Софт-Портал

Игра Легенды Дракономания Скачать Для Андроид img-1

Игра Легенды Дракономания Скачать Для Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Легенды Дракономании на Android

Легенды Дракономании

Это продвинутый тамагочи. Только в данном случае вашими питомцами будут не кошечки и собачки, а настоящие драконы.

Скачать Легенды Дракономании

Игровой процесс ориентирован на выращивание драконов. Вы должны будете подготовить умелых бойцов, чтобы они защитили свою Родину от нападок викингов.

Особенности игрового процесса
В данной игре в должны будете заботиться о драконах. Поначалу вам доверят лишь одного маленького дракончика. Кроха только учится дышать огнем и воевать, а вы должны будете помочь ей в этом. Для того чтобы драконы росли сильными и здоровыми, их нужно хорошо кормить. По мере прохождения игры вашими подопечными будут становиться более сильные рептилии. Их боевая мощь находится в прямой зависимости от качества вашего ухода за ними. Данная игра может понравиться как детям, так и взрослым.

Эта увлекательная и красочная аркада позволит скоротать время с интересом. Секрет успеха заключается в том, чтобы следить за потребностями огнедышащих подопечных и вовремя удовлетворять их. Представлено более сотни разновидностей драконов. Станьте их предводителем, проводя обучающие схватки между ними. Драконам нужно подходящее жилье. Вы сможете построить его на специально отведенном дл этого острове. Вскоре у взрослых особей будет пошляться потомство. Вы сможете самостоятельно заниматься скрещиванием самых сильных драконов.
Оформление
Игра может похвастаться потрясающей трехмерной графикой. Все игровые объекты детально проработаны. Множество красочных и ярких уровней никого не оставит равнодушными.

Похожие файлы

Rodeo Stampede: Sky Zoo SafariToca Kitchen 2Крокодильчик Свомпи 24 фотки 1 словоClash of Clans - боевая стратегия между кланами

Обсуждение Легенды Дракономании ТОП лучших файлов
  • Gingerbreak (рут права) Системные

Предлагаем вашему вниманию отличную программу Gingerbreak, которая позволит вам скачать root права на андроид, чтобы в полной мере пользоваться всеми прелестями смартфона. Использование такой программы развязывает в большинстве случаев пользователю руки, позволяя обращаться по собственному усмотрению с установленной операционной системой

  • Google Play Market Интернет

    Может многие согласятся с тем, что коммуникатор на операционной системе Андроид лучше постоянно пополнять интересными и новыми приложениями и играми. Интернет имеет огромное количество ресурсов, благодаря которым любой пользователь сможет закачать на собственный телефон новые приложения. Одним из таких приложений является плей маркет

  • Subway Surfers Аркады

    Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь. Наверняка каждый из нас

    Вам просто необходимо скачать gamekiller на андроид, поскольку данная программа позволит вам ломать игрушки. Большинство из нас знает программу Artmoney, посредством которой почти в любой игре для ПК вы можете получать здоровье, бесконечные боеприпасы и изменение иных параметров. Данная программа под названием GameKiller работает с

  • Smart Keyboard Офисные

    У вас есть отличная возможность русскую клавиатуру для андроид скачать с нашего сайта. Smart keyboard pro – качественная клавиатура для смартфонов на базе андроид, которая обладает достаточно богатой функциональностью и простеньким внешним видом. В данной игрушке вы сможете поменять язык, который при первом запуске будет установлен по

    Что вы скачиваете чаще всего?

    Самое лучшее за месяц

  • Другие статьи

    Скачать Легенды Дракономании на планшет Андроид бесплатно

    Легенды Дракономании

    Легенды Дракономании на планшет для Андроид версия 1.0.1с – еще одна прекрасная игрушка для устройств с операционной системой Андроид от известной компании под названием Gameloft, которую Вы сможете загрузить на нашем полезном сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Все просто и удобно!

    На этот раз именитые разработчики решили создать интересную мультяшку, которая подарит Вам массу приятных эмоций. Установив данный игровой продукт себе на Андроид-устройство, будущему пользователю предстоит вдохнуть жизнь в сказочных персонажей и подготовить их к боям.

    Главными героями этой игрушки являются драконы, которым необходима Ваша помощь, чтобы воскресить родные края и отстроить страну Драконоландию. Вы сможете выращивать своих сказочных рептилий, которые смогут дать бой злым викингам, мечтающим уничтожить всю популяцию драконов и сровнять их дом с землей!
    Пользователю предстоит возможность открыть более сотни видов уникальных красочных драконов.

    В самом начале игрухи Вам предстоит возвести жилища этим прелестным созданиям на острове драконов, затем скрестить их и вывести на свет свое непобедимое потомство, которое будет очень эффективное против оккупантов викингов.

    Что касается размера загрузочного файла, то он составляет около 24 мегабайт, а это вообще мизер, учитывая класс и качество игрового продукта. Игрушка подойдет на Андроид-устройства с ОС 4.0 и выше.

    Если у Вас имеется девайс с вышеуказанными требованиями, тогда почему бы не испробовать данную новинку, которая, уверен, принесет Вам максимум удовольствия.

    Кстати, игра была оборудована русскоязычным интерфейсом, так что использовать ее станет намного проще и удобней! Никаких багов во время эксплуатации наблюдаться не будет!
    Так что скачивайте Легенды Дракономании на планшет для Андроид! Скачать Легенды Дракономании на планшет для Андроид (23.07 Mb)

    Легенды Дракономании - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

    Легенды Дракономании 2.2.0h для Андроид

    Скачать

    Легенды Дракономании — потрясающая игра, где вас ждут приключения. Помогите драконам, ведь их город — Драконландию разрушили злобные викинги и вся надежда только на вас. Вдохните жизнь в своих подопечных и подготовьте их защищать свою землю, обучите мастерству сражения.

    Ваша главная цель в Dragon Mania Legends восстановить родные края и заново отстроить город драконов. Возьмите под свое крыло всех драконов и вырастите из них отважных воинов, которые дадут отпор викингам. Это военно-экономическая стратегия в жанре фэнтези. Побывайте в удивительном мире, в пристанище драконов. Но к сожалению, в мире настали тяжелые времена, и опасные противники пришли разрушать, ужасная армия викингов не знает пощады, они привыкли грабить, разрушать и убивать. Теперь вы надежда драконов и ваша основная задача — воссоздание великой драконьей империи. Задача не из легких, так что приступать надо немедленно и все начинается с маленьких шажков, для начала вы построите простые здания и будите взращивать молодых обычных драконов. Но по мере прохождения игры и выполнения миссий, вы научитесь развивать драконов, скрещивать их и тогда вы добьётесь уникальных существ с невероятной силой и способностями.

    Особенности игры Легенда Дракономании на Android:
    • свыше 200 разновидностей драконов;
    • постройте с нуля все постройки и здания на Драконьем острове;
    • все драконы уникальны и детализированы;
    • скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство;
    • сражайтесь в новой динамической системе 3 на 3;
    • кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх;
    • выигрывайте эксклюзивные призы;
    • обучите драконов сражению;
    • огромный мир, где вы сможете посетить свыше 100 мест;
    • сразитесь с другими игроками на Арене.

    Скачать Легенды Дракономании на Андроид бесплатно без регистрации и смс по ссылке, приведенной ниже.

    [39.34 Mb] (cкачиваний: 393)

    Информация:
      • Туземцы
      • Ктулху (Cthulhu Virtual Pet)
      • Моана: Райский остров
      Скриншоты Легенды Дракономании
      Видео обзор Легенды Дракономании

    Легенды Дракономании на Android - скачать

    Легенды Дракономании

    Легенды Дракономании (Dragon Mania Legends) - Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к сражениям. Восстановите родные края драконов, отстройте Драколандию, вырастите из своих драконов отважных драконов - воинов, которые смогут противостоять викингам. Откройте более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в этой увлекательной игре о разведении драконов и их сражениях между собой! Для этого сначала постройте драконам жилища на Драконьем Острове, затем скрестите сильнейших драконов и выведите сильное потомство, потом кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх, в конечном итоге соберите коллекцию драконов!

    Русский язык: да

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот

    Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

    Скачать игру Легенды Дракономании

    - В Драколандии пройдет акция мифических масштабов! Драконы предсказывают это по дрожи земли и смене направления ветра…
    - Участвуйте в самой грандиозной акции в истории Легенд Дракономании и откройте все секреты загадочного нового острова!

    Кэш к игре Легенды Дракономании: папку из архива распаковать в /Android/data /
    - должно получится так /Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftDOHM/
    - размер распакованного кэша 53 Мб
    - установить apk, запустить игру!

    Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

    Похожие на Легенды Дракономании

    Комментарии к Легенды Дракономании на android

    ynra [ Device: Fly IQ431 Glory ] добавлен 16.01.2015 в 17:03

    игры отличная, качайте

    Легенды Дракономании для Android планшетов

    Легенды Дракономании

    Легенды Дракономании - очередная казуальная игра от метров мобильных игр, французской компании Gameloft. Пользователю предлагается усыновить дракончиков, воспитать их и отправиться выяснять отношения с другими погонщиками драконов. Более ста видов особей ждут своего наставника, которые сделают из миленьких существ отважных драконов-воинов. Каждого дракончика можно детализировать по своему усмотрению. Недостаточно завести дракона, нужно позаботиться о его комфорте, для этого необходимо строить своим питомцам жилища. Скрестите сильнейших драконов, чтобы вывести достойное потомство и пополнить свой боевой лагерь. Многопользовательский режим предложит смельчакам бои 3 на 3, а за победу одарит ценными трофеями.

    Нововведения в версии 2.3.0n:

    • Заколдуй своих драконов
    • Новые сражения
    • Исправлены ошибки
    Скачать Легенды Дракономании для Android планшетов

    Загрузить из Google Play

    Сообщить о битой ссылке

    Кэш к игре Легенды Дракономании: распакуйте папку из архива в /sdcard/Android/obb/

    - должно получится так /sdcard/Android/obb/*название файла*/

    Скачать c Облако Маил

    Понравилось? Расскажи друзьям!