Софт-Портал

одиночные игры скачать торрент img-1

одиночные игры скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Одиночные игры скачать торрент

Battlefield 2 (2005) PC | Карты для одиночной игры


Язык: Eng+Rus(лицензионная Русифицированная игра)
Описание:
Сборник из 61 карты для Battlefield 2+Программа управления ботами на картах

Тип издания: Сборник
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Предустановленная Battlefield 2(без модов)
Процессор: 1.0 Ghz
Оперативка: 512 Mb
Видео: 256 Mb
HDD: 2.61 Gb(карты)
Версия DirectX: 9,0
Особенности:
Подборка карт для игры Battlefield 2

От автора: Установка,как пользоваться программой и возможные ошибки лежат в текстовике в папке с картами.Для удобства пользователей сделал карты по папкам,можете скачать какие-то карты отдельно.Программма управления ботами так-же лежит отдельно.
+Бонус Карты 2010 года(новые)лежат в папке:бонус карты(скачал буквально за несколько минут до начала раздачи=))

Заранне прошу прощения за то, что буду пиарить Мод (BattlleField 2) Иллюзия Реальности в комментариях другого мода.
Но так как зачастую релизёры разных модов да и просто каких то раздач или ресурсов относящихся к BattlleField 2 видя, что Мод (BattlleField 2) Иллюзия Реальности пользуется популярностью и на разныхх треккерах где размещена очерёдная версия Мода Иллюзия Реальности также в комментариях пытаются пропиарить разного рода Моды, ресурсы и всё, что касается BattlleField 2.

Поэтому разрешите мне предложить вам [Мод] BattleField 2. Иллюзия реальности / Illusion Of Reality v.2.5 Final (2011) PC | Мод
Скачать тут. http://www.rutor.org/torrent/130769

Много расхваливать Иллюзию Реальности небуду.
Напишу только ,
Мод Иллюзия Реальности установлен на одном из серверов BattleField 2 самого популярного ресурса онлайн игр VBIOS и является одним из трёх модов на которые администрация ресурса VBIOS обратила внимание. По популярности и посещаемости на ресурсе VBIOS Мод Иллюзия Реальности обогнал даже такой знаменитый мод как AIX.

13-02-2011 11:40:09 (80 месяцев назад)

раздающему спасибо а то в оригинале карт нету

02-05-2010 13:35:02 (89 месяцев назад)

ДЛя кокой версии идет! Ну смысле будет играть! а то я таким макаром пару раз ошпарился. скачал карты, а для версии 1.41 не пашет.

28-03-2010 12:28:22 (91 месяц назад)

Раздающему а то в оригинальной версии карт кот на плакал.
И играть негде:
А кто знает на какой версии BF есть редактор карт?

Другие статьи

Новые Одиночные игры скачать через торрент без регистрации

В fallout 4 automatron far harbor скачать торрент приключения главного героя продолжаются. События игры происходят в суровом мире, который пережил апокалипсис и теперь находится в разрухе. Выжить удалось лишь тем, кто в момент падения атомных бомб, уничтоживших всю планету, находился в надежных бункерах глубоко под землей. Они успешно пережили взрывы, а радиация не смогла проникнуть внутрь и навредить немногим выжившим. В fallout 4 dlc far.
  • Жанр: Action. RPG
  • Издатель: Bethesda Game Studios
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Лекарство: Присутствует (CODEX)

Рекомендуем скачать одиночные игры на ПК, в которых нам поведают интересную историю и раскроют характер действующих персонажей. Если мультиплеер сразу погружает нас в гущу сражений с реальными противниками, то при прохождении сюжета мы узнаем судьбу главного героя и помогаем ему пройти многочисленные испытания на пути к победе. Все чаще геймеры предпочитают одиночные игры скачать бесплатно, ведь в отличии от мультиплеерных они несут в себе глубокий посыл. В них на первое место выходит проблема, с которой будут бороться главные герои. На протяжении увлекательных миссий Вы узнаете сильные и слабые стороны персонажей, ведь никто из нас не идеален. Мультиплеерные шутеры делают упор на прорисовке локаций, правильный баланс вооружения и подготовку оригинальных режимов, которые вызовут интерес у большинства геймеров. В это время одиночные бесплатные игры позволяют реализовать самые смелые затеи и фэнтезийные миры. Они могут относится к любому сеттингу и подкатегории: стелс, хоррор, тактический шутер и подобное.

Одиночные игры скачать через торрент


Рекомендуем одиночные игры скачать бесплатно торрент, в которых Вы будете противостоять превосходящим силам AI (боты под управлением ПК). Существует мнение, что одиночные шутеры не идут ни в какое сравнение с мультиплеерными. Фанаты сетевых баталий говорят о том, что управляемый компьютером соперник будет существенно уязвимей и глупее игрока, а соответственно одиночные игры через торрент не могут быть действительно сложными. И на самом деле искусственный интеллект пока не настолько совершенен, чтобы превзойти человека по смышлености и тактике игры, но инновационные технологии позволяют наделить их многоуровневыми паттернами действий, в результате которых на максимальных уровнях сложности прохождение сюжета станет настоящим испытанием. Лучшие одиночные игры можно сравнить с просмотром многосерийного сериала или киноленты.

Лучшие одиночные игры для Вашего ПК


Как правило, одиночная кампания имеется как в самостоятельных, так и в многопользовательских проектах. В таких шутерах, как Battlefield и Call of Duty, сюжет знакомит игрока с геймплеем и демонстрирует интересную историю, по завершению которой Вы становитесь спасителем мира. Рекомендуем скачать игру одиночная игра +на русском, которая может предусматривать возможность кооперативного прохождения. В таком случае Вы будете одновременно продвигаться по уровням вместе со своими друзьями или случайными играми. Вместе Вам будет гораздо веселей. Одиночные игры +на компьютер торрент с кооперативом представлены большим ассортиментом. К ним относят Titanfall, F.E.A.R 3, Watch Dogs и многие другие. А есть и одиночные игры +на pc торрент, в которых напрочь отсутствует мультиплеерный режим. Каждый сумеет подобрать себе игру по вкусу, ознакомившись с нашей подборкой. К тому же она регулярно пополняется, ведь новые одиночные игры торрент сейчас разрабатываются очень активно. Они придутся по нраву игрокам, для которых огромное значение имеют душераздирающие истории, запоминающиеся персонажи с уникальным характером и увлекательный геймплей. Вам остается лишь скачать одиночные игры +на пк торрент и насладиться их прохождением.

Venetica (2010) - Скачать через торрент игру

Venetica (2010) скачать торрент

В фантастической Венеции наступили тяжкие времена: мир разваливается - злому некроманту Виктору удалось обмануть смерть. Теперь он пытаетается прийти к безграничной власти. Скарлет, которая ничего не знает об его существовании, должна научиться пользоваться своими умениями и стать могучим воином, чтобы поразить тёмную силу, которая грозит уничтожить мир живых. В это игре вас ждёт эпический мир приключений. И запомните, быть смертным в Venetica - это призвание.

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Deck13 Interactive
Издательство: DTP entertainment
Год: 2010
Регион: PAL
Возраст: E - Для всех
Платформа: XBOX360
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук

Особенности игры:
- Уникальная, увлекательная атмосфера и постановка. Наслаждайтесь визуально красивой Action-RPG во мрачной Венеции.
- Впечатляющие бои против врагов. Схватки с огромными и сильными врагами, волками, чупакабра и орками.
- Исследуйте дворцы, виллы, темные аллеи и катакомбы.
- Путешествия между миром живых и миром мертвых.
- Впечатляющая свобода. Возможность передвигаться в различных местах открытого игрового мира.

На странице http://igri-2012.ru/rpg/444-venetica-2010.html Вы можете скачать бесплатно игру Venetica (2010) через торрент на PC.

Скачать одиночную игру

Скачать одиночную игру

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 723
Related Images "Скачать одиночную игру" (257 pics):

Скачать шутеры игры на компьютер

Игра Русская Рыбалка 3 не оставит равнодушным ни кого, цель игры ловить разнообразную рыбу. Скачать игры Начинайте одиночный заезд и собирайте по пути короны и пачки денег.

Скачать шутеры игры на компьютер

Скачать Игры Бесплатно, Полные Игры, Онлайн. Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры.

Скачать шутеры игры на компьютер

Здесь Вы можете скачать бесплатно Собейт чит для Только в одиночной игре вам ничего. онлайн плей маркет скачать игры. онлайн тест обществознанию 8 класс.

Скачать одиночную игру

Подскажите, где можно скачать Call of Duty 4 не сетевую, а просто одиночную игру. И как там всё. скачать одиночную русскую рыбалку 3. 6 Мужской фото шаблон Вырвался на рыбалку Иногда так.

Скачать шутеры игры на компьютер

Call of Duty 4: Modern Warfare. Как скачать и установить игру Call of Duty 4 Modern Warfare установки игры на рабочем. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Battlefield 2 Карты для одиночной игры PC 2009 через.

Скачать одиночную игру minecraft

Со времени моей предыдущей статьи о игре против компа в бетаверсию Можете так же скачать. Video самая первая версия игры Выключить траву.

Call Of Duty 4 Modern Warfare Скачать

Алена, данную игру с сайта скачали и запустила более 1000 человек. Проблема выявилась только. Скачать игру Trainz Simulator 2012. Trainz 2012 для одиночной игры отправлено в Одиночная игра в Trainz.

Как и где скачать RUST и как поиграть

MyPlayCity Скачать бесплатные игры Играть в бесплатные игры. Найдите версии ваших любимых плагинов, адаптированные для одиночной игры. Например.

ОтветыMailRu: Где скачать Call of

Video embeddedСкачать одиночную игру minecraft бесплатно Ссылка для скачивания: Постоянное. кто нибудь знает на каком сайте можно скачать бф2142 что для одиночной игры нужна.

Одиночные RPG игры для PC: скачать

Скачать бесплатные игры! У нас полный сайт фантастических 100 бесплатных игр пазлы, экшен. Скачать полную версию игры Titanfall (2014) через торрент для PC на русском Однако, присутствуют.

Скачать торрент Sudden Strike 4 v 1 DLC (2017) PC, Лицензия

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Sudden Strike 4 [v 1.01.19357 + 1 DLC] (2017) PC | Лицензия

Добавить в закладки этот торрент (Только для зарегистрированных)


Дата выхода. 11 августа, 2017
Жанр. Strategy. Real-time. Historical
Разработчик. Kite Games
Издатель. Kalypso Media Digital
Платформа. PC
Версия. v1.01.19357 (14463)
Тип издания. Лицензия от GOG
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Польский, Корейский
Язык озвучки. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.)
Таблэтка. Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
? Операционная система. Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
? Процессор. AMD or Intel, 3 GHz Dual-Core or 2.6 GHz Quad-Core
? Оперативная память. 6 GB RAM
? Видеокарта. AMD Radeon HD 7850, NVIDIA GeForce 660 series
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
? Свободное место на жёстком диске. 5,5 GB

ОПИСАНИЕ :
В Sudden Strike 4 вас ждут три масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны. Командуя войсками союзников, Германии или СССР, вы поведете в бой более 100 боевых единиц, включая немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и знаменитый немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger. Впервые в серии Sudden Strike вы можете выбрать одного из девяти военачальников, например, Джорджа Паттона или Бернарда Монтгомери. Каждый из них позволит вам по-своему подойти к бою и использовать уникальные способности. Продемонстрируйте свой стратегический опыт в более чем 20 увлекательных сценариях одиночной игры, сложном режиме схватки и соревновательной многопользовательской игре.Пользуйтесь слабыми местами танков, устраивайте засады, отправляйте пехоту занимать здания, добивайтесь преимущества над врагом благодаря искусному размещению войск или наносите разрушительные воздушные удары – найдите свой подход к каждой миссии! Поддержка модов с интеграцией Мастерской Steam.