Софт-Портал

Halo 6 скачать торрент img-1

Halo 6 скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Halo 6 - немного информации о игре

Люди были поражены полным и полным отсутствием Halo на E3 в этом году. Когда Microsoft и Xbox так сильно полагались на франшизу, люди ожидали, что на конференции этого года появятся новости Halo 6. Разработчики 343 Industries, однако, заверили фанатов, что, пока им нечего показать и рассказать фанатам серии,но обещали поделится информацией после Е3.
Один из разработчиков поделился информацией о игре "Halo в целом немного изменилось», - говорится в недавнем сообщении сообщества на Halo Waypoint.И мы хотим заручиться поддержкой франшизы, которую мы любим, и всегда были связаны с платформами и лейтмотивами Xbox. Не волнуйтесь, у Halo снова будут свои грандиозные масштабы ,но на самом деле мы сейчас взяли передышку, так как хотим продумать все действительно так чтобы угодить игрокам. могу сказать, что изменения в серии точно будут видны не вооруженным глазом"- пояснил он.

Halo 6 - разработка была немного приостановлена. но проект не отменили, даты выхода пока нет.По появлении новой информации данная статья будет обновлена, следите за обновлениями.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Halo 6 скачать торрент

Halo: Dilogy (2003 - 2007) PC | Rip от R.G. Catalyst

Прекрасный репак. И первая и вторая часть идет на ура! (УХ ТЫ, COMBAT EVOLVED НА XP SP3 ТАКИ
ПОШЛА. ) Из разочарований. Поставил самую новую рус. озвучку на Combat Evolved. Дождался ролика на кап. мостике когда Шеф болтает с Кейзом. Поржал сначала над голосом Шефа, потом наделал кирпичей от голоса Кортаны. Да и перевод кривоват. Вот бы сделали озвучку по диалогам книги Halo: The Flood, переведенной на рус. Там есть все диалоги из игры, переведенные ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а не так СТРАШНО. В общем - у репака куча плюсов, все идет, но претензия к разрабам озвучки.

18-05-2013 18:57:20 (24 месяца назад)

Если кто-то решил впервые познакомиться с этой игрой, то не советую вам играть в первую часть. Вообще плюньте на неё, это убожество, которое не стоит никакого внимания. Удивляюсь, как только такой шлак мог появиться на свет. Вы будете плеваться от того геймплея, который склепали разработчики, это даже для своего времени очень отсталая игра, причём во всём: в сюжете, дизайне, абсолютно во всём. А вот во вторую сыграйте, очень даже интересной она получилась, не смотря на свою убогость в графическом исполнении.

Halo: Spartan Assault (2014) PC, RePack от Deefra6 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 5 апреля 2014
Жанр: Arcade
Разработчик:Vanguard Games
Издательство:Microsoft® Studios
Тип издания: Repack
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)


Системные требования:
Система: Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
Процессор:Intel Core 2 Duo | AMD Athlon X2, 1.86 GHz or greater
Оперативная память: 1 Gb
Место на жестком диске: 2.5 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: Graphics: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 512MB RAM (ATI Radeon 3670, NVIDIA 8600 GT or Intel HD 3000)

Описание:
Halo: Spartan Assault это вертикальный шутер, события которого происходят между “Halo 3” и “Halo 4”. Развивайте карьеру, участвуйте в более 30 кампаниях, используйте любимое оружие, транспортные средства и возможности брони из вселенной Halo. Объединяйтесь на Xbox Live и сражайтесь с друзьями против полчищ мутантов Потопа в совершенно новом кооперативном режиме онлайн. Зарабатывайте достижения, проходите еженедельные Штурмовые операции и сражайтесь за первые места в списке лидеров.

Особенности репака:
аудио 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
версия игры 1.0
выбор языка в авторане (по умолчанию стоит русский)
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1-3 минут(а,ы)
игровые архивы не тронуты
Repack от Deefra6

Похожие новости

Скачать Halo 6 торрент бесплатно на компьютер

Halo 6 скачать торрент

Halo 6 – это завершение трилогии компьютерных игр про Мастера Чифа, которую разрабатывала не привычная всем Bungie, а 343 Industries. В отличии от своих старших братьев, они взялись за куда более продвинутые игры серии в техническом плане, потому что четвертую и пятую часть действительно можно считать одними из самых красивых игр последнего игрового поколения, в особенности это можно сказать об разнообразии локаций, потому что таких инопланетных красот, которые вы увидите в этих играх, вам не удастся повидать больше нигде, разве что в каких-то Звездных Войнах.

При этом, в мире игры существуют собственные законы, по которым собственно и живут здешние персонажи, благодаря которым повествование становится настолько интересным и захватывающим, что просто невозможно спокойно наблюдать за тем, что происходит на мониторе вашего персонального компьютера.

К шестой части много изменилось, потому что к примеру, Кортана, виртуальная помощница Мастера Чифа канула в лету, и теперь он находится сам по себе, да и бывшее правительство не слишком то радо, герою, который в прошлом тем не менее, спас человечество от угрозы Ковенантов. Но наступают новые времена, враги продолжают собирать свои силы к последней схватке с людьми и вам также некогда спать, вам нужно собираться духом и также отправляться на сражение с этими уродами, которые так и норовят отобрать у землян их планету. Но старый герой никогда не уйдет, пока война продолжается и его ноги ещё могут передвигаться.

Видео из Halo 6

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

Sudden Strike 4

LEGO STAR WARS: The Force Awakens

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Halo: Spartan Assault (2014

Скачать Halo: Spartan Assault

Информация об Игре
Название: Halo: Spartan Assault
Жанры: Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: 343i и Vanguard Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 716 Мb (+5% для восстановления)

Описание: Halo: Spartan Assault - одна из по-настоящему увлекательных игр в библиотеке Steam! Как и стратегия Halo: Wars, Halo: Spartan Assault выделяется из общей линейки Halo. За это стоит благодарить классический для истории игростроя геймплей, приятную графику и эпичное музыкальное сопровождение. Запуская игру, буквально готовишься к тому, что будешь получать эстетическое удовольствие от неё.

Каждый из представленных небольших уровней (их всего насчитывается тридцать штук) - яркое и увлекательное приключение, после которого очень хочется добавки. Хочется отметить своеобразное оформление игры (интерфейс и внутриигровое меню стилизованы под виртуальный симулятор бойца UNSC), систему наград (которая перекочевала из других игр этой серии) и возможность выбора "черепов" (усложняющих игру, если она кажется уж слишком простой).

Подводя итог, хочется просто сказать, что Halo: Spartan Assault - замечательная игра. Это не только отличный подарок всем фанатам серии, но и превосходное приобретение для всех остальных.

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: Dual core processor
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: ATI Radeon 3670 / NVIDIA 8600 GT / Intel HD 3000
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Свободное место на диске: 2,5 G


Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Установка дополнительного Soft'a
• RePack by Deefra6


Скачать игру - Halo: Spartan Assault (2014/RUS/ENG/RePack by Deefra6)