Софт-Портал

скачать кухня отель элеон торрент img-1

скачать кухня отель элеон торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Отель Элеон (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Отель Элеон (2016) скачать торрент

Сюжет сериала: Отель Элеон (2016)

Наверняка, многие поклонники телесериала «Кухня» уже знают о выходе нового отечественного проекта со старыми героями, который называется «Отель Eleon торрент ». В этом сериале раскрывается история любимого героя – шеф-повара их «Кухня», который в прошлом работал в элитной гостинице под предводительством темнокожего «русского».
Скачать «Отель Eleon» торрент – отлично решение для провождения семейного досуга и просто приятного времяпровождения после изнурительного рабочего дня. В новом проекте еще больше комических историй, позитивных эпизодов и поучительных моментов, которые не оставят равнодушными ценителей хорошего кино.

Продолжение Кухни в новом сериале Отель Элеон!

В данном проекте в роли главных героев выступает наш любимый повар и его начальник, падкий на алкогольные напитки. В центре событий оказывается еще много известных ранее нам героев. Однако особенность проекта заключается в том, что теперь мы узнаем больше о их прошлом и о том, как они стали единой семьей.

«Отель Eleon» скачать торрентом на нашем портале крайне просто. Вам достаточно просто установить клиент torre При этом загрузка всех серий проекта осуществляется на высокой скорости.
Таким образом, на этой страничке можете получить доступ к новым сериям приятного, семейного телесериала и насладиться искренней игрой актеров, драматическими эпизодами, жизненными ситуациями и просто позитивным мышлением и настроением главных героев. Данный сериал учит не опускать руки, бороться с трудностями и достигать поставленных целей. Вместе с тем каждая серия несет свой смысл и позволяет с легкостью избавиться от напряжения. Вам не нужно платить и регистрироваться для получения доступа к эпизодам. Напоследок хотелось бы сказать, что мы регулярно обновляем базу, пополняя облачное хранилище новыми сериями в хорошем качестве.

Правообладатели запрещают скачивать торрент, но дали нам ссылки где вы можете смотреть сериал бесплатно!

Другие статьи

Отель Элеон (2016) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Отель Элеон (2016) скачать торрент



Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Наверняка, многие поклонники телесериала «Кухня» уже знают о выходе нового отечественного проекта со старыми героями, который называется «Отель Eleon торрент». В этом сериале раскрывается история любимого героя – шеф-повара их «Кухня», который в прошлом работал в элитной гостинице под предводительством темнокожего «русского».

Скачать «Отель Eleon» торрент – отлично решение для провождения семейного досуга и просто приятного времяпровождения после изнурительного рабочего дня. В новом проекте еще больше комических историй, позитивных эпизодов и поучительных моментов, которые не оставят равнодушными ценителей хорошего кино.

Продолжение Кухни в новом сериале Отель Элеон!

В данном проекте в роли главных героев выступает наш любимый повар и его начальник, падкий на алкогольные напитки. В центре событий оказывается еще много известных ранее нам героев. Однако особенность проекта заключается в том, что теперь мы узнаем больше о их прошлом и о том, как они стали единой семьей.

«Отель Eleon» скачать торрентом на нашем портале крайне просто. Вам достаточно просто установить клиент torrent. При этом загрузка всех серий проекта осуществляется на высокой скорости. Таким образом, на этой страничке можете получить доступ к новым сериям приятного, семейного телесериала и насладиться искренней игрой актеров, драматическими эпизодами, жизненными ситуациями и просто позитивным мышлением и настроением главных героев. Данный сериал учит не опускать руки, бороться с трудностями и достигать поставленных целей. Вместе с тем каждая серия несет свой смысл и позволяет с легкостью избавиться от напряжения. Вам не нужно платить и регистрироваться для получения доступа к эпизодам. Напоследок хотелось бы сказать, что мы регулярно обновляем базу, пополняя облачное хранилище новыми сериями в хорошем качестве.

Наконец-то это случилось и я стал свидетелем качественного юмористического отечественного многосерийного продукта. Наконец-то появился достойный конкурент зарубежному сериальному конвейеру. Пока только в лице одного данного сериала, но это уже достижение. Надеюсь эту планку будут только повышать, а не как обычно.

Одним из причин успеха сериала можно назвать её способность с первой же серии вовлечь зрителя в интереснейший, казалось бы естественный, процесс жизни обитателей одного московского французского ресторана. Всё достаточно просто; естественные человеческие взаимоотношения: любовь, дружба, предательство, шутки, подставы, взаимопомощь и т. д. и всё это на фоне замечательных, как на вкус, так и на вид, блюд французской кухни. Прибавьте к этому убедительнейшую актёрскую игру всех персонажей, отлично прописанный сценарий с искромётным юмором, грамотную режиссуру, — и получится лучший позитивный юмористический российский сериал, по крайней мере, — на данный момент. Но рассмотрим всё по порядку.

Одно из главных составляющих подобного рода сериалов — юмор. Он здесь действительно продуманный и интереснейший. Начинаешь себя ловить на мысли, что с любопытством следишь за каждой фразой отдельных персонажей сериала, потому что уверен, следующая реплика — будет очередной изысканный афоризм либо шутка. Почти отсутствует пошлятина в шутках. Чем то напоминает юмор советских времён. В общем юмор в сериале добротный.

Страна: Россия
Продолжительность:

00:25:00
Язык: Русский

Файл
Название: Отель Элеон | 5 серий из 21|

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.38 GB

Торрент удалён по просьбе правообладателей.

Сериал Отель Элеон 2 сезон (2017) Скачать торрент

Сериал Отель Элеон 2 сезон (2017) Скачать торрент

Сюжет сериала Отель Элеон 2 сезон (2017 ):После того как Виктор Баринов принял решение уйти на заслуженную пенсию, Элеонора удалось отыскать мужчину своей мечты. Теперь женщина наконец-то счастлива, так как с ней рядом надежный мужчина, на которого можно положиться. Михоил Джековичь продолжает тщательно следить за тем, чтобы в Элиоте был порядок. Теперь рестораном Виктор руководит Сеня он стал шеф-поваром. Настя также получила хорошее и неожиданное повышение, но ее супруг такому повороту событий не совсем рад. Все было хорошо, отель проживал привычную жизнь, но в один прекрасный момент привычный образ жизни меняется. Это произошло после того как племянник бывшей хозяйки взял на себя ответственность управлять отелем. Перед молодым человеком стоит не простая задача ему необходимо сделать так, чтобы менеджер из Брюсселя покину свое место работы и устроилась в его отель. Тетя поставила очень жесткие условия, которые необходимо выполнить как можно скорее. И вот племяннику удается это сделать, теперь у отеля новый управляющий, который диктует свои правила и условия работы. Работников отеля это не совсем радует, ведь они привыкли по своему вести дела, а жить по новым законам не так уж и хочется.

Отель Элеон 2 сезон (2017 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Отель Элеон 2 сезон (2016 )WEB-DLRip / 1-21 серия
Видео: XviD,

1513 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 43 мин.
Размер: 6.74 GB



Скачать торрент: Отель Элеон 2 сезон (2016 )WEB-DL 720p / 1-21 серия
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 43 мин.
Размер: 13.37 GB



Скачать торрент: Отель Элеон 2 сезон (2016 )WEB-DL 1080p / 1-21 серия
Видео: MPEG-4 AVC,

5120 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 43 мин.
Размер: 18.91 GB

Отель Элеон (2016) - Торрент фильмы бесплатно

Спин-офф сериала "Кухня". Когда Виктор Петрович Баринов (Дмитрий Назаров, Кухня в Париже ), шеф-повар известного всем ресторана, решает уйти на заслуженный отдых, а в это время Элеонора Андреевна (Елена Ксенофонтова, Хорошие руки ) переезжает в Питер, чтобы жить с мужчиной своей жизни, в отеле-ресторане "Элеон" начинают происходить непредвиденные события. Элеонора назначает на должность управляющего своего любимого племянника Павла (Милош Бикович, Без границ ), а тот нанимает суперменеджера Софию Толстую (Екатерина Вилкова, Одноклассницы ), которая с первого дня устанавливает собственные правила. Отель Элеон (2016 )
Вы должны знать, что сериал "Отель Элеон" (2016 ) является плавным продолжением сериала "Кухня", то есть "Кухня" постепенно перерастает в "Отель". Этот сериал такой же красивый и позволяет приятно отдохнуть за просмотром. Ожидайте динамичных разворотов сюжетов и некоторых новых актеров. Есть забавные сцены и смешные ситуации. Смотреть будет совсем не скучно.

Метки: Отель Элеон 2016,сериалы через торрент,Дмитрий Назаров,комедийные ситуации,Екатерина Вилкова,продолжение Кухня

Отель Элеон 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя

Отель Элеон 2017 скачать торрент бесплатно

Отель Элеон (2017) Скачать торрент

Отель Элеон - это продолжение всеми известного сериала "Кухня!". Не смотря на такое окончание "Кухни", жизнь в отеле и ресторане, идет дальше. Джекович, как и прежде, смотрит за порядком в Элеоне, Настя получила повышение, а Сеня, стал шефом. Новая управляющая, поставила свои планы, и привычная жизнь в отеле, уже не такая.

В ролях: Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Анна Бегунова, Владислав Ветров, Сергей Подольный, Филипп Бледный, Олег Гаас, Ольга Веникова, Анна Барсукова, Руслан Ягудин, Анна Чернович, Екатерина Коновалова, Александра Кузенкина, Наталья Щукина

Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов

Отель Элеон (2017) скачать торрент в хорошем качестве

Торрент удален по обращению правообладателя!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скриншоты Отель Элеон (2017)

На странице http://gamefox.ws/comedy-torrent/6270-otel-eleon-2017-skachat-torrent.html Вы можете скачать фильм Отель Элеон (2017) через торрент в хорошем качестве.


  • Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014) Скачать торрент

  • Отель «Мэриголд» - Заселение продолжается (2015) Скачать торрент

  • Геркулес: Начало легенды Скачать торрент

  • Кухня. Последняя битва (2017) Скачать торрент