Софт-Портал

Скачать Торрент Росомаха Против Хищника img-1

Скачать Торрент Росомаха Против Хищника

Рейтинг: 4.4/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Люди Икс: Начало

Кино Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

История великого героя из мира мутантов начинается в 1845 году. Джеймс Хоулетт со своим сводным братом Виктором Кридом еще в детстве обнаружили, что обладают сверхъестественными способностями. После того, как Джеймс в состоянии аффекта убил отца, братья сбежали из дома и долгое время путешествовали вместе. Они пережили несколько войн и всегда поддерживали друг друга, пока не грянула Вьетнамская война. После того, как один из офицеров погиб во время военной операции, Джеймса и Виктора приговорили к расстрелу и казнили.

Способности братьев к регенерации спасли их обоих, и какое-то время они провели в заключении. О них узнал Уильям Страйкер – полковник, собирающий команду мутантов, чтобы с их помощью разыскать обломки таинственного метеорита, упавшего на землю в Нигерии. Очень быстро Джеймс отошел от дел, поскольку ему не нравились методы, которые использовали члены отряда. Однако спустя несколько лет ему придется вновь столкнуться с насилием и подвергнуться серьезным изменениям.

Все части фильма:

Смотреть онлайн кино "Люди Икс: Начало. Росомаха" (2009) в хорошем качестве

Понравилось кино "Люди Икс: Начало. Росомаха"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Люди Икс: Начало. Росомаха" через торрент

  • Чужой
  • Чужие
  • Чужой 3
  • Чужой 4: Воскрешение
  • Чужой против Хищника

Другие статьи

Скачать торрент Рыцари Марвел

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Рыцари Марвел. Росомаха против Саблезубого / Marvel Knights. Wolverine Vs. Sabretooth [01-06 из 06] (2014) SATRip от ExKinoRay | D


Информация о фильме
Название: Рыцари Марвел (Росомаха против Саблезубого)
Оригинальное название: Marvel Knights. Wolverine Vs. Sabretooth
Год выхода: 2014
Жанр: Мультсериал. боевик. фантастика. комикс
Режиссер: Мауро Казалезе, Карл Апсделл
В ролях: Кэтлин Барр, Тревор Дивэлл, Майкл Добсон, Хезер Дорксен, Брайан Драммонд, Рон Халдер, Адриан Холмс, Алессандро Джулиани, Омари Ньютон

О фильме: Очередная мультипликационная экранизация комиксов Марвел о человека с геном Икс, а именно Росомахе. На этот раз он вступит в битву со своим злейшим врагом Саблезубым. Последний ненавидит Росомаху еще с тех времен, когда он получил адамантиевый скелет. Саблезубый известен своей жестокостью и тягой к убийствам. Это будет действительно зрелищная схватка.


Страна: США / Atomic Cartoons
Продолжительность: 6 x

00:11:00
Перевод: дублированный

1797 Кбит/с, 640x480
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать торрент Халк против Росомахи

Халк против Росомахи

/ Hulk vs. Wolverine (2009/BDRip) от HQ-ViDEO

Информация о фильме:
Название: Халк против Росомахи
Оригинальное название: Hulk vs. Wolverine
Год выхода: 2009
Жанр: Мультфильм, Фантастика, Боевик
Режиссер: Сэм Лью /Sam Liu/, Фрэнк Пор /Frank Paur/
В ролях: Марк Эчесон /Mark Acheson/, Майкл Адамуэйт /Michael Adamthwaite/, Стивен Блум /Steven Jay Blum/, Джей Бразо /Jay Brazeau/, Грей ДеЛайл /Grey DeLisle/, Пол Добсон /Paul Dobson/, Брайан Драммонд /Brian Drummond/, Джонатан Холмс /Jonathan Holmes/, Брюс Джонсон /Bryce Johnson/, Том Кэйн /Tom Kane/ и др.

Описание:
Это короткометражный мультфильм от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Росомахой.

Страна: США
Студия: Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 00:37:02 min
Перевод: Русский двухголосый перевод + Оригинальная дорожка
Субтитры: Русские, Английские.

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Blu-Ray Disc / 1080p)
Видео: XviD / 704 x 400 / 1.76:1 / 1895 kbps / 23.976 fps / 0.28 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps avg |DVO R5|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps avg |Original|

[screens]
http://s017.radikal.ru/i425/1211/bf/c3a51cc78a85.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1211/e6/1c85c1fbc806.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1211/8c/8ff61b84b164.jpg
[/screens]

Люди Икс: Начало

Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
( X-Men Origins: Wolverine )

Дата выхода на DVD. 28.05.2009

Этот фильм раскроет все загадки прошлого, самого интересного персонажа Людей Икс – Росомахи. В этой истории нас отведут к истокам его мутации, покажут, чем занимался Росомаха до того, как встретил Людей Икс, поднимут занавес над его романтичным прошлым, дадут понять причину его сложных отношений с Виктором Кридом. Также, мы больше узнаем об известной программе «Оружие X». А по ходу фильма, встретим, давно известных и любимых нами, остальных Людей Икс. Увидим их первую встречу и начинающиеся взаимоотношения. © Fast-Torrent.ru

Все части фильма:

  • «Росомаха» стал первым фильмом о Людях Икс, где появился Гамбит. В комиксах у Гамбита полностью чёрные глаза с красными зрачками, в фильме они зелёные и краснеют только тогда, когда он применяет свои сверхспособности.
  • За одним покерным столом с Гамбитом сидел известный покерный игрок Дэниел Негреану.
  • «Росомаха» и «Люди Икс: Последняя битва» (2006) — это первые фильмы, которые были спродюсированы новой компанией Хью Джекмана и Джона Палермо «Seed Productions».
  • Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13».
  • В свое время Лен Уайзмен высказывал заинтересованность в постановке картины.
  • Лен Уайн и Джонни Ромита создали Росомаху в 1970-х; Крис Клэрмонт и Джон Бирн придумали Саблезубого в 1980-х; Дедпул появился на страницах комиксов в 1990-х благодаря Фабиану Нициезе и Робу Лайфелду; Ларри Хама придумал Джона Рэйта в 1990-х.
  • Райан Рейнольдс должен был сыграть Дедпула в одноименном фильме, разработкой которого занимался Дэвид С. Гойер после «Блэйд 3: Троица» (2004).
  • Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера.
  • Саблезубый, Росомаха и Дедпул впервые появились не на страницах комиксов о «Людях Икс». Первое появление Саблезубого произошло в «Железном кулаке» N14, Росомахи — «Невероятном Халке» N181.
  • 1 апреля пиратами была украдена рабочая версия фильма.
  • Роль Гамбита мог получить актёр Ченнинг Татум, но ему не удалось согласовать рабочий график, и роль досталась Тейлору Китчу.
  • Джерард Батлер и Карл Урбан рассматривались на роль Виктора Крида.
  • Мишель Монахэн отказалась от роли Кайлы Сельверфокс, потому что ей не удалось согласовать свой график.
  • На роль Уильяма Страйкера рассматривался Майкл С. Холл.
  • Райан Рейнольдс (Дэдпул) и Уэсли Снайпс (Блэйд) — единственные актёры, сыгравшие персонажей вселенной «Marvel» в экранизациях, которые не проходили прослушивание на роль.
  • Одновременно с фильмом вышла компьютерная игра с одноименным названием, включающая как немного переработанные и дополненные 3D сцены из фильма, так и другие (новые) подробности сюжета. В частности рассказывается о создании Стражей учёным Траском и будущем, в котором мутантов почти истребили Стражи. В игре появляется юная Мистик.
  • Росомаха был создан сценаристом Леном Уайном в 1974-ом году в комиксе The Incredible Hulk #180. За основу фильма взяты несколько сюжетов, таких как Weapon X и Origin.
  • Для своей роли Лив Шрайбер набрал 18 килограммов мышц.
  • Когда пожилая пара видит Логана первый раз, на заднем стекле их машины можно увидеть цитату из романа «Властелин колец» — «Not all those who wander are lost» (Не все из тех, кто блуждает, заблудились).
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
  • В некоторых версиях фильма, после финальных титров есть сцена, где среди обломков финальной битвы Дэдпул, ранее считавшийся умершим, пытается взять свою голову.
  • Хотя этот фильм является предысторией фильма «Люди Икс», Саблезубый выглядит и ведёт себя совершенно по разному.
  • Некоторые факты противоречат событиям первых фильмов. Например, во втором фильме становится понятно, что амнезия Логана — результат именно самой инъекции адамантия, а не последовавших событий.

Скачать Люди Икс: Начало

Люди Икс: Начало. Росомаха через торрент Описание фильма Люди Икс: Начало. Росомаха

Этот фильм раскроет все загадки прошлого, самого интересного персонажа Людей Икс – Росомахи. В этой истории нас отведут к истокам его мутации, покажут, чем занимался Росомаха до того, как встретил Людей Икс, поднимут занавес над его романтичным прошлым, дадут понять причину его сложных отношений с Виктором Кридом. Также, мы больше узнаем об известной программе «Оружие X». А по ходу фильма, встретим, давно известных и любимых нами, остальных Людей Икс. Увидим их первую встречу и начинающиеся взаимоотношения. Все части фильма:Люди Икс (2000)Люди Икс 2 (2003)Люди Икс: Последняя битва (2006)Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)Люди Икс: Первый класс (2011)Росомаха: Бессмертный (2013)Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)Люди Икс: Дополнительные материалы.

Люди Икс: Начало. Росомаха трейлер Скачать Люди Икс: Начало. Росомаха через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Blu-ray HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)