Софт-Портал

скачать бесплатно игру супер корова полная версия без ключа img-1

скачать бесплатно игру супер корова полная версия без ключа

Рейтинг: 4.4/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Супер корова - пк мини игра

File size: 33 MB

Компьютерная мини игра Супер корова

Над Солнечной Долиной нависла страшная угроза. Из мест не столь отдаленных бежал чокнутый профессор Дуриарти — известный злодей, осужденный на пожизненное заключение за серию ограблений банков и антигуманные опыты.

Оказавшись на свободе, профессор создал в своей подземной лаборатории целую армию злобных существ. Бешеные собаки, осы, вороны, саблезубые улитки и даже хищные растения расплодились по всей Солнечной Долине. Они взяли в заложники обитателей фермы, а попутно превратили все окрестности в непроходимые лабиринты. Заручившись помощью своих подручных, Дуриарти начал подготовку к чудовищному генетическому эксперименту, который превратит всех животных бесчувственных зомби.

Разрушить коварные планы чокнутого профессора под силу только Супер Корове. Вместе с вами ей предстоит отправиться с Солнечную Долину, чтобы освободить всех пленников и уничтожить Дуриарти прямо в его логове.

На каждом уровне этой аркадной игры вам нужно выполнить определенную цель. Иногда достаточно лишь найти выход из лабиринта, но чаще придется изрядно побегать по всему уровню, чтобы собрать нужное количество специальных ключей или уничтожить всех врагов.

Одолеть любых противников Супер Корове поможет ее природная прыгучесть. Если она налетит на врага сверху, да еще и наподдаст ему копытом, то соперник вылетит с уровня быстрее пробки!

Любая стычка грозит Корове потерей здоровья, а то и жизни. Чтобы этого не произошло, не забывайте собирать аптечки и пакеты супер-кефира. который восстановит потерянные силы. Но особенно пригодятся бонусы, такие как "Неуязвимость", а также " Супер-подкова ", которая усиливает удар копытом.

Красочная и веселая игра "Супер Корова " понравится абсолютно всем поклонникам платформенных аркад. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений, а также встреча с множеством забавных персонажей, вместе с которыми вам предстоит пройти все 56 уровней и 10 игровых этапов.

Скачайте на компьютер мини игру Супер корова

Скриншот игры Супер корова

Другие статьи

Скачать бесплатно Супер Корова

скачать Супер Корова бесплатно скачать бесплатно Супер Корова без вирусов, без регистрации и смс

Супер Корова - Беглый преступник профессор Дуриарти собирается проводить бесчеловечные опыты над захваченными в плен животными. Помогите Супер Корове остановить злодея и уничтожить всех его подручных. Чтобы добраться до логова профессора, прежде пройдите опасные лабиринты, которые охраняют всевозможные монстры. Справиться с ними поможет природная прыгучесть Супер Коровы: если она сверху налетит на врага, да еще и наподдаст копытом, то ему не поздоровится!
Супер Корова полное описание >>>

Скачать Супер Корова
Размер: 28.15Mb

Скачивать «Супер Корова» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Супер Корова скачать бесплатно полную версию на русском языке с ключом активации

Супер Корова


Забавная и увлекательная игра "Супер Корова" приведет в неописуемый восторг любого поклонника аркад. Вас ожидает внушительное количество заманчивых похождений, а также встречи с многими веселыми героями, вместе с которыми вам предстоит миновать все 56 уровней и 10 игровых этапов. Скачать игру «Супер Корова». Ключ не требуется (полная версия).


Год выхода: 2008
Издатель: Alawar
Жанр: аркада
Язык интерфейса: русский
Супер Корова скачать бесплатно полную версию
Размер: 25 MB

Скачать Супер Корова бесплатно полную версию на русском языке:

С игрой Супер Корова также качают игры на русском с рабочим ключом активации:

Copyright © 2013-2017 ru-games.com All Rights Reserved

Игра Супер корова Алавар скачать бесплатно полную версию

Игра Супер корова Алавар скачать бесплатно полную версию

20 февраля 2015

Супер Корова — невероятно увлекательная бродилка, которая не оставит без внимания ни одного пользователя. Главной героиней этой игры является Супер Корова. По ходу игрового процесса Вам предстоит побороть зло.

Были времена, когда злой профессор Дуриарти удрал из под стражи и теперь намерен продолжить свои злые поступки. Под его контролем целая Солнечная долина. Именно туда он привозит всех украденных животных. Наша героиня получила особый сигнал о помощи и отправилась в эту долину.

Путь предстоит долгий и нам придется отбиваться от врагов, а именно улиток, которые находятся под влияние злого профессора. Теперь Вы знаете много информации и просто обязаны помочь нашей героине спасти остальных животных. Удачи Вам.

Обязательно посетите наш специальный раздел Игры Алавар. где собраны самые популярные и полные версии. И рубрику Бродилки. где собраны все игры этого жанра.

Супер корова играть онлайн бесплатно, Игра Супер корова онлайн

Супер корова

Хотим представить вашему вниманию игру Супер корова полная версия. Короче говоря, теперь все супер - герои могут отправляться на заслуженный отдых, та как на стражу порядка выходит Супер корова.

Онлайн игра Супер корова поведает о том, что из тюрьмы сбежал профессор Дуриарти. который отбывал пожизненное наказание. Ему удалось перепилить цепь, на которой он сидел, и загипнотизировать охранников. Как только ему удалось оказаться на свободе, он сразу организовал подпольную лабораторию, которая расположилась недалеко от Солнечной долины .

Молочная Супер героиня


В подземной лаборатории профессору Дуриарти удалось вывести самых различных животных. саблезубых улиток. ежей. у которых на спине металлические иглы, бешеных псов. злых пауков. плюющихся лягушек и даже хищные цветы. Вот все эти злобные монстрики и отправились погулять по Солнечной долине. Они взяли в заложники обитателей фермы и превратили ферму и ее окрестности в непроходимые лабиринты. В планах у профессора Дуриарти есть еще один коварный план: захватить всех животных фермы и превратить их в бесчувственных зомби, которые будут ему подчиняться.

Но не тут то было. На борьбу с этими злыми планами выходит Супер корова, которая готова на любые подвиги. Это совсем не обычная корова. Она не дает молока, зато сумеет побороть любого злодея и не дать ему свершить свои злобные действия. Разрушить злобные планы чокнутого профессора сможет только Супер корова.

Игра Супер корова играть онлайн бесплатно в которую интересно не только детям, но и их родителям. Ведь эта буренка способна поднять настроения даже в самый хмурый день.

Играть в игру Супер корова онлайн будет очень интересно и весело. Ведь вместе с главной героиней, Супер коровой, вам предстоит отправиться в Солнечную долину и разрушить все коварные планы профессора Дуриарти. Там вам нужно будет освободить всех пленников и уничтожить профессора вместе с его логовом.

Детская игра очень яркая, красочная и веселая. Всех персонажей игры озвучивали известные люди и озвучка этой игры просто на высшем уровне.

Разнообразие уровней в игре Супер корова


Играть в игру Супер корова очень прикольно. Супер корова имеет природную прыгучесть, которая позволяет ей взбираться на самые высокие дома, хорошее чувство баланса позволяет без проблем ходить по тонким заборам, а ее сильные копыта с одного удара могут поразить любого противника.

Ира Супер корова играть в которую мы вам предлагаем и рекомендуем, подарит вам множество интересных уровней. На каждом уровне у вас будет определенная цель. Иногда этой целью будет лишь найти выход с лабиринта. Но чаще вам придется хорошенько побегать по уровню в онлайн игре для того, чтобы набрать нужные ключи или уничтожить всех соперников.

Не забывайте о том, что для борьбы с врагами Супер корове нужны силы и здоровье. В драке корова может терять здоровье. Так что не забывайте находить аптечки, которые есть на каждом уровне. Также подбирайте пакеты супер – кефира. который поможет корове восстановить силы.

Супер корова полная версия игрыпорадует вас веселым сюжетом. интересной историей, множеством различных уровней, и отличной озвучкой персонажей. В игре вас ждет много забавных, увлекательных и незабываемых приключений, а также встреча с множеством интересных персонажей.

В игре вас ждет множество забавных персонажей. яркий деревенский мир. спокойное и красивое музыкальное сопровождение, отличный юмор и множество интереснейших миссий.

База знаний вам поможет ознакомится с этапами и тонкостями прохождения Супер корова