Софт-Портал

джеди академия скачать торрент img-1

джеди академия скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (2003) PC - RePack скачать торрент


Название. Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy
Год выхода. 2003
Жанр. 1st Person, 3rd Person
Разработчик. Raven Software
Издатель. Activision
Язык интерфейса. русский
Лекарство. не требуется

Системные требования :
Windows XP;
Pentium III 600 МГц;
Память 128 Мб;
Видеокарта 32 Мб

Описание :
В качестве студента Академии Джадаев Люка Скайуокера следуйте древней традиции и изучайте все стороны Силы. Сила — мощный союзник, но используйте ее мудро! Вы сможете создавать своего собственного персонажа, управлять которым в дальнейшем Вам придется. Создайте для себя световой меч от ручки до цвета клинка, возможен также двухклинковый вариант. Уникальный выбор уровней позволит Вам подбирать их основываясь на своем мастерстве, и таким образом постепенно двигаться к званию Рыцаря Джедая.Однако,если вы будете выбирать умения темной стороны, вы сможете перейти на темную сторону и повернуть против Джедаев,чтобы стать темным владыкой.


Полностью рабочий мультиплеер (Без вылетов и т.д.).
Установлен дополнительный мод JA+ ,который запускается через отдельный ярлык.
Рабочая однопользовательская кампания.


Ничего не вырезано.
Быстрая установка.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать игры Star Wars Jedi Knight Jedi Academy - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Star Wars Jedi Knight Jedi Academy / Звездные войны - Академия джедаев [1.01] [L] [ENG / ENG] (2003)

Star Wars Jedi Knight Jedi Academy / Звездные войны - Академия джедаев
Год выпуска: 2003
Жанр: Action\FPS
Разработчик: Raven Software и Activision
Издательство: LucasArts Entertaiment
Версия: 1.01
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Эмуляция образа
Системные требования:
Windows XP; Pentium III 600 МГц; Память 128 Мб; Видеокарта 32 Мб
Описание:
Шесть лет спустя после событий игры Jedi Knight II Кайл Катарн стал инструктором в Академии Джедаев. Есть приятное нововведение! Впервые за всю историю серии нам предлагают создать собственного персонажа, используя базовые характеристики нескольких рас и видов. Кроме того вы сможете выбирать пол, одежду цвет и количество световых мечей вашего героя.
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy - это динамичная одиночная и сетевая игра, представляющая новую эпическую историю. В роли ученика в Академии Джедаев Люка Скайуокера, вы будете вместе со всеми изучать власть и. опасность Силы. Сюжет игры нелинейный, так как на определённом этапе игроку приходится выбирать между Светлой и Тёмной сторонами Силы. Причём от этого выбора в корне зависит исход сюжета и судьба героев.
Доп. информация:
Особенности игры:
# Нелинейный сюжет: вы можете сами выбирать миссии
# Интерактивные транспортные средства
# Новые монстры из вселенной Звездных Войн, включая ранкора
# Комбо-движения с использованием Силы
# Настраиваемый внешний вид персонажа Особенности RePack'a Игра собрана в архив, включающий в себя Ja_installer.exe (установка минимума файлов, патченных 1.01 патчем) и файлы, необходимые для игры на официальных серверах (assets0-2.pk3, выдернутые из лицензионной версии игры)
В архиве лежит readme файл с инструкциями по установке
Извесные недостатки На некоторых компьютерах, имеющих 2 видеокарточки (или графический акселлератор) игра может НЕ запуститься - просто не цепляется устройство вывода из-за opengl. попробуйте отключить ненужную видеокарточку и\или удалить устройство в диспетчере устройств

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Jedi Academy на компьютер бесплатно (723 МБ)

Скачать Star Wars Jedi Knight Jedi Academy

Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy это очередная игра про вселенную «Звёздных войн». Вам обязательно нужно скачать игру Jedi Academy на компьютер бесплатно, ведь тогда вы сможете вдоволь помахать световым мечом и освоить все премудрости мастеров джедаев. Управлять вам предстоит хорошо знакомым персонажем популярного кинофильма. Люк Скайуокер отправлется в Академию Джедаев и начинает в ней изучать секреты древнего боевого искусства.

Кроме того, вы сможете создать и уникального персонажа наделив его уникальной внешностью и способностями. Также вам предстоит вооружить героя игры и в редакторе сконструировать световой меч, выбрав его форму и варианты окраски. Ну и конечно для чего же учиться, как не для сражений. Впереди вас поджидает масса опасных и коварных противников. Осталось совсем немного прежде чем вы начнёте играть. Нужно только скачать игру Jedi Academy бесплатно на русском языке. Эта игра от компании Raven Software надолго привлечёт вас и в этом можно даже и не сомневаться.

Скриншоты игры Стар Варс

Скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy через Торрент

Скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy торрент


В качестве студента Академии Джадаев Люка Скайуокера следуйте древней традиции и изучайте все стороны Силы. Сила — мощный союзник, но используйте ее мудро! Вы сможете создавать своего собственного персонажа, управлять которым в дальнейшем Вам придется. Создайте для себя световой меч от ручки до цвета клинка, возможен также двухклинковый вариант. Уникальный выбор уровней позволит Вам подбирать их основываясь на своем мастерстве, и таким образом постепенно двигаться к званию Рыцаря Джедая.Однако,если вы будете выбирать умения темной стороны, вы сможете перейти на темную сторону и повернуть против Джедаев,чтобы стать темным владыкой.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Plus скачать игру торрент бесплатно

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Plus (2015) скачать торрент

Год выхода: 2015
Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

В истории Звёздных Войн не присутствует явных границ. Игра предлагает вам стать настоящим учеником школы джедаев Люка Скайуолкера. Игровые события будут проходить через определённое количество событий после некоторых происшествий, которые вы могли бы увидеть в игре Star Wars: Jedi Outcast. В этой части игры вы будете в качестве ученика, который будет должен познать настоящую силу джедаев, взять в руки световой меч и махать им как будет душе угодно. Потом, как вы научитесь немного управлять своим новым оружием, нужно будет поубивать огромное количество врагов, а потом собрать их головы в один ряд.
Если говорить про новые введения в игру, так здесь можно отметить характеристики вашего героя. Не считая собственную персону, у вас присутствует возможность изменять стиль самого меча.

Подробное описание Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Plus


Будь вы на темной или светлой стороне, чтобы стать могущественным джедаем для начала вам необходимо закончить такое учебное заведение, как Академия Джедаев. Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy – это компьютерная игра в жанре Action с опцией выбора камеры: от первого или третьего лица. Для начала вам дадут возможность создать собственного персонажа, выбирая из пяти доступных рас, определить его пол, стиль одежды и внешние данные. Далее подберите для себя лазерный меч по душе, выберите его рукоять и цвет. После того как все это сделано можно приступать к обучению, по мере прохождения игры ваш герой будет накапливать опыт, который можно тратить на изучение навыков и прокачку умений определенной стороны силы, от удушения и ударов молниями до лечения и повышения скорости бега. Скачать Звездные войны: Рыцарь Джедай: Академия Джедаев на компьютер рекомендуем все любителям жанра и неравнодушным к судьбе Галактики. После прохождения Академии Джедаев, вам дадут возможность выступать рядовым бойцом джедаев, выполнять разные миссии на различных планетах, пользоваться всеми благами силы и использовать технику того времени. Скачать Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy через торрент можно с нашего сервера. Судьба целой Вселенной в ваших руках, делайте выбор с умом.

Ниже можно скачать Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Plus через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 2 ГБ

Смотреть трейлер игры