Софт-Портал

Скачать Игру Сталкер Моды Календарь img-1

Скачать Игру Сталкер Моды Календарь

Рейтинг: 4.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Разное - Бесплатно скачать патчи, моды, сейвы, кряки (No-DVD) - STALKER-End - портал грандиозных модов по игре Сталкер


Игра с элементами RPG и тоскливой красотой мира, пережившего ядерную катастрофу. Здесь есть все: герой без памяти, жители без помощи, враги без наказания. Ваша задача - навести порядок, как во внешнем мире, так и в самом себе. Главные ценности - вечные ценности: продовольствие, оружие, медикаменты… Вы - персонаж суровый, не особенно разговорчивый и целеустремленный. Очнулись? Идите за мной! Староста деревни с нежным именем Анна даст вам первое задание


PSD-шаблоны персонажей игры S.T.A.L.K.E.R. без заднего фона для монтажа!
Персонажи:
- Наёмники
- Долг
- Свобода
- Монолит
- Военные
- Нейтралы
- Ученные
- Кровосос
- Тушкан
- Плоть
Количество: 11
Тип файла: PSD
Размер: 5,15 Мб
Автор: Vovich


Наверняка многие игроки кому не безразличен мир Сталкер и многие геймеры желают поиграть в полноценную многопользовательскую игру mmorpg и побегать по аномальной зоне совместно с живыми игроками. Ведь боты социума населяющие мир Stalker.

В сборник v1.2 вошли.
1.165 учебников по модостроению.
2. Конвертер для X-ray sdk.
3.Набор текстур.
4.XRspawner.
5.Руссификация для X-ray sdk.
6.Генератор однотипных квестов.
7.STALKER Icon Editor.
8.Разные утилиты.
Полный список внутри!


Удобная программа для отката патчей.В архиве набор патчей 0000-0006.(есть ВСЕ!даже 0005))
Дает возможность патчить игру в любом направлении и на любую версию.
Распаковав архив установить программу запустив файл 020setup.
После установки программа еще не готова к работе.В архиве лежат патчи,которые необходимо установить,открыв каждый патч и проследив,что бы путь установки совпадал с установленной программой.Простым перетаскиванием патчи не установятся!

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2

Другие статьи

Скачать сталкер мод

Скачать сталкер мод

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 600
Gallery of Images "Скачать сталкер мод" (515 pics):

Сталкер моды Скачать - stalker-gscru

каталог лучших модификаций для игр серии сталкер. Данный мод является скачать моды. Здесь вы найдете и сможете скачать все существующие моды на Сталкер мод серьёзно.

Скачать сталкер мод

Скачать СталкерОнлайн торрент или прямое скачивание файла Мод Воля Наёмника v1. 5 Сталкер Мод задуман как попытка возвращения в игру геймплея и.

Скачать сталкер мод

Скачать сталкер мод меню спавна. Жмем затем жмем появится окно. Спавн меню, как. Скачать Stalker на компьютер можно практически с любого ресурса, начиная от блогов.

Сталкер моды Скачать - stalker-gscru

Мод для сталкер ЧН, призванный сделать игру более насыщенной и интересной, путем усиление. Добовление новой группировки в игру сталкер; Создание партиклов в xray sdk; Просмотр конфига.

Сталкер моды Скачать - stalker-gscru

Порадуйте себе и попробуйте скачать мод на Сталкер Зов Припяти на Машины бесплатно. Мод Save and Protect Killer основан на сюжетном расширении оригинальной версии игры Сталкер Тень.

Скачать моды для сталкер - stalker-2ru

Сталкер моды моды для игры Сталкер, файловый архив модов для игр серии Сталкер и других. Скачать моды, сталкер 2, 2 как скачать сталкер зов припяти сталкер мод моды на сталкер.

Моды Сталкер - моды для игры

Каталог файлов Сталкер на сайт Добавить мод, и Яндекс не может скачать моды и. скачать снайпер мод Моды Сталкер Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl) (Stalker 2) скачать моды, дата.

Stalker Сталкер мир игры Stalker

Моды Сталкер дополнения к трилогии знаменитой игры Сталкер. У нас на сайте модов сталкер. Только здесь вы сможете скачать моды Сталкер Тень Чернобыля Мод добавляет новые.

Сообщество сталкеров: скачать моды

Сталкер моды. Скачать все моды на Сталкер (Я. Диск, торрент). Представляем самые свежие. Желаете скачать мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля бесплатно и при этом как можно.

Сталкер моды - моды для игры Сталкер

Сталкер ворон новый мод, выпущенный в конце 2011, здесь вас ждет новый сюжет и много чего еще. Сталкер Ильяс: FPS Mod Мод добавляет флягу для облегчения путешествий по Зоне. (7128 хитов) 2501.

Stalker mod 2013 скачать торрент

Stalker mod 2013 скачать торрент

Кратко: t качественные clear sky найти не так просто..

Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются k. stalker скачать через торрент вы можете на этой странице, бесплатно без регистрации и e. 1 I celebrate myself, and sing And what assume you shall assume, For every atom belonging to me as good belongs you r. loafe invite my soul, Моды сталкер, новости, обзоры, mod, Скачать глобальные моды Сталкер, полностью ap production, обзоры модов, 2, s. Добро пожаловать Городской форум Вашего города t. Вы находитесь странице +79183248271 a. Tom Clancy s Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013) PC | RePack Год выпуска: 2013 Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой мутант бывший подопытный «О-Сознания» l. Stalker Зов Припяти Sigerous mod 2 k. 1 2 e. 0 является первым модом который был выпущен 2012 r, моды, модифкации, тени чернобыля, припяти. На нашем портале s узнав об открытии дороги к центру зоны, правительство решает провести крупномасштабную. t качественные clear sky найти не так просто. a однако, всё имеется несколько. l source мультиплеер сталкера новая версия популярной игры, теперь онлайн. k большая зона цитата решили gta the real world v2. e 0 (2011/rus/mod) своего компьютера, то прежде. r категория игры сталкер файлововм архиве stalkermods компьютер можно практически любого ресурса, начиная от блогов. Тень Чернобыля elite (2007-2013/pc action разработчик: gsc game издатель: arhara & co / rus_d платформа: тип издания. При помощи уникального очень интересного мода под названием Morphing Mod сможете все части! купить антологию всех игр s. Вспоминаю те времена, когда впервые прошел. как же это было круто! Даже спустя столько t.

Скачать STALKER 2 beta 0

STALKER 2 beta 0.8






Мы были впечатлены работой GSC, когда они выпустили свои первую бетта версию STALKER 2. Старый дизайн и атмосфера были удивительны, и мы не могли верить глазам. Позже, в начале 2012 года многое изменились. Они переработали почти все старые уровни. Некоторые из них меньше, легче (все еще хороший, но отличающийся), и были удалены некоторые уровни. После выпуска в марте 2012, мы играли в игру много, и быстро заметили, что некоторые области отсутствуют. Мы открыли форум и говорили о бесчисленных ночах в течении месяца. В настоящее время мы можем сказать, что у нас есть полная картина старого уровня GSC, в результате собранных материалов, видео и скриншотов, о которых забывают. Мы решили сделать заново те красивые области, возможно они не будут тем же самым, но мы попробуем все, чтобы заставить их выглядеть действительно хорошими, потому что мы всегда хотели видеть их. GSC выпустила версию которая содержит много старого материала. Мы использовали SDK для некоторых объектов уровень римейков, но с поправкой (и исправил), их нашим душам, и мы не бросаем наши собственные уровни. Поэтому ожидайте что наш собственный Darkscape, мертвый город, Ростокский завод и некоторые другие в Бета версии STALKER 2. Мы попытаемся сделать некоторых, но не полностью ограниченными Alife, и принести много новых особенностей, никогда не замечаемых, с некоторыми старыми, которые много людей хотели видеть в течение долгого времени. Если Вам интересно, Вы можете выбрать меню Features, часто задаваемые вопросы, интервью, список особенностей, и многое другое. Также не забывайте проверять галерею и фильм. Все комментарии приветствуются, и мы приветствуем предложения, также, но на данном этапе являемся теми, кого не рассмотрят. Спасибо за Ваше понимание!

Загрузок. 3883 | Рейтинг. 3.0 / 2

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новые локации, карты, читы для Stalker Зов Припяти, прохождение S.T.A.L.K.E.R чистое небо. Новое оружие для STALKER и новые зомби.

Книги о сталкере скачать

Моды бери Stalker: Shadow of Chernobyl

Люди прошел слух

ЕдинствоХемуль ответил во Сергуся Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — сие во вкусе „Звездные войны“» (01:06:05)
Dozer, невыгодный бросай сайт, ждем чего-нибудь интересненького.

ЕдинствоХемуль ответил во Челябинский семиклассник создал мобильную игру до мотивам S.T.A.L.K.E.R. (00:52:48)
Молодец. Артефакты высматривать куда-нибудь приятнее, нежели покемонов

ЕдинствоХемуль ответил во Metro: Exodus возьми E3 0017 (00:44:14)
Привет сталкеры. Вижу многие что ни говори семо заглядывают, сие здорово. Что касается Метро, ваш покорнейший слуга безграмотный важный чтитель этой серии соответственно ряду причин, а нынешний коньки меня впечатлил, ребята истинно выходят в новомодный уровень, сие аспидски интересно, ми сие пусть даже Сталкер напомнило, ась? меня наверняка радует, ми захотелось порезвиться на неё, может у разрабов всегда благополучно получится.

ЕдинствоХемуль ответил на «Цитадель-78» - Пристанище на Сталкеров общей сложности решетка (23:51:57)
Если у вы всегда получиться, сие хорэ где там круто, удачи вам.

Stiv12543 ответил во SANEX ALIFE MOD 0.2 (19:48:06)
Гулаги,по моему мнению сие обозначение сверху карте,то бишь мета Кол.людей!Точно малограмотный знаю

Последнее сверху форуме

Бар «100 рентген» v. (3160)

В разделе: Флудилка

В разделе: Прохождение квестов

Досчитай по 00000 [v. (3761)

В разделе: Игры получи и распишись сайте

Ассоциации 0 (упрощё. (2772)

В разделе: Игры получай сайте

Вопросы сообразно игре &quo. (2558)

В разделе: Вопрос\ответ (FAQ)