Софт-Портал

приложение стикботы скачать бесплатно img-1

приложение стикботы скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Фигурки Stikbot: актёры для ваших фильмов!

22 сентября 2016 16 июля 2017

Фигурки Stikbot - это готовые актёры для ваших фильмов! Любите снимать ролики для YouTube, придумывать сюжеты? Вам нужны подвижные человечки, которые смогут исполнять разные роли? Стикботы созданы именно для этого: создавайте свои ролики, мультфильмы, актёры у вас уже есть!

Уникальные фигурки стикботы помогут вам легко создавать забавные видеоролики, используя специальное приложение для мобильных устройств, которое вы можете скачать бесплатно на App Store и Google Play.

Фигурки выполнены из полупрозрачного пластика, они разноцветные, вы легко сможете различать своих актёров.

Уникальная конструкция человечков позволяет придавать им различные позы и фиксировать их в таком положении.

На руках и ногах фигурок находятся присоски – с их помощью вы можете крепить человечков к любым плоским поверхностям. Они крепко стоят на ногах, могут сидеть, висеть, кувыркаться - всё, что только можно придумать!

Продаются фигурки как поштучно, так и наборами по несколько штук, и даже сразу со сценой: вам не придётся искать подходящие для съёмки декорации, они уже идут в комплекте!

Кукольный театр нового уровня!

Теперь снимать качественные мультфильмы может даже ребёнок!

Приложение рассчитано на работу с телефонами, iPhone или Android, соответственно, и подставка в наборах идёт именно под телефон, а не под планшет. Если хотите снимать с планшета, подставку для него придётся придумывать самостоятельно.

Каждые 10 фотографий - это 1 секунда видео .

Размер фигурок - 3 дюйма в высоту (около 8 см).

Фигурки Stikbot в виде разных животных.

Stikbot - качественные фигурки, они подвижные, с надёжными присосками, хорошо позируют, держат заданную позу.

Если вы не хотите ничего снимать, просто играйте с ними! Это отличные игрушки-фигурки.

Не менее удачно, чем видео, с ними получается и фото. Смотрите пример (больше фото - в галерее под статьёй):

Игрушки для лёгкого социального обмена. Придумывайте, снимайте, делитесь в соцсетях!

Студия анимации Stikbot

Студия анимации Stikbot – это возможность создавать собственные мультфильмы легко и просто! В набор входит подставка для мобильного телефона и два подвижных человечка-стикбота разных цветов. Это - ваши первые герои, при желании можно докупить дополнительных стикботов.

С помощью бесплатного мобильного приложения вы можете снимать ролики, мультфильмы и даже фильмы по любому сюжету.

Подставка - трипод, который подходит для телефонов разных размеров .

Как это работает?

Скачайте на ваше смарт-устройство приложение из App Store или Google Play, расставьте фигурки на любом фоне и снимайте, после каждого кадра немного меняя положение человечков. После каждого снимка на экране вашего устройства останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре, – эти очертания помогут определить, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и насколько нужно их сдвинуть для следующего. Легко отслеживать изменение положений: легко создавать плавные, гармоничные движения.

На готовый видеоряд можно наложить музыку и звуки из библиотеки приложения или из памяти устройства, записать собственный голос, поэтому вы можете озвучивать своих героев так, как пожелаете.

Приложение Stikbot позволяет автоматически менять фон, на котором происходит действие вашего сюжета: просто выберите одну из картинок из библиотеки приложения или из памяти вашего устройства, установите фигурки, принимающие участие в ролике, на нейтральном зелёном фоне (точно как при создании специальных эффектов в кино!), и ваш сюжет сможет развиваться и на необитаемом острове, и на крыше небоскрёба, и даже на другой планете!

Студия анимации со сценой

С набором для творчества Стикбот Студия-PRO вы сможете открыть в себе новые таланты, почувствовать себя аниматором или режиссёром, создавая собственные видео ролики!

В комплект набора входят:

  • Две фигурки человечков (красный и оранжевый).
  • Штатив для мобильного телефона.
  • Двухсторонняя сцена для замены заднего фона кадра на картинку из памяти приложения/телефона (хромакей) – с одной стороны зелёная, с другой стороны – синяя.
  • Две коробки-опоры для фигурок из двухстороннего картона – с одной стороны зелёного, с другой – синего цвета.

Скачивайте приложение, устанавливайте сцену, размещайте на ней фигурки, начинайте творить!

Создание мультипликации до сих пор ещё никогда не было столь простым и увлекательным!

Другие статьи

Zing StikBot Studio, Приложения для iPhone и iPad из App Store

Make a stop motion film starring StikBot with this easy animation app!

StikBot Studios makes stop motion moviemaking a snap. Create your video in minutes and share it via social media and email.

Your StikBot wants to be a star — create, animate and share! (StikBot sold separately. The app is always free.)

*Final movies are 10 frames per second — that means 100 photos turn into a 10-second film.
*The ghost image feature allows you to see your last shot and line up the next one.
*With the remote shutter feature, you can use the volume control button on your headphones to shoot photos.
*Add in wacky sound effects from the clip library.
*Share your finished video in seconds with #StikBot.

The StikBot figurines are designed to make stop motion simple. Make StikBot the star of your show: they can run, climb, jump, sing, dance and stick to almost anything! Use your imagination and get to work!

Share your videos with #StikBot to show us what you made. Visit www.stikbot.toys for tips and tricks, killer videos and more.

Check #StikBot on social media to find out what StikBot is up to all over the world.

Note. Camera problems can be resolved by modifying the camera settings. Please allow the app to access camera or adjust the ISO of the device.

Что нового?

STIKBOT TST616 - человечки для создания своего мультика - «Stikbot - с помощью этой игрухи мой сын начал познавать азы мультипликации», Отзывы покупат

Достоинства: интерсно, необычно, увлекательно

Недостатки: дороговато, использование телефона

Всем доброго времени суток! Вот и я решила внести свою лепту и написать отзыв о такой интересной игрушке, как Стикбот (Stikbot TST616). Наше первое знакомство произошло через рекламу по телевизору. Мой пятилетний сынишка увидел пляшущих человечков и закричал: "Мам, купи, пожалуйста, стикбота!" Особо я тогда не обратила на это внимания, так как это естественная реакция на практически любую…

Всем доброго времени суток! Вот и я решила внести свою лепту и написать отзыв о такой интересной игрушке, как Стикбот (Stikbot TST616). Наше первое знакомство произошло через рекламу по телевизору. Мой пятилетний сынишка увидел пляшущих человечков и закричал: "Мам, купи, пожалуйста, стикбота!" Особо я тогда не обратила на это внимания, так как это естественная реакция на практически любую рекламу игрушек. Шли дни и я все чаще стала обращать внимание на эту рекламу, и все-таки заинтересовалась. В рекламе обещали, что каждый, кто имеет смартфон, сможет создавать свои собственные мультфильмы, героями которых станут именно эти разноцветные человечки. Посмотрела более подробное видео в интернете и меня зацепило. Думаю, дай-ка попробуем, тем более, что сын постоянно вспоминал про этих человечков.

Взяли мы копилку сына, предварительно отсчитав нужное количество монет (у нас с ним уговор - подарки только по праздникам и по особым дням, если хочешь что-то купить в обычный день - доставай копилку) и поехали в ближайший магазин, где продавали это чудо.

Ближайшим магазином оказался [ссылка]. я делаю заказ в интернет-магазине, а потом забираю. По крайней мере, лего у них по такой схеме покупать выгодно, не сравнивала цены на стикбота, но я уже по-привычке все у них так покупаю.

В итоге, обошелся нам такой человечек в 349 рублей. Мы решили взять на пробу без подставки для смартфона (989 руб) и уж тем более без студии (1849 руб). Но обо всем по-порядку.

Вот наш человечек:

Он сделан из прозрачной пластмассы, внутри вставлена яркая резинка, он очень подвижный, может принимать практически любые позы и крепится на любую, испробованную нами, поверхность с помощью присосок, которые заменяют кисти рук и стопы.

Вот он на стекле в машине сразу после распаковки).

Суть игрушки вот в чем. Для полноценной игры, т.е. создания мультика (собственно для чего и покупался этот стикбот), необходимо скачать на смартфон приложение Zing StikBot Studio. Я скачала его через Play Market бесплатно. На моем Samsung Galaxy S5 не висит, не вылетает. С помощью этой программы как раз и создается все волшебство. Конечно, при первых попытках я поняла, что лучше бы нам купить стикбота с подставкой для телефона, так как смартфон необходимо держать неподвижно во время съемки, что бы получилось гармонично и красиво. Не придумав ничего лучше, мы с сыном собрали подставку для телефона из лего.

Закрепив телефон в неподвижном состоянии, мы установили стикбота на плоскую поверхность и начали съемку.

Принцип создания мультика в покадровой съемке. Сделали снимок, поменяли позу - снова сделали снимок. Прелесть в том, что при смене позы на экране виден силуэт предыдущей, что очень спасает и позволяет продолжить съемку, например, на следующий день. На видео можно наложить звук, а если сделать зеленый или синий экран, какие используют при съемках настоящих фильмов, то можно потом поменять и фон.

Игрушка очень интересная, занимает надолго, но вместе с тем она занимает и телефон. Но оно того стоит, и если дозировать выдачу телефона, то, думаю, ничего страшного, тем более, что мой сын не особо играется на телефоне.

Но нужна нормальная подставка под телефон, я заказала на амазоне, там была какая-то акция в начале ноября и я приобрела набор с подставкой и двумя стикботами долларов за 5 всего на совместных закупках. Но набор еще не пришел, поэтому пока подставка из лего рулит))

По поводу фона - это тоже очень интересная тема, но, думаю, что можно сделать из подручных средств, например, плотный зеленый картон.

Так что игрушку я рекомендую, она необычная, интересная и увлекающая. Особенно приятно потом смотреть и показывать друзьям созданные собственноручно мультики!

Zing StikBot Studio3

язык: Zing StikBot Studio in English
  • Zing StikBot Studio en Spanish
  • Zing StikBot Studio ?? ?????
  • Zing StikBot Studio in Indonesian
  • Zing StikBot Studio ?? ???????
  • Zing StikBot Studio em Portugal
  • Zing StikBot Studio en France
  • Zing StikBot Studio in Italia
  • Zing StikBot Studio in Deutschland
  • Zing StikBot Studio в России
  • Zing StikBot Studio in Turkce
  • Zing StikBot Studio ?? ????

Zing StikBot Studio APK's Permissiom From APK File:
Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Микрофон:
позволяет приложение для записи аудио.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Сделать фильм движения остановки в главной роли StikBot с Zing StikBot студии!

StikBot студия делает покадровой анимации несложно. Создание видео в течение нескольких минут и поделиться им с помощью социальных медиа!

Ваш StikBot хочет быть звездой - создавать, живой, и делиться!
(StikBots продаются отдельно, но приложение всегда бесплатно.)

Используйте зеленую функцию экрана, чтобы поместить StikBot в любой среде можно себе представить! Вы можете изменить FPS (кадров в секунду) скорости, делать снимки или фильмы, добавить клипа и текст, звуковые эффекты, музыку и многое другое!

StikBots разработаны, чтобы сделать покадровой анимации легко, потому что они могут представлять в любом положении и их присоски придерживаться только о чем-либо. Используйте свое воображение и приступить к работе!

Поделитесь своим видео и фотографии на социальных медиа с #StikBot, чтобы показать нам, что вы сделали. Посетите www.StikBot.toys для получения информации о том, где купить StikBots, Анимац советы и приемы, и удивительные видео с другими поклонниками StikBot.

Поиск #StikBot на социальные медиа, чтобы выяснить, что StikBot до во всем мире!

- Французская версия Ютуб обновили ссылку

Скачать Zing StikBot Studio APK 3

- Французская версия Ютуб обновили ссылку

Сделать фильм движения остановки в главной роли StikBot с Zing StikBot студии!

StikBot студия делает покадровой анимации несложно. Создание видео в течение нескольких минут и поделиться им с помощью социальных медиа!

Ваш StikBot хочет быть звездой - создавать, живой, и делиться!
(StikBots продаются отдельно, но приложение всегда бесплатно.)

Используйте зеленую функцию экрана, чтобы поместить StikBot в любой среде можно себе представить! Вы можете изменить FPS (кадров в секунду) скорости, делать снимки или фильмы, добавить клипа и текст, звуковые эффекты, музыку и многое другое!

StikBots разработаны, чтобы сделать покадровой анимации легко, потому что они могут представлять в любом положении и их присоски придерживаться только о чем-либо. Используйте свое воображение и приступить к работе!

Поделитесь своим видео и фотографии на социальных медиа с #StikBot, чтобы показать нам, что вы сделали. Посетите www.StikBot.toys для получения информации о том, где купить StikBots, Анимац советы и приемы, и удивительные видео с другими поклонниками StikBot.

Поиск #StikBot на социальные медиа, чтобы выяснить, что StikBot до во всем мире!

Zing StikBot Studio APK права доступа к

Zing StikBot Studio APK 3.0.4 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

Микрофон:
позволяет приложение для записи аудио.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Zing StikBot Studio APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.