Софт-Портал

Скачать Игру Про Зомби Про Войну img-1

Скачать Игру Про Зомби Про Войну

Рейтинг: 4.9/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры война Зомби - играть онлайн бесплатно

Игры война против зомби

Погрузитесь в мир после апокалипсиса, когда не осталось безопасных мест для живых людей. На странице находятся бесплатные онлайн игры о войне против зомби. Это прекрасная возможность взять оружие и отправиться в бой с ожившими мертвецами, которые смогли полностью захватить города. В основном представлены стрелялки, где надо уничтожить монстров с помощью разного оружия. Прохождение в большей степени понравится мальчикам. Надо обладать отменной реакцией и меткостью, чтобы вовремя устранить угрозу и выжить в опасном мире. Исследуйте новые места в поиске боеприпасов и спасения, всегда будьте готовы к открытой войне. В каждую флеш игру можно играть на весь экран. Данная возможность стала доступна без регистрации.

Война с Зомби Аватар Активная стрелялка, где надо противостоять множеству врагов. Война в самом разгаре, требуется найти способ выжить и выбраться из западни.

Зомби в городе Новая онлайн игра о сражениях внутри крупного города. Главный герой готов использовать любые средства, чтобы уничтожить назойливых мертвецов и спастись.

Зона Страха Выбирайтесь из квартиры и начинайте сражаться за свободу. Ужасные существа смогли захватить все улицы, но персонаж обязан пробраться к точке эвакуации.

Мертвый Зед 2 После распространения ужасного вируса осталось только искать безопасное место и ресурсы. Во время приключений понадобится часто стрелять ради выживания.

Мертвый зед Война людей против зомби проиграна. Теперь главный герой пытается выживать в одиночку, каждый день сражаясь с ожившими мертвецами, которые не дают покоя.

Оборона против зомби Последняя линия обороны на крыше небольшого здания. Персонаж и пара его друзей готовы до последней минуты биться ради спасения своей жизни.

Доброе утро Зомби Сражайтесь с восставшими мертвецами в лесу, где будет возможность обманывать глупых противников. Ловко двигайте и точно попадайте, чтобы спастись.

САС Нападение Зомби 3 Отправляйтесь на поиски надёжного места, где можно держать оборону. Предстоит исследовать много территорий, где разразится полноценная битва.

Дробовик против зомби Подвижный шутер на выживание. Игрок может купить любой дробовик и отправиться в бой. Враг постоянно нападает с двух сторон, зажимая в тесный угол.

Зомби едят мою родину Целая страна охвачена опасным вирусом. Обычный деревенский мужик готов в одиночку противостоять любым захватчикам, которые посмеют вторгнуться на территорию.

Планета зомби Глобальная стратегия, где предстоит вести войну против зомби. Надо строить оборонительные вышки, высылать отряды солдат для зачистки улиц и многое другое.

Роботы против зомби Человечество потерпело поражение. Теперь роботы начнут масштабную войну против кровожадных монстров, которые заполонили каждый крупный город.

Город Зомби Солдат армии отправляется воевать с монстрами, которые поднялись из могил. В итоге миссия превратилась в сложную задачу по выживанию среди врагов.

Зомботрон 2: машина времени Исследуйте запутанные лабиринты в поисках ценных предметов. Во время приключений надо отбиваться от постоянных нашествий злобных тварей.

Зомботрон 2 Приключения на чужой планете продолжаются. Настал момент опуститься в самые опасные части лабиринта, где можно запросто погибнуть, если потерять бдительность.

Решение 3 Отважный персонаж продолжает вести одиночную войну против зомби. Впереди очередной город, где надо восстановить контроль над важными точками.

Категории Зомби

Другие статьи

Zombie Wars Invasion скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Zombie Wars Invasion
Год выхода. 2016
Жанр. Стратегии
Разработчик. DNZY Games
Язык. Английский
Таблэтка. Вшито (PLAZA)

Кратко об игре.
Новый проект в жанре Tower Defender, в котором игроку предстоит спасти человечество и сразиться с зомби, атакующими мир. Zombie Wars Invasion – красочная стратегия, в которой жители планеты возводят сооружения для защиты от захватчиков и делают все возможное, чтобы агрессивные зомби не дошли до городов, а были уничтожены еще на подступах.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Вам предстоит возглавить армию. Станьте генералом и создайте надежную оборонительную систему сооружений. В вашем распоряжении разнообразные боевые башни, вышки с солдатами, электрические и даже огненные турели. Вы можете заниматься не только защитой. Выведите свое войско навстречу врагу, сражайтесь с зомби, не давая им дойти до горожан. Ваш противник не просто орда тупых вояк, у них существует своя иерархия – от салаг до Командос. Учитывайте эти особенности при выборе тактики ведения боя, правильно расставьте приоритеты и сочетание возможностей. Если вы не испугались, попробуйте скачать торрент Zombie Wars Invasion, используя наш игровой портал, и прямо сейчас приступите к миссии по спасению человечества.

Особенности игры:
- В вашем распоряжении широкий ассортимент конструкций для обороны города.
- Каталог юнитов впечатляет разнообразием.
- Несколько десятков разновидностей врагов.
- Большое количество уровней.
- Удобная система усовершенствования башен, солдат и возможностей.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: 1.2Ghz
• Оперативная память: 128 мб
• Видеокарта: DirectX: Версии 9.0c
• Свободного места на жестком диске: 150мб

Похожие игры: Комментарии (0)

Игра Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2012) by xatab Скачать Через Торрент на PC

Sniper Elite: Nazi Zombie Army [v.1.05] (2012) by xatab Скачать Торрент

Действие шутера Sniper Elite: Nazi Zombie Army происходит во время II мировой войны. По сюжету игры война уже близится к своему завершению, и Гитлер, понимая, что скоро ему настанет конец, отчаянно ищет выхода из ситуации. И вдруг его осеняет – он решает попробовать использовать в качестве своих солдат убитых германских военных. Так он создает зомби-армию, поворачивающую ход событий в обратную сторону.

Зомби начинают захватывать Европу, и никто и ничто не может им противостоять. И только нашему герою, специальному агенту, под силу разобраться со всей этой нечистью, уничтожить зомби и спасти весь мир от нависшей угрозы уничтожения!

Скачать торрент «Sniper Elite: Nazi Zombie Army [v.1.05] (2012) by xatab» бесплатно

DirectX (15 файлов)

APR2007_xinput_x64.cab (94.55 kB)
APR2007_xinput_x86.cab (52.05 kB)
Aug2009_D3DCompiler_42_x64.cab (897.50 kB)
Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab (879.49 kB)
Aug2009_d3dx9_42_x64.cab (908.32 kB)
Aug2009_d3dx9_42_x86.cab (711.38 kB)
DSETUP.dll (45.34 kB)
DXSETUP.exe (141.84 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab (922.32 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab (909.64 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x64.cab (915.28 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x86.cab (750.04 kB)
dsetup32.dll (165.34 kB)
dxdllreg_x86.cab (41.42 kB)
dxupdate.cab (91.81 kB)

vcredist_x64.exe (9.80 MB)
vcredist_x86.exe (8.57 MB)

autorun.inf (43 b)
data.bin (1.59 GB)
data1.bin (389.11 MB)
data2.bin (65.20 MB)
data3.bin (2.24 MB)
eng.bin (65.90 kB)
rus.bin (60.80 kB)
setup.exe (2.35 MB)

OC. Windows Vista (SP2), / 7 (SP1) / 8
Процессор. Intel Pentium D 3,0 GHz, AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память. 4 Гб
Звуковая карта. Совместимая с DirectX 10.0
Видеокарта. GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
Категории. Игры на компьютер. Игры 2013. Action (Экшен). Шутеры (Стрелялки)

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 [v 1.2] (2013) RePack.

Sniper Elite: Nazi Zombie Army [v 1.06] (2012) RePack о.

Sniper Elite - Антология (2005-2013) RePack

Зомби Армия: Трилогия - скачать через торрент игру на ПК, PC

Zombie Army Trilogy — это шутер от третьего лица, объединяющий в себе хаос совместной игры и жесткие ужасы с наполненными кровью сценами, включающий в себя и первые две игры – Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1 & 2, а также новую третью кампанию, повествующую о поднявшемся из мертвых Адольфе Гитлере, который ведет свою мертвую армию на захват Европы. Сражайтесь с огромными волнами зомби и оккультными чудовищами в зараженных радиацией и наполненных демонами руинах Германии, разрушенной во Второй мировой войне. Вам предстоит почти безнадежная задача: положить конец адским силам, выпущенным в Европу. Сражайтесь спина к спине в 15 выворачивающих миссиях в ТРЕХ эпических кампаниях для ЧЕТЫРЕХ игроков. Вам предстоит уничтожать целые легионы нежити с суперсолдатами, бронированными скелетами, зомби-снайперами, элитными зомби с бензопилами, огненными демонами и другой нечистью, а в итоге — сразиться с самим демоническим Фюрером в последней битве за судьбу человечества! Уже знакомы с играми этой серии? Откройте для себя игры Zombie Army совершенно по-новому благодаря новым возможностям геймплея, расчленению зомби, новым аватарам, улучшенной графике и новой анимации и поведению отвратительных врагов, а также проверьте свое мастерство с новой системой подсчета очков, комбо и спискам лидеров.

  • ОС: Windows Vista SP2 и выше
  • Процессор: Intel Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: ATI Radeon HD 5870 / аналог от NVIDIA или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 10 Гб

Особенности установки игры:

  • Запустить setup.exe;
  • Установить;
  • Содержимое папки Crack, скопировать в папку с игрой;
  • Играть.

War of the Zombie скачать на андроид бесплатно

War of the Zombie


«War of the Zombie » («Война с зомби») — это увлекательная игра, в которой тесно сплелись такие жанры, как аркада и стратегия. Вам необходимо как можно скорее взять под свой контроль авианосец и остановить зомби-чуму, которая вот-вот распространится по всей планете и тогда вам точно придётся несладко.

Авианосец «Ark Carrier», оснащенный по последнему слову техники, способен нести на себе тысячи бойцов, специалистов самого разного профиля и всевозможных исследовтаельских станций, которые помогут вам эффективно вести войну с зомбарями. По мере прохождения вы сможете совершенствовать свой корабль и пополнять войска в самых разных портах мира. Со временем вы сможете обзавестись тяжелым вооружением, техникой (вертолеты, танки) и такими технологиями, о которых некоторые страны могут только мечтать.

Эпидемия зомби пока только набирает силу, и вы можете наблюдать за тем, как она распространяется (прямо как в каком-нибудь «Plague Inc »). Чтобы мир не превратился в мёртвые руины, вам придется отправлять свой супер-авианосец в разные страны, где вы будете оказывать помощь местному населению. Некоторые страны будут не дружелюбны к нам, но со временем вы сможете улучшить отношения с ними и высадиться на их портах для оказания помощи. В момент проведения операции против зомби игра из стратегии превращается в увлекательный шутер с видом