Софт-Портал

карта яндекс для андроид скачать img-1

карта яндекс для андроид скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать для андроид

Скачать программу Яндекс.Карты на андроид


Описание: Яндекс.Карты — это отличный навигационный сервис от знаменитого российского поисковика. Это приложение позволит Вам отыскивать разнообразные объекты и адреса, просматривать ситуацию, сложившуюся на дорогах больших городов, определять Ваше местонахождение и направление движения. Местонахождение Вы сможете определить, выбрав один из трех способов: с помощью GPS, по базовым станциям своего оператора мобильной связи и по точкам доступа Wi-Fi в районе Вашего нахождения. Также Яндекс.Карты для Android показывают карту города и изображение со спутника. При необходимости нужную карту можно скачать на Ваше устройство. Поддерживаются карты 302 городов России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Текущая версия: 3.12
Файл в формате. APK
Размер: 11,2 Мб
Язык: Английский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 1.5 и выше


Скачать Yandeks.Karty.apk [11,16 Mb] (cкачиваний: 3134)

Другие статьи

Скачать на андроид

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты - Официальный навигатор и справочник организаций от компании Яндекс благодаря которому вы всегда будите знать где вы находитесь в данный момент и какие организации и объекты есть возле вас. Очень полезное приложение для путешествий, ведь с его помощью вы легко построите маршруты в незнакомом городе, узнаете схему остановок общественного транспорта и его расписание и легко найдете нужный объект на детальных 3D картах. Яндекс.Карты на андроид постоянно обновляются и улучшаются, вы можете быть уверенными, что представленная на картах информация полностью правдоподобна и точна.


Для большинства работы функций программы потребуется интернет соединение, но с недавнего времени приложение научилось работать и в офлайн режиме, просто один раз скачайте карту нужного города и пользуйтесь ей без интернета. Чтобы добраться до нужной точки будет кстати встроенный удобный навигатор который за несколько секунд проложит оптимальный маршрут с учетом пробок на дорогах. Во время движения будут голосовые подсказки, которые предупредят про предстоящий поворот, разворот, навигатор подскажет где есть камеры и радары и так далее. Так же во время движения в реальном времени вы узнаете про все происшествия, что случились на дорогах вашего маршрута.


Для пешеходов программа проложит невероятно точный маршрут с учетом пешеходных дорожек, проходов между домами и все в таком духе. По мимо всего хотелось бы отметить отличный справочник организаций с точным поиском, где вы сможете узнать подробную информацию о режиме работы нужной организации, о предоставляемых услугах, узнаете контакты, почитаете отзывы и сможете просмотреть даже фотографии. Находите нужные здания по адресу или же навигатор покажет вам ближайшие возле вас, вы легко найдете кафе, аптеку, узнаете где ближайший банкомат, парк или торговый центр.


Новость отредактировал: droid - 28-07-2017, 19:03
Причина: Обновлено до версии 6.4.

Карты яндекс для андроид


Очень часто прибывая в малознакомый город, молодые люди сталкиваются с проблемой составления правильного маршрута на местности, совершенно не зная о том, что все проблемы можно решить, скачав полные карты яндекс для андроид устройства. В приложении карт, предложенном ведущим российским разработчиком, присутствует схема нескольких сотен городов не только России, а так же Белоруссии, Украины, Казахстана и так далее. Единственный нюанс здесь состоит в необходимости загрузки дополнительного города к стандартному пакету карт от разработчика, включающий в себя не более трехсот регионов. Полагаю, мой краткий рассказ об этом популярном приложении станет для вас полезным.

С возможностями, которые раскрывают перед пользователем, карты яндекс для андроид телефона или планшета, можно начать легко ориентироваться на местности от составления адреса до полного маршрута, включая объезды и пробки по десятибалльной шкале. О пробках в приложении яндекс карты, рекомендованном нами к скачиванию для андроид планшета, пользователей информирует специальный автоматический модуль. Последней версией приложения, что тоже будет немаловажно выделить, предусматривается функция опознавания уличных камер и аварийных дорог, вокруг коих был проложен объезд.

Карты яндекс для андроид скачать без регистрации


Естественно, приложению яндекс карты, часто скачиваемому пользователями для самых разных андроид устройств, в работе требуется постоянное подключение к интернету, ведь информация о пробках и других ситуациях на дорогах, включая дорожно-транспортные происшествия, поступает со спутника. Среди отличительных особенностей именно этого приложения перед альтернативными версиями, можно выделить поддержку опции интеллектуального поиска по адресу, независимо от того, какое количество организаций или офисов присутствует в доме. Таким образом, при запуске у себя на android планшете картографического приложения, вы гарантированно сможете безошибочно формировать маршруты, насколько бы сложными они не были.


Любой дом, кафе или летний ресторан вы найдете, используя данное приложение без трудностей и проблем, высоко оценив удобство пользовательского интерфейса, сделанного разработчиками при учете целого спектра пожеланий со стороны держателей смартфонов или планшетов. Главное, не искать тому альтернативы среди аналогов, потому что, ни одно современное приложение не сможет сравниваться с продуктом в разработке от яндекс.


Другие достоинства, например, наличие изображений со спутника, курирование маршрута, а так же подробную информацию о каждом объекте, вы по достоинству сможете оценить, скачав приложение по ссылке softbesplatno.net на максимальной скорости, без просмотра рекламы и долгой утомляющей регистрации.

Скачать Яндекс Карты на андроид бесплатно

Яндекс Карты

Яндекс.Карты – незаменимое приложение для тех, кто часто бывает в разъездах. Детальная регулярно обновляемая карта всего мира, возможность прокладывания маршрутов, справочник организаций и множество других полезных функций помогут быстро сориентироваться в любом незнакомом городе. Но, обо всем по порядку.

Первое, о чем стоит упомянуть, - Яндекс.Карты способны работать в оффлайн режиме, используя ранее полученные данные. Это значит, что в процессе поездки вам не придется беспокоиться о наличии Интернет-соединения. А функция голосового поиска делает возможной работу с программой не только на ходу, но и за рулем.

К слову, некоторые безусловно полезные функции приложения Яндекс.Карты ориентированы в первую очередь на водителей личного транспорта. Вы сможете проложить маршрут по городу в объезд пробок, мест ДТП и дорожных работ (при наличии Интернет-соединения приложение выдает соответствующую информацию, что называется, «в реальном времени»), получить актуальную информацию о действующих радарах измерения скорости, а так же поделиться имеющейся у вас информацией о ситуации на дорогах с другими пользователями Яндекс.Карт.

Впрочем, для тех, кто привык пользоваться общественным транспортом, Яндекс.Карты тоже могут оказаться полезными. Например, при планировании маршрута с большим количеством пересадок соответствующая функция приложения придется очень кстати. Едете в какое-либо место в первый раз? Панорамные фотоснимки со спутника в Яндекс.Картах помогут вам без труда сориентироваться на местности.

Отдельного упоминания заслуживает такая функция приложения как «Справочник организаций» или, попросту, «Поиск мест». Удобный каталог поможет вам не только быстро найти нужное учреждение даже в незнакомом городе, но и получить самую подробную информацию о графике его работы, списке предоставляемых услуг и даже актуальном номере телефона. Найденные адреса и другую полезную информацию можно будет сохранить при помощи специального меню «Закладки».

При помощи «Поиска мест» можно не только отыскать на карте конкретный адрес или организацию, но и получить информацию о ближайших аптеках, кафе, банкоматах и терминалах или автозаправочных станциях. Пользователям также доступна такая функция, как добавление в справочник новых, отсутствующих в базе данных приложения адресов. Пользоваться «Справочником организаций» можно и в голосовом режиме.

Приложение регулярно обновляется, а базы данных постоянно пополняются, в том числе, и за счет усилий самих пользователей. Яндекс.Карты для владельцев мобильных устройств на Android распространяются через Google Play абсолютно бесплатно.

На агдроид

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты – приложение для андроид устройств от лучшего разработчика Яндекс, с помощью которого вам не грозят долгие пробки на проезжей части, поиски нужного адреса и лучшего маршрута, камер и ДТП. На вашем устройстве разместятся схемы более 300 городов, более 260 панорам городов России и Украины, а так же многое другое в отличном приложении для андроид.

Автомобильные маршруты в объезд пробок для всей России и Украины;
Подробные карты 380 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана;
Поиск домов по адресам, а также кафе, аптек, банкоматов, АЗС и т.п.;
Панорамы улиц более 260 городов России и Украины;
Спутниковые снимки и Народная карта;
Карта пробок с дорожными событиями (камеры видеонаблюдения, ДТП, ремонтные работы и т.д.);
Маршруты общественного транспорта для 38 городов России и 21 города Украины.
Ведение по маршруту (расстояние, скорость, время в пути) и автоматическое перестроение маршрута при отклонении;
Возможность скачивать карту города в телефон;
Дополнительная информация о зданиях и других объектах на карте;
Просмотр и добавление отзывов об организациях и заведениях;
Голосовой поиск (требуется запись звука).
Абонентам Киевстар и МТС Украина предоставляется бесплатный интернет-трафик.

Русский язык: неизвестно.

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать программу Яндекс.Карты

- Множество мелких исправлений и улучшений.

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Яндекс.Карты

Комментарии к Яндекс.Карты на android

Халявщ добавлен 07.07.2013 в 22:55

Неплохо,но Навител получше будет по-моему.

Эд добавлен 12.07.2013 в 20:37

че то не могу понять как маршрут пролаживать

toxigenius [ Device: Lenovo P780 ] добавлен 27.03.2014 в 14:20

плохо что режима -пешком- нету(((

Абрек [ Device: Zopo ZP980 ] добавлен 23.09.2015 в 06:22

Отстой полный.это какойто тихий ужас.он работает только по московской области!(