Софт-Портал

скачать игру Need For Speed Hot Pursuit торрент img-1

скачать игру Need For Speed Hot Pursuit торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Need for Speed: Hot Pursuit (2010) на ПК через торрент от Механиков бесплатно на русском

Need for Speed: Hot Pursuit (2010) RePack от R.G. Механики скачать торрент

Название: Need for Speed: Hot Pursuit
Дата выхода игры: 16 ноября 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик. Criterion Games
Издатель. Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучивания: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Need for Speed: Hot Pursuit — это продолжение серии культовых гонок от студии EA. Игра сделана в старых традициях с новым контентом, что и повысило интерес игроков. В ней предстоит не только гоняться против сильных гиперкаров, но и уходить от погонь полиции. Копы будут применять все известные методы, только бы остановить лихачей. И даже сильный суперкар не поможет скрыться от погони, ведь полицейские автомобили не хуже вашего.

Вместе с этим, разработчики вернули уникальный контент в игру: вы можете принять на себя роль полицейского и охотиться на опасных преступников. Останавливать автомобиль вы сможете многими способами, ведь вашей целью является порядок на дороге. У вас будет возможность использовать такие технологии, как ускорение, эмми и шипы. Именно с их помощью вы сможете успешно остановить опасного нарушителя. Need for Speed: Hot Pursuit полностью переведена на русский язык, и уже сейчас вы можете сесть за руль настоящего гиперкара, либо полицейской гордости — Lamborghini Reventon.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows ХР, Vista, Windows 7
✔ Процессор: Core 2 Duo с частотой 2 GHz или аналогичный AMD
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT или ATI Radeon HD 4870 с памятью не менее 256MB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Need for Speed: Hot Pursuit (2010) через торрент на PC.

Другие статьи

Need For Speed: Hot Pursuit

Need For Speed: Hot Pursuit / NFS Hot Pursuit [2010, RUS/ENG] [RePack]

Название: Need For Speed: Hot Pursuit / NFS Hot Pursuit
Год выхода: 2010
Жанр: arcade. racing. cars. 3d
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита

Описание: Команда разработчиков Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание, наконец-то сделала долгожданную новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.
В NFS Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре, как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.

Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
• ОЗУ: 1, 5 Gb Windows XP / 2 Gb Windows Vista/7
• Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c совместимая. С поддержкой Shader Model 3.0.
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 6, 5 GB

Примечание: Если у вас не запускается игра по причине отсутствия активации, вы можете повторно активировать её запустив исполняемый файл activator.exe находящий на диске в папке Activator.

  • Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению
  • Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры
  • Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника
  • Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque
  • Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре

Ничего не вырезано/перекодировано

Need For Speed Hot Pursuit - 2010 Limited Edition скачать торрент

Need For Speed Hot Pursuit - 2010 [Limited Edition]


Год выпуска: 2010
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита

В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8.
Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.


Преступление и наказание. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника.

Автопарк. В Hot Pursuit представлены различные машины — от крутых до нереально крутых. В их числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и суперкар Pagani Zonda Cinque. Управляя запредельно дорогими и мощными авто на головокружительных скоростях, игроки получат незабываемые ощущения.

А-ля Калифорния. Мир игры, прототипом которого стало обширное калифорнийское побережье, порадует разнообразием пейзажей. Трассы проходят по пустыням и лесным дорогам, морским пляжам и горным серпантинам. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых захватывающих и эффектных погонь!

Карьера. В Hot Pursuit продуманный до мелочей режим карьеры для одного игрока тесно переплетается с революционными возможностями для игры по Интернету. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
Состязаться и общаться. В игре представлена революционная система Need For Speed Autolog, объединяющая участников и позволяющая им сравнивать свои результаты и достижения, обмениваться скриншотами и создавать испытания друг для друга.

Особенности репака:
- Вырезаны все языки кроме Русского / Ничего не перекодировано в меньший битрейт
- Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
- Время установки - 20 минут
- Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
- Автор Spieler

Требования к |Need For Speed Hot Pursuit|

Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 GB (11 GB при установке)

Запуск:
1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем.

Скриншоты из игры "Need For Speed Hot Pursuit - 2010"

Скачать игру need for speed hot pursuit торрент

Need for Speed: Hot Pursuit 2010 (2010) PC | RePack от R.G. REVOLUTiON


Год выпуска. 2010
Жанр. Arcade. Racing. 3D
Разработчик. Criterion Games
Издательство. Electronic Arts
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблэтка. Вшита (ALI213)

? Системные требования
_____________________________

Операционная система. Microsoft® Windows® XP (SP3) / Windows Vista / Windows Seven / Windows 8
Центральный процессор. Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) / AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
Объем оперативной памяти. 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
Графический процессор. 1024 Мб, NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800
Звуковая плата. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске. 7,02 ГБ

Команда разработчиков Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание, наконец-то сделала долгожданную новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. В NFS Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре, как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника. Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque.


Ребят, ну помогите же кто нибудь. Запарился уже. Везде есть многообещающий патч 1.02 якобы устраняющий проблему бесшумного мотора. Качал много версий 1.05 и везде мотора не слышно. Единственное когда его слышно когда включаю ЭМИ, на 5 секунд мотор ревёт, а потом прям резко бах и его опять не слыхать. Так хочется поиграть, но вообще отвратно. Я не понимаю какого фига не добавили громкость звука мотора в настройках. Просто уничтожили игроков. У меня одного так или реально проблему решить?

19-08-2013 07:30:05 (41 месяц назад)

Игра очень понравилась прошёл на одном дыхании, и графа тоже норм.
Единственное не понравились унылые нудные саундтреки, кроме первого трека 30 Seconds to Mars остальное фигня. Пришлось включать отдельно свою музыку.
Толи дело были драйвовые саунды в NFS Hot Pursuit 2 (2002) или в первом FlatOut (2004), там огонь музон.

Norton обнаружил 4 угрозы
1-WS.Repulation.1
2-Suspisious.Cloud.7.F
3-Suspision.MH690.A
4-WS.Heuristic.1
Хотелось бы почитать комментарии автора по этому поводу!

// 16) При обнаружении вируса в материале презентации обязательно добавляйте в комментарий чёткий скриншот срабатывания антивируса! На одни слова положительной реакции от персонала не будет, ибо написать можно всё что угодно

deSeRt EaGlE .50c

23-06-2013 17:10:41 (43 месяца назад)

http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_hot_pursuit_novoe_sohranenie_otkrito_vsyo_proydeno_vsyo_bonusniy_kontent_dorabotannoe-49912/ вот я выкладывал сейв, в карьере гонщика всего 68 машин(nfs edition есть по-умолчанию без DLC), в карьере полиции - 50, это со всеми DLC, доступными для PC

Скачать игры Need For Speed: Hot Pursuit PC 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Need For Speed: Hot Pursuit (2010) PC | Repack

Дата выхода игры: 16 ноября 2010
Дата выхода игры в России: 17 ноября 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик. Criterion Games
Издатель. Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Описание: Команда разработчиков Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание, наконец-то сделала долгожданную новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.
В NFS Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре, как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.
Особенности игры: Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению
Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры
Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника
Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque
Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре Особенности репака: Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 1.0.5.0 Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
• ОЗУ: 1,5 Gb Windows XP / 2 Gb Windows Vista/7
• Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c совместимая. С поддержкой Shader Model 3.0.
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 6,5 GB

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.