Софт-Портал

скачать казачки торрент img-1

скачать казачки торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Казаки 01-16 из 16 (2016) HDTVRip от Generalfilm, КПК

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Казаки [01-16 из 16] (2016) HDTVRip от Generalfilm | КПК


Информация о фильме
Название: Казаки
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив. приключения
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Антон Пампушный, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин, Полина Сидихина, Андрей Ильин, Олег Морозов, Алексей Гришин, Владислав Дёмин, Карина Реука, Ирина Основина, Олег Метелев, Игорь Скрипко, Виктория Полторак, Лилия Кондрова, Елена Аросьева, Екатерина Долгова, Олег Радченко.

О фильме:
Майор полиции Егор Даурский в частном порядке расследует убийство своего друга полковника полиции и его жены, в станице Краснодарского края. Здесь он сталкивается с беспределом местной преступной группировки под предводительством некоего Сурового. Также он знакомится с местными казаками и их атаманом Петром Лазаревым, которые противостоят откровенному беспределу властей и криминала. Даурскому удаётся раскрыть убийство друга и наказать виновных. Завершив дело, он возвращается в Москву для того, чтобы перевестись в станицу. Вместе с казаками он надеется избавить местечко от Сурового и его группировки.

00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip \| КПК
Видео: Н.264, 640x352 (16:9), 25.000 fps, 450 Kbps
Звук: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Другие статьи

Скачать Cossacks: Back to War 2002 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Cossacks: Back to War Описание игры «Cossacks: Back to War»

Казаки: Снова Война является вторым дополнением к игре Казаки: Европейские войны и предлагает игрокам вновь погрузиться в масштабные сражения, прогремевшие на полях Европы в период XVII-XVIII веков. Отметим, что для запуска дополнения не требуется оригинальная версия игры.

Аддон добавляет в игру более 100 новых однопользовательских миссий, новые нации (Венгрию и Швейцарию), более 20 новых зданий, новых юнитов, а также совершенствует искусственный интеллект и добавляет новые сетевые возможности, которые сделают онлайн бои еще более увлекательными.

Торренты игры «Cossacks: Back to War»

Таблетка: Вшита (spider91) Особенности RePack'a 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. Не пережато 4. Качество аудио 100% 5. Качество видео 100% 6. Архивы игры не затронуты 7. Путь реестра сохранен 8. Проверка хеш-суммы MD5 9. Для установки требуется 512 МБ ОЗУ 10. Установка Дополнительного Софта: DirectX 11. Время установки:

30 секунд 12. За основу взят контент от R.G. Игроманы (Цифровая Лицензия) 13. Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск 14. Присутствует DLC: Campaign Expansion 15. Версия игры: 1.35 * Проверено на Windows XP SP3 / Windows 7 (x64)

Казаки: Снова Война (v 1.36) [RUS] - RePack by TRiOLD

Мультиплеер: Есть, рабочий Таблетка: Вшита Особенности RePack'a: 1. Русская версия - 1.35 + 1.136 (установка по желанию) 2. Добавлены все миссии и компании с предыдущих версий игры (автор Weber) 3. Налажен мультиплеер 4. Добавлена фоновая музыка из 1-й версии игры 5. Вырезано вступительное видео (так как оно не совместимо с новыми видеокартами) 6. Возможность обновить DirectX9 (Нужен выход в Интернет) 7. Эксклюзивный инсталятор Инструкция по установке: 1. Установить программу работающею с образами "MDX" (Например DAEMON Tools) 2. Смонтировать образ "Cossacks_BTW_Full_(RePack)_-l-.mdx" 3. Установить игру

Казаки: Империя (v 1.37) [RUS] - RePack от R.G. Games Warrior

Таблетка: Не требуется Мод «Империя»: В 2006 году был создан пользовательский мод «Империя», который также называют «Казаки 3». Основным нововведением мода является XIX век, с множеством юнитов, соответствующих эпохе «Наполеоновских Войн». Также в моде был переработан ИИ. Особенности Repack`a: 1. запуск на Windows 7 2. аудио качество 100% / видео качество 100% 3. эксклюзивный установщик 4. установка всего дополнительного Softa (DirectX) 5. все пути реестра сохранены 6. запуск игры через ярлык на рабочем столе 7. примерное время установки 1 минута 8. Патч обновлён до версии: v 1.37

Cossacks: Back to war / Казаки: Снова война (1.35) [RUS] - RePack

Лекарство: Не требуется Особенности Repack`a: 1. аудио качество 100% / видео качество 100% 2. эксклюзивный установщик 3. установка всего дополнительного Softa (DirectX) 4. все пути реестра сохранены 5. запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 6. примерное время установки 1 минута 7. Патчи: v 1.35 Установка: Запустить инсталлятор и следовать дальнейшим инструкциям

Казаки: Снова Война (v 1.35 + DLC) [RUS / ENG] - Steam-Rip от R.G. Игроманы

Таблэтка: Не требуется Мод «Империя»: В 2006 году был создан пользовательский мод «Империя», который также называют «Казаки 3». Основным нововведением мода является XIX век, с множеством юнитов, соответствующих эпохе «Наполеоновских Войн». Также в моде был переработан ИИ. Особенности репака: 1. Ничего не вырезано не перекодировано 2. Запускается на Windows 7 3. Установка софта 4. v 1.37

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Минимальные требования:
ОС: Windows 95/98/2000/XP
Процессор: Pentium II 233 МГц
Память: 32 Мб
Видео: 8 Мб
HDD: 400 Мб

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows 95/98/2000/XP
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 64 Мб
Видео: 32 Мб
HDD: 400 Мб

Сиквелы и приквелы

Скачать Казаки

Скачать Казаки. Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (RUS) торрент



КАЗАКИ - это стратегическая игра, которая позволяет узнать о многих исторических событиях. Грандиозные битвы с участием до 8000 боевых единиц могут проводиться на одиночной или сетевой карте. Игрок может использовать осаду городов, партизанскую войну, захват командных высот и устраивать засады, высаживать сухопутные силы на вражеском берегу и проводить морские битвы.

Казаки: Европейские войны - это стратегическая игра, которая позволяет узнать о многих исторических событиях. Грандиозные битвы с участием до 8000 боевых единиц могут проводиться на одиночной или сетевой карте. Игрок может использовать осаду городов, партизанскую войну, захват командных высот и устраивать засады, высаживать сухопутные силы на вражеском берегу и проводить морские битвы.
Игра рассчитана на снижение контроля над каждой боевой единицей и локальными ресурсами, основные цели - формирование здоровой экономики, развитие науки, захват новых земель, защита границ, и, конечно, война против врага.

Казаки: Последний Довод Королей-продолжение "Казаков" позволит вам ощутить себя полководцем, который на поле боя решает судьбу не только сотен и тысяч своих подопечных, но и всего государства. Историческая стратегия реального времени "Казаки: Последний Довод Королей" посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII-XVIII веках. Это время обозначилось в истории, как эпоха великих и непрерывных войн и сражений, именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7 летняя война, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, Война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения "Казаков". Здесь вы сможете ощутить незабываемых дух грандиозных Европейских баталий минувшего, а также пополнить свой багаж знаний истории.

Казаки: Снова Война-новое продолжение известной исторической стратегии "Казаки" посвящен войнам XVI-начала XVII века и событиям, приведшим к переходу от рыцарства и феодальных ополчений к новому типу организации войск - регулярных армий. Казаки: Снова Война представляет собой отдельно запускаемую версию, в которую вошли все лучшие возможности предыдущих частей и большое количество новых возможностей. Так, из предыдущих версий, в игре представлено 18 наций, масштабные сражения с участием 8000 юнитов, 3D ландшафт, 6 видов боевых построений и огромные возможности по игре на случайной карте и по сети, последние версии редакторов карт и миссий и многое другое. Среди нововведений - 2 новых нации - Швейцария и Венгрия, включающие 10 новых юнитов и 20 зданий, более 100 одиночных миссий, новые сетевые возможности, которые сделают сетевые баталии еще более увлекательными автоматический чемпионат, с возможностью просмотра игр чемпионата неограниченным количеством игроков в реальном времени.

Казаки II: Наполеоновские Войны - является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь "Казаки 2: Наполеоновские Войны" использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. "Казаки-2" - это war-game для истинных стратегов! Предыстория игры Эпоха Наполеоновских войн - это очень интересный и значимый период в истории Европы. Несмотря на свою небольшую продолжительность, он сыграл ключевую роль для дальнейшего становления и развития целого ряда государств. Вплоть до сегодняшнего дня личность Наполеона полна противоречий. С одной стороны это был безжалостный тиран, несущий смерть и разрушение, посланный богами как кара человечеству, а с другой - гениальный полководец, приблизивший к реальности объединение Европы, разрозненной всяческими конфликтами.

Казаки II: Битва за Европу - перенесет игроков в эпоху великих сражений Наполеона, сражений, повлиявших на дальнейшее развитие всей Европы. Не упустите свой шанс изменить ход исторических событий уже сегодня! Аддон будет охватывать тот же исторический период, что и основная игра – эпоху Наполеоновских войн. Именно этот исторический период обозначил конец мелким стычкам и постоянным конфликтам между многочисленными небольшими государствами, продолжавшимся не одну сотню лет. Результатом эпохи Наполеоновских войн стала та Европа, которую мы видим сейчас. Но все может быть изменено! Мы предлагаем игроку быть на острие конфликта, принять участие в переломных сражениях той эпохи и самому вершить историю!

> Операционная система:Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista
> Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
> Оперативная память: 1024 Мб
> Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти (видеокарты серии MX не поддерживаются).
> Звуковое устройство:совместимое с DirectX
> Свободного места на жеском диске: 4 Гб

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Казаки. Скачиваем фикс для Windows Vista,7 для первых казаков http://bdt-team.ru/load/0-0-0-363-20
Казаки 2. Для игры в Windows Vista и 7. В папку Cossacks II\data все, что есть в папке AGP, после чего запускаем файл startengine.exe

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Казаки 3 (Cossacks 3) Русская версия

Казаки 3 (Cossacks 3) Русская версия - Торрент


Казаки 3 - это возвращение полюбившейся всем стратегии, которую многие ждали долгое время. Это третья часть знаменитой серии игр, которая возвращает нас к классике жанра стратегии. В игре показаны великие сражения 17 - 18 веков, со всей их атмосферой, с присутствием на поле боя многотысячных войск. В стратегии представлены двенадцать наций, у каждой из которых свои уникальные войска и сооружения. Так же стоит упомянуть, о необходимости экономического развития, о сборе ресурсов, прокачки различных сооружений и умений. Морские сражения - это вообще отдельная история, вид залпа из сотен пушек просто завораживает. Предлагаем вам окунуться в очарование классики жанра стратегий и поиграть в Казаки 3.

• Возможность выбора из двенадцати различных наций, позволит каждому найти ту страну, за которую они хотят сражаться.
• Сражения многотысячных армий и сам вид этих баталий никого не оставит равнодушным.
• В игре представлены множество различных юнитов, со своими индивидуальными умениями, а так же десятки сооружений и зданий, у каждых из которых своё предназначение.
• Помимо одиночной компании, у вас есть возможность игры в сетевом режиме.

  • Наименование: Казаки 3
  • Разработчик: GSC Game World
  • Автор RePack'a: =nemos=
  • Год выпуска: 2016
  • Версия: 1.8.7.81.5673
  • Язык интерфейса: ML | Русский
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Платформа: Windows 7|8|10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 GHz | AMD эквивалент
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 | ATI Radeon эквивалент
  • Место на диске: 6.5 ГБ
  • Размер архива: 1.64 ГБ

Скачать Казаки 3 v1.8.7.81.5673 + 7 DLC - Торрент
Torrent files

Похожие новости Комментарии (0)

Казаки Снова война

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) PC | Repack


Название: Казаки Снова война / Cossaks Back to war Repack by akaSEGA v 1.35
Год выхода: 2012
Жанр: Логические, Руссификаторы, Смешанные жанры, Старые игры, Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Выпущено: CDV Software Entertainment
Язык: FULLRUS
Лекарство: Не требуется
Игра теперь работает и на семёрке.
Убрана кампания, только сетевая, баталии

Описание: Новый адд-он к известной стратегии "Казаки" посвящен войнам 16-нач. 17 века, когда разрозненное феодальное ополчение превратилось в серьезную регулярную армию. В игре представлены нации, появившиеся на боевой и политической арене именно в это время, например, Швейцарская конфедерация, сыгравшая ключевую роль в процессе превращения ополчения в армию, главной фигурой в которой был пехотинец. Швейцарцами была также создана совершенная система снабжения и набора военных частей. Венгерская армия также сделала большой скачок. Соединив в себе боевую тактику Европейской и турецкой армии, Венгрия активно и достаточно успешно воевала. Тактика легкой кавалерии и пехоты во многих европейских странах была во многом заимствована от Венгерской армии.

Особености игры:
* 100 новых одиночных миссий, 4 уровня сложности.
2 новых нации
: Швейцария и Венгрия.
Уникальная архитектура для каждой нации - более 20 новых зданий.
4 новых Швейцарских юнита, 4 новых венгерских юнита.
Новый юнит
: Бедуин - на верблюде (Турция и Алжир).
Система онлайновых чемпионатов.
Возможность просмотра чемпионатов неограниченным количеством игроков в реальном времени.
* Улучшенный искусственный интеллект.

Особенности Repack`a:
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
примерное время установки 1 минута
Патчи:
v 1.35
Автор Repack'a:
* akaSEGA

Установка: Запустить инсталлятор и следовать дальнейшим инструкциям

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Seven
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 1024х768, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 600 МБ
DVD-привод: Не требуется