Софт-Портал

скачать игра корабли онлайн скачать img-1

скачать игра корабли онлайн скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент World of Warships (2015

World of Warships

Информация
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Simulator, MMO, 3rd Person
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Версия: 0.6.6.1.1 от 23.06.17
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.6 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание:
World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!


  • Тактическое разнообразие
    Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!

[screens]
http://s019.radikal.ru/i642/1511/32/3e3137116cd5.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1511/6d/ada624625681.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1511/46/1a4e16e0e2c9.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1511/a8/fd8b1f94b992.jpg
[/screens]

Раздача: 25.73 Гб. torrent файл: 65.6Kb

Другие статьи

World of Warships 8 (2015) PC скачать торрент

World of Warships [0.4.0.106158] (2015) PC

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulation, Action, 3D, Online-only
Разработчик: Wargaming
Издательство в России: Wargaming
Версия: 0.4.0.106158
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц
RAM: 4 Гб
Видео: 512 Mb
Место на диске: 15 Гб

Описание: World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины 20 века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Тактическое разнообразие
Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!


1. Запустить файл установки
2. Установить игру
3. Пройти регистрацию аккаунта и подтвердить по почте
4. Играть

http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/39424676.5a4/0_11c699_39612e39_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/39424676.5a4/0_11c69a_f93030f1_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/39424676.5a4/0_11c69b_65818c57_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9795/39424676.5a4/0_11c69c_a339252a_orig.jpg

World of Warships [0.4.0.106158] (2015) PC.torrent

World of Warships скачать игру торрент бесплатно

World of Warships (2015) скачать торрент

Год выхода: 2015
Жанр: Симулятор
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия игры: 0.5.3.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Данная игра представляет собой онлайн-экшен, благодаря которому вы сможете спокойно войти в большой мир интересных морских и военных сражений. Вам нужно будет взять управление над известными боевыми кораблями, которые еще работали в начале 20 века и смогли завоевать господство на огромном количестве морских просторов.
Вы получите массу динамических сражений во всех частях мира, большое количество новых классов кораблей и мощнейших типов военного оружия, которое создавали проводные морские державы. Давайте сражаться, господа! Всегда нужно начинать бой первыми, а не ждать удара! Вперёд! Вам нужно будет создать собственную неповторимую, уникальную игровую тактику, и научиться пользоваться всеми сильными и слабыми сторонами собственного корабля. Только тогда вы сможете достичь максимальной победы с минимальными потерями!

Ниже можно скачать World of Warships через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 20 ГБ

Смотреть трейлер игры

World of Warships скачать бесплатно на компьютер

Тем, кто наигрался в танчики и налетался в самолетики, компания Wargaming предлагает в прямом смысле слова погрузиться в эпоху морских баталий. В игре World of Warships (первое название - World of Battleships) вы можете стать капитаном реального боевого корабля и вступить в схватку за господство над океанскими просторами с другими игроками. В игре доступны судна разного класса, самые прогрессивные для своего времени типы вооружений, которые использовались ведущими мировыми государствами.

Начав с малого, можно развить собственный флот до впечатляющих масштабов. Причем, каждый из классов кораблей имеет свои преимущества: линкоры отличаются высокой огневой мощью, крейсеры помогут против атаки с воздуха, авианосцы пригодятся в дальнем бою, а эсминцы прикроют тыл и отвлекут внимание противника.

Однако для того, чтобы стать успешным командиром, рекомендуем ознакомиться с основными возможностями игры, изучить геймплей, запастись терпением и не идти сломя голову «на амбразуру». Как и в реальной жизни, пригодится здравый рассудок и холодный расчет.

Благо, все меню и подсказки доступны на русском языке, а на том же YouTube много обучающих роликов.

Нам понравилось:
  • скачивая игровой клиент, вы гарантировано получаете последнюю версию игры и автоматические обновления;
  • потрясающая графика - чего только стоит детализация морской глади;
  • использование моделей реальных боевых единиц;
  • решающий аргумент в развитии флота - реальные боевые навыки, а не покупка донатов;
  • на момент написания обзора не было никаких проблем с подключением к игровым серверам – вход выполнялся мгновенно.
Нам не понравилось:
  • слишком высокая плата за детализацию – на подходящем под минимальные системные требования нетбуке при щадящих настройках нельзя ощутить всю прелесть графики;
  • новичку не всегда сразу удастся разобраться с тактикой ведения боев, поэтому для достижения успеха нужно немного вникнуть в игровой процесс.

Признаемся, что обзор этой замечательной игры писал человек, который не был заядлым «танкистом» и вообще играл в подобные приложения во времена Counter-Strike 1.6. Но, после того, когда он скачал и запустил игру на современном компьютере при максимальных настройках графики, мы стали переживать за его семейное благополучие. Конечно, это шутка. Но Мир Боевых Кораблей действительно потрясает своей реалистичностью и впечатляет детализацией даже самых мелких объектов.

Смело рекомендуем и вам присоединиться к покорителям океанских просторов. Особенно это касается владельцев игровых компьютеров – на самых высоких настройках прорисовка деталей заслуживает наивысшей оценки.

  • World of Tanks – старые добрые «танчики»;
  • EVE Online – многопользовательский космический симулятор.

Корабль Скачать Игры

Найдено 0 файлов по запросу «корабль скачать игры »

Корабль Скачать Игры

Обзор игры World of Warships Игра про корабли, которая завоевала свою аудиторию благодаря неординарному стилю. Игру разрабатывала компания Wargaming, которая более известна благодаря игре ВОТ. World of Warship имеет схожий с танками интерфейс, так что, любой игрок, который играл в танки без проблем разберется с управлением. Тут также есть ангар, ветки развития, улучшения кораблей и прочее. риностоп инструкция детский Корабли Ворлд оф Варшипс В игре корабли разделены на 3 типа – авианосцы, тяжелые корабли, эсминцы. Все корабли представлены в двух нациях – США и Китай, но разработчики обещают, что вскоре будут добавлены и другие. Каждый корабль отличается по характеристикам и крэш скачать игру на пк стилю игры на нем. Более подробно в специальной статье. Скачать World of Warships Для начала игры необходимо скачать клиент World of Warships на официальном сайте игры от Wargaming.net. После скачивания клиента произойдет докачка необходимых обновлений – и уже после этого вы можете начать игру. Вы можете скачать торрент World of Warships с популярных торрент-сайтов. Также для игры в ворлд оф варшипс необходимо пройти регистрацию нового пользователя, и войти в аккаунт в клиенте игры. Игра распространяется бесплатно, хотя и имеет незначительный донат. Почти всего в игре можно достичь игровым путем, что несомненно является преимуществом. Играть бесплатно в World of Warships онлайн Играть в данную игру можно совершенно бесплатно, нет никаких платных подписок и других основ платных и «фремиумным» игр. Другими словами – вы сможете без доната уничтожать врагов на таком же уровне, как если бы вы играли с донатом. Основные плюсы доната только в том, что вы можете купить «Премиум аккаунт», который позволит быстрее продвигаться по веткам развития. Но также не стесняйтесь поддерживать разработчиков, ведь именно от этого зависит качество дальнейших обновлений и доработок игры. Ворлд оф Варшипс на нашем сайте У нас на сайте вы можете просмотреть лучшие скриншоты игры World of Warships, прочитать обучающие статьи, отзывы. Также вы можете оставлять свои собственные отзывы детские видеоклипы скачать. Не стесняйтесь, нам не хватает именно вашего мнения!

81653 статьи по запросу «корабль скачать игры »

World of Warships - скачать бесплатно игру про корабли онлайн.

World of Warships - скачайте и играйте бесплатно онлайн в игру про военные корабли. Классы кораблей, минимальные системные требования Мира.

Обзор игры Симулятор Парохода морского корабля на.

12 май 2013. Скачать xn--80afgqph1c.xn--p1ai бесплатно можно на игровом портале геймфан.рф.

World of Warships - официальный сайт онлайн игры Мира.

World of Warships - бои на военных кораблях ВОВ и современного флота, онлайн игра от Wargaming Мир боевых кораблей.

Бесплатные игры Корабли онлайн

Игры онлайн Корабли погрузят юных игроков в мир удивительных и неповторимых приключений на различных территориях. Бесплатные игры Корабли.

Радио «Wargaming FM. Корабли» | World of Warships

Корабли» — лучшая радиостанция для поклонников World of Warships. музыка, интересные факты, сводки последних новостей игры, прямые эфиры с.