Софт-Портал

Dark Souls Ptde скачать торрент img-1

Dark Souls Ptde скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Dark Souls: Prepare to Die Edition скачать торрент бесплатно

Dark Souls: Prepare to Die Edition

Просыпается как-то парень в тёмном подземелье и чувствует, что у него тело странное. В игре «Dark Souls» ваш протагонист окажется живым мертвецом, который в обозримом будущем может стать «Пустым». Парень совсем не знает, что ему делать, поэтому пытается выбраться из подземелья и попадает наружу, узнав о том, что пребывал всё это время в Убежище Нежити. То есть, сам он теперь является нежитью и ему стоит быть поосторожней рядом со святилищами и храмами. Герой очень огорчился, потому что просыпаться в таком виде действительно неприятно. Он начал свой путь туда, куда глаза глядят и наткнулся на незнакомца.

Этот незнакомец рассказал интересную историю о Колоколах пробуждения в Лордране, и что если в них позвонить, то должна пробудиться великая сила или вроде того. Понимая, что это является возможностью избавления от проклятия, парень продолжает свой путь уже в сторону Лордрана, при этом он прокачивает свои навыки, потому что мир тут поистине жесток. Из-за мультиплеера, который запрещает геймерам общаться, любой человек может проникнуть в ваш мир и попытаться атаковать вас в бою один на один. Существуют неформально помеченные зоны, где всегда проходят PvP, и они отлично вписаны в мир.

Дата выхода: 23 августа 2012
Жанр: Экшен РПГ Приключения
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 2.26 Гб
Repack торрент от: Механиков
Версия: v 1.0.2.0
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Тёмные Души
Разработчик: FromSoftware
Издательство: Namco Bandai

Рейтинг. 7.8 / 10 ( 8 голосов)

Язык озвучки. Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz / AMD Phenom II X2 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скачать Dark Souls: Prepare to Die Edition торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Другие статьи

Игра Dark Souls: Prepare to Die Edition Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Dark Souls: Prepare to Die Edition

Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки.

Однако, умирая, вы будете становиться сильнее! Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Скачать игру «Dark Souls: Prepare to Die Edition» бесплатно c торрент

APR2007_xinput_x64.cab (94.55 kB)
APR2007_xinput_x86.cab (52.05 kB)
DSETUP.dll (93.34 kB)
DXSETUP.exe (505.84 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab (922.32 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab (909.64 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x64.cab (915.28 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x86.cab (750.04 kB)
dsetup32.dll (1.49 MB)
dxdllreg_x86.cab (43.58 kB)
dxupdate.cab (94.88 kB)

Icon.ico (20.06 kB)
autorun.inf (85 b)
data1.bin (1.87 GB)
data2.bin (381.71 MB)
data3.bin (5.72 MB)
setup.exe (1.83 MB)

Особенности игры:
- Мрачно, сложно и увлекательно. Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
- Мир без границ. Исследуйте обширный мир в стиле темного фэнтези, где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
- Каждому по заслугам. Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
- Взаимная помощь. Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
- Ролевое многообразие. В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
- Символ жизни и надежды. Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти. Он станет для вас убежищем, дарующим покой в мрачном и жестоком мире, а также местом эмоционального единения с другими искателями приключений.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - последняя на 19.01.2014

Dark Souls: Prepare to Die Edition v 1

Dark Souls: Prepare to Die Edition [v 1.0.2.0] (2012) PC | Лицензия

Дата выхода: 24 августа 2012
Жанр: Action, RPG, Fantasy
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Namco Bandai
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
? Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz / AMD Phenom II X2 3.0 Ghz
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Описание: Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее! Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.


- Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
- Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
- Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
- В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
- Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.

2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012

Название: Dark Souls: Prepare To Die Edition
Год выхода: 2012
Жанр: Action / RPG / Fantasy
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games / 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (FLT.v 1.0.0.1)


Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах. В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Особенности игры
- Мрачная атмосфера и трудные испытания – научитесь быстро изобретать план действий, чтобы избежать кары, но получить вознаграждение.
- Полностью неразрывный мир – Исследуйте темные фантазии, где тесно переплелись подземелья и открытые пространства.
- 60 часов игрового процесса, около 100 внушающих ужас монстров и тонкая ролевая система, в которую входит оружие, броня, чудеса, судьба и многое другое. Успех зависит от умения использовать нужное заклинание в нужное время, от выбора брони, количества оружия и его видов, а также движений, которые им можно совершать.
- Сетевая игра – Игроки могут встречаться в PVP-битвах или объединяться и сражаться с огромными боссами плечом к плечу.
- Гибкая система создания персонажа и ролевой игры – внимательно выбирайте навыки, которые вы будете развивать. От этого зависит стиль дальнейшей игры.
- Сообщество – Следите за успехами других игроков, учитесь на их смертях и общайтесь с друзьями, помогая им или отправляя их на верную гибель.
- Костры – очень важный элемент Dark Souls по нескольким причинам. Они служат для восстановления здоровья и маны и для сохранения игры. К тому же в этом мрачном мире только они могут подарить немного тепла и спокойствия.

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Game For Windows Live)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:
* FiX.v 0.1
* FiX.v 0.2
* FiX.v 0.3
* FiX.v 0.4
* FiX.v 0.5
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 27.08.2012
Удалено:
* видео об авторах
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx

Установленные патчи:
FiX.v 0.1
FiX.v 0.2
FiX.v 0.3
FiX.v 0.4
FiX.v 0.5

Информация о Prepare To Die Edition:
Dark Souls™: Prepare to Die™ Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
- Новые боссы – Черный дракон, Страж Святилища, Арториас из Бездны и другие.
- PVP-арена и система организации PVP-матчей – быстрые матчи 1 на 1, 2 на 2 и сражения для 4 игроков.
- Новые зоны – Олачиль, Святилище Олачиля, Королевский лес, Битва стоиков для оттачивания навыков PVP и другие.
- Новые враги – Лесное пугало, Узник, Каменный рыцарь и другие.
- Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз, Элизабет (хранительница Святилища) и другие.
- Новое снаряжение – оружие и броню можно найти у новых боссов, врагов и неигровых персонажей.


Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo E6850 - 3,0 ГГц или Phenom II X2 545 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 3762 Мб
Видеокарта: GeForce 9800 GTX или Radeon HD 4870
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скачать игру Dark Souls: Prepare to Die Edition (2012) на ПК скачать торрент бесплатно

Dark Souls: Prepare to Die Edition (2012)


Название: Dark Souls: Prepare to Die Edition
Дата выхода: 24 августа 2012
Жанр: Action, RPG, Fantasy
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Namco Bandai
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS | ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует
Размер: 2,26 Gb

Описание: Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее! Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz / AMD Phenom II X2 3.0 Ghz
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

* Мрачно, сложно и увлекательно. Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
* Мир без границ. Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
* Каждому по заслугам. Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
* Взаимная помощь. Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
* Ролевое многообразие. В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
* Символ жизни и надежды. Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - последняя на 19.01.2014