Софт-Портал

прошивка для Micromax D340 Bolt скачать img-1

прошивка для Micromax D340 Bolt скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Micromax Bolt D340 - Пошаговая инструкция

Официальная прошивка для Micromax Bolt D340

Раздел: Dexp | Автор: TAPXyH | Дата: 07.11.2016 в 17:51

Достоинства: Дизайн
Скорость работы
Экран
Размер Недостатки: Довольно часто и регулярно производится потеря симки телефоном.
Иногда сам телефон её находил, иногда только перезагрузка помогала. Бывало люди не могли дозвониться, а пропущенные не приходили!
Бывало потеря симки случалась прямо во время разговора! Симка была новая - в салоне провайдера её специальным инструментом обрезали с обычной до nano sim. На другом телефоне работает нормально. Дата изготовления телефона: 24-12-2015г. Наверно просто попался брак. Комментарий: Отнёс обратно в салон и сделал возврат денег. Обидно конечно, телефон то прекрасный, но это очень грубый глюк. Рад, что успел во время его сдать.

Перепрошиваем Micromax Bolt D340
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.561.36 и специальный драйвер, который необходим для прошивки Micromax Bolt D340.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для Micromax Bolt D340.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный Micromax Bolt D340 с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Технические данные девайса

Объем встроенной памяти, Гб: 1

Аудио выход: 3.5 мм

Другие статьи

Прошивка Micromax Bolt D340 - Обсуждение версий

Новая прошивка для Micromax Bolt D340

Достоинства: цена, производительность (за такие деньги - быстрый проц), надёжность Недостатки: низкий объём RAM Комментарий: пользуюсь почти год; работает на порядок лучше, чем стоивший почти вдвое дороже Xperia E. тем, кто жалуется на невозможность установки приложений из-за низкого объёма RAM - научитесь пользоваться приобретённым устройством. вставьте MicroSD на 2ГБ, запретите все лишние функции и приложения, отключите Google Play + services. устанавливайте напрямую APK через встроенный браузер, переносите установленные приложения на карту SD. встанет всё: и WhatsApp, и Viber, и Xabber, и Shuttle MP3 player, и работать всё будет лучше, чем на Xperia, где MP3 плеер затыкался каждую минуту.

Пошаговая инструкция по прошивке Micromax Bolt D340
  1. Скачайте и установите программу ODIN v.4788.4399. USB драйвер и специальный пак для прошивки Micromax Bolt D340.
  2. Любым удобным способом подключите девайс к компьютеру, запустите odin86.exe и укажите путь к новой микропрограмме.
  3. Нажмите Upgrade Now и ожидайте завершения процесса.
Технические данные девайса

Типоразмер: 1 DIN

Съемная передняя панель

Прошивка Micromax Bolt D340 - Инструкция и драйвера

Прошивка Micromax Bolt D340

Достоинства: небольшое размер (помещается в сумку) Недостатки: Книгу мне пожарил мой молодой человек на Новый год, знал что мечтаю об электронной книжке. Радости не было предела, но через 3-4 месяца эксплуатации книжка начала глючить. Иногда просто не включается, и если и включится, то названия книг просто ужасают. отсутствуют некоторые буквы, внизу не показывает сколько страниц, время, и т.д. Это жутко напрягает. Невозможно зайти в настройки Комментарий: Попробуем обратиться в магазин, где она была приобретена, либо в сервисный центр.

Инструкция по прошивке Micromax Bolt D340
  • Новую прошивку для Micromax Bolt D340 скачиваем и распаковываем файлы в папку на локальный диск (в названии директории не используйте русских букв).
  • Также скачиваем и устанавливаем программу SP Flash Tool ver.230.720 и специальный пакет драйверов.
  • Запускаем Flashtool.exe. отмечаем галочкой USB Mode. нажимаем Scatter-loading и указываем путь к прошивке для Micromax Bolt D340.
  • Подключаем устройство к компьютеру, а в программе нажимаем Firmware->Upgrade и ожидаем пока программное обеспечение будет установлено.
Характеристики устройства

Тип объектива: стандартный

Тип крепления: EF

Зум: объектив с изменяемым фокусным расстоянием

Прошивка Micromax Bolt D340 - Официальная версия

Официальная прошивка для Micromax Bolt D340

Раздел: Dexp | Автор: Vedma | Дата: 27.11.2016 в 10:00

Достоинства: - Сразу же установил установил Андроид 2.2.
- Дизайн из андрофонов пожалуй самый красивый.
- Технические характеристики
- В комплекте плёночка и чехол (чехол конечно не суперский но на первое время потянет)
- 3D игры идут без проблем
- Дисплей Недостатки: - Корпус: У меня черный и сильно видно отпечатки, также скрипит немного в некоторых местах, но качественный пластик.
- Звук 8 из 10
- Немного греется Комментарий: Я очень доволен. Когда выбирал себе телефон на андройде выбор был между телефонами: HTC Wildfire (У него слабый дисплей), Sony Ericsson Xperia X10 mini (Дисплей и на вид не серьезный) HTC Hero (Старая модель - нет официальных прошивок), GigaByte GSmart G1305 (Корпус слишком дешёвый)Samsung GT-i7500 (старая модель). Для меня было важно смотреть фильмы и играть в хорошие игры и не дороже 15 т.р. и Acer Liqiud подходил по всем параметрам. Да и тому же красивый дизайн, мутитач, достаточно новая модель. Кто сомневается Не Сомневайтесь Бирите! Идеальных телефонов всё ровно нет.

Инструкция по обновлению микропрограммы
  • По ссыке ниже скачайте прошивку для Micromax Bolt D340, переименуйте архив в upload.zip и скопируйте его на SD карту устройства.
  • Далее перезагружаем Micromax Bolt D340 в Recovery и выбираем пункт Install firmware from SD-CARD. . указываем путь к новой микропрограмме.
  • Подтверждаем начало процесса установки.

Технические данные Micromax Bolt D340

Объем памяти, Гб: 1500

Интерфейс: FireWire 400, FireWire 800, USB 2.0, eSATA

Прошивка Micromax Bolt D340 - Андроид прошивки

Прошивка для Micromax Bolt D340

Достоинства: Тоненький, лёгонький, хороший звук, приятная на ощупь задняя крышечка, плавные края, красивый. Недостатки: великоват для женской руки, мало цветов Комментарий: Неплохой аппарат. Подарили три недели назад.
Великоват для женской ручки, очень хотелось красненький, но так и не нашла. Туго открывается крышечка. Чуть не сломала ноготь пока пыталась открыть крышечку, так и не открыла, открывал то, кто подарил. Идеально поместился в сумочку. Прикольно управлять ручкой, когда делаем себяшки. Фотик понравился, но очень жалко, что нельзя прямо сразу изменять фотки. Может это и есть, но просто пока про это не объяснили.

Официальная инструкция по прошивке Micromax Bolt D340
  • На самом деле прошивка Micromax Bolt D340 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.

Объем памяти, Гб: 120

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400