Софт-Портал

скачать торрент мамочки второй сезон img-1

скачать торрент мамочки второй сезон

Рейтинг: 4.7/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Мамочки 2 сезон 20, 21 серия (2016) скачать торрент в качестве hd


Оригинальное название: Мамочки
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Yellow, Black & White, «Систерз продакшн»
Режиссер: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов

Судьба раскрывает свои объятья, только для тех, кто готов ее принять. Так и в жизни троих героинь, которые смогли получить свою заветную мечту о семейном благополучии. И теперь Аня, Юля и Вика, готовы наладить свои отношения создавая прочные браки и настоящее счастье. Но не так все просто и это все заставляет думать над каждым своим шагом и поступком. Порой даже слишком много и сильно. Отдельно взятые катастрофы и курьезы, которые разрушат привычное течение и ритм жизни.
Сюжетом к новому сезону Мамочки 2 станет неординарные семейные отношения. При этом всем троим девушкам придется разобраться в своих чувствах, наладить смысл жизни и отыскать свойственное счастье. Именно Аня, Юля и Вика, должны каждая для себя осознать смысл и веру в любовь. Даже оборачиваясь на зад и понимая, что нет ничего идеального. При этом у каждой из них есть свои проблемы и жизненные нюансы, которые и будут раскручивать всю создаваемую интригу в сериале. Давая возможности увидеть не только успехи и великолепное семейное счастье, но и погружаться в серьезные испытания, запутывая чувства каждого из зрителей, отдавая часть своего понимания и осознанности. Позволив наблюдать за своими ярким эмоциями и столь же высокими требованиями к партнерам и друзьям, которые есть в семейной жизни.
Раскрыть истинные грани семейной жизни, показав в самые неординарные событиями действия, давая повод погружаться в самые неординарные события, при этом всем быть просто красавицами и поминающими мамами, даже если приходиться порой терпеть обиды и поражения, Оригинальны ракурс о семейной жизни и преградах, которые появляются на пути каждой из девушек. Все это заставит увидеть новое и еще более яркое стремление к жизненному успеху. За это сериал и получает вновь столь высокие 10 из 10. Преподнося интригу, в каждом из эпизодов, давая возможности оказаться в различных жизненных переплетениях.

Выпущено: Россия, Sisters Production, IQ Production, Yellow, Black & White
Продолжительность:

00:25:00 / Серия
Перевод: Не требуется

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC,

5000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Мамочки (2 сезон) (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Мамочки (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева, Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров
Производство: Россия, телеканал СТС
Продолжительность:

00:26:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 350 Mb / серия

Описание: Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности. Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях. Вика — одинокая девушка «в поиске».



01-20 СЕРИЯ (из 20):

Комментарии (0)

Скачать торрент Мамочки 02x01-20 из 20 (2016) WEB-DLRip-AVC от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мамочки [02x01-20 из 20] (2016) WEB-DLRip-AVC от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название: Мамочки
Год выпуска: 2016
Жанр: Ситком. комедия
Режиссер: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов

О фильме:
В новых сериях трех героинь ждут перемены, которые перевернут всю их жизнь и заставят взглянуть на себя с другой стороны. Аня (Елена Николаева) экспериментирует с браком, Вика (Александра Булычева) готовится к семейной жизни, а у Юли (Светлана Колпакова) прибавится головной боли из-за внезапного и очень надоедливого родственника. И это только начало. Костюмированный бал, первоапрельские розыгрыши, Новый год и перевоплощение в героев любовного романа — градус юмора и страстей зашкаливает во втором сезоне «Мамочек»!

Страна: Россия
Студия: «Систерз продакшн» совместно с Yellow, Black and White и IQ Production
Продолжительность: 20 x

2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Мамочки 2 сезон скачать торрент бесплатно

Мамочки (2 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-20 серия (из 20)

Жизнь трех веселых подруг резко изменилась. Раньше девчонки проводили все свободное время на различных вечеринках и тусовках, но теперь они стали мамами. Именно это обстоятельство заставило подруг изменить своих взгляды на жизнь и полностью поменять досуг. Малышу Ани всего лишь 10 месяцев, а ребенок Юли немного старше, поэтому она часто помогает Ане. Юля многодетная мать, поэтому в кругу подруг считает профессионалом в вопросах материнства. Девушка успевает не только самостоятельно воспитывать детей, но и работать журналистом. Хотя совмещать две эти сферы жизни весьма непросто, когда у тебя нет любящего мужчины, что может поддержать. Виктория пока не имеет детей, но ей все равно приходится выслушивать постоянные рассказы о подгузниках и детских смесях. У нее нет постоянного мужчины, а множество ухажеров сменяют друг друга. Однако приходит время, когда и она начинает задумываться о материнстве. А Юля в это время собирается устроить личную жизнь. С этого момента и начинаются приключения забавных девчонок,но, тем не менее, они не отчаиваются и идут к своей мечте.


В главных ролях: Александра Булычёва, Елена Николаева, Светлана Колпакова
Режиссёр: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:25:00 / серия




Скачать сериал Мамочки (2 сезон) бесплатно в хорошем качестве

Мамочки (2 сезон).torrent

Не пропустите сериалы

  • База Куантико (2 сезон)
  • Хорошая жена (8 сезон)
  • Алмазы Сталина (2016)
  • Красная вдова (2014)
  • Ищу мужчину (2016)

Сериал Мамочки 3 Сезон 19, 20 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Мамочки 2 Сезон (2016)
Год: 2016
Страна: Россия. Украина
Слоган: «Есть ли жизнь после родов?»
Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
В главных ролях: Елена Николаева. Светлана Колпакова. Александра Булычёва. Сергей Лавыгин. Александр Ратников. Юлиана Бажанова. Александр Присмотров-Белов. Владимир Жеребцов. Анжелика Каширина. Артем Падалка
Премьера (РФ): 7 декабря 2015

Сюжет сериала Мамочки 2 Сезон (2016)

Для каждой женщины жизнь после родов существенно изменяется, ведь раньше если она должна была заботиться только о муже, теперь на нее как на маму возлагается обязанность по уходу и воспитанию за маленьким ребенком. У него не только должны быть идеальные условия жизни, но и крепкая семья, за что героини сериала Вика, Аня и Юля борются со всех сил.
Аня – молодая мама, которая недавно родила сына. Она очень любит своего мужа Ваню, именно это помогло ей пережить измену с его стороны, ведь долгое время парень изменял ей с женой своего начальника Ольгой. Аня поверила любимому, только после обещания разорвать отношения Ваня еще раз встретился с Олей, и она теперь думает, что их роман продолжится и от своего девушка отступать не собирается.
По иронии судьбы Оля замешана и в проблемах подруги Ани, Юли. Маме троих детей едва удалось устроиться на работу в модный журнал и вскоре она оказывается замешана в нешуточных служебных интригах. Оля была назначена главным редактором после того как Лера, ее соперница на должность, упала с лестницы. Юля уверена, что это была Оля, но все же из-за того, что та снова приняла ее на работу, вынуждена ее прикрывать.
Вика никак не может определиться с тем стоит ли ей строить отношения с Андреем, ведь он однажды ее уже обманул и она боится, что это его не единственная ложь.

Сериал Мамочки 2 Сезон (2016) Скачать через торрент

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:25:00
Размер серии: 375 MB

1800 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность серии: 00:25:00
Размер серии: 330 MB

3 Сезон) 1-20 Серия)