Софт-Портал

Скачать Симулятор Танка Т 34 Через Торрент img-1

Скачать Симулятор Танка Т 34 Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать WW II Battle Tanks T-34 VS

Общая информация:
Название: Танки Второй мировой.Т-34 против Тигра v 1.02
Оригинальное название: WW II Battle Tanks T-34 VS. Tiger
Год выхода: 2007
Жанр: Simulator (Tank) / 3D
Разработчик: G5 Software
Выпущено: Lighthouse Interactive
Язык: RUS
Лекарство: Не требуется

Минимальные системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 3,0 / 3,8 Ггц
Память: 512 / 1000 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9600 (128 Мб) / GeForce 8800GT или Radeon X1600 (512 Мб)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1657 Мб
DVD-привод: 4х

Описание:
Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию. Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.
Местность, образцы техники и экипировки, представленные в игре, были реконструированы по многочисленным мемуарам участников и архивным документам, касающимся операции «Багратион». Для воссоздания реалистичного управления и правдоподобного движения танков и остальной военной техники была использована подробнейшая техническая документация. Были учтены такие специальные параметры, как мощность двигательной установки, количество передач и передаточные числа трансмиссии, масса танка, сцепление гусениц с грунтом, центр массы танка, строение подвески. Баллистика рассматривает массу и тип снаряда, его начальную скорость, силу тяжести.
Не менее обстоятельно воспроизведены сами сражения. Помимо танков, в бою задействованы бронетранспортеры, артиллерия, самолеты, автомобили и используются специальные эффекты – дым, взрывы, блики, а также реалистическая модель повреждений. Чтобы разрушить вражеские объекты, игрок волен применить не только основной калибр танка и бортовой пулемет, но и использовать корпус бронемашины как таран.

Особенности игры:
Все достоинства настоящего танкового симулятора: управление с позиции водителя, наводчика и командира, правдоподобное движение бронемашины и ее взаимодействие с окружением, реалистичная баллистика, аутентичный интерьер.
Правдоподобная модель разрушений: постройки, машины, детали ландшафта разрушаются не только от попадания снарядов, но и при наездах, столкновениях и других типах взаимодействия.
Разнообразие исторической техники, воспроизведенной в мельчайших деталях, реалистичная графика и огромные ландшафты.
Настоящий танковый симулятор. Управление танком с мест: водителя, наводчика, командира; управление от первого или от третьего лица. Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром, реалистичная баллистика. Аутентичные кокпиты: детально проработанный интерьер танков, анимированные органы управления и датчики.
Танки, доступные для управления: Т-34 и "Тигр". Техника в игре: Т-34/76, Т-34/85, Pz.IV, Pz.VI Tiger, Sd.Kfz 251, M3A1, ЗИС-5, Opel Blitz, ЗИС-3, Pak.40, Ил-2, FW-190
Сетевая игра. LAN и через Интернет (GameSpy) до 16 игроков одновременно. Два режима: skirmish и cooperative.
Реалистичная графика и огромные ландшафты: за графику отвечают все современные технологии в рамках DirectX9, а размеры ландшафтов позволяют с легкостью заблудиться на территории.
Разрушаемость на уровнях: строения, техника, деревья - разрушаются не только от попадания снаряда, но и от взаимодействия при столкновениях и наездах. Высококачественные эффекты: взрывы, задымление, блики, разные условия освещения.
Две кампании по 6 миссий: одна за СССР, вторая за Вермахт. Дополнительные уровни для многопользовательской игры.

Особенности RePack'a:
За основу взята Лицензия от ИДДК--
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Установка всего дополнительного Softa (DirectX)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки 2 минут(ы)
Автор Repacka: Fenixx

Другие статьи

WWII Battle Tanks: T-34 vs

Скачать WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger / Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра


Увлекательный танковый симулятор. Руководство танком с мест: командира, водилы, наводчика; ведение от первого или от третьего лица. На выбор геймерам предлагаются 2-е основные военные кампании (каждая по 6-ь миссий) и две в виде бронемашин. Если Вы хотите быть за штурвалом среднего танка Т-34, то будете выступать за Советский Союз, а тяжелого «Тигр» Т-VI - то за Фатерлянд. Осваивать ведение железного монстра с места водителя, направлять поведение экипажа в роли командира, проводить уничтожающий обстрел по врагу с места наводчика, подбирая необходимый снаряд из разных видов боеприпасов, - все это выполнимо как с внешней камеры так и от первого лица. Скачать игру WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger / Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра. принять участие в битве железных монстров!

Отгремела битва на Курской дуге, советские танковые части заявили о себе как о грозной силе, а немецкие войска начали отступление.Операция "Багратион" 1944 года стала одной из ключевых операций СССР в ходе противостояния советской и фашистской военной техники на территории Белоруссии. Игра позволит посмотреть на это событие глазами двух противоборствующих сторон: в двух различных кампаниях за СССР и за Вермахт, по шесть миссий каждая, игроку будут предоставлены два знаковых для того времени танка. Постигнуть все премудрости управления знаменитым советским средним танком Т-34 и тяжелым немецким танком Т-6 ТИГР из кресла водителя, координировать действия своего экипажа с места командира танка, вести разрушительный огонь по противнику с места наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов - все это возможно как при виде от первого лица, так и с внешней камеры.
Одним из интересных новшеств игры является детально проработанный интерьер танков, доступных для управления. Основываясь на фото-материалах, рассказах очевидцев и при активном участии западного комьюнити, кокпиты были максимально приближены к оригинальным как по внешнему виду, так и по функциональности. С любого места: водителя, наводчика или командира - возможно, наблюдать за работой всех элементов и органов управления. Движущиеся рычаги, мигающие лампочки, дрожащие стрелки приборов, процесс зарядки орудия - все это проработано до мелочей и позволяет игре быть полноценным симулятором.
В создании локаций были использованы многочисленные мемуары участников, описания операции «Багратион», а также большое количество иллюстративных материалов, по которым восстанавливалась не только местность, но и образцы техники и экипировки, представленные в игре. Для воссоздания реалистичного управления и физики движения танков и остальной военной техники использовалась самая подробная техническая документация. При движении танка учитываются мощность двигательной установки, количество передач и передаточные числа трансмиссии, масса танка, сцепление гусениц с грунтом, центр массы танка, строение подвески. Реалистичная баллистика принимает во внимание массу и тип снаряда, его начальную скорость, силу тяжести.
Настоящий танковый симулятор. Управление танком с мест: водителя, наводчика, командира; управление от первого или от третьего лица.
Танки, доступные для управления: Т-34 и "Тигр". Техника в игре: Т-34/76, Т-34/85, Pz.IV, Pz.VI Tiger, Sd.Kfz 251, M3A1, ЗИС-5, Opel Blitz, ЗИС-3, Pak.40, Ил-2, FW-190
Разрушаемость на уровнях: строения, техника, деревья - разрушаются не только от попадания снаряда, но и от взаимодействия при столкновениях и наездах. Высококачественные эффекты: взрывы, задымление, блики, разные условия освещения.
Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром, реалистичная баллистика. Аутентичные кокпиты: детально проработанный интерьер танков, анимированные органы управления и датчики.
Сетевая игра. LAN и через Интернет (GameSpy) до 16 игроков одновременно. Два режима: skirmish и cooperative.
Реалистичная графика и огромные ландшафты: за графику отвечают все современные технологии в рамках DirectX9, а размеры ландшафтов позволяют с легкостью заблудиться на территории.
Две кампании по 6 миссий: одна за СССР, вторая за Вермахт. Дополнительные уровни для многопользовательской игры.
Игрока ожидает не только максимальная реалистичность представленной техники, но и реалистичность боя, характерного для тех лет. Это достигается за счет использования в бою бронетранспортеров, автомобилей, артиллерии, самолетов и, конечно же, танков. В условиях боя используются реалистичные спецэффекты: взрывы, дым, разрушение объектов с различной степенью наносимых повреждений. Для разрушения объектов игрок волен применить не только основной калибр танка и бортовой пулемет, но и использовать корпус как таран. На поле боя игрок может смотреть из кабины в ее реалистичном или виртуальном исполнении, а также использовать возможность вида от третьего лица или изменяемый вид камеры.
В игре реализуются такие графические эффекты как динамические тени, selfshading, bump maps, specular maps, depth of field, эффекты glow и bloom. Технологии, которые используются в игре, позволяют воссоздать театр военных действий на территории свыше 40 кв. км, а также вывести на ней десятки тысяч деревьев самой высокой детализации.


Название: Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра
Дата выхода игры: 24 октября 2008
Дата выхода игры в России: 16 ноября 2007
Жанр: Simulator / Action / Arcade(Tank) / 3D
Разработчик: G5 Software
Издатель: Lighthouse Interactive
Издатель в России: ИДДК
Язык интерфейса: русский
Тип издания: лицензия
Таблетка: не требуется
Размер: 871.27 MB (+3% для восстановления)

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows 98/2000/Me/XP/Vista
минимальные
CPU 3.0 GHz; RAM 512 Mb; VRAM 128 Mb; DirectX 9.0; HDD 2.5 Gb
(nVidia GeForce 6600/ ATI Radeon 9600)
оптимальные
CPU 3.8 GHz; RAM 1 Gb; VRAM 512 Mb; DirectX 9.0; HDD 2.5 Gb
(nVidia GeForce 8800GT/ ATI Radeon X1600)

Установка:
1. Монтируем в Daemon tools ( я ставил в DTPro4110219Basic )
2. Устанавливаем, играем.
3. У кого не запустится, в папке "Crack" NoCD

Скачать бесплатно на компьютер WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger / Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра

Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра (2007) PC - Лицензия скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра (2007) PC | Лицензия

Жанр: Симулятор танка, Simulation Tank
Разработчик: G5 Software LLC
Издательство: Lighthouse Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: GeForce 8800GT или Radeon X1600 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 1.6 Гб

Описание:
Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР
в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года.
Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин.
Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию.
Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира,
вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов
боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.

Все достоинства настоящего танкового симулятора: управление с позиции водителя, наводчика и командира, правдоподобное движение бронемашины и ее взаимодействие с окружением, реалистичная баллистика, аутентичный интерьер.
Правдоподобная модель разрушений: постройки, машины, детали ландшафта разрушаются не только от попадания снарядов, но и при наездах, столкновениях и других типах взаимодействия.
Разнообразие исторической техники, воспроизведенной в мельчайших деталях, реалистичная графика и огромные ландшафты.
* Сетевой режим с поддержкой до шестнадцати игроков и так называемая «быстрая» битва ("skirmish").


Описание установки и запуска:

1. Монтируем образ(ы) в Daemon Tools
2. Устанавливаем
3. Запускаем

Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра (2007) PC, Лицензия - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Год выпуска. 2007
Жанр. Симулятор танка, Simulation Tank
Разработчик. G5 Software LLC
Издательство. Lighthouse Interactive
Тип издания. лицензия
Язык интерфейса. только русский
Язык озвучки. русская
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
Операционная система. Windows XP / Vista / 7
Процессор. Pentium 4 3,0 ГГц
Оперативная память. 512 Мб
Видеоадаптер. GeForce 8800GT или Radeon X1600 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение. DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске. 1.6 Гб

Описание: Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР
в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года.
Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин.
Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию.
Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира,
вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов
боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.


Все достоинства настоящего танкового симулятора: управление с позиции водителя, наводчика и командира, правдоподобное движение бронемашины и ее взаимодействие с окружением, реалистичная баллистика, аутентичный интерьер.
Правдоподобная модель разрушений: постройки, машины, детали ландшафта разрушаются не только от попадания снарядов, но и при наездах, столкновениях и других типах взаимодействия.
Разнообразие исторической техники, воспроизведенной в мельчайших деталях, реалистичная графика и огромные ландшафты.
* Сетевой режим с поддержкой до шестнадцати игроков и так называемая «быстрая» битва ('skirmish').


1. Монтируем образ(ы) в Daemon Tools
2. Устанавливаем
3. Запускаем


Скачать игру Тигр против Т 34 бесплатно с торрента (516 МБ)

Пара захватывающих игровых кампаний, высокая реалистичность, масса боевой техники. Всё это ждёт игроков, решивших скачать игру Тигр против Т 34. Данная игра относится к жанру «симулятор танков» и позволит вам стать одним из членов экипажа бронированной боевой машины. В последнее время в этом жанре представлено достаточно много игр, например знаменитый WoT, но отличительная особенность «Т 34 против Тигра» состоит в том, что вся техника в ней создана на основе реально существовавших машин, а не на экспериментальных разработках.

Скриншоты игры T 34 protiv Tigra

Одна кампания посвящена действиям советских танкистов, вторая соответственно танкистам Германии. Кроме бронетехники в симуляторе задействованы знаменитые модели самолётов: Ил-2,FW-190, «миги» и «мессершмитты». Кроме одиночного прохождения геймплей позволяет стать участником сетевых баталий и скачать игру Т 34 против Тигра бесплатно вместе с друзьями. Становитесь участником захватывающих сражений, прорывайте оборону противника, играйте и получайте незабываемое удовольствие от игрового процесса.

Видео обзор Т 34 против Тигра