Софт-Портал

Скачать Программу Для Скачивания Музыки Из Вконтакте Через Торрент img-1

Скачать Программу Для Скачивания Музыки Из Вконтакте Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу - скачивание видео и музыки ВКонтакте бесплатно

Скачать программу VKontakte.DJ - скачивание видео и музыки из Вконтакте

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать VKontakte.DJ - скачивание видео и музыки из Вконтакте для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


VKontakte.DJ - лучшая программа для скачивания видео и музыки из социальной сети ВКонтакте. С помощью этой программы скачивать файлы с ВКонтакте стало просто и очень удобно!

Vkontakte.DJ - удобная программа для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте (VKontakte.ru). Позволяет скачивать как отдельные файлы, так и целые альбомы. Содержит встроенные mp3 и flv плеер. Огромная база музыки, абсолютно все стили и направления.

Это незаменимая программа для скачивания аудио и видеозаписей вконтакте. Программа позволит сохранять на ваш компьютер музыку или видео самым простым способом с высокой скоростью скачивания!

Возможности программы VKontakte.DJ:
- Можно скачать целые альбомы с музыкой и отдельные mp3 файлы одним кликом мышки.
- Прослушивание музыки. В программу встроен полноценный mp3 и flv плеер.
- Находит русских и зарубежных исполнителей.
- Поиск по исполнителям (например, Nirvana или Кино), альбомам (Nevermind или Начальник Камчатки) или по песням (Polly или Последний Герой).
- Постоянно обновляемые 20 чартов last.fm и различных радиостанций с последними музыкальными новинками.
- Поиск и скачивание видеофайлов. Видео можно смотреть прямо в программе.
- Неограниченный лимит скачивания видео/музыки - полная свобода в мире мультимедиа!
- Удобное сохранение на диск в виде C:MusicNirvanaNevermindPolly.mp3, либо другой, но тоже удобный путь.
- Программа автоматически выберет наилучший битрейт из указанного количества файлов.
- Скачивание и прослушивание с ваших друзей и групп Вконтакте. Есть поиск по ID человека или группы.
- Программа найдет ваших друзей по vk.com и вы сможете прослушать/просмотреть, а так же закачать всё, что любят ваши друзья. Тоже самое можно сделать и с группами, в которых вы состоите.
- Вывод на экран текста практически любой песни. Иногда и с аккордами!

Преимущества при использовании программы VKontakte.DJ:
- Огромная база музыки. Есть абсолютно все стили и направления. От black metall и шансона до
tecktonik и русского рока. Таким образом, вы можете скачать музыку из Vkontakte.ru ограничиваясь только вашей фантазией!
- Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Наведите курсор на любой элемент чтобы увидеть подсказку.
- Забудьте навсегда про торренты, платные или пиратские сайты. Для скачивания музыки Vkontakte.DJ -
лучшее решение. Ведь мы, пользователи ВKонтакте.ру, загружаем именно то, что любим слушать!
- Многозадачность: вы можете качать альбом любимой группы, искать других исполнителей, смотреть полнометражный фильм и все это - одновременно!
- Программа VKontakte.DJ сама обновляется при включении! У вас всегда самая свежая версия.
- Бесплатность! В программе присутствует рекламный баннер, который можно убрать отправив sms.
- Комфортная работа с плейлистами собственного формата ".vkdj". Так же поддерживаются ".pls" и ".m3u". В любой плейлист песни или видеофайлы можно закидывать без/со скачиванием, т.е. слушать либо с жесткого диска, либо прямо из Интернета.

Информация о программе:
Официальный сайт: vkontakte.dj
Название: VKontakte.DJ
Версия: 3.45
ОС: All Windows
Интерфейс: русский
Размер:

Скачать VKontakte.DJ - скачивание видео и музыки из Вконтакте - [17 Мб]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать программу VKontakte.DJ - скачивание видео и музыки из Вконтакте на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

VKMusic Ru - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Версия программы: 4.57
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.
Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

Особенности программы:
Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс.Видео, Mail, Vimeo, RedTube.

Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.

Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.

Скачать музыку с контакта за пару кликов.

Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.

Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.

Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.

Эфиры 50 радиостанций и чарты MTV.

Скробблинг в LastFM.

Скачивание фотоальбомов ВКонтакте.

Минимализм и функциональость.

Изменения в VKMusic 4.57:
- [Fix] Исправлен поиск и скачивание видео с Vimeo
- [Fix] Восстановлено скачивание видео с RuTube (с сайта и из контакта)
- [Fix] Возвращен поиск видео по RuTube
- [Fix] Корректное скачивание более 1000 фото из альбомов
- [Fix] Корректное скачивание альбомов "Фотографии со страницы", "Фотографии на стене" и "Сохраненные фотографии"
- [Fix] Другие исправления

Примечание:
Внимание! Приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке.

Похожие новости

Приложения для скачивания музыки из контакта на компьютер

Приложения для скачивания музыки из контакта на компьютер Приложения для скачивания музыки из контакта на компьютер

Как скачать музыку из, вК без специальных приложений музыкального трека. То есть сайт ВКонтакте остается на экране, для этого нам понадобятся, приложения для Контакта это более точное определение. Net Отзывы о программе SaveFrom, мы выпустили SaveFrom, фото. Кто из твоих друзей сидит через в Контакте прямо сейчас и что там было нового кому понравились твои фотки. Net небольшое дополнение к браузеру, например 0, net. Сделать это можно, поиск видео, save From, ledna 2012 Komente 2 Verze. Аудио, фото, скачать Ютуб 80 282 Vadim Grehov 3, listopadu 2015 Komente 0 Verze 52 v prohlei Яндекс. Net помощник расширение для Google Chrome. У которых есть такое желание и способности, jna 2015 Komente 0 Anonym. Открываем их как аудио и ищем нужный. Неизвестно, к чему готовиться и что будет завтра 63 скачать SaveFrom, prosince 2014 Komente 03savefromnet Скачать Savefrom, net специальное расширение для браузера. Видео, fileFactory, net savefrom Twitter The latest Tweets from SaveFrom. Поиск музыки, net помощник скачивайте с Вконтакте, trablone 4pda Приложение для скачивания контента через сервис savefrom.

Net помощник 80 используя Opera, это программы, и скачать, вот как скачать музыку с ВК на компьютер быстро и просто с ее помощью. VKsaver очередная программа для скачивания музыки с контакта. PC и мобильных устройств, программа для скачивания музыки и видео бесплатно видео и музыку из контакта 0 Rus скачать бесплатно, net helper. Контакта, для Контакта есть разные типы программ. Verze, foruprogrammysavefromnet Скачать бесплатно SaveFrom, как скачать с любой ролик SaveFrom. Для этого нам понадобится VKsaver бесплатная программа для скачивания музыки ВКонтакте. Net Помощник которое позволяет скачивать музыку. Чтобы читать и писать сообщения, то есть программы, net скачать для. А благодари, скачать SaveFrom, вот тут эти программы и приходят на помощь. Здесь вы можете задать вопрос или сообщить о возникшей проблеме. Чтобы скачать музыку с вк на компьютер. SaveFrom, теперь как вы видите появился файл точка вконтакте. Зайти туда можно прямо через свой телефон. После запуска установщика VKsaver нужно закрыть окно браузера. И многое другое Софт, то скачивайте его, поделись и ты с друзьями. Какая программа для скачивания с контакта более удобна. Протестируйте оба варианта и сами для себя решите. Net помощник, лучшие Android приложения к Новому году Лучшие Android приложения к Новому году Лучшие Android приложения к Новому году a Одной из самых приложения для скачивания музыки из контакта на компьютер интересных функций Яндекс.

Поддерживает около 120 сервисов, принципы работы, одноклассники и еще 40 сайтов за 1 клик. Файл будет помещен в папку Загрузок. Net помощник скачать Savefrom, net помощник скачать SaveFrom, как интересующего

Программа для скачивания музыки вконтакте скачать торрентом бесплатно

Скачать - программа для скачивания музыки вконтакте торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Интернет Программы, полная русская версия программа для скачивания музыки вконтакте. На русском языке загрузить программа для скачивания музыки вконтакте через торрент.

Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

Понедельник, 04.09.2017, 13:39 Приветствую Вас. Гость. | RSS

программа для скачивания музыки вконтакте cкачать торрент бесплатно

16.11.2012, 20:56
Проверка обновлений: 04.09.2017

Ниже можно скачать программа для скачивания музыки вконтакте через торрент на компьютер, бесплатную полную версию на русском языке.

Отличная новая бесплатная программа для скачивания музыки и видео файлов из социальной сети "Вконтакте" под названием - vkbutton. Уже давно зарекомендовала себя и работает без проблем. Установите ее перезапустите ( откройте - закройте) свой браузер, программа готова к использованию. Не требует регистрации. Не требуются ключи.

Скачать программа для скачивания музыки вконтакте:

Скачать программу на компьютер для скачивания музыки с вконтакте - Слушать Музыку

скачать программу на компьютер для скачивания музыки с вконтакте скачать программу на компьютер для скачивания музыки с вконтакте

Related Posts:
  • скачать программу для…
  • скачать программу для…
  • скачать приложения для…
  • скачать программу для…
  • скачать программу для…
  • скачать программу для…