Софт-Портал

Corel X4 скачать торрент img-1

Corel X4 скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

CorelDRAW_X4_withSP2_en_ru - Торрент

Программы » Графика и дизайн

Программное обеспечение для графического дизайна и иллюстрирования
Возможности программного обеспечения CorelDRAW® Graphics Suite X4 для векторных иллюстраций, макетирования страниц, редактирования фотографий и трассировки идеально подходят как для профессионалов, так и для новичков при создании графических проектов любого типа. Точные инструменты дизайна, лучшая на рынке совместимость файлов и высококачественное графическое содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты.

CorelDRAW Graphics Suite X4 предоставляет все необходимые инструменты для продуктивной работы современного дизайнера. Интуитивно понятные инструменты для векторного иллюстрирования и макетирования страниц позволяют создавать великолепные дизайнерские решения. Профессиональное программное обеспечение для редактирования фотографий помогает ретушировать и улучшать фотографии. Растровые изображения можно легко преобразовать в редактируемые и масштабируемые векторные файлы. Каким бы ни был ваш проект, CorelDRAW Graphics Suite X4 упростит рабочий процесс и вдохновит вас новыми возможностями для творчества.

CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит более пятидесяти новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:

* Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форматирования;
* Интеграция с сервисом WhatTheFont, благодаря чему можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении;
* Независимые слои для каждой страницы;
* Новый инструмент для работы с таблицами, позволяющий создавать таблицы, импортировать их или преобразовывать в них текст;
* Улучшенная интеграция с Windows Vista, в частности, поддержка возможностей быстрого поиска;
* Интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который дает дизайнерам возможность обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами;
* Поддержка новых форматов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat 8), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X;
* Новые шаблоны и шрифты.

  • Размер: 498.25 Mb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 03.01.2017 20:37

Детальная статистика по трекерам (4)

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Список файлов входящих в торрент (1)

CorelDRAW_X4_withSP2_en_ru.iso - 498.25 Mb

Добавление комментария:

Другие статьи

Скачать торрент CorelDRAW Graphics Suite X6 SP4 Portable by Punsh - Скачать программы c торрента бесплатно и без регистрации


Версия программы: 16.4.0.1280 SP4
Язык интерфейса: Русский
Лечение. Не требуется

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8
.NET Framework 3.5, 4.0-4.5, MSXML 6

Описание:
CorelDRAW Graphics Suite X6 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Модернизированный интерфейс пользователя
Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в
векторную графику
Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
80 профессиональных шаблонов
Новые, редактируемые материалы
Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
Форматирование текста в реальном времени
Зеркальное отражение текста абзаца
Поддержка файлов RAW
Выпрямление изображений
Информация в виде гистограмм
Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
Готовые размеры страницы

Повышение производительности. CorelDRAW GS теперь обладает полной поддержкой 64-разрядных процессоров, позволяя быстрее работать с большими документами. Также в X6 была улучшена поддержка многопоточности (обработка нескольких потоков разными процессорами) для операций копирования/вставки больших объектов, экспорта, а так же печати нескольких документов.
Поддержка OpenType и работа с текстом. В значительной степени была переработана система работы с текстом. Теперь нам доступны многие типографские функции OpenType, такие как лигатуры, контекстные и стилистические варианты начертания, орнаменты, дроби, каллиграфические символы и пр. Так же, появился новый докер Text Properties, который собрал в себя большинство настроек текста в удобном виде.
Новое «лицо» докера Object Properties. До неузнаваемости был переработан докер Object Properties. Он включает в себя достаточно большое количество основных настроек, которые теперь тесно связаны с новыми стилями.
Новые стили. В CorelDRAW X6 полностью удалили поддержку старых цветовых стилей. На смену им пришли совершенно новые, многофункциональные Color Styles, с возможностью создавать Harmony (Гармонии). Стили для объектов и текста также получили новую жизнь. Теперь их можно создавать и применять к заливке, абрису, тексту и фреймам, создавать группы стилей, легко и быстро изменять стили по умолчанию, а так же экспортировать и импортировать все стили из одного документа в другой. Основное управление стилями производится через новые докеры Color Styles и Object Styles.
Улучшенный PowerClip. Эффект PowerClip был значительно улучшен, за счёт добавления нового функционала, а так же улучшения существующего. Например были добавлены команды подгонки содержимого под размеры контейнера, добавлена плавающая панель с основными функциональными кнопками. Так же, при переходе в режим редактирования, объекты оставшиеся вне контейнера не скрываются полностью, а остаются слегка заметными.
Мастер страницы и нумерация. Разработчики CorelDRAW X6 немного изменили логику мастер страниц, теперь их можно создавать отдельно для чётных и нечётных страниц. Также добавили простую нумерацию страниц, которую можно помещать как на отдельные страницы, так и на мастер страницы.

Состав портативной 32-рязрядной русской сборки CorelDRAW Graphics Suite X6:
CorelDRAW X6
Corel PHOTO-PAINT X6
VBA 7.1 (макросы создания календарей, конвертации файлов и т.д.)
WritingTools (проверка английской и русской орфографии)
Corel CAPTURE X6
Corel BARCODE Wizard (генератор штрих-кода, доступен через кнопку "Программа запуска приложений" на панели меню CorelDRAW X6 и Corel PHOTO-PAINT X6)

Особенности версии:
Работает без установки.
Лечение проведено.

Похожие новости

Corel VideoStudio Pro X4 (2011) РС скачать программу через торрент

Corel VideoStudio Pro X4 14.1.0.150 (2011) РС

Название: Corel VideoStudio Pro X4 14.1.0.150
Тип издания. Лицензия
Назначение: обработка медиафайлов
Разработчик: Corel Corporation
Год: 2011
Платформа: РС
Версия: X4 14.1.0.150
Язык интерфейса: ML / Русский
Таблетка: присутствует

Описание: При помощи этой программы вы сможете абсолютно всё сделать со своим видео отредактировать его разрезать и всё что вам придёт в голову. Так же вы сможете подставить музыку шаблон к видео. Программа работает абсолютно со всеми форматами видео файлов.

Системные требования:
Microsoft® Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с новейшими пакетами обновления (32- или 64-разрядная версия)
• Рекомендуется процессор Intel® Core™ Duo 1,83 ГГц, AMD Dual-Core 2,0 ГГц или более мощный
• 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ и более)
• Видеопамять 128 МБ и более (рекомендуется 256 МБ и более)
• 3 ГБ свободного места на жестком диске
• Минимальное разрешение монитора: 1024 x 768
• Звуковая плата, совместимая с Windows®
• Совместимый с Windows® DVD-привод (для установочного диска)
• Для создания дисков Blu-ray™ требуется привод Blu-ray™ с возможностью записи
• Для функций, выполняемых через Интернет, и для просмотра видеоуроков требуется подключение к Интернету

Скачать торрент Corel VideoStudio Pro X4 14.1.0.150 Размер торрента: 16.8Kb Размер раздачи: Ошибка Название файла: SPro_X4_14.1..torrent

Corel X4 торрент скачать, Скачать торренты в BDRip и HDRip качестве

Corel Draw X4 SP1 [русский] 381 MB
Клипарт для Corel Draw 10 - X4 365.4 MB
Corel Draw Graphics Suite x4.14.0.0.full m8 295.49 MB
Corel DRAW Graphics Suite X4 (14.0.0.567)[Английский](2008) 321 MB
Corel Draw Graphics Suite X4 activation 526 KB
Corel_DRAW_X4 + photoshop 7 (portable editions) 225.98 MB
Corel DRAW Graphics Suite X4 14.0 313.05 MB
Делаем трафарет для аэрографии нужных размеров в программе Corel Draw X4 [2009, Аэрография, TeleSynch] 16 MB
(http://fun2funs.) Corel Draw X4 Portable 2009 87.7 MB
Corel Draw x4 [torrent by Gerti_id] 320.81 MB
[Teachvideo и Corel] Бесплатные видеоуроки Corel PaintShop Pro X4 [2012, RUS] 856.1 MB
[Teachvideo и Corel] Бесплатные видеоуроки Corel VideoStudio X4 [2011, RUS] 621.7 MB
SP 1 для Corel VideoStudio Pro X4[2011] 29.2 MB
GOOD KeyGen For Corel Gfx X4 with Instructions The Other Is simp 136 KB
Corel PaintShop Pro x4 для начинающих пользователей [2011] WEB-DLRip 665 MB
Corel PaintShop Pro X4 + SP1 + SP2 14.2.0.1 [Английский и Русский] 787 MB
Corel PaintShop Pro X4 14.1.0.5 SP1 [Multi/Rus] 562 MB
Corel VideoStudio Pro X4 14.1.0.150 [Multi/Rus] 828 MB
Corel PaintShop Photo Pro X4 14.2.0.1 Retail RePack by MKN [Русский/Английский] 178 MB
Corel PaintShop Photo X4 14.0.0.345 [Multi/Rus] 338 MB
Corel Designer Technical Suite X4 v14.1.0.195 379.34 MB
Corel WordPerfect Office X4 14 + Keygen - TeamPirateLive(TPL) 358.52 MB
Corel PaintShop Pro X4 v 14.2.0.1 Retail Multilang 342.35 MB
Corel.PaintShop.Pro.X4.v14.0.0.332.Multilingual.Incl.Keymaker-CO 333.61 MB
Corel x4 4.15 en + keygen by ron3d 358.84 MB
Corel VideoStudio Pro X4 14.2.0.23 (2011) Multilingual + KeY 853.45 MB
Corel.VideoStudio.Pro.X4.v14.DVD-retail-Multilingual-Restore2011 1.35 GB
Corel VideoStudio Pro X4 v14 KeyMaker and fast Url - CODY 205 KB
Corel Paintshop Pro X4 Multilanguage Nlt-Release 411.8 MB
Corel PaintShop Pro X4 14.2.0.1 Retail Multilingual [ChingLiu] 342.35 MB
Corel VideoStudio Pro X4 v14.0.0.342 Multilang 763.48 MB
Corel Paint Shop Photo Pro X4 14.0.0.332 Portable [Мульти, есть русский] 336 MB
Corel.VideoStudio.Pro.X4.v14.1.0.150.Multilingual.Incl.Keymaker- 830.58 MB
Corel WordPerfect Office X4 Keymaker Only-CORE 147 KB
TEU Corel Draw X4 SP2 3.73 GB
Corel VideoStudio Pro X4 14.0.0.342 [Multi/Rus] 764 MB
Corel Draw Graphic Suite X4 NL 368.27 MB
Corel VideoStudio Pro X4 v14.1.0.107 [Мulti (русский)] 797 MB
Corel PaintShop Pro X4 v 14.2.0.1 Retail + Keymaker-CORE 359.41 MB
Corel Paintshop PRO X4 + Keygen

(TIMETHIEF) 334.34 MB
Corel Graphic Suit X4.zip 373.75 MB
Bouton G.D. - Corel X4 Official Guide [2008, PDF, ENG] 23.6 MB
Corel.VideoStudio.Pro.X4.v14.0.0.342.Multilingual.Incl.Keymaker- 764.34 MB
Corel PaintShop Pro X4 14.2.0.1 Retail [MULTi / Русский] 342 MB
Corel.PaintShop.Pro.X4.v14.0.0.345.Multilingual.Incl.Keymaker-CO 338.56 MB
Corel Paint Shop Photo Pro X4 14.0.0.332 [Мульти, есть русский] 333 MB
Corel.PaintShop.Photo.Pro.X4.v14.0.0.332.Incl.Keymaker-CORE 281.9 MB
Corel VideoStudio Pro X4 v14.0.0.342/Tankaner 764.34 MB
COREL X4 324.65 MB
Corel.PaintShop.Pro.X4.Multilingual.Retail-RESTORE 408.35 MB
tparser.org – торрент поисковик по популярным торрент трекерам. Находить и скачивать новинки кино в HDRip и BDRip качестве через tparser намного проще! Добро пожаловать на крупный торрент архив фильмов и игр tparser.org. Вам больше не придется искать торренты на основных торрент трекерах в поисках нужной раздачи – мы предлагаем найти и скачать фильмы в хорошем качестве прямо на нашем сайте. Наш сервис поиска торрентов в реальном времени собирает информацию с крупных торрент трекеров и сортирует полученные результаты в удобную таблицу. Скачивайте торренты без ограничений и без всяких регистраций на трекерах. Начните скачивать торрент Corel X4 прямо сейчас!

Показать больше результатов

CorelDraw Graphic Suite X4

CorelDraw Graphic Suite X4
Год выпуска: 2008
Версия: 14.0.0.701
Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA

Операционная система Windows Vista Home Basic, Home Premium,
Ultimate и Business (32--разрядная и 64-разрядная) или Windows XP Home, Professional,
Media Edition, 64-разрядная версия или Tablet PC Edition (с последними версиями
пакетов обновления и критических обновлений);
* Процессор Pentium III, 800 МГц или AMD Athlon XP;
* 512 МБ оперативной памяти;
* Мышь или планшет;
* Разрешение экрана: 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК);
* Дисковод DVD-ROM;
* 370 МБ свободного места на жестком диске (только для CorelDRAW X4; для других приложений
пакета потребуется больше места);
* Средство просмотра Microsoft Internet Explorer 7 или более поздней версии.


Язык интерфейса:
только английский
Таблетка: Присутствует

CorelDRAW Graphics Suite - это известный пакет программ для работы с различными типами графики. CorelDRAW Graphics Suite позволяет работать над всевозможными проектами -
от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или
привлекательных вывесок. В пакете CorelDRAW Graphics Suite реализованы расширенные
средства обеспечения совместимости с часто используемыми форматами, включая Adobe
Illustrator, PhotoShop, Corel Paint Shop Pro, Microsoft Office, JPEG и PDF.
В CorelDRAW Graphics Suite присутствует приложение Corel PowerTRACE, позволяющее переводить
растровую графику в векторную. Лаборатория по корректировке изображений Photo-Paint, входящая в пакет CorelDRAW Graphics Suite - это единый центр для настройки цветов и оттенков фотографий. В CorelDRAW Graphics Suite присутствует поддержка защищенных документов PDF, которая позволяет пользователям открывать и создавать документы PDF, защищенные паролем.
В CorelDRAW Graphics Suite X4 входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. На DVD также записано более двух часов обучающих уроков по работе с программами пакета.
CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит более пятидесяти новых и улучшенных опций.
Среди нововведений можно отметить следующие:
Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форматирования;
Интеграция с сервисом WhatTheFont, благодаря чему можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении;
Независимые слои для каждой страницы;
Новый инструмент для работы с таблицами, позволяющий создавать таблицы, импортировать их или преобразовывать в них текст;
Улучшенная интеграция с Windows Vista, в частности, поддержка возможностей быстрого поиска;
Интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который дает дизайнерам возможность обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами;
Поддержка новых форматов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat 8), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X;
Новые шаблоны и шрифты.