Софт-Портал

программа живой звук скачать бесплатно img-1

программа живой звук скачать бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Живой звук

Живой звук. Первый сезон (2013)

Живой звук. Первый сезон (2013)

Описание. Каждую пятницу в студии программы "Живой звук" на телеканале "Россия" собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке. Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту? Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или "лайкали" на YouTube. Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу "Живой звук" они станут кумирами миллионов! Оценивает все выступления беспристрастная караоке-машина по 100-балльной шкале. Главная интрига шоу – неожиданное появление гостя, чье имя не раскрывается до последнего момента. Он – единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления становится планкой, кто ее не перепрыгнет – уступит место новой звезде. Состав участников "Живого звука" меняется, но неизменно остается звездным! "Живой звук" – это отличный пятничный вечер!

Треклисты:
01. Денис Клявер - "Как на войне"
02. Юлия Лебедева - "Весь мир на ладони моей"
03. Натали - "О, боже, какой мужчина"
04. Ирина Нельсон - "На берегу неба"
05. Светлана Сурганова - "Электричка"
06. Оскар Кучера - "Серенада Трубадура"
07. Наталия Гулькина - "Цветут цветы"
08. Анастасия Макеева - "Can't take my eyes off you"
09. Александра Савельева - "Голая"
10. Сосо Павлиашвили - "Самый лучший день"
11. Ева Польна - "Весь мир на ладони моей"
12. Группа "Бандэрос" - "Караоке"

Другие статьи

Скачать торрент Живой звук 1-6 (2014) SATRip

Живой звук [1-6] (2014) SATRip

Название: Живой звук
Год выхода: 2014
Жанр: ТВ-шоу, караоке-шоу, музыкальный, конкурс
Страна/Студия: Россия / Россия 1, АЛАР фильм
Ведущий: Юрий Стоянов
Длительность:

01:46:00 / серия
Перевод/язык: оригинал (русский)

"Живой звук" — это новый, не имеющий аналогов формат программы, в которой звезды собираются, чтобы пообщаться и попеть в караоке. "Командовать парадом" будет ведущий шоу Юрий Стоянов, а судьбу звезд решит музыкальный автомат, который произвольно выбирает песни для исполнения. Он "заряжен" хитами самых разных жанров – поп или рок, рэп или романс, мьюзикл или фольклор, так что сюрпризов и неожиданных интерпретаций любимых хитов не избежать. Непростой экзамен предстоит сдать Алексею Воробьеву, Сосо Павлиашвили, Наталье Гулькиной, Саше Савельевой, Денису Кляверу, Светлане Сургановой и многим другим артистам. Но главная интрига шоу ждет зрителей в конце программы. Самым последним будет выступать приглашенный гость, чье имя до последнего момента не раскрывается. Гостю предстоит исполнить известную заранее песню в любимом жанре, а полученные им баллы станут планкой для остальных участников и определят, кто остается в шоу, а кому придется уступить место новой звезде.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, XviD,

1700 Кбит/с, 720x400, 720x416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


Комментарии: 0

Скачать фильм Живой звук (2013) SATRip через торрент

Скачать фильм Живой звук (1 сезон: 1-12 выпуски из 12) / [2013 - 2014, музыкальное ТВ-Шоу, SATRip] - торрент

Живой звук (1 сезон: 1-12 выпуски из 12)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия. Телеканал "Россия"
Жанр: музыкальное ТВ-Шоу
Продолжительность: 12 х

01:30:00
Год выпуска: 2013 - 2014
Ведущий: Юрий Стоянов

Описание: Каждую пятницу в студии программы "Живой звук" на телеканале "Россия" собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке. Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту? Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или "лайкали" на YouTube. Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу "Живой звук" они станут кумирами миллионов! Оценивает все выступления беспристрастная караоке-машина по 100-балльной шкале. Главная интрига шоу – неожиданное появление гостя, чье имя не раскрывается до последнего момента. Он – единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления становится планкой, кто ее не перепрыгнет – уступит место новой звезде. Состав участников "Живого звука" меняется, но неизменно остается звездным! "Живой звук" – это отличный пятничный вечер!

Видео: 720x400 (1.8:1), 25 fps, XviD MPEG-4

2148 kbps avg, 0.298 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Тех.данные всех выпусков идентичны


Живой звук

Живой звук. Первый сезон 1-13 выпуск (2013) HDTVRip

Оригинальное название: Живой звук. Первый сезон
Ведущий: Юрий Стоянов
Жанр: Pop, Тв-шоу
Год: 2013

Описание: Каждую пятницу в студии программы 'Живой звук' на телеканале 'Россия' собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке. Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту? Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или 'лайкали' на YouTube. Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу 'Живой звук' они станут кумирами миллионов! Оценивает все выступления беспристрастная караоке-машина по 100-балльной шкале. Главная интрига шоу – неожиданное появление гостя, чье имя не раскрывается до последнего момента. Он – единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления становится планкой, кто ее не перепрыгнет – уступит место новой звезде. Состав участников 'Живого звука' меняется, но неизменно остается звездным! 'Живой звук' – это отличный пятничный вечер!

Формат: AVI
Видео: XVID 720x400 (16:9) 25.000 fps 2 100 Kbps, 0.291 bit/pixel
Аудио: MP2 MPEG Audio, 48000Hz, 2 channels, 192 Кбит/сек
Продолжительность: 01:30:00 / выпуск

Загрузил:komilfo (17 января 2014 20:54)

Взяли: 63 | Размер: 1.38 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 109 Качают: 162 Скачали: 116

Живой звук (2 выпуск) 01

Живой звук (2 выпуск) [01/11/2013, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Живой звук (2 выпуск)
Страна. Россия
Жанр. Тв-Шоу
Продолжительность. 01:09:27

Дата выхода. 01/11/2013
Описание. "Живой звук" — это новый, не имеющий аналогов формат программы, в которой звезды собираются, чтобы пообщаться и попеть в караоке. "Командовать парадом" будет ведущий шоу Юрий Стоянов, а судьбу звезд решит музыкальный автомат, который произвольно выбирает песни для исполнения. Он "заряжен" хитами самых разных жанров – поп или рок, рэп или романс, мьюзикл или фольклор, так что сюрпризов и неожиданных интерпретаций любимых хитов не избежать. Непростой экзамен предстоит сдать Алексею Воробьеву, Сосо Павлиашвили, Наталье Гулькиной, Саше Савельевой, Денису Кляверу, Светлане Сургановой и многим другим артистам. Но главная интрига шоу ждет зрителей в конце программы. Самым последним будет выступать приглашенный гость, чье имя до последнего момента не раскрывается. Гостю предстоит исполнить известную заранее песню в любимом жанре, а полученные им баллы станут планкой для остальных участников и определят, кто остается в шоу, а кому придется уступить место новой звезде.
Дополнительно.


Релиз группа. RiperAM ->
Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. Xvid 720x400 25.00fps 1499kbps
Аудио. MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

01 ноя 2013, 21:07 [ 01 ноя 2013, 21:07 ]

813.46 МБ (852 977 664)

Кто сейчас на конференции

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!