Софт-Портал

Скачать Игру Ничеси Качеси img-1

Скачать Игру Ничеси Качеси

Рейтинг: 4.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Botanicula (2012 - Рус) - Инди - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Это история о последнем семени умирающего дерева, изнуренного нашествием злобных паразитов. Пять удивительных созданий отправляются в путешествие от его верхушки к самым корням, чтобы спасти от гибели свой любимый дом. В двух словах, Botanicula - это интереснейшие исследования, множество занимательных забавных головоломок, незабываемые знакомства со странными (симпатичными и не очень) существами, чарующая музыка. И все это - на одном необыкновенном огромном растении!



Особенности игры:
- Познакомьтесь с квинтетом обаятельных героев: каждый из них умеет что-то свое.
- Исследуйте более 150 живописных и чрезвычайно занимательных локаций.
- Решайте забавные головоломки, ищите спрятанные бонусы, общайтесь со странными, но симпатичными существами.Наслаждайтесь завораживающей музыкой, которая будет сопровождать вас в необыкновенной прогулке по огромному дереву.
- Никаких длинных диалогов и описаний, способных затормозить игру или (не дай бог!) нагнать скуку.
- Приятные сюрпризы в финале приключения – для самых внимательных игроков.

Особенности РеПака:
- За основу взята лицензия от GOG.com
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Все записи реестра сохранены
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб
- Свободное место на жёстком диске: 732 Мб

Год выхода: 2012
Жанр: Adventure, Puzzle
Разработчик: Amanita Design
Издатель: Amanita Design
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лекарство: Не требуется

Другие статьи

Скачать Nichosi Kachosi на Андроид

Ничоси Качоси – увлекательный кликер о качалке, созданный для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Если вы давно искали забавный симулятор, то «Ничоси Качоси». безусловно, очень понравится вам. С его помощью можно испытать эмоции, которые не подарит ни один тренажерный зал. А все потому что качать вы сможете кончики своих пальцев. Неожиданно, правда? У вас будут сильные и мускулистые пальцы. Готовы ли вы тренировать интернет-мем? Если да, то приступайте к игровому процессу, ведь будет чрезвычайно интересно и захватывающе. В наличии, естественно, именно таблица рекордов, чтобы вы в любой момент могли увидеть свои достижения, сравнить их с достижениями других игроков. Никому не удастся обмануть тренера, ведь лидерами могут стать только те, кто качается с помощью тапов. Натуральный бодибилдинг противостоит химическому.

Приятно порадует наличие большого арсенала разных приспособлений, помогающих главному персонажу накачаться. Вы увидите здесь штанги, гантели, гири и прочее. Помните о главном – Ничоси может время от времени уставать, а это значит, что перетруждать его не стоит. Обязательно позволяйте ему отдохнуть и набраться сил. Стоит акцентировать внимание на том, что разработчики исправили все ранее имеющиеся багги, поэтому играть теперь будет гораздо удобнее и веселее. Прилагайте все усилия, чтобы увеличивать собственные рекорды, доказать всем, что вы можете тапать больше, чем другие. Пусть все узнают, что вы лидер. В игре «Ничоси Качоси» присутствует хорошая музыка, что очень радует и настраивает на игровой процесс. Сделайте главного героя стильным и сильным! Отжимай победу у всех, кто на нее позарится! Начинай свои тренировки уже сейчас! Необычный тренажерный зал уже открыт для всех и каждого, кто захочет накачать свои пальцы.

Скачать Ничоси Качоси

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Ничоси Качоси – Стань спортивным титаном!

Скачать Ничоси Качоси на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

История и места: Ничоси Качоси – спортивный симулятор, представленный оригинальным кликером с яркой графикой, обаятельным главным героем и невероятно простой механикой: весь игровой процесс построен на методичных нажатиях на экран. Ни улучшений, ни мини-игр или головоломок, отвлекающих от достаточно однообразного процесса, не придумано. Даже о бонусах, временно ускоряющих прокачку главного героя, не подумали! Единственное развлечение – сбор костюмов и картинок фона.

Задачи и правила:
Симулятор Ничоси Качоси для андроид предлагает вечную погоню за рекордами и статусами – игрок, набравший максимальное количество очков временно окажется в таблице лидеров и станет мировой звездой! Если борьба за рекорды не привлекает, то начинаются проблемы – больше проекту предложить совершенно нечего, кроме однообразной, но эффективной прокачки кончиков пальцев и это грустно.

Интерфейс и графика:
Скачать Ничоси Качоси на андроид рекомендуется лишь в часы угнетающего одиночества, когда заняться совершенно нечем. Проект оригинален с точки зрения визуализации, удобства интерфейса и общего качества, но в целом все достаточно примитивно, предсказуемо и нудно. Графика любопытна, набор предметов для качка поражает воображение, но это все, за остальными эмоциями придется обращаться к другим работам жанра!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Ничоси Качоси на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: 8FLOOR Версия: 1.2.4 Размер, Mb: 29 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Ничоси Качоси – Стань спортивным титаном!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.2.4 Размер, Mb: 29 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 1 225

Похожие файлы

Driving Zone: Russia – Развивай водительское мастерство!Tap It Big: Империя казино – Сколоти многомиллиардное состояние!Ghost Town Adventures – Проказы коварного Драматурга!Stage Rush - Imagine Dragons – Не сбейся с пути!Худеть - Lost Weight – Борьба с лишним весом!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать взломанный Ничоси Качоси для Андроид

    Взломанная версия Ничоси Качоси

    Ничоси Качоси – интересная бесконечная аркада для Андроид.

    С помощью взломанной Ничоси Качоси для Андроид любой желающий сможет размять собственные пальцы рук, стараясь как можно больше поднять гири своим персонажем «Ничоси». Данный герой получил былую славу благодаря социальной сети ВКонтакте, теперь же многие разработчики пытаются получить из него максимальную выгоду, стараясь выпустить как можно больше интересных игр и платных стикеров.

    Сегодня мы будем играть за этого необычного героя, который стоит посередине нашего устройства и при каждом нажатии на дисплей будет поднимать вверх с небольшими гирями, но это лишь сначала, далее пойдут более тяжелые штанги, а в конце вы сможете и вовсе поднимать автомобиль. Цель игры сугубо развлекательная и не несет в себе никакой определенной цели. Нужно стараться набрать как можно больше очков нажимая на дисплей.

    В игре нет никаких покупок, единственное, что вы будете видеть – это то, как при наборе определенного количества очков наш персонаж будет менять поднимаемые предметы.

    Игра взломана, отключен верхний рекламный баннер.

    Скачать взломанный Ничоси Качоси для Андроид

    Васюки 1

    Васюки 1.1

    Замечательная программа, с помощью которой каждый желающий усовершенствовать умения игры в шахматы, сможет не только тренироваться в разнообразных игровых ситуациях, а и выбрать реального противника для сражений онлайн. Каждая партия игры с компьютером четко регламентирована, поэтому долго думать над каждым ходом игроку не получится. Уровень игры компьютерного соперника соответствует второму разряду по шахматам, поэтому для того, чтобы выиграть даже у виртуального соперника, игроку придется постараться и проявить рассудительность и смекалку. Программа также позволяет вести сражения в режиме «человек- человек». Регламент этой игры не нормирован, уровень определяется мастерством соперника. Для данной игры интерфейс и графика не являются сильнейшими сторонами, однако как шахматный тренажер она оправдывает себя полностью.

    Скачать Васюки 1.1 (2.7 Mb).

    На сайте собраны самые интересные версии игры в шахматы 2014, которые можно скачать бесплатно на компьютер на двоих, а также играть онлайн через интернет и без регистрации.