Софт-Портал

кодграббер программу скачать img-1

кодграббер программу скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Web Site Grabber-7

скачать Web Site Grabber-7 1.0 бесплатно

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Другие статьи

Кодграббер из телефона

Кодграббер из телефона

Кодграббер своими руками из телефона. Разве это возможно? – спросите вы. Теперь это перестало казаться чем-то нереальным и фантастическим. Небольшая прошивка устройства и пользователь сможет считывать код сигнализаций. Причем в эту версию вошло большинство самых известных на сегодняшний день дешифраторных кодовых систем, которые мировые автопроизводители сейчас используют в разных точках нашей планеты. Отметим, что данная программа будет полезна не всем, а только тем, кто действительно понимает, для каких целей она предназначена. Её интерфейс выполнен вполне понятно, что позволяет использовать ее надежно и быстро.

  • Whatsapp для компьютера windows 10

Популярный мультиплатформенный мессенджер Whatsapp ранее бывший исключительной привелегией только смартфонов на мобильных ОС

  • МТС приложение для андроид

    Программа, созданная оператором мобильной связи МТС, где каждый желающий может найти интересующую его информацию

  • Audiograbber скачать бесплатно на русском (русификатор)

    Audiograbber 1.83 скачать бесплатно

    Граббер аудио дисков

    Audiograbber — это программа, с помощью которой можно сграббить (извлечь) музыкальные треки с Audio CD. С такого диска нельзя скопировать файлы, поэтому приходится использовать специальные программы, которые это умеют. И как вы уже поняли, Audiograbber прекрасно подходит для этой цели.

    Audiograbber представляет собой конвертер, он читает аудиофайлы с диска, и сохраняет их на диск в выбранном формате. По умолчанию поддерживаются самые популярные форматы: MP3, WMA, WAV. Но можно использоваться внешние кодеки, и перекодировать файлы и в другие аудиоформаты. Полезными функциями Аудиограббера окажутся также :

    • Нормализация звука. Это приведение громкости к одному уровню.
    • Возможность задания битрейта. Таким образом, можно влиять на качество получаемых треков.
    • Соединение двух аудио файлов в один.
    • Воспроизведение треков.
    • Поиск информации об аудиофайле в интернете.

    Audiograbber еще отличается от похожих программ тем, что обладает несложным интерфейсом, в котором можно быстро разобраться с первого раза. А так как у нас можно скачать Аудиограббер с русификатором, то интерфейс программы на русском языке только поможет Вам в этом. Для выполнения основной функции — граббирования песен с аудио дисков достаточно нажать одну кнопку на основной панели программы.

    Скачать Audiograbber можно бесплатно, но у бесплатной версии есть небольшое ограничение, за один раз можно перекодировать только половину диска. Для русификации программы в скачанном архиве есть файл Russian.lng, который нужно вставить в папку Language в установленную директорию программы Audiograbber.

    Фрикер Клуб - USB кодграббер: Кодграббер для ноутбука под StarLine и KeeLoq

    USB кодграббер: Кодграббер для ноутбука под StarLine и KeeLoq

    Предлагаю вашему вниманию новый проект, который в первую очередь является универсальным USB программатором для микроконтроллеров серии AVR, небольшой макетной платой, к которой вы сможете подключить любые устройства, включая датчики, приемопередатчики и т.д. а так же средством связи МК и ПК по USB интерфейсу.

    С помощью этого программатора вы сможете загружать прошивки в большинство мк, а все, что вам понадобится, это USB порт компьютера, никаких вспомогательных микроконтроллеров для прошивки не нужно, в схеме заложен принцип: собрал и работай. В комплекте с проектом есть все необходимые файлы для начала работы, а так же две демонстрационные программы, кодграббер – анализатор и программа для управления проигрывателем Winamp с помощью пульта от автомобильной сигнализации. Постепенно я буду дополнять эту тему и другими интересными проектами на основе этого девайса:

    Итак, что необходимо для его сборки

    Две линейки PLS-10

    Одна линейка PLD-12

    Микроконтроллер atmel attiny2313

    Вместо линеек PLS-10 и PLD-12, можно взять одну PLS-40, ее вполне хватит.

    Резистор 0 kOm, 1шт (типоразмер 1206)

    Резистор 10 kOm, 1шт (типоразмер 1206)

    Резистор 1,6 kOm, 1шт (типоразмер 1206)

    Конденсатор 0.01 uF, 2 шт (типоразмер 1206)

    Конденсатор 47 uF, 1 шт (типоразмер A)

    Cветодиод (типоразмер 1206)

    В архиве с проектом в папке layout находится два файла в формате Sprint Layout 5.0 (все уже отзеркалено и подготовлено к печати), plata.lay это печатная плата программатора, starline-rx.lay это переходник для трансивера из пульта Starline, что бы его можно было просто накидывать на устройство вот таким образом:

    При этом никаких проблем не составит подключить к схеме любой приемник и передатчик, например RR10:

    Сборка устройства достаточно простая, т.к. используется односторонний монтаж, главное качественно сделать печатную плату, ЛУТом у меня получилось вот так:

    Дорожки и контактные площадки достаточно тонкие, поэтому лудить лучше в сплаве Розе, что бы лишний раз не перегревать плату. Все отверстия 0.9 мм, отверстия крепления USB разъема 2.0 мм. Порядок сборки такой: когда плата залужена, сперва нужно запаять SMD компоненты, затем выводные и разъем USB. Затем установить микроконтроллер ATtiny2313 и накинуть 6 джамперов(которые необходимы на случай если понадобится полностью отвязать мк от микросхемы FTDI). А если использовать соответствующий переходник, то получается USB флешка.

    Далее подключаем девайс к компьютеру обычным USB кабелем от принтера, система должна отреагировать сообщением, что найдено новое оборудование. В архиве проекта есть фирменный драйвер, который поддерживает кучу операционных систем, на случай если скачивание с официального сайта будет затруднено (папка driver\CDM20814_WHQL_Certified ), или просто скачайте драйвер с сайта производителя: http://www.ftdichip.com После установки драйвера устройство готово к работе. Заходите в папку \prog\ и запускайте файл attiny2313.cmd На экране быстро побегут различные прогрессбары, если их нет, значит где-то косяк при сборке схемы. После этого заходим в папку soft, там находится две программы для Windows (возможно с помощью wine запустятся и под nix’ами, пока еще не проверил), которые сделаны в среде попсовой Visual Studio 98 (Visual Basic 6.0) включая исполняемые .exe файлы и готовые для компиляции проекты, а так же полностью откоментированные исходники! Собственно первая, программа Grab .

    При запуске программы устройство должно быть подключено к компьютеру. Заходим в меню «порт», и выбираем тот последовательный порт, на котором у нас находится девайс, это можно посмотреть в диспетчере устройств:

    После того когда порт выбран, программа автоматически становится на прием, если конечно ресивер подключен к схеме. В списке главного окна будут в реальном времени отображаться все пакеты кодировки старлайн из эфира. Так же доступно несколько фильтров для удобства просмотра: фильтр по серийному номеру пульта и фильтр повторных пакетов, а в меню порт доступна функция паузы приема, а та же функция запуска глушилки. Когда в списке есть пакеты, то кликнув на любой пакет, вы сможете увидеть его в двоичном виде, и в раскадровке по HOP/FIX/BUT частям. Если программа обнаруживает две последовательные посылки, то она автоматически подставляет их в соответствующие поля, после чего доступна функция выброса пакетов в эфир. Жмем кнопку – машина открывается/закрывается. Так же программа позволяет вести лог-файл, в котором фиксируется дата и время приема пакета, так что можно уехать в универ/на работу, а девайс сграбит все тачки во дворе

    Вторая программа совсем не фрикерская, но очень прикольная )) Она позволяет управлять популярным проигрывателем Winamp с пульта от автомобильной сигнализации:


    А так же позволяет выполнить системную команду или запустить файл. Работает крайне просто: откройте программу и выберите порт на котором проинициализирован девайс, затем кликаем по кнопкам «обучить» и жмем кнопки пульта от старлайна, в ответ видим как программа вписывает серийник и кнопку в соответствующие поля окошка. Затем жмем записанные кнопки и радуемся новому ПДУ которым не надо целиться в окошко ИК приемника, и который будет работать хоть из кухни )) На фотке программа обучена пультом от сигнализации томагавк 9030(кодировка старлайн).

    Так же можно просто открыть обычный виндовый Hyper Terminal (меню пуск-программы-стандартные-связь-hyper terminal ), там вводим любое имя и выбираем конфигурацию порта: 9600 8 n 1, без управления потоком.

    После запуска в терминале доступны следующие команды: STARLINE. GLUSHILKA. «?»

    В обычном режиме, в терминал будут сыпаться все пакеты из эфира в шестнадцатиричном виде, так же можно выбросить любой пакет в эфир командой STARLINE <пакет>. где <пакет> — 64 бита данных в HEX виде. Например STARLINE 11223344AABBCCDD выбросит в эфир указанный пакет после нажатия клавиши Enter. Пример работы:

    Команда GLUSHILKA начинает выдавать помеху в эфир, до тех пор, пока в порт не поступит какая-либо информация, отключить глушилку можно например нажатием клавиши Enter. Команда ? выдаст на экран немного текстовой информации, а так же версию программы.

    При необходимости этот программатор позволяет прошивать/читать большинство микроконтроллеров серии Atmel AVR, при этом для программирования мкTiny 13, 45, 85, 2313, 4313 и т.п. достаточно просто установить их в программатор и прочитать/записать. Для работы с остальными микроконтроллерами, достаточно соединить программатор в соответствии с даташитом на микроконтроллер, основные линии(распиновка) на фото:

    Чтение прошивки микроконтроллера с помощью данного программатора:

    -p — тип микроконтроллера в соответствии с конфигом avrdude
    -c — тип программатора, в данном случае битбанг
    -P — номер фтди(в порядке подключения), не путайте с номером виртуального ком-порта
    -U — действие, в данном случае читать флеш-память и записывать в формате intel hex

    Соответственно после запуска прошивка будет находиться в файле flash.txt

    В общем одним постом всего не описать, проект получился весьма удачный, на его основе можно сделать хоть кодграббер, хоть устройство для промышленной автоматики, так же это прекрасная платформа для обучения и эксперементов, все ограничено лишь вашей фантазией!

    Скачать все одним архивом: USB_kodgrabber

    Купить можно в нашем магазине

    Any Audio Grabber - скачать бесплатно русскую версию Any Audio Grabber для Windows

    Any Audio Grabber Основная информация о программе

    Any Audio Grabber – это приложение, предназначенное для извлечения аудиодорожек с Audio CD. Программа позволяет быстро извлекать музыку, при этом полностью сохраняя оригинальное качество треков.

    Графический интерфейс Any Audio Grabber отличается удобством и практичностью, работать с ней сможет даже неопытный пользователь. При извлечении файлов программа конвертирует их сначала в WAV, после чего можно выбрать уже любой другой конечный формат. Поддерживается функция нормализации громкости, позволяющая выставить ее на один уровень без заметных скачков, когда один треки проигрываются громко, а другие тихо. Также имеется возможность регулирования битрейта и некоторых других параметров, определяющих качество звучания. При необходимости к программе можно подключить дополнительные кодеки, что расширит выбор выходного формата аудио файлов.

    Ключевые особенности и функции
    • быстрое извлечение дорожек с Audio CD;
    • возможность регулировки выходных параметров;
    • конвертирование дорожек в различные форматы;
    • возможность получения информацию о треках из интернета (через FreeDB);
    • возможность подключения дополнительных кодеков;
    • удобный и практичный пользовательский интерфейс.
    Специальные требования
    • процессор: Intel или AMD от 3 Ггц (минимум), Intel Core 2 2.4 Ггц (рекомендуется);
    • оперативная память: 2 Гб (минимум), 3 Гб (рекомендуется);
    • аудиокарта совместимая с Windows 7 и 8;
    • права администратор для установки и активации Any Audio Grabber.