Софт-Портал

хвост феи скачать Torrent img-1

хвост феи скачать Torrent

Рейтинг: 4.8/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. Приключения, фэнтези, комедия, сёнэн

Режиссер. Фудзимори Масая

Описание Фейри Тейл: Жрица Жар-Птицы. Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников Fairy Tail, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: "хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке". Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса. Ненавидящая магию Эклер и секрет, скрытый в камне феникса - эта встреча столкнет Fairy Tail с могущественным врагом, зло начнет плести вокруг них.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Аниме Хвост Феи (2011) DVDRip Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Хвост Феи (2011) DVDRip Скачать Торрент

Часто хочется узнать, как проходит обычный день в жизни любимых героев. Данное аниме исполнит именно это небольшое желание. На протяжении четырех серий по тридцать минут каждая, нам будут демонстрировать новые, непоказанные раньше, эпизоды из жизни «Фейри Тейл».

Сначала Люси в аниме "Хвост Феи / Fairy Tail (OVA)" решает взяться за довольно странное и необычное задание, действо которого должно происходить в общежитии «Холмы Феи». Мужская часть аниме тем временем начинает заниматься непривычной для себя чисткой бассейна и все также мечтает о прекрасных девушках в симпатичных купальниках. В общем, все прекрасно проводят время: кто за работой, а кто и валяя дурака.

Данная OVA является бонусом к эксклюзивным и ограниченным изданиям томов манги под номерами 26 и 27, которые раньше мало кто мог позволить себе приобрести.

Скачать торрент «Хвост Феи (2011) DVDRip» бесплатно

Торрент Новинки Аниме

Скачать через торрент Фейри Тейл бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

одноголосая (жен.) от Persona99 (GetSmart)

двухголосая (жен./муж.) от Dajana & sad_kit (Anything Group)

двухголосая (муж./жен.) от Collapse & Estella (OpenTeam)

трехголосая от Shachiburi & Miriku & Near (Animedia) Режиссер. Исихира Синдзи

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

Тип видео. без хардсаба

Видео. x264 ( Hi10p ), 1280x720,

Сериал Фейри Тейл (Сказка о хвосте феи)

Фейри Тейл (Сказка о хвосте феи) — Fairy Tail (2009-2016) 1,2 сезоны

Скачать торрент Фейри Тейл (Сказка о хвосте феи) — Fairy Tail (2009-2016) 1,2 сезоны:

Год выпуска. 2009-2016
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Продолжительность. 2 сезона, 274+ серий
Перевод. Любительский (Одноголосый) — Ancord
Режиссер. Исихира Синдзи, Масима Хиро
Описание Сериала. В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна — легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл — гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый — полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи — тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось — Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения! © Hollow, World Art

Скачать торрент Фейри Тейл (Сказка о хвосте феи) — Fairy Tail (2009-2016) 1,2 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2010
Страна. Италия
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2013
Страна. Китай
Жанр. дорама, мелодрама, …

Сказка о хвосте феи

Год выпуска. 2009-2012
Страна. Япония
Жанр. фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Продолжительность. 144 серии
Перевод. Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Режиссер. Исихира Синдзи
В ролях. -

Описание Сериала. В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие. _Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

Смотреть онлайн: Сказка о хвосте феи — Fairy Tail (2009-2012)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1-48 серии; 49-96 серии; 97-128 серии;
  • Размер сериала: 13,48 ГБ; 15,51 ГБ; 10,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Просмотров 3330 раз