Софт-Портал

Скачать Темные Притчи Торрент img-1

Скачать Темные Притчи Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Темные притчи: Проклятие принца

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Темные притчи: Проклятие принца / Dark Parables: The Exiled Prince (2011) PC

Название: Темные притчи: Проклятие принца / Dark Parables: The Exiled Prince
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: Big Fish Games
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский (любительский перевод)
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7
CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 528 MB

Инструкция по установке: Во избежание появления "глюков" в игре, запускаем и играем с ярлыка "Темные притчи. Проклятие принца". Чтобы запустить бонусный уровень, запускаем игру с ярлыка "Бонус Темные притчи. Проклятие принца", нажимаем "Играть", проходим последнюю головоломку и открываются бонусный уровень.

Описание: Много веков назад принцесса поцеловала лягушку и превратила ее в прекрасного принца. Но, к сожалению, только в сказках всегда бывает счастливый конец. Говорят, что Принц-Лягушка всё еще жив и бродит по глухим тропинкам мистического Черного леса, похищая ничего не подозревающих путников. В этот раз Вам предстоит расследовать исчезновение дочери канцлера, которая также пропала в таинственном безлюдном лесу. Собирайте множественные скрытые объекты, распутывайте загадки и раскройте тайну Принца-Лягушки в этой захватывающей игре!
Collector's Edition включает бонусный геймплей, гид по прохождению, саундтреки, concept art, а также обои для рабочего стола.

(перевод любительский, авторы: baba Taia, Wowan, Панфилка и Greeneyes)

Другие статьи

Темные притчи: Королева песков (2015) РС, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торре

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Темные притчи: Королева песков (2015) РС


Темные притчи: Королева песков (2015) РС
Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Blue Tea Games & Eipix Entertainment
Платформа: PC
Перевод: Наша Версия
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

ОПИСАНИЕ: Барон де Монтафлер, основатель городка Монтафлер, организовал процветающее парфюмерное производство во Франции. Но, влекомый жадностью, он заключил могущественную Королеву Песков в ловушке кошмаров! Теперь, после многих десятилетий она свободна и жаждет мести! Барон умер, но жив его наследник - Эрик де Монтафлер. Королева Песков, используя свои магические силы, окутала город черным туманом и превратить людей и животных в темных существ. Более того, чудовищные монстры невиданной силы бродят по городу и окружающему лесу. Отправляйтесь вместе с детективом исследовать этот загадочный феномен. Рут, одна из Сестер Красной Шапочки уже на месте и готова Вам помочь в расследовании. Сможете ли Вы разобраться в этой запутанной истории, нарушить планы Колдуньи и восстановить порядок в Монтафлер?

В Коллекционное издание входит:
- бонусная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
✔ Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
✔ Оперативная память: 1024 MB
✔ DirectX: 9.0
✔ Видео: 256 mb

Темные притчи: Проклятие принца - Скачать торрент бесплатно


Оригинальное название: Dark Parables: The Exiled Prince

Разработчик : Big Fish Games

Таблэтка : Не требуется

Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Windows XP/ Vista/ 7
CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 528 MB

Особенности игры: Во избежание появления "глюков" в игре, запускаем и играем с ярлыка "Темные притчи. Проклятие принца". Чтобы запустить бонусный уровень, запускаем игру с ярлыка "Бонус Темные притчи. Проклятие принца", нажимаем "Играть", проходим последнюю головоломку и открываются бонусный уровень.

Описание игры: Много веков назад принцесса поцеловала лягушку и превратила ее в прекрасного принца. Но, к сожалению, только в сказках всегда бывает счастливый конец. Говорят, что Принц-Лягушка всё еще жив и бродит по глухим тропинкам мистического Черного леса, похищая ничего не подозревающих путников. В этот раз Вам предстоит расследовать исчезновение дочери канцлера, которая также пропала в таинственном безлюдном лесу. Собирайте множественные скрытые объекты, распутывайте загадки и раскройте тайну Принца-Лягушки в этой захватывающей игре!
Collector's Edition включает бонусный геймплей, гид по прохождению, саундтреки, concept art, а также обои для рабочего стола.

Похожие раздачи

Скачать Темные притчи 2: проклятие принца торрент бесплатно

Главная страница » Квесты » Темные притчи 2: проклятие принца

Игру Темные притчи 2: проклятие принца можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Темные притчи 2: проклятие принца скачать торрент


Темные притчи 2: проклятие принца. Увлекательный представитель жанра «поиск предметов», разработчиками которого является небезызвестная студия Big Fish Games, сделавшая себе имя на поприще игр этого жанра. Здесь вам предстоит раскрыть тайну загадочного Принца-Лягушки, прячущегося в темном лесу от людских глаз.
Игра Темные притчи 2: проклятие принца по-новому интерпретирует известные сказки и в этом плане её можно сравнить с Hellspeed. По новой версии, давным-давно одна принцесса поцеловала лягушку, превратив ее в ослепительно прекрасного принца. Но счастливый конец за этим не последовал: говорят, Принц-Лягушка скрылся в глухом лесу, и теперь промышляет похищением путников, случайно забредших в его владения. Последнее его преступление – похищение дочери канцлера. Вас наняли расследовать это дело и найти девушку, отправившись по ее следам в темный лес. По сюжету игры Темные притчи 2: проклятие принца по прибытии на место вы обнаружите, что не все так просто, как кажется, и что таинственный Принц-Лягушка может оказаться совсем не тем, кем его считают люди. Вас ждет захватывающее приключение, во время которого вы будете разгадывать головоломки, искать спрятанные предметы, сопоставлять улики, находить зацепки и раскроете тайну Принца-Лягушки, прячущегося от людей.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Скачать Темные притчи: Королева песков (2015) РС через торрент бесплатно

Темные притчи: Королева песков (2015) РС Темные притчи: Королева песков (2015) РС

MAKSYO 22.11.2015 в 15:56

[ Скачать с сервера (16.6Kb) ]
Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Blue Tea Games & Eipix Entertainment
Платформа: PC
Перевод: Наша Версия
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb

ОПИСАНИЕ:
Барон де Монтафлер, основатель городка Монтафлер, организовал процветающее парфюмерное производство во Франции. Но, влекомый жадностью, он заключил могущественную Королеву Песков в ловушке кошмаров! Теперь, после многих десятилетий она свободна и жаждет мести! Барон умер, но жив его наследник - Эрик де Монтафлер. Королева Песков, используя свои магические силы, окутала город черным туманом и превратить людей и животных в темных существ. Более того, чудовищные монстры невиданной силы бродят по городу и окружающему лесу. Отправляйтесь вместе с детективом исследовать этот загадочный феномен. Рут, одна из Сестер Красной Шапочки уже на месте и готова Вам помочь в расследовании. Сможете ли Вы разобраться в этой запутанной истории, нарушить планы Колдуньи и восстановить порядок в Монтафлер?

- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.