Софт-Портал

жить морем скачать торрент img-1

жить морем скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Жить морем (2015) HDTV через торрент

Скачать фильм Жить морем (1-2 серии из 2) (Техно 24) / [2015, документальный, HDTVRip] - торрент

Жить морем (1-2 серии из 2)

Перевод: Не требуется, cубтитры. отсутствуют
Формат: HDTVRip. AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Техно 24
Жанр: документальный
Продолжительность: 2 х

Описание: Крупнейший в мире плывучий рыбозавод. Это уникальное судно поражает не только масштабами, но и возможностями: высотой с пятнадцатиэтажный дом и длиной почти как Зимний дворец, оно способно перерабатывать до шестисот тонн рыбы в сутки! Четыреста членов экипажа плавбазы проводят вдали от родных берегов по девять месяцев в году. Конвейер работает безотказно: несколько траулеров, курсирующих вместе с плавзаводом, круглосуточно выходят на промысел, доставляя улов на “Всеволод Сибирцев”. Переработанную на “Сибирцеве” продукцию перегружают на транспортные рефрижераторы, которые доставляют её в порт, а из порта — снова идут к рыбозаводу, уже с топливом, пресной водой и тарой. Команда "Т24" не только увидела, как живут и работают моряки, но и наравне с ними приняла участие в зимней рыбалке на севере Охотского моря!
Что значит "от моря зависеть"? И что значит "жить морем"?

Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, XviD build 50

1995 kbps avg, 0.087 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
(тех. данные серий идентичны)


Другие статьи

Жить морем

Новый документальный проект в формате реалити под названием Жить морем с каната Т24, познакомит нас с самым крупнейшим на планете судном в своей сфере деятельности. Это крупнейший в мире плывучий рыбозавод. Аналогов ему не существует и сам вид этого морского колосса просто впечатляет и искренне удивляет. Это огромный корабль, высотой немногим выше пятнадцати-этажного дома и достигающий своей длины известного Зимнего дворца. Это огромная территория, плавучий город-комбинат, который не только занимается рыбной ловлей, но и на своем борту ее перерабатывает. Он успешно может перерабатывать до шестисот тонн рыбы в сутки! Его экипаж состоит из четырехсот членов экипажа, которые проводят в рейсе очень далеко от берегов по девять месяцев на год. Это сложная и очень напряженная работа, связанная с многими рисками, ведь большую часть своих рейсов судно выполняет в суровых условиях и находится в очень неспокойном месте - Охотском море. vizafilm.com Команда съемочной группы "Т24" дает нам отличную возможность не только посмотреть на это судно, но и побывать на его борту, посмотреть весь очень интересный процесс рыбной ловли и ее дальнейшей переработки, а так же ознакомить нас с условиями жизни и быта на судне всех членов экипажа этой морской громадины.

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Жить морем (2016) HDTVRip 720p-LQ серии 1-2 из 2

Жить морем (2016) HDTVRip [720p-LQ] [серии 1-2 из 2] Телекомпания: Т24
Жанр: Документальный

Описание:
Крупнейший в мире плывучий рыбозавод. Это уникальное судно поражает не только масштабами, но и возможностями: высотой с пятнадцатиэтажный дом и длиной почти как Зимний дворец, оно способно перерабатывать до шестисот тонн рыбы в сутки! Четыреста членов экипажа плавбазы проводят вдали от родных берегов по девять месяцев в году. Конвейер работает безотказно: несколько траулеров, курсирующих вместе с плавзаводом, круглосуточно выходят на промысел, доставляя улов на “Всеволод Сибирцев”. Переработанную на “Сибирцеве” продукцию перегружают на транспортные рефрижераторы, которые доставляют её в порт, а из порта — снова идут к рыбозаводу, уже с топливом, пресной водой и тарой. Команда "Т24" не только увидела, как живут и работают моряки, но и наравне с ними приняла участие в зимней рыбалке на севере Охотского моря!
Что значит "от моря зависеть"? И что значит "жить морем"?

Продолжительность: каждая серия

00:44:00
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 1280х720,

2000 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до первых 5-ти сидов - потом по возможности (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)

Водная жизнь (Утомленные морем) (2004) HDTVRip - Торрент

Название. Водная жизнь (Утомленные морем)
Оригинальное название. The Life Aquatic with Steve Zissou
Год выпуска. 2004
Жанр. трагикомедия, приключения
Режиссер. Уэс Андерсон / Wes Anderson
В ролях. Билл Мюррэй, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт, Анджелика Хьюстон, Уиллем Дефо, Джефф Голдблюм, Майкл Гэмбон, Ноа Тейлор, Бад Корт, Сеу Хорхе

Страна. США
Продолжительность. 01:58:27
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)

«Я буду мстить», — заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…

Формат. AVI
Качество. HDTVRip
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1364 kbps avg, 0.26 bit/pixel

Добавление комментария:

Унесенный морем скачать торрент бесплатно

Унесенный морем (1997) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Унесенный морем бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Унесенный морем
Оригинальное название:
Год: 1997
Страна: Великобритания, США
Режиссер. Бибан Кидрон
Актеры. Рэйчел Вайс, Венсан Перес, Иэн МакКеллен, Кэти Бейтс, Джосс Экленд, Тони Хейгарт, Фиона Виктори, Том Белл, Зоэ Уонамейкер
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 115 мин. / 01:55

Эми Фостер живет в маленьком городке на берегу моря. Под внешностью застенчивой и замкнутой девушки скрывается страстная женщина, но в атмосфере викторианской Англии XIX века любое сильное чувство вызывает недоверие и ненависть окружающих. Многие боятся ее и даже считают ведьмой.

Она обречена на одиночество, но море посылает ей один из своих самых прекрасных и самых опасных даров. Янко — единственный из оставшихся в живых после жестокого шторма, — выброшен на незнакомую и враждебную землю. Когда эти двое встречают друг друга, начинается другая буря, которая способна поднять их на вершину счастья… или уничтожить.

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Ушко иголки

Англия. Вторая мировая война. Люси — обычная неприметная домохозяйка. Она живет на маленьком безлюдном острове. Однажды, после сильного шторма она находит на берегу еле живого, но чертовски привлекательного мужчину…

Пляж будущего

Когда двое мужчин оказались в ловушке опасных течений, Донато удается спасти Конрада, немецкого туриста, но жизнь его лучшего друга забирает море. И пока вдоль побережья ведутся поиски тела, у Конрада и его спасителя появляется возможность узнать друг друга получше…

Дракон-волк

В городе под названием Котёл Дьявола царит разврат и насилие и выжить в нём может лишь бездушный человек, владеющий смертоносными навыками. Двое свирепых юношей, не лишенных интеллекта, заработали себе славу наиболее умелых и безжалостных наёмных убийц. Этих двух братьев-киллеров боятся даже самые отъявленные преступники. Но в жизни братьев появляется загадочная женщина редкой красоты, которая ослепляет их сладкими обещаниями и стравливает друг с другом, в результате чего разгорается эпическая битва.