Софт-Портал

скачать без регистрации и без смс сериал игра престолов 6 сезон img-1

скачать без регистрации и без смс сериал игра престолов 6 сезон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия Смотреть онлайн, все серии бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (7 сезон) Смотреть Онлайн Кадры из фильма Игра престолов (7 сезон)

В удивительном мире Семи королевств, находящемся на континенте под названием Вестерос, завершается период длительного лета, счастливой, благополучной и ничем не омраченной жизни всех, кто обитает в этих краях. Вся власть в Семи королевствах сосредотачивается вокруг Железного трона, и именно он становится предметом изощренных договоров и самых беспринципных интриг.

Затянувшийся конфликт между королевскими семействами, в котором ни одна из сторон не желает пойти хотя бы на малейшие уступки, вызывает настоящую войну, которая за непродолжительное время охватывает весь континент. Из-за этих событий никто долго не замечает того факта, что на Севере возродилось древнейшее и опаснейшее зло, и лишь вековая Стена выступает в качестве защиты для тех, кто проживает к югу от нее.Смотрите онлайн сериал Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия бесплатно в хорошем качестве.

В этой тяжелейшей ситуации королю приходится попросить о помощи и поддержке своего старинного товарища Эддарда Старка. Во времена, наполненные ложью, предательством, кознями враждующих сторон друг против друга, все же сохраняются такие прекрасные качества, как доброта, преданность, благородство, готовность к самопожертвованию ради дорогих и близких людей.

Актеры из фильма

Питер Динклэйдж
Лина Хиди
Эмилия Кларк
Кит Харингтон
Николай Костер-Вальдау
Мэйси Уильямс

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Игра престолов (7 сезон), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Обновления Сериалов
  • Добавлена 8 серияСтрелок (2 сезон)
  • Добавлена 9 серияВласть в ночном городе (4 сезон)
  • Добавлена 7 серияШтамм (4 сезон)
  • Добавлена 10 серияИгроки / Футболисты (3 сезон)
  • Добавлена 6 серияДарреллы (2 сезон)
  • Добавлена 5 серияБелая ворона (2 сезон)
  • Добавлена 6 серияЗемляне (2 сезон)
  • Добавлена 1 серияГде-то между (2017)
  • Добавлена 6 серияУмник (2 сезон)
  • Добавлена 6 серияОхота на Унабомбера (2017)
Скоро на сайте

Трейлер

Подборки фильмов

Случайные лица

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу support@nice-film.net

Другие статьи

Игра престолов 6 сезон (2016) 8, 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Игра престолов 6 сезон (2016) 8, 9, 10 серия

Игра престолов 6 сезон
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2016
Жанр: приключения. драма. фэнтези
Слоган: «Победа или смерть»
Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
В ролях: Софи Тернер, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Мэйси Уильямс, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон, Чарльз Дэнс, Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт
Страна: США, Великобритания

О сериале: Экранизация культового сериала вновь продолжается, и к апрелю следующего года мы можем ожидать шестой сезон. Однако как сообщает режиссёр, шестой сезон точно не будет последним, ведь минимум будет снято семь сезонов, в последнем из которых битва за континент Вестерос придёт к завершению.

Напомним, что семь влиятельных семейств сражаются за трон престола, каждый из которых использует в своём сражении самые разнообразные политические и сексуальные интриги. Постоянные стычки нескольких семейств, которые активно пытаются захватить власть любыми методами, приводят к полному царящему хаосу и бесконечным войнам и без того смутного времени. Будучи увлечёнными своими внутренними интригами в сочетании с постоянными военными действиями направленные на уничтожение клана другой семьи, никто из них даже не замечает того, что происходит на дальнем севере, где от всех происходящих действий пробудилось древнейшее зло, которое таилось.

В новом сезоне «Игры престолов» вновь будут продолжаться активные действия оставшихся на арене битв семейств, силы многих иссякнут, а древнее зло будет наступать с новыми силами на завоевание севера. И вновь зрителя ожидают самые разнообразные сцена кровавых битв, предательств, на арену выйдут драконы. Сюжет планируется быть наполненным ещё более масштабнее событиями, нежели предыдущий.

Трейлер сериала Игра престолов 6 сезон

Игра престолов 6 сезон 7 серия () смотреть онлайн бесплатно, без регистрации

Игра престолов 6 сезон 7 серия (06.06.2016) смотреть онлайн

Спешим представить Вашему вниманию седьмую серию популярного сериала 2016 года, который знает каждый из нас по названию - Игра престолов 6 сезон. Данный сезон ожидал каждый из нас и на текущий момент мы вновь сможем столкнуться с противостоянием, которое началось на земле семерки королевств. Последний сезон накопил массу вопросов и теперь зрители никак не могут дождаться завершения данной истории, так как на текущий момент присутствует интрига и очень сложно оставаться в стороне, не задумываясь над судьбами наших главных героев. Каждый из нас прекрасно понимает, что данный сезон окажется самым лучшим и мы более чем уверены, что нас ожидает масса крови и красочных сражений, само собой мы не обойдемся без откровенных сцен, благодаря чему данный сериал заработал дополнительную популярность, но и стоит отметить великолепную игру каждого актера, с легкостью завоевавшего внимание зрителей. Следующий сезон нас ожидает только через год, так что не упускайте возможность насладиться выходом новых серий, однако помните, что самое интересное только начинается и еще ожидает нас впереди. Уже сейчас мы можем насладиться картиной Игра престолов 6 сезон 7 серией на нашем семейном портале, так что усаживайтесь удобней и начинайте следить за новыми событиями данной войны, приятнейшего Всем просмотра!

Игра престолов 6 сезон 7 серия (06.06.2016) смотреть онлайн бесплатно

Посмотрите короткий видеоролик, после чего появится основной плеер. Ролик можно пропустить через 30 секунд!

Смотрите Игра престолов 6 сезон 8 серия онлайн на кино-семье !

На нашем сайте "kino-family.ru" Вы всегда сможете найти кино онлайн, топовые фильмы, сериалы и передачи. Мы стараемся добавлять на сайт самые популярные и востребованные фильмы, которые вызывают большой интерес у наших посетителей. На кино-семье представлены все возможные категории фильмов, которым имеет место быть в кинематографе нашего времени.

В данный момент Вы находитесь на странице, на которой без затруднений можно смотреть Игра престолов 6 сезон 7 серия (06.06.2016) онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Данный фильм относится к категории Сериалы и передачи .

Мы будем Вам признательны, если Вас не затруднит оставить свой комментарий о просмотренном фильме Игра престолов 6 сезон 7 серия (06.06.2016). так же не забываем, что Вы можете посоветовать посетить данную страницу своим друзьям.

Смотрите также на нашем сайте:

Игра престолов 6 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно

Описание: Перед вами новый сезон 2016 онлайн сериала Игра престолов / Game of Thrones 6 сезон. Что нас ждет в новом сезоне? Давайте вспомним, чем же закончился предыдущий сезон, ведь следующий будет его продолжением. Как мы уже видели, армия мертвых ведет наступление и Джон Сноу пошел к одичалым, что бы предупредить их и уговорить присоединится к ним и бороться против нежити вместе. По прибытию в лагерь союз вроде бы удалось заключить, но армия мертвых напала как раз в этом момент. Началась паника в лагере, многие убиты. Неживые неуязвимы, только меч Джона смог убить одного из них. Остатки одичалых прибыли к стене, где им выделили место. Джона посчитали предателем и убили, вонзив в него нож каждый, кто участвовал в заговоре. Это были его братья из "Дозора". Но это видимо еще не конец для Джона, в 6 сезоне будет видно, что нам приготовили создатели сериала. В других сюжетных линиях было следующее - Станис Баратеон проиграл битву, Санса и Теон Гренжой бежали из плена, Дейнерис улетела на драконе, Мирцеллу отравили, Серсею опозорили на глазах у ее подданных, Сэм Тарли наконец познал любовь с Одичалой. Ожидайте выхода сериала в апреле 2016 года.


Премьера 6 сезон в России состоится:апрель 2016

Рейтинг КиноПоиск: 9.562 (150 470)
Рейтинг IMDB: 9.50 (879 122)

Игра престолов 6 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно без регистрации без смс в хорошем качестве

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Развлекательный портал Duralenta.ru © 2011-2017

Игра престолов 6 сезон 1 серия смотреть онлайн hd 720 lostfilm все серии

Игра престолов 6 сезон

Наконец-то Вы нашли наш кинотеатр FilmPro.top =) Располагайтесь так, как вам будет удобно, щас будете окей google смотреть Игра престолов 6 сезон c русским переводом без регистрации. Для вас мы нашли полную версию этого сериала про, который вошел в топ список самых супер популярных на киного, бобфильм, бигсинема, зеркс, иви, мегого вк и ютуб. Новая серия находится немного ниже на странице. Вначале можете ознакомиться с сюжетом, актерами и ролями. После просмотра оставьте свое мнение о серии в комментариях и расскажите своим друзьям об этом в социальной сети. Они будут Вам благодарны и мы будем уверенны, что наш сайт интересен многим.

Про что сериал Игра престолов 6 сезон

Экранизация популярного цикла «Песнь Льда и Пламени», написанного Джорджем Мартином, моментально нашла своих почитателей не только среди поклонников литературного первоисточника, но и среди любителей хороших фантастических и фэнтэзийных историй. После пяти увлекательных сезонов сериал не окончил своего существования и вскоре на экраны вышло его продолжение.
В шестом сезоне зрители вновь встретятся с действующими лицами, знакомыми по первым сериям. Война за корону набирает обороты, и ситуация становится все более непредсказуемой. Новоявленный король Робб Старк, который присвоил себе этот титул после гибели своего отца, тайно сочетался узами брака с Талисой, и теперь ему придется держать ответ перед родом Фрейев, которые ожидали, что согласно договору Робб возьмет в жены девушку из их рода. Джоффри тоже готовится к своей свадьбе с очередной невестой, очаровательной Маргарет. Не все так радужно у Арьи, которая после побега угодила в лапы дезертиров, а затем оказалась в плену у самого Пса Клигана. Однако, несмотря на все трудности, Арья не оставляет надежды добраться до своей семьи. Как всегда, герои вновь столкнутся с предательством, разочарованием. интригами и завистью, но несмотря на это, преодолеют все препятствия на пути к восстановлению мира.
Достойное продолжение первых пяти сезонов порадует как поклонников таланта Джорджа Мартина, так и зрителей, не знакомых с его творчеством.

Поделись с друзьями, что бы смотреть без рекламы

Этот новый бесплатный Сериал про наподобие похожий на Игра престолов 6 сезон, который можно посмотреть полностью на флэш (flash) и html 5 на мобильном телефоне Android iOS и планшете без регистрации и отправки смс. Если по какой-либо причине у вас возникают трудности с просмотром, сообщите нам об этом, что бы видео опять стало доступно для просмотра.

Есть еще интересные сериалы про:

Игра престолов 1-3 сезон

Игра престолов 4-5 сезон

Дневники вампира 6-7 сезон