Софт-Портал

Asphalt Xtreme скачать торрент img-1

Asphalt Xtreme скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Asphalt Xtreme на Андроид с кэшем и модом

Жанр: Гонки Кэш: Есть Занимает места: 670 MB Версия андроид: 4.0+

Долгой уличные трассы, стадионы и все, что связано с асфальтированным покрытием! Встречайте Asphalt Xtreme для Android – самую динамичную и зрелищную часть в серии. Нет, это не «Девятка», которую все мы ждали, а тот же самый Асфальт 8, только в другой обертке. Графика была улучшена минимально, игровая механика с бочками, нитро, режимами заряжения, выбывания и прочее осталось без изменений. Но автопарк и локации – это уже совсем другой разговор!


Скачать Asphalt Xtreme на Андроид следует по многим причинам:

• Красочная графика с завораживающими спецэффектами.
• Автомобили делятся на 5 категорий: ралли, багги, маслкары, внедорожники и монстр-траки – каждый класс имеет отличительные особенности. Например, монстры с легкостью пробивают заграждения и открывают для себя недоступные проездные части.
• Более 40 моделей авто марок Ford, Jeep, Mercedes-Benz, Chevrolet, Dodge, Predator и другие.
• Обилие локаций поражает: каньоны, горы, болота, пустыни, дюны и прочее, следовательно, трассы покрыты песком, грязью, льдом, снегом, гравием и прочими труднопроходимыми дарами природы.
• Продвинутая система прокачки.
• 5 режимов, более 500 испытания и 400 специальных акций.
• Грандиозный мультиплеер с максимальным уровнем напряжения.
• Удобное управление, позволяющее сконцентрироваться на геймплее.

Новый Асфальт Экстрим на Андроид превзошел своего предшественника по уровню динамики и экстаза. Выбор автомобилей и разнообразие локаций по всему земному шару говорит лишь об одном – гонки будут чертовски увлекательными. Разнообразными и экстремальными.

Asphalt Xtreme APK (v1.0.8)

Мод для игры (много денег)

Другие статьи

Asphalt Экстрим Windows скачать Asphalt Экстрим (Windows 10

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1) Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1)

Размер: 1003 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: 8/10 Дата добавления: 04.11.2016 Имя файла: 9nblggh4x5fl

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1) - Asphalt Xtreme - новая гоночная аркада от Gameloft, на этот раз это гонки по бездорожью.Доступны 35 лицензированных автомобилей (багги, раллийные болиды, масл-кары, внедорожники, пикапы, грузовики и монстр-траки), а трассы проложены в пяти локациях - на Шпицбергене, в долине Нила, пустыне Гоби, в джунглях Пхукете и промзоне Детройта.Особенности:- к финишу можно ехать разными путями- 5 игровых режимов, более 400 акций в Карьере и более 500 испытаний мастерства, Блиц-акции и постоянный выход нового контента- поддерживается сетевая игра в режиме реального времени (до 8 игроков)Требуется:Windows 10Windows 8.1
На нашем сайте Вы можете скачать Asphalt Экстрим Windows бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Asphalt Экстрим Windows для Windows 7 или скачать Asphalt Экстрим Windows для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Asphalt Экстрим Windows на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Asphalt Экстрим Windows, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1) скачать №1

Скачать Asphalt Экстрим на Андроид

Asphalt Экстрим Asphalt Экстрим
  • Категории: Гонки
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 4.7 баллов
  • Дата обновления: 01.01.2017

Asphalt Экстрим предлагает вам проявить свою темную сторону, сталкивая и подрезая соперников, сидя за рулем любого из тридцати пяти автомобилей-монстров. В автопарке этой андроид игры собрались лучшие представители Jeep, Chevrolet, Ford, Predator и многих других производителей гоночных автомобилей мирового уровня. Все эти грузовик, пикапы и внедорожники заставят вас забыть о риске и скорости, помогут утолить жажду адреналина и насладиться «полетом».

Захватывающие онлайн-гонки с участием восьми игроков одновременно потребуют от вас сил и мастерства. Оказавшись в промышленных кварталах Детройта, диких джунглях Пхукета, среди ледников Шпицбергена или песчаных дюн в долине Нила, вы сможете продемонстрировать свое мастерство, оставив далеко позади всех остальных претендентов на победу. Увеличить свои шансы на победу вам помогут возможности прокачки и тюнинга авто. С этой целью авторы предусмотрели огромную коллекцию улучшений и наборов. Все это вы сможете использовать, выстраивая собственную гоночную карьеру на протяжении четырехсот акций и проходя более пяти сотен испытаний в одном из пяти игровых режимов.

Дополнит ваши впечатления от игры красочная картинка с множеством ярких визуальных эффектов. Столь детальной, качественно проработанной графики вы не увидите ни в одной другой гоночной игре. Установите Asphalt Экстрим и мчитесь к победе, используя мощь своего авто и самое быстрое нитро, но сначала установите кеш. Его путь sdcard/Android/obb/.

Скачать Asphalt Экстрим на андроид бесплатно.

Asphalt Xtreme (Экстрим) - новые гонки (apk) на Андроид

Подробности Создано: 11 ноября 2016

Asphalt Xtreme - просто экстремальные гонки

Встречайте новый проект, главным достоинством которого является динамичность – Asphalt Xtreme! Вам представлен целый мир, из которого можно сделать настоящую гоночную трассу! Для того, чтобы разгоняться, дрифтовать, обгонять, а главное – первым достичь финиша, скачивайте бесплатно Android-гонку с расширением apk на нашем сайте и оцените, насколько прокачанный ваш скилл!

Геймплей Asphalt Xtreme не так прост, как в других гонках, которые можно пройти за один присест. В новой игре все сделано для того, чтобы путь к финишной черте стал максимально тяжелым, а иначе, какой интерес играть! Можно сказать однозначно, что пройти игру навскидку вам скорее всего не удастся, ведь управление автокаром на бешенной скорости – дело как минимум нелегкое! Механика и физика в игре поражает своей реалистичностью!

О графике говорить вообще не приходится – так она хороша, с другой стороны, разве проект «Asphalt» когда-нибудь разочаровывал своей картинкой? В игре большое внимание уделено прорисовке мельчайших деталей, благодаря чему их сходство с реальными автомобилями практически стопроцентно!

В игре предоставлен огромный ассортимент роскошных автокаров, для тестирования которых вам потребуется очень много времени! Итак, для тех, кто уважает экстрим, игра обязательно придется по душе, ведь здесь как в рыбалке удовольствие получаешь от самого процесса гонок, а не просто от того, что первым пересек финишную черту! Если вы еще не играли предыдущую серию Асфальта под названием Asphalt 8 Airborne. вы можете загрузить с нашего портала.

Видео обзор игры Asphalt Xtreme

Чтобы оценить данную гонку и увидеть как начать играть в Asphalt Xtreme, просмотрите нижеприведенное обучающее видео на русском языке:

  • Версия игры: 1.0.8a
  • Платформа: Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: русский, английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Скачать Asphalt Xtreme *.apk (32.5 Мб)

Asphalt Экстрим (Windows 10

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1)

MyPlayCity Arkanoid 2.0
Скачай "MyPlayCity Арканоид" и играй бесплатно!

Пластилиново 1.0
«Пластилиново» - небольшая добрая пластилиновая сказка о прекрасной Анжелике, о добре и зле

Pinball FX2 Windows 10 Edition
Трехмерный пинбол для Windows 10 с хорошей физикой и увлекательным геймплеем

Music Hero
Горизонтальный скроллер. Город СаундСити в опасности!

Galaxy Guard 2.0
Освободи галактику! Она ждет от тебя только победы!

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1)
Новая гоночная аркада от Gameloft, на этот раз это гонки по бездорожью в пяти локациях - на Шпицбергене, в долине Нила, пустыне Гоби, в джунглях Пхукете и промзоне Детройта

Pinball FX2 Windows 10 Edition
Трехмерный пинбол для Windows 10 с хорошей физикой и увлекательным геймплеем

Crossy Road (Windows 8.1)
Нескончаемая аркадная игра с прыгунами, перекрёстками, реками и рельсами, которую вы никогда не захотите отложит

Flower House (Windows 8.1)
Что будет, если скрестить розу и ирис? А как может выглядеть жасминовая орхидея? В игре «Цветочная Комната» вам предоставляется уникальная возможность создать самые невероятные цветочные гибриды

Asphalt Overdrive (Windows 8.1)
Гоночный раннер от компании Gameloft с полицейскими погонями по дорогам Калифорнии