Софт-Портал

скачать игру Far Cry Primal от механиков img-1

скачать игру Far Cry Primal от механиков

Рейтинг: 4.6/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC, RePack от R

Год выпуска. 2016
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Ubisoft Montral
Издатель. Ubisoft Entertainment
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки. Протоиндоевропейский
Таблетка. Вшита (CPY)

Системные требования
Операционная система. Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор. Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память. 6 ГБ
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 20 ГБ

Описание: Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

» Far Cry - Primal:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3.3
» DLCs:
Apex Edition
Wenja Pack
HD-textures

Релиз группы:
Магнет ссылка Скачать: far-cry-primal-apex-edition.torrent
Размер: 32.03 Kb
Скачали: 24

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC - RePack от R

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Таблетка: Вшита (CPY)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
? Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
? Оперативная память: 6 ГБ
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Особенности игры:
Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
Особенности репака:
» Far Cry - Primal:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3.3
» DLCs:
Apex Edition
Wenja Pack
HD-textures

Просмотров. 909 | Загрузок. 262 | Рейтинг. 0.0 / 0

Фар Край Примал скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Удивительный доисторический мир ждет вас в этой увлекательной приключенческой игре с элементами настоящего экшена. Вы перенесетесь на тысячи лет назад, когда планету населяли первобытные племена и хищные животные. В данной игровой версии вы будете играть за одного героя, который единственный остался из представителей своего племени. Теперь ему предстоит опасное и увлекательное путешествие по территории первобытного вымышленного игрового мира. Вместе с ним вы должны будете найти свих сородичей. Путь будет долгий и опасный, вы должны будете искать себе союзников.

Фабула игры

Ваша главная миссия в игре - это найти своих собратьев. Поэтому сначала вы в одиночку начинаете свой игровой путь, постепенно находя себе союзников. В начале игры вы вооружитесь самым примитивным оружием- палками и камнями, которые сможете отыскать на локациях. Но затем можно будет такие средства прокачивать. Вы должны впоследствии завоевать всю территорию вымышленного первобытного государства. Но и другие племена пытаются покорить все земли. Так что без помощи вам реально не обойтись. На вашем пути будут самые опасные преграды, но главный враг - это хищные доисторические представители фауны, которых вам необходимо опасаться.

Механика игры

Для начала вам необходимо будет изучить все особенности вашего героя. Он оказался единственным из своего племени, поэтому вам скорее нужно помочь ему найти своих соплеменников. В начале вы должны позаботиться об оружии и провизии, прежде чем начать свой игровой путь. А затем можно вступить в схватку с разъярёнными животными. В игре Фар Край Примал, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете покорить все земли государства, найти всех своих собратьев и стать настоящим владыкой первобытного общества.

И еще пару слов

Данный игровой проект- это уникальная возможность для игрока увидеть доисторический мир и стать настоящим предводителем нового племени. Ищите предметы на скрытых локациях, исследуйте территории и покорите ваш игровой открытый, но опасный мир.

Особенности Фар Край Примал Механики
  • Доисторические животные. В игре вы встретите мамонтов с громадными бивнями, а также опасных хищников -саблезубых тигров. Лучше не встречаться с такими существами, а не то будет плохо.
  • Ваш герой. Вооружите его всеми доступными подручными средствами. Для этого в начале вам нужно поискать как можно больше предметов на локациях.
Скриншоты Фар Край Примал Механики

Видео к игре Фар Край Примал Механики Системные требования Фар Край Примал Механики
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры 1.3.3.

Вшиты все дополнения:
Apex Edition,
Wenja Pack,
HD-textures.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скачать Far Cry Primal (2016) RePack от Механики через торрент бесплатно

Far Cry Primal (2016) RePack от Механики скачать торрент

Дата выхода игры: 01.03.2016
Жанр: FPS
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: Русский, Английский

Поклонники легендарной серии шутеров Far Cry бывали уже во всяких приключениях и самых разных сеттингах. Но на этот раз компания Ubisoft подготовила нечто поистине грандиозное — первобытный мир! Тот мир, в котором еще лишь предстоит научиться добывать огонь, но уже необходимо всеми силами защищаться от диких зверей, чтобы попытаться выжить. Тот мир, в котором властвовали над всей живой природой мамонты и саблезубые тигры. Тот мир, который существовал на Земле лет так 12 000 назад. Называется это мир Оросом, а находится он в игре, релиз которой состоится в феврале 2016 года на Xbox One и PS4 ,а вот на PC, вы сможете скачать торрент Far Cry Primal только в марте.

Главный герой — Таккар Он единственный выживший охотник в мире Орос. Или нет? Сначала будет казаться, что единственный. Однако впереди предстоит встретить других людей, которые тоже владеют полезными навыками и способны даже научить Таккара кое-чему новому. Кроме них придется встретиться и с дикарями, метод охоты которых предельно прост: нестись с копьем напролом! И нестись, кстати говоря, не только на зверей, но и на цивилизованных (для того времени) людей. В общем, проблем в Оросе предостаточно, особенно учитывая упомянутых мамонтов и саблезубых тигров, которые воспринимают человека как элементарную добычу.

Что делать в игре — Таккару предстоит защищать себя и других представителей своего рода от диких зверей и диких племен. В мире Орос человеческая цивилизация только начинает развиваться, поэтому для выживания необходимо изготавливать орудия труда и войны из того, что будет найдено, то есть преимущественно из костей животных; разводить огонь; охотиться, чтобы добыть пропитание себе и своим подопечным. Вообще, Таккар преследует не примитивную цель — выжить, а глобальную — завоевать весь Орос! Понятно, что для ее достижения потребуются огромнейшие усилия. Кстати, всегда стоит помнить, что свежеубитая жертва с огромной долей вероятности привлечет хищников. Так что будьте начеку!

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
4 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1GB памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350
8 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 280XА также: Клавиатура, мышь

Скачать Far Cry Primal (2016) RePack от Механики через торрент бесплатно

Far Cry Primal скачать торрент на русском на пк от механиков

Far Cry Primal (2016) репак от механиков

Скачать игру

Для тех, кто любит различные игры на выживание отличным решением будет познакомиться с Far Cry Primal, которая выгодно отличается от других подобных. Данная увлекательная игра с первых минут позволит погрузиться в достаточно реалистичный мир первобытных людей, где каждый занят вопросами о том, как прокормиться, защититься от диких животных и отбиться от сильных соседей.

В этой стильной игре с так называемым открытым миром, необходимо будет продумывать свою тактику поведения и активно развиваться, чтобы выжить и добиться реального успеха. Отличная графика, динамичный, неповторимый сюжет, отличные игровые возможности и удобное управление делают ее отличным выбором для досуга, который запомниться только с самой приятной стороны.

Главный герой — Таккар:

Он единственный выживший охотник в мире Орос. Или нет? Сначала будет казаться, что единственный. Однако впереди предстоит встретить других людей, которые тоже владеют полезными навыками и способны даже научить Таккара кое-чему новому. Кроме них придется встретиться и с дикарями, метод охоты которых предельно прост: нестись с копьем напролом! И нестись, кстати говоря, не только на зверей, но и на цивилизованных (для того времени) людей. В общем, проблем в Оросе предостаточно, особенно учитывая упомянутых мамонтов и саблезубых тигров, которые воспринимают человека как элементарную добычу.

Что делать в игре:

Таккару предстоит защищать себя и других представителей своего рода от диких зверей и диких племен. В мире Орос человеческая цивилизация только начинает развиваться, поэтому для выживания необходимо изготавливать орудия труда и войны из того, что будет найдено, то есть преимущественно из костей животных; разводить огонь; охотиться, чтобы добыть пропитание себе и своим подопечным. Вообще, Таккар преследует не примитивную цель — выжить, а глобальную — завоевать весь Орос! Понятно, что для ее достижения потребуются огромнейшие усилия. Кстати, всегда стоит помнить, что свежеубитая жертва с огромной долей вероятности привлечет хищников. Так что будьте начеку!

Спешите оформить предзаказ:

Помимо основной кампании (чуть не забыли сообщить, что Far Cry Primal специализируется на одиночном прохождении) разработчики подготовили для геймеров небольшое дополнение The Legend Of The Mammoth, состоящее из трех эксклюзивных миссий, а еще те кто хочет скачать Far Cry Primal через торрент от механиков просто бесплатно, можно сделать с помощью нашего сайта games-vam.ru.

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, От первого лица
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack от механиков
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Таблетка: Вшита (CPY)

Минимальные системные требования:

Операционная система: Win Xp 64, Win 7 64, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
4 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1 GB памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендованные системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 64 Bit
Процессор: Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350
8 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 с 3 GB памяти

Видео обзор игры Far Cry Primal (2016)


Со странице http://games-vam.ru/2016/03/16/far-cry-primal-skachat-torrent-na-russkom-na-pk-ot-mekhanikov/ Вы можете скачать бесплатно игру Far Cry Primal (2016) через торрент на PC.

Похожие игры: