Софт-Портал

Dragon City скачать игру img-1

Dragon City скачать игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dragon City на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Dragon City на Компьютере?

Dragon City – красочный симулятор от студии Social Point. Игра стала очень востребованной среди геймеров всех возрастов, благодаря необычным персонажам – драконам. Изначально проект разрабатывался для мобильных устройств, но желающие разводить оригинальных существ и проводить бои между ними имеют возможность создать свой город драконов.

Согласно сюжету, в древние времена на планетах проживали волшебники, занимающиеся разведением драконов. Грозные существа со сверхсилами настолько привыкли к людям, что стали их лучшими товарищами. Как-то раз планеты встретились, а вместе с тем драконы смогли познакомиться с себе подобными созданиями. Чтобы развлечь подопечных, волшебники начали проводить между ними бои. С тех пор драконы обожают выяснять, кто из них сильнее.

Город драконов

Dragon City предлагает построить целый город для драконов на острове в облаках. Всего в игре их десять видов (водный, каменный, огненный и т.д.), и место жительство каждого вида должно быть оборудовано соответственным образом. Участки с подходящими условиями геймер может купить за игровую валюту. В готовые обители можно поселить маленьких дракончиков. Подопечных нужно кормить, чтобы они превратились во взрослых драконов.

Коллекция летающих, огнедышащих и прочих персонажей насчитывает более чем сотню драконов. Новые виды получаются путем скрещивания и имеют особенности обоих родителей. Художники и аниматоры создали оригинальные образы существ, которые, несмотря на опасные суперспособности, выглядят красивыми и забавными.

Сетевые битвы

Повышая уровень драконов, геймер открывает возможность помериться силами своих подопечных с другими игроками. Чтобы перейти на следующий уровень Драконьей лиги, нужно победить семерых соперников. В командах противников имеется по три существа. Если один член команды был побежден, на арену выставляется следующий. Бои проходят в пошаговом режиме, где соперники делают ходы поочередно. В битве драконы имеют три характеристики: жизнь, атаки, уязвимость. Поскольку игра рассчитана на детей, сражения лишены жестокости: бойцы символически обмениваются атаками, а проигравший просто исчезает с арены.

Победы приносят золото и премиум-валюту – кристаллы. В отличие от множества игр, в Dragon City получить кристаллики не так уж сложно, стоит только посещать симулятор несколько раз в день и участвовать в ежедневных событиях.

Играем на ПК

Рассмотрим, как установить игру Dragon City на свой компьютер на примере использования эмулятора Андроид Bluestacks 2-й версии.

  1. Загружаем русскоязычную версию эмулятора с сайта поддержки.
  2. Проводим инсталляцию приложения с рекомендуемыми параметрами.
  3. Запускаем программу и переходим к поиску.
  4. Задаем название игры и жмем «Ввод».
  5. В результатах поиска находим наше Dragon City и жмем по его обложке для перехода в профиль игры.
  6. На странице развлечения кликаем по пиктограмме «Установить», затем – по «Принять».

После окончания загрузки и инсталляции игры появится кнопка «Открыть» для ее запуска.

Другие статьи

Dragon City скачать на компьютер

ПК для новичков Dragon City скачать для компьютера


В «Dragon City» предстоит заниматься привычным хозяйством, но связано оно не с выращиванием домашнего скота, а самых настоящих драконов! Можно выращивать и собирать множество подобных существ, которые отличаются не только внешним видом и габаритами, но и навыками. После чего, тренируя и повышая их уровень мастерства — отправлять на поединок. Победа в котором даст не только уважение, но и материальные средства, которые будут полезны для дальнейшего развития.

О сказочном городе Драконов!

«Dragon City» порадует пользователей своей неповторимой атмосферой, а также стилем, который несравним с остальными мобильными проектами. Игра переносит геймеров в волшебный и увлекательный мир, где есть возможность исследовать и открывать новы миры, а также изучать их жителей.


Как следует из самого названия, в данной игре главное место отведено драконам. Их нужно будет выращивать, а после чего активно заниматься развитием. Но не все так просто, потому как занятие это очень увлекательное, поскольку «Dragon City» дает возможность стать настоящим селекционером, занимаясь выводом совершенно новых видов драконов. Также есть возможность заниматься их сбором, ведь насчитывается более 100 видов существ.

Активное внимание в игре уделено сражениям на арене, а также строительству собственного государства, развитием и расширением его границ. Открывать новые миры, изучать и заселять их не только можно, но и нужно!

Скачать и установить игру для пк и смартфонов можно бесплатно. Игра имеет множество положительных сторон:

  1. Отличная графика и дизайн.
  2. Приятный звук.
  3. Удобное и простое управление.
  4. Более 100 видов и 10 типов драконов.
  5. Версия на русском языке.
  6. Множество миссий.
  7. Интеграция с социальными сетями.

Устанавливаем на компьютер

Наслаждаться в полной мере «Dragon City» можно только на качественном мониторе ПК. Для этого достаточно воспользоваться эмулятором BlueStacks, предварительно загрузив его без регистрации с нашего сайта.
Он совместим с Windows XP, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, а также обеспечивает полноценный доступ к Google Play.

  • Скачать Dragon City - город драконов (взломанная версия 1

    Dragon City - город драконов на Андроид

    Множество симуляторов ферм и сельского хозяйства уже порядком поднадоели. Так что представляем вашему вниманию оригинальную игрушку, в которой пользователям выпадает уникальная возможность построить собственный город, главными персонажами в котором будут величественные и свирепые драконы. Если вы скачаете игру Dragon City на Андроид, то сможете создать свой волшебный мир, тренировать драконов разных видов и сражаться с их помощью с другими игроками за территорию или ресурсы. Вас ждет еженедельные обновления, новые локации и драконы.

    Что касается особенностей и преимуществ игры, можно выделить несколько ключевых:
    • Множество интересных и затягивающих заданий;
    • Более 100 занимательных миссий;
    • Большой выбор драконов разных видов;
    • Онлайн сражения с другими игроками;
    • Отличная красочная графика и мн. др.

    Вы побываете в мире незабываемых приключений, где можно создавать свою армию из свирепых драконов, оснащать их экипировкой и тренировать. Продемонстрируйте друзьям, на что способны ваши воспитанники в онлайн битвах. Покупайте новых драконов и наслаждайтесь затягивающим игровым процессом.

    Game of War - Fire Age

    Earn to Die 2

    LEGO Star Wars Yoda II

    World of Tanks Blitz

    Сокровища пиратов

    Империя: Битва героев

    Версия Android 2.1

    Загрузка. Пожалуйста, подождите.

    Dragon City - Построй драконам дом!

    Скачать Dragon City на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Встреча метеорита с землей была оглушительна – ударная волна разнеслась эхом на тысячи километров. Когда туман рассеялся, пыль осела по краям громадной ямы и первые храбрецы взглянули на космическое тело, оказалось, что это драконье яйцо, которому необходим уют и дом в игре Dragon City.

    Создавать крохотное убежище для драконов предстоит с помощью витиеватой системы квестов – удастся не только вручную «высиживать» яйцо, но и строить специальные магические здания для добычи ресурсов, накопления и увеличения денег, а также для селекции разных видов прирученных существ. Породы драконов разнятся в зависимости от стихий и типа ресурсов, так встретятся огненные, водяные, каменные, металлические и особо редкие легендарные драконы. Если постепенно разводить межродовую связь, то получатся настолько уникальные гибриды, что зависти соседних игроков не будет предела! Dragon City для андроид особенно развит с социальной стороны – игрокам предстоит с друзьями кооперативно проходить некоторые миссии, делиться вещами и подарками и даже проводить доблестные дуэли для определения самой сильной драконьей расы. Скачать Dragon City на андроид можно нажав на ссылку ниже, а вот оторваться от игры просто так не получится!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру Dragon City на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    Возможны покупки через приложение

    Разработчик: socialpoint Версия: 3.1.35 Размер, Mb: 49 Нужна версия Android от: 4.0

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
    • Скачать Dragon City
    Возможны покупки через приложение Версия: 3.1.35 Размер, Mb: 49 Нужна версия Android от: 4.0

    Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

    Просмотров: 8 938 | Комментариев: 1

    Похожие файлы

    Dragon Academy - Спаси драконьих малышей!Heroes of Dragon Age - Создай идеальный отряд героев!Dracula 4 (Full) - Разгадай эту странность!Gangstar Rio: City of Saints - Разгул преступности в Рио-де-Жанейро!GTA: Vice City - Разгроми Вайс Сити!

    Понравилась игра? ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Dragon City для Андроид

    Dragon City для Андроид - в данном приложении Вам предстоит создать волшебный город драконов и собрать всю драконью коллекцию, в которой будут более 100 различных особей. Собирайте все новых и новых драконов, растите их, учите и подготавливайте каждого питомца к выходу на всемирную арену, на которой Вы сможете сразиться с игроками со всего мира и показать всю силу своего дракона в честной битве. Также Вы сможете строить самые разнообразные строения в своем городе и обустраивать его под свой вкус на завиться другим игрокам. Графика в игре достаточна качественная и красочная, игровой процесс сможет занять Вас на долгое время и оставить массу положительных эмоций. Скачать Dragon City на свое Андроид устройство можно по ссылке, которая находится под описанием данного продукта.






    Особенности:
    • 10 типов драконов
    • Более 100 различных особей
    • Возможность сразится с игроками со всего мира
    • И многое другое

    СКАЧАТЬ Dragon City для Андроид: