Софт-Портал

скачать мод для шейдеров img-1

скачать мод для шейдеров

Рейтинг: 4.7/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

GLSL Shaders для minecraft

GLSL Shaders для minecraft 1.7.10

GLSL Shaders для minecraft 1.7.10 - это не сами шейдеры, это модификация которая позволяет устанавливать в игру те самые шейдеры, которые и делают графику приятнее! После того как вы установили GLSL Shaders, вы сможете устанавливать и сами шейдеры. Скачать GLSL Shaders можно с нашего сайта совершенно бесплатно.


Скачать GLSL Shaders для minecraft 1.7.10 Как установить GLSL Shaders
  1. Скачать и установить Forge и OptiFine HD
  2. Скачайте мод GLSL Shaders
  3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
  4. Готово!

Copyright © 2015 | Карта сайта | Роботс
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

GLSL Shaders Mod для minecraft 1

автор: 4exim | 21-09-2013, 21:51 | Просмотров: 3300

Для игры Minecraft разработано большое количество разнообразных модов . каждый из которых вносит значительные изменения. Если вы хотите изменить вид графики на сервере, то можно воспользоваться модом GLSL Shaders Mod Minecraft. Последняя версия была оптимизирована под 1.6.2. Слышали когда-нибудь про шейдеры? Это специальные модификации, которые вносят изменения в графику, причем кардинально. Допустим, вам хочется видеть отблески солнца или колеблющуюся воду? Теперь у вас появилась такая возможность.

Это один из популярных шейдеров, который используется на многих серверах. Что в нем особенного? Одним из достоинств является то, что у него нет никаких проблем при интеграции с другими модами, то есть, никакого конфиликта. Это один из первых модов, который был оптимизирован под версию Minecraft 1.6.2. Теперь расскажу вам про графические характеристики. При помощи данного мода все игроки сервера будут видеть отражение и намокание блоков в воде. Никогда не замечали, что блоки в воде выглядят также, как и на поверхности? Теперь эта проблема будет решена.

Также стоит отметить, что в игре будет виден рельеф блоков. Не каждый шейдер может похвастаться такими параметрами. Упомяну также и о солнечных и лунных лучах. Причем они отражаются и в воде. Листва теперь может двигаться на деревьях, при плохой погоде или ветре вы увидите, как колышется трава. Причем выглядит это очень красиво. Если вы будете пробегать по воде, то увидите волны и отражение. Это может быть собственное отражение или отражение облаков, неба. В общем, качайте мод и увидите все сами. Словами это не описать, нужно самому увидеть красоту.

GLSL Shaders Mod для minecraft 1.6.2 - скачать

Мод GLSL Shaders для Майнкрафт 1

Мод GLSL Shaders для Minecraft 1.8.3

Рассказал друзьям? Получил ачивку!

Мод GLSL Shaders 1.8.3 - мод, который добавляет поддержку шейдеров. Эти дополнения способны изменить игровой мир, например, появится динамическое освещение, которое способствует улучшению реалистичности. Модификация поддерживает шейдерпаки, которых сегодня существует очень много.

Как инсталлировать шейдерпак:
  • Установить дополнение Forge.
  • Модификацию скопировать в специальную папку, находящуюся в директории с игрой.
  • Запустить игровой клиент.
  • В меню выбрать пункт «Shaders».
  • Скопировать загруженный шейдерпак в папку shaderpacks.
  • В меню выбрать нужный шейдерпак.



Скачать Мод на Шейдеры - Shaders Mod для minecraft 1

Поделись с друзьями:


Мод добавит всем известный шейдеры для майнкрафт для улучшения графики в игре, требует мощный компьютер чтобы воспроизвести это, но есть настройки для слабых компьютеров.
Меню настройки шейдеров будет в основных настройках игры и графики.

Типы шейдеров:
Ultra - Высшая настройка для очень топовых машин, графика будет просто великолепной как в GTA 5.
Medium - средняя настройка графики шейдеров для средних машин.
Low - Низшая настройка графики, она будет конечно хорошая, но более оптимизирована для слабых машин, будут убраны некоторые эффекты частиц и размытия при движении.

Инструкция по установке:
1. Скачать и установить Minecraft forge. GLSL Shaders. Optifine HD для работы шейдеров.
2. В меню игры выбрать скачанные шедеры, предварительно установив их в папку с игрой.
3. Играть!

Shaders Mod 1

Shaders Mod 1.8 - скачать мод для поддержки шейдеров


Shaders Mod 1.8 - это вспомогательная модификация, которые откроет широкие возможности установки шейдеров для Майнкрафт. Шейдеры представляют собой специальные карты построения динамический теней, что придает картинке дополнительную сочность и реалистичность.

Для предания игре реалистичности, необходимо скачать Shaders Mod

Дабы не вводить Вас в заблуждение уточню, что данный мод - это переименованный GLSL Shaders. Полная работоспособность мода наступит только после установки Forge 1.8 и Optifine 1.8. После, заходите в специально-отведенный раздел под названием Шейдеры для Майнкрафт 1.8 и устанавливайте первые понравившееся файлы.

Если и дальше хочешь скачивать
бесплатные дополнения - кликни v