Софт-Портал

следующая остановка скачать торрент игра img-1

следующая остановка скачать торрент игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Следующая остановка - Скачать игры бесплатно


Название игры: Следующая остановка
Оригинальное название: Next Stop
Жанр: Стратегия
Формат: exe
Лекарство: Ключ к игре не нужен (Полная версия поставь и играй)
Язык: Русский
Размер файла: 89 Мб

Назойливые кредиторы уже предвкушают, как станут собственниками железнодорожной компании - не слишком ли рано? Еще осталось немного времени, чтобы выплатить кредит, а это значит, что есть шанс все исправить!

Вместе с юной Маргарет, племянницей директора компании, отправляйтесь в путь по железной дороге, чтобы отремонтировать все поломки. Работники компании с радостью выполнят любое ваше задание, только обеспечьте их необходимыми материалами - деревом, камнем, водой. Собирайте почту от местных жителей и вовремя пропускайте поезда через семафор - и ваша копилка всегда будет полной.

Отличная игра для всей семьи. С каждой новой остановкой задания будут усложняться - наймите еще помощника, улучшив офис, и дела пойдут гораздо быстрее. Зарабатывайте очки, пополняйте ресурсы и вовремя раздавайте задания мастерам. И ваши старания обязательно будут вознаграждены!

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Pentium IV 1.4 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 200 Мб

Скачать бесплатно Следующая остановка торрент:

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Игра Следующая остановка - скачать полную версию игры

Следующая остановка Игра Следующая остановка скачать бесплатно

Дядя юной Маргарет, владелец сети железных дорог, в отчаянии: кредиторы хотят прибрать к рукам его компанию. В последнее время она понесла большие убытки из-за неисправностей на путях, и стало нечем рассчитываться с банками. Но у Маргарет есть отличная идея, как сохранить семейный бизнес. Если починить все неисправности на аварийных участках, компания будет спасена. На железной дороге сорок станций, которые нуждаются в ремонте. Восстанавливайте по одному участку в день, и тогда вы наверняка успеете вовремя вернуть кредит. Тем более, у вас есть расторопные помощники. Направьте их к месту поломки, и они решат задачу. Если мастеров будет мало, улучшите здание офиса, и тогда вы сможете нанять новых работников. Дайте им сразу несколько заданий, чтобы работа шла полным ходом. Чтобы ремонтные работы шли бесперебойно, не забывайте вовремя пополнять свою копилку. Проявите смекалку, и вы обязательно найдете способы, как заработать капитал. Собирать почту с ближайших поселений - отличная идея для дополнительного заработка! На дороге полно семафоров: когда поезд остановится, отправьте рабочего, чтобы пропустить его дальше, и получите деньги за проезд. А если восстановить водонапорную башню или лесопилку, то копилка будет пополняться с большей скоростью и ремонт пойдет гораздо быстрее! В путешествии будет много интересных заданий: починить железнодорожные пути, укрепить берег, восстановить ветхий мост. Ремонтируя участок за участком, вы не только наладите движение поездов, но и вернете былую славу железнодорожной компании - наша героиня Маргарет только об этом и мечтает. Решайте задачки, зарабатывайте очки и устанавливайте рекорды! Чтобы испытать свои возможности, выберите игру на время. Расслабляющий режим больше подойдет для начинающих игроков. Вызов брошен, и у вас есть все, чтобы отстоять компанию!

Скачать игру Следующая остановка полную версию на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Следующая остановка полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра Алавар, ключ к игре, без регистрации

Следующая остановка

Следующая остановка - Не дайте обанкротится железнодорожной компании, помогите справится с кредиторами. Племянница директора компании Маргарет очень решительная девушка, но ей нужна ваша помощь.
Обеспечивая нужным материалом работников компании, вы можете задавать им задания, для восстановления железной дороги. Собирая почту у местных жителей и пропуская поезд через семафор, вы всегда этими действиями пополняете копилку. Помогите Маргарет сохранить компанию дяди.
Эта полная версия великолепной семейной игры от Алавар будет занимательна всем членам семьи. Скачайте «Следующую остановку» бесплатно, не используя ключ, и вы не зря потратите своё время.

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.
    Страница издателя или разработчика

    Перейти - Для загрузки официальной версии

    Следующая остановка

    Разработчик: Ladia Group
    Издатель : Alawar
    Жанр: Симулятор
    Год выпуска: 2014
    Платформа: Windows
    Язык интерфейса: Русский

    Игра "Следующая остановка" отправит Вас в путешествие по железной дороге, которую Вам предстоит вытащить из упадка и отстоять у банка, желающего отобрать дорогу в счет долгов.

    Делая множество остановок, можно будет восстанавливать и достраивать все аварийные участки дороги, для чего нужно позаботиться о заготовке ресурсов. Торговля и пропуск поездов по Вашей возрождающейся железной дороге принесут приличный доход.

    Установите и играйте!

    » Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8

    » Центральный процессор: 1.6 ГГц

    » Объем оперативной памяти: 1024MB

    » Графический процессор: с 128 Mб видеопамяти

    » Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

    » Объём свободного места на жёстком диске: 170 MB

    Скачать Следующая остановка / Next Stop [2014, Симулятор]

    Скачать Торрент 682364.igrytorrent.ru.torrent Скачать программу 95,285 Кб

    Скриншоты к Следующая остановка / Next Stop [2014, Симулятор]

    Игра - Следующая остановка - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

    Следующая остановка

    Дядя юной Маргарет, владелец сети железных дорог, в отчаянии: кредиторы хотят прибрать к рукам его компанию. В последнее время она понесла большие убытки из-за неисправностей на путях, и стало нечем рассчитываться с банками. Но у Маргарет есть отличная идея, как сохранить семейный бизнес. Если починить все неисправности на аварийных участках, компания будет спасена.

    На железной дороге сорок станций, которые нуждаются в ремонте. Восстанавливайте по одному участку в день, и тогда вы наверняка успеете вовремя вернуть кредит. Тем более, у вас есть расторопные помощники. Направьте их к месту поломки, и они решат задачу. Если мастеров будет мало, улучшите здание офиса, и тогда вы сможете нанять новых работников. Дайте им сразу несколько заданий, чтобы работа шла полным ходом.

    Чтобы ремонтные работы шли бесперебойно, не забывайте вовремя пополнять свою копилку. Проявите смекалку, и вы обязательно найдете способы, как заработать капитал. Собирать почту с ближайших поселений — отличная идея для дополнительного заработка! На дороге полно семафоров: когда поезд остановится, отправьте рабочего, чтобы пропустить его дальше, и получите деньги за проезд. А если восстановить водонапорную башню или лесопилку, то копилка будет пополняться с большей скоростью и ремонт пойдет гораздо быстрее!

    В путешествии будет много интересных заданий: починить железнодорожные пути, укрепить берег, восстановить ветхий мост. Ремонтируя участок за участком, вы не только наладите движение поездов, но и вернете былую славу железнодорожной компании — наша героиня Маргарет только об этом и мечтает. Решайте задачки, зарабатывайте очки и устанавливайте рекорды!

    Чтобы испытать свои возможности, выберите игру на время. Расслабляющий режим больше подойдет для начинающих игроков. Вызов брошен, и у вас есть все, чтобы отстоять компанию!

    Скриншоты из игры Следующая остановка
    Отзывы игроков