Софт-Портал

Apus лаунчер легкий быстрый скачать на андроид img-1

Apus лаунчер легкий быстрый скачать на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Скачать APUS - удобный и быстрый лаунчер на Андроид

APUS Launcher - удобный и быстрый лаунчер на Андроид

Сегодня разработчики предлагают пользователям мобильными устройствами разнообразные способы и темы для оформления своего гаджета. Одним из таких утилит является данный лаунчер, что отличается удобством пользования, легкостью и скоростью работы. Чтобы красиво оформить свой девайс и получить возможности настраивать его, достаточно скачать приложение APUS -легкий, быстрый, плавный на андроид. С его помощью вы ускорите свою работу с устройством, а также сможете оптимизировать расположение различных элементов на рабочем столе.

О возможностях и достоинствах программки можно сказать следующее:

  • Автономная классификация по папкам всех приложений и программ;
  • Сохранение рабочего пространства устройства до 80 %;
  • Приличная скорость работы;
  • Более быстрое включение экрана;
  • Моментальный доступ к популярным приложениям и мн.др.

Среди множества полезных функций и настроек также можно отметить скрытие всех виджетов и иконок двойным тапом. Иконки имеют более крупный размер, чем похожие приложения, поэтому можно быстро увидеть необходимую информацию. При этом, все выглядит весьма симпатично.

Другие статьи

APUS лаунчер - легкий, быстрый скачать на андроид

APUS лаунчер

APUS лаунчер - легкий, быстрый - именно такое полное название дали своему лаунчеру разработчики компании Apus Group. И это не просто название, это главные достоинства программы.


Он действительно очень легкий, занимает всего несколько мегабайт, но значительно улучшает ваш смартфон или планшет. Кроме того он делает его значительно удобнее. Например сразу после установки APUS Launcher все ваши приложения будут распределены на папки по категориям, например, игры, медиа, социум. Это значительно упрощает поиск нужно программы.


Также список программ в меню отсортирован по алфавиту а в самом верху отображаются программы наиболее использованные, это очень удобно если вы часто пользуетесь дними и теми же программами. Вообще после установки APUS лаунчера смартфон стал более быстро реагировать на прикосновения, и полностью перестав "зависать".


Кроме мощного функционала вам сразу понравится стильный вид который приобретет ваш интерфейс. Все иконки, меню и другие элементы выполнены в соответствии последних трендов. Лаунчер значительно увеличивает срок заряда батереи и это еще один плюс.
Как заключение стоит сказать что APUS лаунчер - легкий, быстрый не просто какое-то украшение которое только "жрет" оперативку, это мощнейший инструмент для оптимизации работы вашего устройства.

Скачать APUS лаунчер - легкий, быстрый на Андроид, Лаунчер, который понимает вас с полуслова!

APUS лаунчер - легкий, быстрый

APUS лаунчер - легкий, быстрый - это программа, которая станет для вас незаменимым помощником при использовании мобильного телефона. Представлена компанией «Apus Group», которая делает очень качественный софт для смартфонов. Данный продукт является лучшей разработкой от этой студии, который прославил ее на весь мир. Доступно для установки на операционную систему Android. Благодаря своей эффективности имеет больше 300 миллионов пользователей по всему миру.

Программа «APUS Launcher» позволяет значительно ускорить ваш мобильный телефон, с помощью функции очистки оперативной памяти, что сделает его более плавным и быстрым. Это приложение не только делает все ваши с телефоном операции простыми и приятными на исполнение, но и позволяет полностью управлять внешним видом и дизайном программного обеспечения смартфона. Скачивайте и устанавливайте новые обои, темы, а также визуальные эффекты на любой вкус и цвет. В магазине данного приложения доступны тысячи вариантов оформления вашего мобильного телефона.

Позволяет объединять все приложения в группы и подгруппы, в зависимости от их назначения, что позволит быстро найти нужную программу. Также, данный продукт отображает все самые актуальные новости, как в вашем регионе, так и во всем мире. Будьте в курсе важных событий. Программа умеет экономить заряд вашей батареи, что позволит пользоваться устройством длительное время. В наличии есть набор стандартных виджетов, таких как калькулятор, фонарик, конвертер валют и тому подобное.

Это полностью бесплатное приложение, которое можно скачать во всех онлайн магазинах. «APUS Launcher» имеет большое количество сайтов поддержки и страниц в социальных сетях, так что вы сможете быстро решить любую проблему. Устанавливайте и получайте удовольствие от использования вашего телефона.

FAQ и полезные инструкции

Скачать APUS лаунчер - легкий, быстрый на Андроид - игры для Android 1

APUS лаунчер - легкий, быстрый

Многие из нас привыкли к фирменным оболочкам, установленных на наших смартфонах и планшетах, но лишь немногие знают, что при желании внешний вид рабочего стола и меню установленных приложений можно с легкостью изменить, попросту скачав и установив приложение APUS лаунчер - легкий, быстрый для android. которое обладает небольшим размером, но при этом содержит в себе огромный функционал.


Как только программа будет установлена и запущена вам предложат изменить тему на стандартную для лаунчера, которую в дальнейшем при желании вы сможете поменять, дабы выбор просто огромен и каждый сможет найти для себя по-настоящему, что-то качественное и интересующее. Стоит отметить удобное структурирование всех установленных приложений на вашем устройстве, которые разработчики любезным образом разместили по папкам на рабочем столе, поэтому проблема с постоянным бардаком на экране вашего смартфона/планшета будет решена раз и навсегда.


Пользоваться приложением одно удовольствие, порадовал эффект прокрутки рабочих столов, который выглядит в разы красивее, нежели стандартная прокрутка. Кроме огромно числа папок на рабочем столе вы увидите список наиболее интересных программ, которые можно скачать с Google Play буквально в одно нажатие и самое главное – удобное приложение для очистки оперативной памяти, которое в течение пары секунд избавит вас от «прожорливых» приложений и тем самым продлит время автономной работы от одного заряда.


Есть в лаунчере и удобная панель с быстрыми настройками, которая расположилась в верхней части экрана и выдвигается она совместно с основной панелью уведомлений. Если нужно изменить тему или же настроить параметры работы самой программы, то сделайте свайп в лево на главном экране рабочего стола.


APUS лаунчер - легкий, быстрый на андроид - лаунчер, который по праву может считаться одним из лучших в своем роде. Программу скачали уже более чем 500 млн. раз, что заслуживает уважения и похвалы со стороны разработчиков. Скачать программу вы сможете совершенно бесплатно, никаких платных дополнений здесь нет, но есть небольшая реклама собственных программ, а также список наиболее популярных приложений, который будет всегда размещаться на одном из экранов рабочего стола вашего устройства.

Скачать APUS лаунчер - легкий, быстрый:

Скачать APUS Launcher для Андроид

APUS Launcher - быстрый, простой и универсальный способ оптимизировать рабочее пространство Андроид смартфона. Подобного рода апгрейд не только не противопоказан смартфону, а наоборот, избавляет его от недоработок, которые часто присутствуют в кастомных версиях прошивки. Данная оболочка специально оптимизирована для использования на четвертой версии Android. Тем, кто установит APUS Launcher на Андроид, разработчики гарантируют следующее:

  • автоматическую классификацию игр и приложений по папкам;
  • увеличение свободной площади рабочего стола на 80%;
  • повышение эффективности доступа к часто используемым приложениям;
  • более быстрое включение экрана;
  • экономию заряда батареи.

APUS Launcher - отличный способ превратить свой гаджет в многофункциональный комбайн. Он придаст элегантный вид и продлит срок автономной работы, при этом не отняв лишних системных ресурсов. О чём ещё может мечтать рядовой пользователь Андроид. Кроме этого, программа увеличит базовую функциональность. Официальные рейтинги в магазине приложений Google также это подтверждают. Уже более десятка миллионов человек по всему миру используют этот замечательный инструмент от команды APUS и большинство из тех, кому довелось с ним работать, ставят ему самую высокую оценку из всех возможных.
Особенности:

  • Приоритетные приложения и Умные Папки - Удобный поиск приложений, отсортированных на домашнем экране по категориям или частоте использования.
  • Ускорение - Очистите память Вашего устройства одним нажатием и переключайтесь между играми, приложениями и сообщениями быстрее, чем когда-либо.
  • Мобильный поиск - Путешествуйте по интернету и находите приложения для Вашего телефона или планшета прямо с домашнего экрана.
  • Радар - Находите популярные приложения в режиме реального времени.
  • Обои - Установите новые и захватывающие HD-обои для Вашего домашнего экрана. Делитесь своими любимыми обоями с пользователями APUS по всему миру.
  • Темы - Загружайте новые темы каждый месяц бесплатно.
  • Free Swipe - Проведите по вкладке Free Swipe, чтобы быстро открыть меню недавно использовавшихся приложений или системных настроек вашего устройства.
  • Лента Новостей - Читайте популярные новости и путешествуйте по интернету одним движением руки прямо на домашнем экране.
  • Улучшенный App Market - Комфортный просмотр App Market с помощью упрощенного интерфейса.
  • Эффекты анимации экрана - Настройка пролистывания между экранами с эффектами анимации.
  • Power+ - Увеличьте время работы батареи и следите за её использованием.

Скачать приложение APUS Launcher (Апус Лаунчер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Apus Group
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен