Софт-Портал

как скачать игру прототип 1 img-1

как скачать игру прототип 1

Рейтинг: 4.6/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Prototype 2 (2012) PC, RePack от cdman, GB

Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро! Продолжение бестселлера 2009 года от Radical Entertainment – Prototype® 2 – сохраняет безудержный хаос оригинального Prototype и приумножает его возможности. Вы – сержант Джеймс Хеллер, муж и отец покойных жены и ребенка и солдат, оставленный на верную смерть. С новым главным героем игроки прорубят себе путь сквозь пустоши города Нью-Йорк Зеро, который пережил эпидемию опасного вируса. Вооруженные новыми беспрецедентными возможностями, вы постепенно нарастите огромный арсенал генетического оружия и смертоносных биологических сверхспособностей. Охотьтесь, убивайте, поглощайте. Делайте все ради единственной цели – убить… Алекса… Мерсера! Вы готовы уничтожить своего создателя?

Год выпуска: 2012

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Radical Entertainment

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS

Язык озвучки: RUS

Таблэтка: не требуется

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7

> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше

> Оперативная память: 2 Гб

> Место на жестком диске: 11 Гб

> Звуковое устройство: совместимое с DirectX

> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT with 512 MB RAM, ATI Radeon HD 4850 with 512 MB RAM или лучше

  • Ничего не вырезано
  • Видео пожато на 80%
  • Основан на Steam-версии v1.0 от 27.06.2012
  • Присутствует загружаемое дополнение из предзаказа "RADNET Access Pack"
  • Таблэтка от Skidrow
  • Время установки - 10 минут

  • Другие статьи

    Скачать бесплатно игру Prototype (Прототип)

    Скачать бесплатно игру Prototype (Прототип)

    Скачать бесплатно Prototype – Прототип


    Разработчик: Radical Entertainment
    Язык Интерфейса: Русский
    Год выпуска: 2008 (в России - 2011)
    Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD 9
    Размер файла: 7,92 Gb / 6,37 Gb
    Тип издания: Лицензия / Repack
    Активация: Есть / Не требуется
    Формат файла: Архив (ZIP) / Образ (ISO)

    Оказаться в большом городе порою бывает довольно-таки страшно. Но не всегда и не всем. Если же природа не наделила сразу какого-либо виртуального героя изначально сверхспособностями, то это не означает, что в процессе своей нелёгкой жизнедеятельности он не может стать особенным. Так случилось и с основным персонажем игры Прототип. Если вас не пугают нереально широкие наделённые «полномочия» по регулированию городской жизни Алекса Мерсера. то можете скачать без регистрации игру Prototype .

    То, что обернулось в один день чуть ли не трагедией для одного человека, стало результатом выверенной работы по опробированию новых задумок в области медицины и химии. Но это уже в прошлом, ведь теперь бывший лаборант будет занят другими делами. Если же вас интересуют судьбы города, то тогда позаботиться о нём можете путём построек новых зданий и сооружений. Вмешаться в административное градостроительство смогут игроки, задумавшие скачать без смс игру Cities XL 2011 Большие города.

    Стоит скачать полную версию игры Prototype. как перед вами окажется город, который находится в не знании о приближении катастрофы, Алекс Мерсер выходит на улицы и принимается за работу. Было бы неплохо, если бы он мог себя держать в руках. Однако рассудок у него пошатнулся. И теперь только игроки, сумевшие скачать игры бесплатно прямо сейчас. смогут помочь главному герою преодолеть собственную силу и направить её в нужную сторону. От чего зависит могущество Мерсера. мало кто знает. Гораздо проще сообразить, что необходимо для поддержания здоровья в игре Биошок, бесплатно скачать которую следует тем, кто до сих пор ещё не сумел с ней познакомиться.

    Разработчики не зря старались над бесплатным Прототипом. Ведь герой может не только сокрушить любого, использовать оружие врагов и поднимать вещи, непосильно тяжёлые окружающим. Также Алексу доступно и превращение в облик персонажа, с которым он недавно контактировал. А это уже особая специфика действия. Не удивительно, что кроме игры Prototype те же разработчики сотворили популярный экшен Ассасин Крид, скачать одним файлом который могут как поклонники второй части, так и фанаты хороших и привлекательных экшенов.

    Системные требования игры Prototype:
    Операционная система: XP, Vista, 7
    Процессор: с тактовой частотой от 2,6 ГГц;
    Оперативная память: от 1 Гб;
    Видеокарта: от 256 Мб.

    Скачать бесплатно Prototype – Прототип можно по ссылкам ниже: Скачать лицензию Прототайп с TurboBit Скачать лицензию Прототайп с Hitfile

    MAC Prototype 2: RadNet Edition Wineskin RUSSOUND - Игры Mac OS - ПК - Скачать игру - #TorFiles - Торрент файлы

    Год выпуска. 2012
    Версия. 1.0.1
    Разработчик. Radical Entertainment
    Сайт разработчика. http://www.radical.ca/
    Платформа. Intel only
    Язык интерфейса. русский
    Язык озвучки. русский
    Таблетка. Не требуется

    Портировался на.
    Операционная система: Mac OSX 10.8.2
    Процессор: Core 2 Duo 1.8 GHZ
    Графика Intel HD 4000
    Память 4 ГБ
    Необходимое дисковое пространство: 11 Гб

    Описание. Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в «красную зону» – обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт.

    Особенности RadNet Edition.
    - 20 игровых событий;
    - 20 дружеских состязаний;
    - 5 эксклюзивных видеороликов о создании игры;
    - 5 эксклюзивных смертоносных мутаций главного персонажа;
    - Уникальная игровая награда.

    Возможные БАГИ.
    1. В меню курсор может немного подергиваться, но в целом работает.
    2. Видеоролики в игре будут постоянно зависать в каком-то определенном месте (обычно в самом начале). Просто пропустите их (это можно сделать уже после того, как картинка остановилась).
    3. Дальние области в игре (например, если смотреть с крыши здания) будут черными. Но на процесс игры это не влияет.

    Prototype 2 Википедия

    Прототип 5 Прототип 5

    5; Прототип на себя и становится суперсолдатом, или как его назвали позже Прототип. Предлагаем смотреть онлайн фильм Прототип 2017 года бесплатно и в хорошем качестве.

    Игра Prototype 2 / Прототип 2 Скачать

    В электронной библиотеке ЛитРес можно скачать книгу Прототип Андрея раз 5 читал. В фильме Прототип (2013) действия разворачиваются в недалёком будущем. murad 5 февраля 2015 14: 22.

    Прототип 5

    В экшене Прототип вы будете играть за хладнокровного монстра, 5; скачать. A prototype is an early sample, model, or release of a product built to test a concept or process or to act as a thing to be replicated or learned from.

    Прототип 5

    Скачать Прототип The Prototype (2017) через торрент бесплатно, Прототип The Prototype (2017) полная. Prototype (рус. Прототип) компьютерная игра в жанре actionadventure с открытым миром, разработанная.

    Игра Prototype 2 / Прототип 2 Скачать

    2 часть прототип должна выйти 24 5. игра крута, но какихто эмоций у меня не вызвала Video embeddedНа нашем сайте вы сможете посмотреть онлайн Прототип 2017 абсолютно бесплатно без.

    Prototype 2 Википедия

    Не секрет, что Resident Evil 5 мог быть совсем другим. Изначально он задумывался как одиночная. Прототип задания 3 ( ) Элементы содержания: 1. 4: Умения: 1. 1 1. 2 5, 5. Варианты.

    Prototype игра Википедия

    Скачать игру Прототип 3 бесплатно на компьютер Торрент Прототип 3 полная Call of Duty 5. Prototype Прототип Год выпуска: 2009 Жанр: Action 3D 3rd Person Разработчик: Radical Entertainment Издательство.

    Прототип OnePlus 5 с двойной

    В сети появилось фото, на котором, предположительно, изображен прототип. Пару дней назад в сеть утекли весьма похожие на правду характеристики смартфона OnePlus.

    Игра Prototype 1 / Прототип 1 Скачать

    Tweet. Menu. Новости. Другие новости; Новости Apple; Интересное Прототип это модель транспорта в реальной жизни, с которого он был скопирован для gta 5.

    Скачать Прототип 1 через торрент

    Prototype 2 (рус. Прототип 2) компьютерная игра в жанре экшена с. Здесь вы сможете скачать игру Prototype 1 Прототип 1 бесплатно на PC на русском, Размер: 5, 99 Gb

    Как скачать Prototype 2 торрент

    Найдите в себе силы скачать Prototype 2 через торрент

    Более года прошло с момента событий из первой части, но в Нью-Йорке не стало спокойнее. Все большее количество людей умирает под давлением огромного вируса. Его предназначение – превращение одного инфицированного в мутанта без мозгов и совести. Город наполняется тварями, и главный герой не в силах с этим совладать. Прямо сейчас вы можете скачать Prototype 2 торрент, чтобы увидеть это!

    Было одно существо, которого новая зараза «подкосила». Алекс Мерсер из замухрышки (совершенно ничем не примечательной!) превратился в монстра. Он получил ужасающие способности, и его мощь, сила, животный инстинкт не сравнятся ни с чем. Как только вы решите скачать Prototype 2 через торрент – с первого взгляда увидите его размеры, мощь и полные бешенства глаза.

    Сюжет и игровые моменты

    На первом плане стоит организацияЧерный Дозор. Ее пдразделения были созданы для борьбы с инфицированным беспредельем по всему Нью-Йорку. «Железным кулаком», используя на всю катушку свои силы, этот спецподразделение наводит порядок в сумасшедшем Нью-Йорке, избавляя от паники и слез жителей. Не верите? Попробуйте скачать игру Prototype 2 через торрент – и сами испытаете на вкус атмосферность истории.

    Джеймс Хеллер несколько лет назад был направлен на службу в горячие точки, прошел весь этот страх и кошмар. Теперь он вернулся домой из «горячей точки» на Ближнем Востоке к семье. Он думал, что счастье близко. Как оказалось, ничего подобного. Родные и близкие были съедены кошмарной эпидемией. Джеймс одинок, и он готов мстить. А вы готовы скачать Prototype 2 торрент PC, чтобы помочь ему в непростом деле мщения?

    Особенности игры
    • Увлекательный сюжет: эпидемия и монстры;
    • Исследование зараженного Нью-Йорка проводить не стоит;
    • Недоработанная до идеала графика (что вызвало волну возмущения);
    • Многочисленные мутации, результаты генетических экспериментов;
    • Нехватка побочных миссий чувствуется очень остро.
    Что не так?

    Несмотря на все положительные стороны и все плюсы, скачать Prototype 2 бесплатно решаются не все игроки. Главная причина – техническая сторона. Она оказалась слабоватой и до боли похожей на ту, которую мы видели пару лет назад. Маломальские миссии «уничтожены» отсутствием побочных заданий. История про инфицирование всех и выживание одного стара как мир. Но ради утоления геймерской активности попробовать на вкус игрушку стоит.

    Тип издания: Лицензия Таблэтка: Вшита Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

    Системные требования для игры Prototype 2

    ОС: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.7 GHz or better, AMD Phenom II X4 3 GHz Память: 4 Gb Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB), ATI Radeon HD 5850 (1GB)

    Настоятельно рекомендуем, внимательно, изучить системные требования!