Софт-Портал

Скачать Игру Slime Rancher Бесплатно На Русском img-1

Скачать Игру Slime Rancher Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Slime Rancher (2016) PC скачать бесплатно на

Slime Rancher [v0.3.0b] (2016) PC

  • Жанр: Arcade / Аркады
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 25.04.2016 - 14:10
  • Количество просмотров: 467
  • Количество загрузок: 23
  • Общий размер файла: 328.60 MB

Информация:
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Arcade
Разработчик: Monomi Park
Платформа: PC
Версия: 0.3.0b
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита

Системные Требования:
= Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
= Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
= Оперативная память: 2 Гб.
= Видеокарта: 512 Мб.
= Свободного места на жестком диске: 2 Гб.

Описание:
Slime Rancher - оригинальный симулятор по разведению Слизняков на далекой планете, где в роли отважной молодой девушки по имени Беатрикс вам предстоит создать прибыльную ферму по производству очень ценных ресурсов! В далеком будущем мега-корпорации Земли обнаружили на torrent-am.com новый источник дохода в виде невероятного ресурса на очень далёкой планете, которую населяют странные маленькие существа, прозванных просто "Слизняки". Слизняки бывают всех форм и размеров. Они жизнерадостны, любопытны и имеют большой аппетит. А когда счастливы и сыты, они производят plorts. Plorts - концентрированные кусочки слизи, полные странных энергий и уникальных свойств слизи, которая их произвела. Они ценятся земными корпорациями за возможность производить из них огромное разнообразие товаров: от прочнейших сплавов до лакомых продуктов питания. Люди просто никак не могут получить достаточное количество слизи.
Есть только одна проблема: Слизняки размножаются только на своей планете. Они нуждаются в свежем воздухе, где на них будет светить их солнце.

Комментарии: 0

Другие статьи

Slime Rancher - Скачать через торрент игру

Slime Rancher – эта игровая новинка, выполнена в жанре песочницы, с видом от первого лица. Главной задачей для вас, будет выживание, в не простых условиях, и спасти слизняков, от полного вымирания. Эти милейшие создания, обитают на далекой планетарной системе. И могут вырабатывать вещество, которое является ценным минералом. Главной героиней в игре, является красивая девушка Беатрис. Вы должны помочь ей, воплотить в жизнь, ее давнюю мечту. А именно она, уже давно хотела заняться, промышленным производством, этих червячков. Соберите из подручных материалов, огромную теплицу, где ваши питомцы, могли бы размножатся. И воспроизводить ценный ресурс, за которым к вам, выстроится огромная очередь, потенциальных покупателей. Продавайте его, крупным корпорациям, получайте сверх прибыль, и развивайте свое производство. А так же, защищайте с помощью водяного оружия, потомство слизней, от других биологических видов.


Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Arcade, Action, Adventure, Simulator, Indie
Разработчик: Monomi Park
Издатель: Monomi Park
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: -/-
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

☑ ОС: Windows XP(SP3)+
☑ Процессор: 2.2GHz Dual Core
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: 512MB VRAM
☑ Место на диске: 1 GB

Похожие новости

Скачать торрент Slime Rancher 2016 бесплатно - Игры Аркада

Год выхода. 2016
Жанр. Аркады
Разработчик. Monomi Park
Версия. v 0.3.3
Язык. Английский
Таблэтка. Не требуется

Только в Slime Rancher можно побывать и поучаствовать в событиях в будущем, где люди уже открыли множество новых планет. Это симулятор по разведению настоящих Слизняков, а каково их настоящее предназначение, узнаете далее.
Геймер предстанет в роли смелой девушки. Ее зовут Беатрикс и она пытается создать целую ферму, где производятся важные и редкие ресурсы. В увлекательном будущем земляне находят интересный источник - невероятный по свойствами ресурс. Он находиться очень далеко, на одной из самых дальних астероидов. Ее обитателями являются маленькие и непонятные существа с различными формами и размерами, что больше похожи на Слизней.

Эти животные отличаются жизнелюбием, любопытством и отличным аппетитом. Когда удовлетворить все их потребности, то животные вырабатывают некий plorts - частички слизи, которые издают странную энергию. Они обладают неповторимыми и необычными свойствами. На Земле их стали использовать для создания разных товаров, можно сделать прочные сплавы, и даже вкусные и полезные пищевые продукты. Человечество быстро начало перевозить созданий на Землю, но возникла она проблема - оно никак не может наладить поставку этого вещества, поскольку Слизни способны размножаться исключительно на территории своего обитания, то есть - на родной и далекой планете, которая отличается чистым воздухом и постоянным солнечным светом.

Земляне решили основать колонию в месте обитания удивительных существ, чтобы наладить транспортировку особо важного сырья. Беатрикс отправилась туда и начала сооружать разные фермы, чтобы добывать продукт. Для этого нужно объединить Слизняков и исполнять все их желания, чтобы им понравилось жить у героини. Нужно предотвратить их возможный побег, обеспечить создания пищей и водой. Можно искать за территорией фермы новые виды существ, что непременно ускорит осуществление миссии.
Проект очень оригинальный и включает в себе массу интересных идей, а это уж точно понравиться многим игрокам, которые любят ухаживать за животными и выполнять необычные задания.




OS: Windows 7
Memory: 3 GB RAM
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 2 GB available space

Похожие новости Комментарии (0)

Проект Pc-TorrenT.net All Rights Reserved. © 2016

Скачать игру Slime Rancher (2017) на ПК через торрент бесплатно на русском

Slime Rancher (2017) скачать торрент

Название: Slime Rancher
Дата выхода: 1 августа 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Monomi Park
Издатель: Monomi Park
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.1e
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Slime Rancher, живая игра с открытым миром, населенным жизнерадостными прыгучими шарами слизи. Вместе всех их соберем! Загоним в одно место, будем кормить их и всячески радовать. Некоторые слизни – вегетарианцы, другие предпочитают курятину. У одних – шипы на спине, другие лучатся от радости гамма-лучами, а те, что живут за долиной – взрываются при попытке их потрогать. И вам непременно нужно собрать каждой твари по паре (а может и больше)! Главное – не давать вашим чудо-слизням голодать. Если это случится, то даже верный пылесос едва ли вам поможет. Разработчики из Monomi Park предлагают ранним покупателям самостоятельно найти оптимальные стратегии ведения слизневого хозяйства, пока сами авторы работают над новым контентом: видами слизней, типами ресурсов, новыми вариантами окружения и более проработанным сюжетом. Закатывайте рукава и начинайте свой путь к вершинам фермерской славы!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 750 МБ


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Slime Rancher (2017) через торрент на PC.

Что он скрывает! ( Slime rancher )

Что он скрывает. ( Slime rancher 0.5.0b )

1 день назад 9 views

Лайк - и будет продолжение ) спасибо. Я в VK - Создаем ферму слизней в игре - Slime rancher Cкачать игру - Я в VK - Подписаться на канал perpetuumwolrd - Ниже ты найдешь самые лучшие, бесплатные, веселые и смешные игры. Инди игры, flash игры ( indie games, flash games ) большой плейлист. ? Лучшие симуляторы ( simulator, simulation games ) большоей плейлист. ? Мои любимые ( лучшие ) симуляторы ( Simulation games ) ? Slime rancher. ( ферма слизней ) - ? Chicken Assassin ( симулятор боевого петуха ) - ? The movies. ( симулятор киностудии ) - ? Beneath the Cardboards ( симулятор бомжа ) - ? Weapons Genius ( симулятор создания оружия ) - ? Shelter 2 ( симулятор рыси ) - ? Alchemist's Awakening ( симулятор алхимика ) - Мои любимые ( лучшие ) флеш игры ( Flash games ) здесь ты найдешь бесплатные игры, в которые можно играть онлайн. ? ARMORED WARFARE 1917 - ? Swords and Souls - ? MIGHTY KNIGHT 2 - ? Learn to Fly 3 - ? Mutant fighting cup 2 - Стрелялки, экшен игры, рпг, стратегии, выживание. ? Weapons Genius - ? Half life 2 - ? Jurassic Park - ? Bird Assassin - ? Executive Assault - Прокачки, улучшения, апгрейды, создание, строительство, развитие. ? Jalopy - ? Spore - ? Slime rancher - ? Battlepillars - Я perpetuum или же Александр. На моем канале perpetuumworld ты найдешь множество симуляторов. Так же мы играем во всевозможные игры, начиная от инди игр и заканчивая флеш играми. Так же, во многие из них ты можешь поиграть онлайн - бесплатно, или например скачать, ссылки всегда в описании. В наш арсенал входят такие игры как. Slime rancher, Spore, Alchimist awekening, Jalopy, Weapons Geniuses, Executive Assault, Cure и многое, многое другое. Подписывайся на Perpetuumworld - и ты не заскучаешь.