Софт-Портал

скачать игру вертолет через торрент img-1

скачать игру вертолет через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Производство боевых вертолетов (2013) HDTVRip через торрент

Производство боевых вертолетов (2013) HDTVRip Производство боевых вертолетов (2013) HDTVRip

КРОЛ_ь 25.07.2014 в 15:02

[ Скачать с сервера (19.3Kb) ]
Оригинальное название: Производство боевых вертолетов
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, RTG TV

Описание: Российские вертолеты семейства «Ми» знают и ценят во всем мире. Военные и гражданские машины создают в конструкторском бюро Михаила Миля. Одно из основных производств находится в Ростове-на-Дону. Главная специализация предприятия «Роствертол» — выпуск боевых вертолетов. Сейчас на авиазаводе производят современную модификацию легендарных «Ми-24» — вертолеты «Ми-35» и «Ночных охотников», так называют ударные вертолеты «Ми-28». Они предназначены для огневой поддержки сухопутных войск, сопровождения десантно-транспортных вертолетов и поражения воздушных целей. Но основная их задача — уничтожение бронетанковой техники противника.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:35:19

Другие статьи

Игры вертолеты скачать через торрент бесплатно на компьютер

автор: gendolf92 | 14-04-2016, 14:22 | Просмотров: 24237

Если кто-то заскучал по специальным агентам, то сейчас самое время радостно потирать руки. В мир вышла долгожданная Just Cause 3, скачать торрент которой предлагает наш сайт. Игроки вновь встретятся с любимым героем, который отправится в новое путешествие. Как обычно, геймплей ориентирован на хаос и разрушения, но для тех, кто знаком с предыдущими частями, он не станет проблемой. Многие предметы появятся в улучшенном виде. За это стоит поблагодарить разработчиков и их тщательную работу над графикой. Физика в игре просто сумасшедшая, и через это продукт может подойти не под каждый компьютер. В проект внесена большая доля креатива, что станет заметно как по оружию, так и по специальным штучкам, которыми пользуется главный герой. Враги стали более умными, и от них теперь так просто не спрячешься.

автор: sergo-8ck | 8-07-2015, 10:10 | Просмотров: 2643

Симуляторы на авиационную тематику уже давно приучили нас к тому, что если вы садитесь за штурвал вертолета, значит вам нужно будет уничтожать врагов и участвовать в сражениях в воздухе. Но если скачать игру Helicopter Simulator через торрент, вы будете выполнять миссии другого характера. Ваша цель заключается в проведении спасательных операций. Разработала эту игру компания «ПлэйВэй», которая уже давно славится своими играми в этом жанре. И этот проект не стал исключением, ведь вам предстоит выполнять разные задания и спасать человеческие жизни.

автор: guccinator | 7-05-2015, 15:26 | Просмотров: 6243

Станьте настоящим героем! Этот захватывающий авиасимулятор позволит вам стать пилотом-спасателем. Вы попадете прямо в кабину спасательного вертолета и сможете выполнить боле 40 сложных миссий, включающих несколько задач, в совершенно новом регионе. Пора взлетать!

автор: torrent3 | 19-12-2014, 11:41 | Просмотров: 2152

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D 1

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D 1.6.9 [Ru] - скачать бесплатно торрент


GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D 1.6.9 Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3
Тип установщика: apk
Разработчик: JOYCITY Corp.
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
gem_ne2890615
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Action

Описание:
Особенно сильные боевые вертолеты в мире тут ожидают Вас.
Вы станете пилотом вертолета и будете подавлять ужасы войны в разных уголках мира. GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D - является вертолетным боевым экшеном, тот, что комбинирует в себе информативность в самых современных графических спецтехнологий 3D, моделирование, управления полетом и современную военную информатику. В тот момент, когда вы начнете игру, вы получите себя волнение нового вида в действиях игры, которые вы никогда прежде не испытывали.

1. Новый вертолета
- Страйк Игл (Модель: F-15E)
- Как добраться: Ясно Эпизод 5 или своя двухуровневая 4 боевые, чтобы разблокировать
- Особенности: 4 дополнительных слота оружие исключая пулемет (оборудует больше оружия, чем в других боевых) + 5% Точка Рейд
2. Новый Cutom Миссия
- Снежная буря
- Защита союзника crusier
3. Пользовательские Миссия двойную награду событие
- Играть на заказ Миссию x2 Событие, чтобы получить двойную Ясно Reward

【Особенности】
★ В игре используется управление работой оптимизированный для полета 3D, что делает его легким для любого и быстрого обучения игры.
★ Некоторые из самых мощных боевых / многоцелевых вертолетов в мире появятся в игре. Каждый вертолет имеет свои уникальные и интересные характеристики и может быть установлен с различных видов оружия и устройств на выбор.
★ Вы можете установить различные виды оружия и специальной техники по вашему выбору, например, радаров и ракета-носитель, в зависимости от характеристик вашего вертолета.
★ Режим Эпизод состоит из сюжетных миссий, которые были созданы на основе реальных историй различных войн и ужасов, которые происходили.
★ После сыграла эпизод, вы можете либо бросить вызов себе и перехода на следующий уровень, чтобы играть в игру на более высокой степени сложности или наслаждаться игрой индивидуальные миссии.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники". (поставь галочку)

3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение. ]

Скриншоты:

Вертолеты Вьетнама: UH-1 торрент скачать бесплатно, скачать Вертолеты Вьетнама: UH-1 бесплатно через торрент

Вертолеты Вьетнама: UH-1 торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 20:51 | Просмотров: 7931

Скачать игру Вертолеты Вьетнама: UH-1 через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Вертолеты Вьетнама: UH-1 через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Вертолеты Вьетнама: UH-1 одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

Год выхода игры: 2006

Минимальные системные требования: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 MБ, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
CD-привод: 8х

Об игре Вертолеты Вьетнама: UH-1 :
Новое издание популярного вертолетного симулятора. 8 марта 1965 года на территории Южного Вьетнама высадились первые части морской пехоты армии США, положив тем самым начало очередному периоду противостояния правительства Сайгона и Вьетнамской освободительной армии. Американцы принесли в эту войну не только новые виды вооружения, но и новую тактику ведения боя. Отличительной стороной боевых действий армии США во Вьетнаме стало широкое использование вертолётов для переброски войск и грузов, а также для подавления огня в зонах высадки. Вьетнамская кампания стала первой войной, огромную роль в которой сыграли именно боевые винтокрылые машины. Образ американского вертолета Huey и по сей день невольно ассоциируется с боевыми действиями в Индокитае. Легендарный Huey стал неизменным участником практически любой реконструкции событий тех лет — будь то художественный фильм, книга или компьютерная игра. «Вертолеты Вьетнама: UH-1» — вертолетный симулятор, повествующий о наиболее примечательных эпизодах войны во Вьетнаме, знакомых по таким фильмам, как «Мы были солдатами» и «Апокалипсис сегодня». В основу сюжета игры положена история пилота воздушной кавалерии американских вооруженных сил, лейтенанта Дугласа Куейда. «Вертолеты Вьетнама» — это рассказ о солдатском долге, мужестве и дружбе в условиях войны, ставшей последним полем боя для более чем миллиона солдат
Оригинальное название: Whirlwind over Vietnam
Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator (Helicopter) / 3D
Разработчик: G5 Software
Издатель: 1C
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Название: Вертолеты Вьетнама: UH-1


- В основу сюжета положены реальные исторические события — военная кампания, проводившаяся в ноябре 1965 года в долине реки Иа Дранг.
- Детально проработанное, реалистичное управление военным вертолетом UH-1B Huey.
- Возможность занимать различные позиции в экипаже вертолета: командир, пилот, стрелок.
- Высокая детализация военной техники, вооружения, моделей солдат и окружения благодаря высокой производительности графического движка NAPALM Engine.
- Различные виды заданий: огневая поддержка, координация ударов, поиск и уничтожение противника, эскорт, разведка, транспортировка грузов.
- Режим «автопилот», не требующий участия игрока и позволяющий наблюдать за событиями игры, изменяя точки обзора.
- Кинематографические ролики, созданные на движке игры.
- Реалистичные локации, воспроизводящие ландшафт Вьетнама.
- Непрерывное взаимодействие с другими членами экипажа.

Скачать Вертолет игры для Андроид Android 4

Игры на Android 4.1.2 бесплатно: Вертолет

Популярность: 73 258

В игре C.H.A.O.S вы почувствуете себя пилотом боевого вертолета и узнаете, что такое настоящий воздушный бой.
По сюжету игры вы станете наемным пилотом экстра-класса, которому предстоит защитить все свободные страны от захвата могущественной и тайной организации под названием C.H.A.O.S, которая была создана крупнейшими диктаторами мира. Вы можете выбрать модели вертолетов от различныч производителей, включая США, Россию и Европу: AH-64 «Апач», UH-60 «Черный ястреб», «Хинд», Ka-52 «Аллигатор», RAH-66 «Команч» и другие! Вам предстоит выполнить разные миссии, которые будут иметь самые различные цели, но во всех них вам нужно будет показать настоящее мастерство в управлении вертолетом, чтобы одолеть своих соперников. За каждый полет вам будут начисляться очки опыта и деньги, на которые вы сможете не только покупать новые вертолеты, но модернизировать имеющуюся модель. Игра была улучшена по сравнению с предыдущими версиями! Теперь нет топлива, которое вечно заканчивалось! Был сделан рейтинг ТОП 100. Появилась карта великолепный Гонконг! Можно выключить и включить чат - это было сделано по просьбам родителей! Среда стала больше влиять на исход игры: взрывы бочек наносят урон!
В игре присутствует многопользовательский режим, который позволит вам сыграть вместе со своими друзьями, причем имеется два отдельных режима. Первый режим представляет собой Death Match, то есть вашей целью будет уничтожение всего, что только движется и несет угрозу. Второй режим более интересен, поскольку он позволит играть с другими людьми в одной команде.

Популярность: 73 258

В игре C.H.A.O.S вы почувствуете себя пилотом боевого вертолета и узнаете, что такое настоящий воздушный бой.
По сюжету игры вы станете наемным пилотом экстра-класса, которому предстоит защитить все свободные страны от захвата могущественной и тайной организации под названием C.H.A.O.S, которая была создана крупнейшими диктаторами мира. Вы можете выбрать модели вертолетов от различныч производителей, включая США, Россию и Европу: AH-64 «Апач», UH-60 «Черный ястреб», «Хинд», Ka-52 «Аллигатор», RAH-66 «Команч» и другие! Вам предстоит выполнить разные миссии, которые будут иметь самые различные цели, но во всех них вам нужно будет показать настоящее мастерство в управлении вертолетом, чтобы одолеть своих соперников. За каждый полет вам будут начисляться очки опыта и деньги, на которые вы сможете не только покупать новые вертолеты, но модернизировать имеющуюся модель. Игра была улучшена по сравнению с предыдущими версиями! Теперь нет топлива, которое вечно заканчивалось! Был сделан рейтинг ТОП 100. Появилась карта великолепный Гонконг! Можно выключить и включить чат - это было сделано по просьбам родителей! Среда стала больше влиять на исход игры: взрывы бочек наносят урон!
В игре присутствует многопользовательский режим, который позволит вам сыграть вместе со своими друзьями, причем имеется два отдельных режима. Первый режим представляет собой Death Match, то есть вашей целью будет уничтожение всего, что только движется и несет угрозу. Второй режим более интересен, поскольку он позволит играть с другими людьми в одной команде.

Helicopter simulator: Hokum - пилотируйте современный боевой вертолет. Пронеситесь над пустыней, уничтожайте воздушные и наземные цели с помощью мощного вооружения.

Особенности:

  • Современный военный вертолет
  • Захватывающие миссии
  • Реалистичная физика
  • Разные улучшения

Популярность: 4 600

Helicopter simulator: Hokum - пилотируйте современный боевой вертолет. Пронеситесь над пустыней, уничтожайте воздушные и наземные цели с помощью мощного вооружения.

Особенности:

  • Современный военный вертолет
  • Захватывающие миссии
  • Реалистичная физика
  • Разные улучшения

Copter vs aliens - пилотируйте современный боевой вертолет и вступайте в бой с инопланетными захватчиками, стремящимися уничтожить человеческую цивилизацию.

Особенности:

  • Уникальный вертолет
  • Множество фантастических врагов
  • Захватывающие миссии
  • Большой выбор оружия

Популярность: 9 922

Copter vs aliens - пилотируйте современный боевой вертолет и вступайте в бой с инопланетными захватчиками, стремящимися уничтожить человеческую цивилизацию.

Особенности:

  • Уникальный вертолет
  • Множество фантастических врагов
  • Захватывающие миссии
  • Большой выбор оружия