Софт-Портал

скачать бесплатно игру футбол на телефон 2017 img-1

скачать бесплатно игру футбол на телефон 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать футбол PES 2014 на Андроид

Замечательная графика, великолепная анимация, реалистичное поведение футболистов и мяча, «живые» трибуны и свистки арбитра, интуитивно понятное и отзывчивое управление, сотни известнейших клубов, уникальный набор характеристик для каждого футболиста – то немногое, что может предложить PES 2014 фанатам футбольных симуляторов.

Режимы игры

Карьера. Нанимайте известных и не очень футболистов или создавайте своих персонажей – пополняйте свою команду новыми звездами футбольного Олимпа. Расставляйте игроков на поле, учитывая их особенности. Играя, всегда берите во внимание характеристики каждого футболиста – его скорость, силу удара, скорость.

Причем вносите коррективы в игровой процесс по мере усталости футболистов.

Тренировка. Режим обучения позволит вам отшлифовать до идеального состояния ваши навыки в футболе. Отрабатывайте ведение мяча, голевые удары, распасовки, угловые удары, пенальти, штрафные, а также получше узнайте все характеристики игроков.

Мультиплеер. Многопользовательский режим предполагает потягаться с реальными соперниками. Когда вы устанете от однотипного поведения ИИ, можете переходить к более азартным мультиплеерным матчам. Однако позаботьтесь о хорошем Wi-Fi соединении.

Минусы и плюсы
  • Отсутствие прежних погодных эффектов;
  • Но превосходный реализм;
  • Полный контроль над поведением игроков;
  • Реалистичная анимация.

Другие статьи

Java игра Real Football 2017 на телефон, Real Football 2017 скачать бесплатно на мобильный

Real Football 2017 | 240*320


Потрясающие визуальные эффекты и подробные характеристики - всё собралось вместе, чтобы обеспечить захватывающую атмосферу! Постройте команду своей мечты, привлекая звёздных игроков и повышайте их способности! Обновляйте вашу команду, а также стадионы, больницы, физиотерапевтические центры и молодежные лагеря!

В игре как всегда всё по-старому: та же графика, те же команды, те же бессмысленные наборы букв вместо фамилий футболистов и малое количество игровых режимов. Но всё-таки кое-что нового я в игре заметил:
- В Чемпионате Европы теперь участвуют 32 команды, а не 16, как раньше;
- Названия команд и клубов теперь написаны только большими буквами;
- Всё-таки новые команды появились, например Албания, Шри-Ланка и др.
- Если в игре ещё что-то изменилось по сравнению с прошлой версией, напишите в комментариях, мне интересно.

информация, не требующая внимания, но всё же.

Сборной России по футболу суждено всегда и везде проигры вать, будь то какой-нибудь стадион или даже кнопочный телефон

Разработчик: Gameloft
Дата выхода: 2016
Язык:русский

Скачать [1021.99 Kb]

Качаем и забиваем голы! А также ждём от мастеров исправления на нормальные имена футболистов и клубов. Как такое появится, сразу добавлю в релиз.


Статус: Users
Сообщений: 4
Релизов: 0

Сравниваю с РФ 2010:
1. Вырезали карьеру за одного игрока
2. Вырезали карьеру за владельца клуба (по крайней мере в 17 версии я не нашёл)
3. Вырезали пенальти
4. Вырезали свободную тренировку
5. Вырезали мультиплеер
6. Ничего не изменили в плане графики (даже картинки комментатора, тренера не изменили)

Вывод: за 7 лет, Gameloft ничего не сделали, кроме того, как меняли цифру в названии и обрезали возможности игры.

Написать свой отзыв об игре Real Football 2017. могут только зарегистрированые пользователи. Скачать бесплатно Real Football 2017 можно без регистрации!

ТОП игр выбор редакции s40.kiev.ua

Обновите чтобы увидеть другой ТОП

Need For Speed The Run

Волк И Яйца!

Весёлая Ферма

Worms Reloaded

Новое на форуме

Скачать Football Manager Mobile 2017 на Андроид

Football Manager Mobile 2017

Football Manager Mobile 2017 – продолжение одного из лучших симуляторов футбольного менеджера.

Сюжет и геймплей

Как и в предыдущих частях, игроку предлагают выбрать команду, лигу и начать карьеру в качестве тренера. От его решений зависит практически все: то, как на поле будет вести себя команда, то, какими будут болельщики и так далее. Пользователь определяет стартовый состав, а также тактику ведения игры, поведение футболистов и прочее. Во время матча необходимо производить замены, а также вносить коррективы в выбранную стратегию, чтобы одержать победу.


Одно из главных нововведений этой части – возможность штрафовать футболистов. Теперь тренер может монетой наказывать футболистов за плохую игру, неоднократные нарушения дисциплины и получение карточек. В обязанности тренера входит подбор новых футболистов, а также поиск агентов, которые будут ему в этом помогать, время от времени подбрасывая выгодные предложения. Но все действия нужно делать с умом, чтобы не возникали проблемы в финансовом плане.

Графики, как таковой, в игре нет. Все действия совершаются в текстовом виде в разных окошках. Даже за ходом матча можно следить только в схематичном виде, а все происходящие на поле события только в виде надписей. Звуковых эффектов нет совсем. Но самое грустное, что нет русской локализации, а ведь на тексте основан весь геймплей.

Football Manager Mobile 2017 – по-прежнему остается превосходным симулятором тренера, из части в часть эволюционируя, добавляя много новых фишек. Но отсутствие русского языка отсеивает огромное количество пользователей, не владеющих иностранным – 4.5 балла.

Помощь и инструкции

Fury 90 - Soccer Manager (Unreleased) Футбольный менеджер с приятной графикой и возможностью переломить ход матча. Android 4.4 и выше

Top Soccer Manager Симулятор футбольного менеджера с полноценным просмотром матчей. Android 3.2 и выше

Rival Stars College Football Карточная игра про американский футбол. Android 4.1 и выше

SkillTwins Football Game Футбольная аркада про финты и фристайл. Android 4.0 и выше

Football Master - Chain Eleven Футбольный менеджер с лицензированными командами и игроками. Android 4.0 и выше

FIFA 17 Mobile Football Футбольный симулятор от EA. Android 4.0 и выше

Pocket Football Футбольная аркада на автомобилях. Android 4.0 и выше

Champ Man 15 Качественный симулятор футбольного менеджера Android 2.3 и выше

FC Zenit Fantasy Manager '14 FC Zenit Fantasy Manager '14 - почувствуйте себя настоящим футбольным менеджером! Android 2.3 и выше

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Real Football 2016 (Реальный Футбол 2016)

Soccer Stars (Мод много денег) скачать бесплатно на Андроид

Soccer Stars (Мод много денег)

Soccer Stars подойдет настоящим футбольным стратегам. Если вы не считаете себя заядлым фанатом отдельных футболистов и не сходите с ума по финтам с футбольным мячом, то эта игрушка то, что надо. Здесь не встретишь красивых прорисовок стадиона и узнаваемых лиц современного футбола.

Soccer Stars ставит акценты на стратегии и тактике. Если сейчас вы представили скучное планирование схем, то выбросьте эту мысль из головы немедленно. Такая игра представляет собой пошаговый футбол. Вам предстоит управлять футбольными шашками, которыми и нужно будет забивать мяч в ворота противника.

У вас на поле есть четыре шашки, которыми и придется выполнять все задания. Соперник будет делать то же самое, так что кроме забивания шашками, нужно будет и строить свою защиту. Возможно, кому-то такой геймплей покажется слишком примитивным, но не стоит спешить с выводами. Попробуйте успевать делать все одновременно – защиту и нападение, когда в вашем распоряжении всего четыре шашки. Вот здесь как раз и понадобится включить все свои способности стратега. Конечно, в помощь вам придет мод много денег, но никакими кодами не набить мастерства. Эта игра для тех, кто не любит лишние атрибуты.

Только суть этой командной игры, только собирательные образы каждого типа позиций. Ведь шашки символизируют вратаря, защиту, полузащитников и нападающих. Soccer Stars – это очень полезная игра для тех, кто хочет понять глобальный смысл классического футбола, не отрываясь от своей любимой мобильной платформы Android. Пробуйте, экспериментируйте в маленьких симуляторах. Тогда и любительской игре на поле вы наверняка станете капитаном команды, потому что лучше всех будете знать, как нужно действовать всей команде.

Скачать Soccer Stars для Android