мечтал вернуть.
Однако, когда девушка уже готова дать шанс бывшему кавалеру, на пороге объявляется ее раскаявшийся супруг. Кажется, он искренне сожалеет о случившемся, но Женя боится снова окунутся в океан лжи и обмана.
Кирилл все более настойчив, а Славик продолжает вымаливать прощение у обманутой им супруги. Внутренние метания женщины все сильнее запутывают узел в ее душе. Они никак не может решить, кого из мужчин выбрать, и стоит ли вообще выбирать кого-то.

Сериал Не вместе (2017) Скачать через торрент

1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер серии: 570 MB

Сериал Не вместе (2017) Смотреть трейлер

Другие статьи

Не вместе 18, 19, 20 серия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Вартан Акобян
В ролях: Антон Васильев (III), Ольга Тумайкина, Артур Смольянинов, Наташа Швец (II), Софья Хилькова, Софья Райзман, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Саша Бильданов и др.
Количество серий: 20 серий
Премьера РФ: 24 марта 2017 (Домашний)

Что может быть сложнее, чем депрессия? Люди порой не замечают, как закрывая глаза на неприятности, они вырывают перед собой огромных размеров ров. Главная героиня оказалась в подобном положении, еще вчера она была любимой и любила, а сейчас она осталась одна. Молодой человек покинул в самый неожиданный момент. И дело здесь не столько в симпатии к другой представительнице слабого пола, сколько просто желание изменить свою жизнь. Желая вернуть все назад, девушка совершает ряд ошибок. К счастью, но избежать провального шествия удается, и причиной тому становится работа. Отдаваясь полностью своему делу, героине удается не только встать на ноги, но и идти легкой походкой с неимоверно большим грузом на плечах.

Завистники были шокированы, они видели, как тух последний огонек в ее глазах, а теперь, словно ничего и не было. Однако у судьбы были свои взгляды на перемены, и вот перед девушкой происходит очередная беда. Пристрастившись к элитным сортам вина, молодая особа уже не могла себе отказать, каждый вечер, новая бутылка. Зависимость сломить очень сложно, но одно дело пытаться отказаться от спиртного, и совсем другое, полная лояльность к происходящему. Финал поразит своей неоднозначностью.

Сериал Не вместе (2017) скачать все серии торрент

Год выпуска: 10.04.2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (РФ): 2017
Режиссер: Вардан Акобян
В ролях: Антон Васильев, Наталья Швец, Софья Хилькова, Ольга Тумайкина, Софья Райзман, Артур Смольянинов, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Александр Бильданов

Что же делает сильную женщину - сильной? Правильно - мужчина. Скорее - его отсутствие. Эту потрясающую очень красивую эксцентричную девушку бросил любимый мужчина. Она не

проливает слезы вместе с закадычной подругой. Аналогом глубокой депрессии, которую очень приятно поливать дорогим алкоголем, становится очень активная деятельность, и эта красивая девушка открывает собственное дело. Девушке очень трудно совмещать ведение дел домашних и рабочих, однако она твердо намерена выжить и обеспечивать себя сама. Такие поступки мужчин делают из безвольных и слабых девушек очень успешных карьеристок? Теперь, когда жизнь бьет ключом, когда множество ярких многогранных событий переполняют жизнь девушки, ее сбежавший муженек готов вернуться в теплое семейное гнездышко. Только ждут ли его там? Эта дилемма всех брошенных женщин - вернуть ушедшего мужа или двигаться дальше? Такой простой непростой ответ должна дать главная героиня. Непростая судьба брошенной женщины оставить след в душе каждого посмотревшего эту картину.

Всего комментариев. 0

Не вместе 18, 19, 20 Серия (2017) Скачать торрент

Добавлено: 20 Серий
Название: Не вместе
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Вартан Акобян
В главных ролях: Наталья Швец, Антон Васильев, Софья Хилькова, Ольга Тумайкина, Софья Райзман, Артур Смольянинов, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Дмитрий Миллер
Сценарий: Ирина Накарякова
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 13 марта 2017

Сюжет сериала Не вместе (2017):

Слава хоть и был честным парнем, не удержался и изменил своей благоверной жене, кроме этого он был таким прямолинейным человеком, что принял решение рассказать ей всю правду. Евгения была в шоковом состоянии от услышанного, ее душа разрывалась на части, так как она верила мужу. Много времени у нее ушло на восстановление, в этом деле ей оказала большую помощь лучшая подружка. Именно последняя предложила Жене заняться бизнесом, став основательницей ночного увеселительного учреждения. Когда героиня пошла работать туда, но сразу же попала в поле зрения многих мужчин, которые начали оказывать ей знаки внимания, однако душевная рана была такой глубокой, что женщина не могла поверить другим мужчинам, она все еще пребывала в состоянии депрессии, и даже не задумывалась о новых свиданиях. Через некоторое время ее бывший супруг Вячеслав осознал, что именно эта женщина была для него всем, что он утратил самого важного человека, который был в его жизни. Герой собрался с силами и решил вернуть любимую, разработав для этого специальный план действий.

Смотреть трейлер: Не вместе (2017)

Скачать торрент: Не вместе (2017) бесплатно и без регистрации

1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер серии: 570 MB

Скачать торрент Не вместе 01-04 из 20 (2017) WEB-DLRip от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Не вместе [01-04 из 20] (2017) WEB-DLRip от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название: Не вместе
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Вартан Акобян
В ролях: Антон Васильев, Ольга Тумайкина, Артур Смольянинов, Наташа Швец, Софья Хилькова, Софья Райзман, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Саша Бильданов

О фильме. Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые — первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита… Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.

00:45:00
Перевод. Не требуется

1650 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с