Софт-Портал

Савефром Нет Скачать Программу img-1

Савефром Нет Скачать Программу

Рейтинг: 4.7/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Помощник для Windows 7 скачать бесплатно

SaveFrom.net помощник для Windows 7 скачать бесплатно Обзор программы SaveFrom.net помощник для Windows 7

Помощник SaveFrom для Windows 7 - необходимый инструмент для желающих скачать понравившееся видео или песню. Непосредственные ссылки теперь становятся неактуальными благодаря SaveFrom. Помощник самостоятельно предоставит ссылки при нажатии на кнопку воспроизведения файла в сервисах YouTube и ВКонтакте. Простое меню позволит выбрать предложенные форматы и качество файла.

Основные возможности:
  • скачивать с любых сервисов медиафайлы ;
  • выбор формата и качества загружаемого файла;
  • предоставление для скачивания прямой ссылки.
Достоинства:
  • качество и формат сохраняемого файла можно выбирать;
  • быстрое скачивание;
  • бесплатная и быстрая установка SaveFrom.net;
  • русский интерфейс программы;
  • легкий и незамысловатый интерфейс.
Недостатки:
  • могут возникнуть проблемы при установке на компьютер.
Похожие приложения

VKMusic Менеджеры загрузок

Download Master Менеджеры загрузок

Бесплатно (с рекламой)

Download Master Portable Менеджеры загрузок

Бесплатно с баннером

MediaGet Менеджеры загрузок

Смайлбар Менеджеры загрузок

Как скачать файл SaveFrom.net помощник для Windows 7

Для того что бы загрузить SaveFrom.net помощник, следуйте простым инструкциям.

  1. Что бы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить SaveFrom.net помощник для Windows 7

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием. Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков. Последняя дата обновления файла SaveFrom.net помощник версии 5.52 для Яндекс.Браузер было 10 январь 2017 в 8:06.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение. Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить. Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:\Program Files\
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки. После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.
Последние обновления

Веселая информатика для малышей Обучающий софт

Другие статьи

Помощник скачать бесплатно для Windows 7

SaveFrom.net помощник скачать бесплатно для Windows 7

SaveFrom.net – надежный помощник юзера, загружающий файлы с разнообразных ресурсов в Интернете, где нельзя напрямую скачать понравившийся мультимедийный файл. Это могут быть разнообразные видеохостинги или соцсети. Отыскать файл на ПК гораздо легче, чем снова его искать в интернете. Чтобы скачать бесплатно savefrom.net помощник для windows 7.

В сети постоянно растет число сайтов самого разного направления, где вы можете просматривать мультимедийный контент, прослушивать музыкальные треки и т.п. Но подобные страницы не предоставляют возможности загрузить понравившийся мультимедийный файл, что, безусловно, огорчает. Одним из решений является добавление страницы в закладки, но учтите, что после того, как вы переустановите веб-обозреватель или систему, все удалится. Оттого были разработаны специальные ресурсы, дающие возможность загружать файлы. В основе работы таких ресурсов один принцип: вставка ссылки на файл в нужную строку, выбор конкретных характеристик и далее загрузка файла. Один из таких ресурсов начал разработку собственного приложения, и уже вскоре выпустил SaveFrom.net.

SaveFrom.net – это вовсе не программа. Это скорее бесплатная утилита, встраиваемая в веб-обозреватель. После установки приложения, заходя на какую-либо страницу, вы увидите специальный значок; нажмите на него, и вы сможете загрузить нужный файл.

Бесплатной утилитой предусмотрена поддержка веб-обозревателей, работающих на движке Chromium и некоторые другие.
Бесплатным помощником предусмотрена поддержка загрузки файлов в один клик с более 4-х десятков ресурсов таких, как YouTube, Raoidshare или соц. сетей. Процесс загрузки очень удобен и прост, скачав утилиту, вы сможете в этом убедиться.

SaveFrom.net представлен в 2-х вариантах: отдельный софт, загружаемый как дополнение к веб-обозревателю и онлайн-сервис, который расположен на официальной странице разработчика. Для скачивания файлов при помощи сервиса, просто введите адрес веб-сайта в поле ввода и нажмите кнопку справа от него или «Enter». Если после установки утилиты, скачивание файлов не происходит, требуется обновить веб-обозреватель до последней версии.

Скачивайте SaveFrom.net, чтобы воспользоваться всеми преимуществами помощника. А вот какими именно, читайте далее.

Богатый функционал приложения позволит пользователям:
  • загрузить видео с любого веб-сайта. При этом вам не потребуется «ходить» по ссылкам, как это бывает у некоторых ресурсов (RapidShare, к примеру), поскольку скачивание происходит со страницы, на которой находится файл.
  • загрузить высококачественное видео с YouTube. Вам нужно только выбрать формат видео.
  • загрузить любой контент с файлообменника. Не требуется устанавливать иные программы.
  • скачать файлы сразу из адресной строки.
  • интегрировать сервис на веб-сайт, что гарантирует прямой доступ к мультимедиа, расположенному на сайте.

Кроме того, если на странице находится несколько файлов мультимедиа, приложение отобразит все ссылки, которые будут доступны для скачивания. Выбор за вами.

Один из ключевых моментов в помощнике – это его совместимость с разными веб-обозревателями. К примеру, интегрировать SaveFrom.net в Гугл Хром не получится ввиду запрета на добавление любых разрешений, которые не значатся в Интернет-магазине Google Play. Но решение есть – это загрузка плагина Tampermonkey.

Одним из советов от разработчиков SaveFrom.net является использование приложения на веб-браузере Yandex. поскольку данный браузер имеет большее, по сравнению с другими обозревателями, соответствие возможностям Google Chrome. поддерживая интеграцию данного софта. Не возникнет конфликтов и при взаимодействии приложения с Opera и Mozilla Firefox.

Но могут возникать некоторые общие проблемы при работе с софтом, а именно:
  • сбои при скачивании файлов;
  • конфликты загрузки видеороликов с Ютюб из поисковой выдачи сторонних ресурсов.

Скачайте SaveFrom.net, ведь приложение станет действительно помощником тем пользователям, которым требуется загружать контент с веб-сайтов.

SaveFrom.net помощник скачать бесплатно для Виндовс 7

Помощник скачать бесплатно

SaveFrom.net Помощник скачать бесплатно

Savefrom.net – бесплатный плагин для веб-браузера, который предоставляет пользователю ссылки для загрузки файлов мультимедиа с большого количества веб-страниц. При помощи расширения вы не только будете экономить время на поиске нужной аудиокомпозиции или видеоролика, но сможете скачивать файлы, которые находятся на сайтах в единственном экземпляре. Скачивайте уже сейчас savefrom.net помощник бесплатно, просто пройдя по ссылке ниже.

Вкратце, что может плагин Savefrom.net:
  • Совместим с известными веб-обозревателями;
  • Определяет прямые ссылки;
  • Скачивание аудио, видео, альбомов фотографий в социальных сетях;
  • Скачивает все имеющиеся на веб-сайте файлы в mp3 формате;
  • Определяет размер, формат файла, а также иные параметры.

В настоящее время в Интернете огромное количество веб-страниц, которые дают возможность просматривать ролики и картинки, слушать музыку и многое другое, но отсутствует опция, которая позволила бы скачать понравившийся файл. Поэтому наличие полноценной утилиты, способной решить данную проблему, не может не порадовать вас.

Savefrom.net, по сути, не является программой. Это плагин, встраиваемый в обозреватель после скачивания. На веб-страничке будет отображаться значок, нажав на который начнется загрузка нужного файла.

Принцип работы Savefrom.net заключается в том, что после скачивания плагина, вы, зайдя на веб-страничку в раздел с аудио или видеозаписями, наведете курсор мышки на нужный вам трек, и появится кнопка «Скачать». Нажав на нее, начнется скачивание файла. Собственно, так пользователи могут скачивать немалое количество файлов мультимедиа с популярных хостингов и сайтов. Сайты, которые поддерживает расширение, самые известные на сегодняшний момент: YouTube, ВКонтакте, RapidShare и т.п. (около 40).

Утилита абсолютно бесплатная и поддерживает большинство популярных браузеров, которые работают на движке Chromium и некоторые другие.

Плюсы утилиты Savefrom.net очевидны, но сформулируем еще раз по пунктам:
  • Возможность скачивать файлы прямиком из адресной строки.
  • Нет необходимость устанавливать разные приложения, в которые зачастую встроены рекламные модули.
  • Быстрая загрузка файла со страницы, на которой он расположен.
  • Возможность загружать видеофайлы с YouTube и других сайтов в максимальном качестве. Нужно только указать формат файла.
  • Интеграция плагина на веб-сайт. Обеспечивается прямой доступ к мультимедийному контенту.

В целом, Savefrom.net облегчит вам жизнь, если вам постоянно нужно загружать мультимедиа с сайтов. Скачайте утилиту по ссылке ниже.

SaveFrom.net Помощник скачать бесплатно

Внимание! Расширение от Оперы работает и на Яндекс Браузере

Скачать SaveFrom.net Помощник для Яндекс браузера с официального сайта

Скачать SaveFrom.net Помощник для Google Chrome бесплатно

Скачать SaveFrom.net Помощник для Оперы бесплатно

Скачать SaveFrom.net Помощник для Мозилы бесплатно

Скачать программу бесплатно для Windows

SaveFrom.Net — бесплатная программа для пользователей Интернета, которая предназначена для скачивания файлов с различных сайтов. Устанавливается СейфФром в качестве плагина и автоматически встраивается в браузер.

Данное расширение заменит вам большинство программ, а также загрузчиков и позволит значительно сэкономить место на диске. Скачивайте видео, музыку, книги и другие файлы бесплатно. Когда установите данное расширение вы увидите на сайтах стрелочку нажав на которую будет происходить скачивание необходимого файла. Можно скачать видео с YouTube, музыку и видео с ВКонтакте и все это совершенно бесплатно.

Данный плагин поддерживает все популярные сайты и позволяет скачивать с них файлы. Скачать SaveFrom.Net можно бесплатно с нашего сайта для операционной системы Windows. Также имеется функция, которая позволит установить в ваш браузер поиск, что позволит быстрее находить искомый файл.

— поддержка всех популярных браузеров;
— возможность скачивать из социальных сетей и видеохостингов;
— массовое скачивание файлов;
— возможность выбрать качество скачиваемого файла.

Похожие новости

Помощник - скачать бесплатно для Windows

Savefrom.net помощник

Savefrom.net помощник представляет собой расширение для браузера, позволяющее скачивать мультимедийные файлы со страниц популярных ресурсов, не предусматривающих данную возможность. Согласитесь, что гораздо проще искать файл у себя на компьютере, чем повторно найти его на сайте.

В последние годы в сети Интернет появилось очень много сайтов различного направления, предоставляющих возможность просмотра видеороликов, музыки, фотографий и многого другого.

Но в них нет функции, позволяющей скачать наиболее понравившийся контент, что несколько расстраивает. Конечно, можно добавить страницу в закладки, но после переустановки браузера или операционной системы все исчезнет.

В связи с ростом потребности на скачивание среди пользователей, в сети стали появляться ресурсы, позволяющие это сделать. Они действуют по следующему принципу: в соответствующую строку вставляется ссылка на файл, выбираются необходимые параметры и начинается скачивание. Но один из подобных ресурсов пошел еще дальше – выпустил собственную утилиту.

Savefrom.net помощник — обзор утилиты

Savefrom.net помощник не является программой, как таковой. Это всего лишь утилита, которая встраивается в браузер и добавляет в отображение страницы сайта значок, при нажатии на который начинается скачивание требуемого файла.

Она является совершенно бесплатной и поддерживает все браузеры, работающие на движке Chromium и некоторые другие. Единственным браузером, который однозначно не поддерживается, является приложение от Microsoft. Это связано с политикой безопасности данной компании.

Среди поддерживаемых Savefrom.net помощник сайтов находятся все наиболее популярные, например Vkontakte, RuTube, RapidShare, YouTube и многие другие (всего более 40 наименований).

Чтобы установить эту утилиту необходимо скачать Savefrom.net помощник. На сайте предлагается выбор между версиями расширения, предназначенными для разных браузеров. В случае если при установленной утилите не происходит скачивание файла, следует обновить браузер до последней версии.

Принцип работы утилиты заключается в следующем:

После установки Savefrom.net помощника, при посещении страницы ресурса (поддерживаемого этим расширением, например, Вконтакте), зайдя в раздел с видео- или аудиозаписями, наведите курсор на понравившийся трек и вы увидите кнопку «Скачать».

После ее нажатия начинается скачивание. Точно также приложение работает и с остальными мультимедийными ресурсами.

Основные преимущества Savefrom

Достоинства этой утилиты, в принципе, очевидны, но для наглядности можно их сформулировать по пунктам:

1. Нет необходимости в долгой процедуре хождений по ссылкам, свойственной некоторым сайтам, например, RapidShare, и требующейся для скачивания необходимого контента. Загрузка происходит с той страницы, на которой расположен файл.

2. Не нужно устанавливать множество различных приложений, в которых встроены рекламные модули. Savefrom.net помощник заменит их все.

3. Возможно скачивание файлов сразу из адресной строки.

4. Можно скачивать видео с Ютуб в максимальном качестве. Для этого требуется всего лишь выбрать его формат.

5. Возможна интеграция сервиса на сайт. Это предоставит посетителям прямой доступ ко всему мультимедийному контенту, расположенному на сайте.

6. Если на странице расположено несколько аудио- или видео файлов, то утилита покажет список доступных для скачивания ссылок, из которого можно выбрать необходимые.

В общем, Savefrom.net помощник, даже несмотря на некоторые погрешности в работе, значительно облегчит жизнь тем пользователям, кому часто приходится скачивать материалы с сайтов, не очень дружелюбных в этом плане.