Софт-Портал

гта 4 мод гта 5 скачать img-1

гта 4 мод гта 5 скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать моды, машины для GTA 4, GTA 5

Скачать моды, машины, патчи, сейвы, программы для GTA 5, GTA 4

ManiaMods.ru – ваш верный гид по миру последних новостей. новейших модов и самой разнообразной информации по GTA 4. GTA 5 и GTA Online .

Наши новости пишутся на основе первоисточников, в том числе официального сайта Rockstar Games, и попадают на сайт через считаные часы после публикации оригинала.

Коллекция тщательно отобранных файлов включает сотни наиболее интересных модификаций с подробными инструкциями и демонстрационными видео, патчи, сохранения и многое другое.

И, разумеется, на нашем сайте вы сможете найти подробную информацию по наиболее популярным играм серии Grand Theft Auto. А если останутся вопросы – милости просим на наш форум .

Мы всегда рады делиться с вами самой свежей и уникальной информацией из мира GTA, однако помните: если вы используете ее, при копировании гиперссылка на http://maniamods.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ManiaMods.ru – это постоянно развивающийся, но неизменно уютный ресурс. И если для вас улицы Либерти-Сити и Лос-Сантоса тоже уже стали родными, добро пожаловать «на огонек».

Copyright ManiaMods.ru © 2014 - 2017

Другие статьи

Мод графики для очень слабых ПК 2

Мод графики для очень слабых ПК 2.4 скачать для GTA 5 Мод графики для очень слабых ПК 2.4

Графические моды 29.05.2015 в 13:20

Слабый компьютер или ноутбук, не позволяющий насладиться игрой обретет новое дыхание с модом графики для очень слабых ПК 2.4 для GTA 5, после его установки Вы будете поражены количеством ФПС.

Новая версия получила несколько изменений в плане качества графики и производительности, изображение стало еще лучше, а производительность не упала. К тому же были исправлены замеченные ранее ошибки с текстурами и детализацией отдаленных предметов.

Внутри архива помимо мода находится видео демонстрация качества графики и производительности на видеокарте Intel HD Graphics 3000, результат поражающий. Напоминаем, что мод поддерживает следующие конфигурации запуска:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ghz и выше;
  • Оперативная память: 3 gb;
  • Видеоадаптер: Intel HD Graphics 2000, 2500, 3000, 4000, 4400, 4600, 5000, AMD Radeon HD 3000, 4000, и 6000-серии.

Новое в этой версии:

  • улучшена графика в ясную погоду;
  • исправлены вылеты и ошибки прошлых версий;
  • настроена яркость в разное время суток;
  • производительность не упала;
  • исправлена детализация отдаленных предметов и автомобилей.
  1. Скачать архив;
  2. Открыть редактор OpenIV 2.6 ;
  3. Открыть путь update\update.rpf и включить режим редактирования;
  4. Открыть путь common\data и найти файл visualsettings.dat. нажать на него правой кнопкой мыши и произвести замену на такой же из скачанного архива;
  5. Обновить, сохранить и закрыть редактор;
  6. Скопировать файл settings.xml и положить в Мои документы\Rockstar Games\GTA V с заменой;
  7. Можно играть.