Софт-Портал

Скачать Ментовские Войны Mp4 Торрент img-1

Скачать Ментовские Войны Mp4 Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ментовские войны 10 (2016) скачать фильм на телефон в хорошем качестве HDTVRip (Исходник: HDTVRip 720p) или смотреть онлайн на Android, iOS

Описание: Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу «Горькая правда». Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться.

Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был - режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа - скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны - Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.

Ключевые слова фильма: боевик, детектив, преступления

Премьера (РФ): 17 октября 2016

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Файл
Качество: HDTVRip (Исходник: HDTVRip 720p)
Перевод: Не требуется
Формат: MP4
Видео: H.264 AVC
Аудио: AAC-LC

Другие статьи

Сериал Ментовские войны 10 (2016) скачать через торрент в качестве MP4


Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, детектив, криминал
Производство: Россия
Перевод: не требуется [Чистый звук]
Продолжительность: по

00:44:00 час.
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова (IV), Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев (III), Мария Фефилова, Ольга Павловец, Дмитрий Мухамадеев, Мария Цветкова, Аркадий Коваль, Роберт Студеновский, Андрей Родимов, Андрей Карако, Елизавета Ковалёва, Евгения Устюгова, Вадим Акимкин, Игорь Петрусенко, Жанна Куприянова, Наталья Мызникова, Лора Коробских, Сергей Глазков (II), Дмитрий Трофимов, Иван Забашта, Пётр Сова, Тарас Цимбалюк, Егор Бакулин, Алексей Осипов (IV)
Формат: MP4 [640х344: iPhone, Android]

Описание:
Ментовские войны 10 - десятый сезон одного из самых успешных криминальных телесериалов телеканала НТВ. Шилов и вся его команда были переведены в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. Между тем сын Шилова уже не много подрос, а Джексон смог кое-как наладить отношения с Юлей, ну а Арнаутов с Морозовой с той же страстью смотрят друг на друга. Тем временем Панайотов бесследно исчез и никто не может его найти, ну а Марианна пытается забыть прошлое и чтобы отвлечься с головой ушла в популяризацию своего ток-шоу «Горькая правда».

»Качество: HDTV | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: Н.264, 640x360 23.976 (24000/1001) fps, 600 kbps (0.146 bit/pixel)
»Звук: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Фильм Ментовские войны 10 (2016) MP4 торрент - Мобильные фильмы, скачать фильмы mp4 бесплатно без регистрации


Страна. Россия
Производство. Студия "Панорама" по заказу ООО «Форвард-Фильм»
Год выпуска. 2016
Жанр. Боевик, детектив, криминал
Режиссёр. Денис Скворцов
В ролях. Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова (IV), Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев (III), Мария Фефилова, Ольга Павловец, Дмитрий Мухамадеев, Мария Цветкова, Аркадий Коваль, Роберт Студеновский, Андрей Родимов, Андрей Карако, Елизавета Ковалёва, Евгения Устюгова, Вадим Акимкин, Игорь Петрусенко, Жанна Куприянова, Наталья Мызникова, Лора Коробских, Сергей Глазков (II), Дмитрий Трофимов, Иван Забашта, Пётр Сова, Тарас Цимбалюк, Егор Бакулин, Алексей Осипов (IV)
Перевод. Не требуется

Описание. На одной из питерских улиц происходит авария с участием машины ДПС. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД и Шилов выясняют, что машина ДПС бутафорская, украдена со съемок сериала, а в ее багажнике спрятан труп генерального директора крупного предприятия Загоревича. Шилов с Джексоном опрашивают киношников и узнают, как и где у них украли машину. Выясняется, что Загаревич был банкротом, продал квартиру, машину и прятался от кредиторов. Его адвокат Люда Боровко рассказывает Шилову, что ее клиент купил в Китае партию тягачей и попросил ее помочь с оформлением. Она считает, что в тягачах были спрятаны наркотики, поэтому Загаревича и убили.

Качество. HDTVRip (Исходник: HDTVRip 720p)
Продолжительность. по

Формат. MP4
Разрешение экрана. 640x360
Видео кодек. H.264 AVC
Аудио кодек. AAC-LC
Свойства видео. 640x360 (16:9), 25.000 fps,

505 Kbps (0.088 bit/pixel)
Свойства аудио. 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

[screens]
http://lostpic.net/images/2016/10/25/7a398fcda8113df7d990e8d4905c4080.jpg
http://lostpic.net/images/2016/10/25/05ce9f98d31ee68a5bf41528ac0b355b.jpg
http://lostpic.net/images/2016/10/25/810a98563a5c66da9a8fc129bc8a6472.jpg
[/screens]

Ментовские войны 8 S08 (2014) SATRip, КПК скачать торрент

Информация о фильме
Название: Ментовские войны 8
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, детектив, криминал
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Ольга Иванова, Александр Лисицин, Руслан Ибрагимов, Андрей Родимов, Дарья Юргенс..

О фильме:
Перевод в районный отдел лишает Романа Шилова многих привычных рычагов контроля над криминальной обстановкой в городе, но также развязывает ему руки. С помощью своих верных друзей — Павла Арнаутова и Евгения Иванова по прозвищу «Джексон» — он продолжает внимательно следить за обстановкой в ГУВД, и случай напомнить о себе предоставляется Роману очень скоро. Расследование махинаций начальника УБЭП Каспяряна приводит Романа к раскрытию целой системы торговли должностями и вымогательства под прикрытием высоких званий. Дубровский, не растерявший и толики своего былого влияния, продолжает насаждать коррупцию в Петербурге, но и Роман не думает ему уступать. Тем более, что в его руках наконец-то появляются сильные козыри против двух своих старых врагов — Ковалёва и Демидова…

Страна: Россия
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: не требуется

Качество: SATRip
Формат: MP4
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG-4 Visual at 1080 Кбит/сек; 640 x 360 (1.778) at 25.000 fps
Аудио: AAC at 128 Кбит/сек; 2 канала, 48,0 КГц

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Скачать ментовские войны mp4 торрент

Год выпуска: 2016

Жанр: Боевик, детектив, криминал

Режиссёр: Денис Скворцов

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова (IV), Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев (III), Мария Фефилова, Ольга Павловец, Дмитрий Мухамадеев, Мария Цветкова, Аркадий Коваль, Роберт Студеновский, Андрей Родимов, Андрей Карако, Елизавета Ковалёва, Евгения Устюгова, Вадим Акимкин, Игорь Петрусенко, Жанна Куприянова, Наталья Мызникова, Лора Коробских, Сергей Глазков (II), Дмитрий Трофимов, Иван Забашта, Пётр Сова, Тарас Цимбалюк, Егор Бакулин, Алексей Осипов (IV)

Перевод: Не требуется

Описание: Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу «Горькая правда». Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был - режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа - скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны - Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.

Качество: HDTVRip (Исходник: HDTVRip 720p)