Софт-Портал

Madtracker скачать русская версия торрент img-1

Madtracker скачать русская версия торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MadTracker скачать бесплатно - Программа MadTracker 2

автор: needman | 17-09-2015, 10:00 | Просмотров: 1791


MadTracker - бесплатная программа, при помощи которой вы сможете создавать на ПК свои собственные аудиокомпозиции/экспериментировать со звуковыми эффектами/микшировать несколько файлов и т.д. Виртуальная музыкальная студия содержит все необходимое для создания мелодий с нуля, используя различные инструменты для получения оригинального звука: гитара/фортепиано/барабан/трубы и т.п. Скачать программу MadTracker бесплатно, каждый желающий может с нашего сайта без регистрации.


Программа MadTracker позволяет реализовать все музыкальные задумки, обеспечивая качественную работу на любых компьютерах.
Также, данная студия содержит более 100 различных примеров музыкальных композиций, которые вы сможете изменять и редактировать по своему пожеланию, создавая новые неповторимые шедевры.
Чтобы ей воспользоваться, необходимо с данной страницы сайта MadTracker скачать бесплатно, которая очень проста в использовании и станет отличным инструментом для начинающих композиторов.
Для удобного прослушивания песен из VK, используйте музыкальный плеер PVK с большими возможностями.

MadTracker скачать бесплатно

Другие статьи

Скачать бесплатно MadTracker

MadTracker 2.61

Суб, 12/12/2015 - 22:37

MadTracker 2.61 – скачать бесплатно программу для создания музыки. Стать диджеем и писать свои треки не так сложно, как вам кажется на первый взгляд. Если у вас есть чувство ритма, желание и много свободного времени попробуйте MadTracker .

Современная музыка, практически в 100% случаев, создана на компьютере. Это может быть не персональный компьютер, но тоже устройство, которое обрабатывает введенные вами данные. Сейчас мы пришли к тому, что в принципе, любой желающий сможет создать любой музыкальный трек у себя дома. Стало это возможно благодаря бесплатным программам для создания музыкальных композиций, одной из которых как раз и является MadTracker (Мэд Трекер) .

Описание программы MadTracker

Как по мне одним из важнейших элементов, которые должны быть в программе по созданию современных аудиотреков, должен быть набор сэмплов, музыкальных образцов, которые можно использовать для построения трека. В MadTracker показатель таких коротких наборов перевали за сотню. Это конечно не сверхъестественные показатели, но если учесть, что программа полностью бесплатна, то все становится на свои места. Также, хочется выделить отличную фишку, которая присутствует при добавлении этих частиц в проект, это то, что при клике по короткой звукозаписи в проводнике, она автоматически проигрывается. Это очень удобно и вы знаете, какой трек подгружаете.

Из «коробки» MadTracker богат на функционал. но не так как этого бы хотелось. Но, к нашей радости, он позволяет устанавливать дополнительные модули, которые бы смогли расширить функциональность. С их помощью вы сможете добавить новые инструменты. причем как бесплатные, так и платные от сторонних разработчиков. Таким образом, получится, что вы сможете настроить программу под свои задачи.

Перечислять весь функционал MadTracker нет необходимости, да и это займет очень много времени. Можно отметить то, что для редактирования и настройки вашей композиции существует ряд микшеров, эквалайзеров и прочих модулей. Также, есть быстрый доступ к метроному. который будет отбивать для вас заданный такт .

Madtracker скачать бесплатно на русском языке

Madtracker Информация о программе

Madtracker – мощная программа, предназначенная для работы с музыкой. Трекерный редактор способен улучшать качество аудио, редактировать мелодии и конвертировать их в другой формат. Для пользователей предусмотрено 32 дорожки. Каждая из них оснащена 4-голосной полифонией. Все сведения о работе сохраняются в архиве.

Разработчик оснастил программу множеством эффектов: эхо, замена голоса, звук пещеры. Одновременно можно работать с несколькими звуковыми дорожками. Графический эквалайзер позволяет добавлять окраску звучания.

Утилита привлекает простым меню, многоязычным интерфейсом, небольшим весом.

Скачать бесплатно полную русскую версию Madtracker с официального сайта без регистрации и смс.

украинский, английский, русский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 8, Vista, XP, 8.1, 10, 7
  • Разрядность: 32 bit, x86, 64 bit
Аналоги
  • Sound Forge Pro
  • WavePad
  • Adobe Soundbooth
  • Cool Edit Pro

Каталог бесплатных программ

MadTracker 2.6.1

MadTracker - создание собственных музыкальных композиций, микширование нескольких аудио-файлов и экспериментирование со всевозможными эффектами звука. Посредством этого инструмента Вы легко сможете создать собственную мелодию, для Вас доступны все популярные музыкальные инструменты, а также плагины, позволяющие получать оригинальные звуковые эффекты. В программе Вы обнаружите понятный на интуитивном уровне интерфейс и множество эффективных инструментов для создание музыки. Расширить стандартный перечень возможностей Вы всегда сможете путём установки VST, ASIO или ReWire плагинов.

В приложение уже встроено более десятка VST-плагинов, 8 встроенных звуковых эффектов, и более ста качественных аудио образцов, что поможет Вам быстрее изучить все возможности и начать создавать свою собственную музыку. Также, в интернете существует множество достойных статей, в которых описан процесс работы в этой программе, они помогут Вам освоить все её функции и возможности.

Отметим также и то, что в сравнении с другим подобным программным обеспечением MadTracker не требует большого количества системных ресурсов для эффективной работы, что позволяет ему одинаково быстро и продуктивно работать как на мощных ПК, так и на довольно слабых, позволяя реализовывать свои творческие задумки абсолютно всем пользователям.

  • Создание собственных треков "с нуля";
  • Встроено более ста музыкальных образцов, которые можно редактировать и дополнять;
  • Есть возможность подключения VST-плагинов, что расширит предустановленный набор инструментов и эффектов;
  • Встроенный IRC-чат;
  • Низкая требовательность к системным ресурсам, по сравнению с подобными программами;
  • Не требует установки вспомогательного ПО и драйверов устройств;
  • Имеет мощные алгоритмы для удаления дефектов звука в создаваемых композициях;
  • Экспорт аудио в формат MIDI.

Всего комментариев. 0

Скачать программу MadTracker 2

MadTracker 2.6.1 Portable


MadTracker лучший состав инструмент, который создает кратчайший путь между фантазией и музыкой. Построенный на основе концепции трекера, MadTracker имеет простой и интуитивный интерфейс для мощного и эффективного подхода к созданию музыки. Универсальность и совместимость гарантируется за счет полной поддержки VST ™, ASIO ™ и ReWire ™, в то время как загрузка компьютера минимальная.
MadTracker поставляется упакованной с десятком плагинов VST, 8 встроенных эффектов, образцами высокого качества и различными демо - песнями, чтобы вы начали сразу же.

Возможности :
* Программа может использовать клавиатурные сочетания как ProTracker, так и Fast Tracker – старых редакторов, эргономика которых проверена временем.
* В своих композициях вы можете использовать до 32 дорожек, причем каждая из них имеет 4 голосную полифонию. Сведение дорожек производится в 32-битном режиме с интерполяцией до 16 бит.
* Внутри каждого канала отдельный столбец отводится под установку громкости и для установки панорамы. С помощью графического эквалайзера можно управлять окраской звучания каждого канала в отдельности.
* Для указания эффекта звучания ноты отводится два байта. Программа поддерживает все возможные эффекты Fast Tracker, к которым добавлено немало собственных. В Справке, прилагающейся к программе, очень удобно, в табличной форме описаны опции каждого из эффектов, их назначение.
* Каждый инструмент, сэмпл может работать в режиме стерео, то есть изначально иметь раздельное звучание левого и правого каналов. Разумеется, для этого необходимы соответствующие исходные данные. Например, качественные инструменты фортепиано записываются с учетом физического расположения клавиш, то есть, высокие ноты звучат громче в правом канале, а низкие – в левом.
* Ударные инструменты набираются в отдельных кадрах Drum Patterns с очень простым, наглядным интерфейсом. По умолчанию каждый такт имеет 8 долей. Вы можете использовать 8 инструментов в партии. Получается некое подобие шахматных досок. Левая кнопка мыши назначает событие, средняя – удаляет.
* Ввод ударных инструментов в Mad Tracker
* Каждая дорожка может иметь свой уникальный эффект, назначаемый один раз в расчете на всю композицию. Вы можете, например, включить реверберацию, эхо (в том числе и стерео, с раздельными повторениями в левом и правом каналах), flange, distorsion и многое другое. * * Любой дорожке можно дать собственное имя.
* Для каждого эффекта и громкости может быть построена собственная огибающая. Все настройки могут сохраняться на жесткий диск и загружаться по мере необходимости.
* Управление огибающей в Mad Tracker
MadTracker обладает мощным алгоритмом удаления щелчков и других звуковых дефектов из композиций. После завершения работы над композицией вы можете экспортировать данные в формат MIDI.
* Программа обладает некоторыми сетевыми функциями. Вы можете просматривать из MadTracker последние новости в мире трекеров, общаться в IRC-чате с другими пользователями редактора.

Поддерживаются следующие форматы модулей :
* MadTracker 2 Module (*.MT2)
* Extended Module (*.XM)
* MIDI Files (*.MID)
* Impulse Tracker Module (*.IT) (import only)
* Scream Tracker Module (*.S3M) (import only)
* ProTracker Module (*.MOD) (import only)
* Unreal Music Files (*.UMX) (import only)
Форматы инструментов :
* MadTracker 2 Instrument (*.MTI)
* FastTracker 2 Instrument (*.XI)
Форматы сэмплов :
* MadTracker 2 Sample (*.MTS)
* Microsoft Wave (*.WAV)
* Macintosh AIFF (*.AIF)
* Amiga IFF (*.IFF)
VST плагины :
* VST 2 Bank (*.FXB)
* VST 2 Preset (*.FXP)
Другие :
* MadTracker 2 Pattern (*.MTP)
* MadTracker 2 Envelope (*.MTE)
* MadTracker 2 Extension (*.MTX)
* FDB Reader (*.FDB)

Системные требования.
* CPU: 1.8GHz,
* MEM: 256MB,
* HDD: 60 MB

Год. 2011
Версия. 2.6.1 Portable
Система. Windows All
Язык интерфейса. English
Лекарство. Не требуется
Размер. 22 MB

Скачать MadTracker 2.6.1 Portable