Софт-Портал

скачать торрент Nokia Software Updater img-1

скачать торрент Nokia Software Updater

Рейтинг: 4.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Программа Nokia Software Updater 2

Nokia Software Updater 2.6.3 RU скачать

Скачать Nokia Software Updater 2.6.3 RU

Универсальная бесплатная программа для загрузки и установки самых новых программ на устройствах Nokia. Очень компактная, весит немного, установка требуется только на компьютере. Подключение происходит через USB порт, нужен только кабель и подходящее устройство Nokia.

Это последняя версия Nokia Software Updater, совместимая со всеми версиями операционных систем: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (Seven). Интерфейс полностью на русском языке.

1. Загрузите Nokia Software Updater на ваш компьютер.
2. Подключите через USB.
3. Сохраните данные.
4. Обновите программы.
5. Восстановите ваши данные.
6. Наслаждайтесь новыми актуальными версиями программ на ваших телефонах и смартфонах Nokia.

35.12 Mb | Windows 9x/XP/Vista/7 | freeware

Программы, похожие на Nokia Software Updater 2.6.3 RU :

Приложение «Обновление ПО Nokia» используется для обновления прошивки телефона (смартфона), причем не нужно искать в интернете исправную прошивку и нужные для перепрошивки.

Инструкция для телефона NOKIA 5110

Инструкция для телефонов NOKIA 6600

Другие статьи

Nokia Software Updater for Retail 4

Nokia Software Updater for Retail 4.3.2 Nokia Software Updater for Retail 4.3.2

Размер: 83066 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: 7/8 Дата добавления: 23.10.2014 Имя файла: NokiaSoftwareUpdaterForRetail_4.3.2.exe

Nokia Software Updater for Retail - программа для владельцев телефонов Nokia: позволяет загружать и устанавливать обновления ПО.Для этого от пользователя потребуется всего лишь подключить телефон к ПК через USB-кабель, после чего Nokia Software Updater автоматически определит модель телефона, установленную версию прошивки, после чего предложит начать процесс загрузки и установки обновления. Кроме этого, Nokia Software Updater позволяет при необходимости переустановить прошивку.Интерфейс - многоязычный.
На нашем сайте Вы можете скачать Nokia Software Retail бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Nokia Software Retail для Windows 7 или скачать Nokia Software Retail для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Nokia Software Retail на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Nokia Software Retail, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://nds2.fds../fds_fire/1409/2313/7400674448/NokiaSoftwareUpdaterForRetail_4.3.2.exe

Nokia Software Updater for Retail 4.3.2 скачать №1

Скачать Nokia Software Updater 3

Скачать Nokia Software Updater 3.0

Если вы являетесь обладателем телефона Nokia, то эта статья для вас. Мир как известно не стоит на месте и постоянно совершенствуется. Производитель Nokia также движется в ногу со временем и не забывает своих клиентов, и время от времени предоставляет обновления, с помощью которых телефон приобретает дополнительные функции или у него устраняются существующие недоработки допущены производителем.

Nokia Software Updater 3.0

Для этого компания Nokia создала универсальную программу которая называется Nokia Software Updater 3.0.655. С помощью этой программы очень легко обновить программное обеспечение мобильного телефона. Данная программа совместима с операционными системами для персональных компьютеров Windows XP, Vista и Windows 7, а также поддерживает Mac OS.

После завершения процесса загрузки необходимо перезагрузить компьютер для сохранения всех необходимых драйверов. Программа имеет приятный интерфейс, легко воспринимается, для пользования не нужны дополнительные инструкции или обучение.

Программа не агрессивная, ее установка никак не отразится на работе другого программного обеспечения которое установлено на компьютере.

С помощью этой программы любой начинающий пользователь в состоянии осуществить обновление в телефоне без особого труда. Установив программу Nokia Software Updater 3.0.655 на свой компьютер вам остается только подключить телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Программа автоматически начнет определять модель подключенного устройства и с помощью собственных настроек определит, сколько и какие обновления необходима загрузить на телефон. Программа делает все самостоятельно, вмешиваться в процесс работы не нужно. Загрузка обновлений происходит не быстро, по этому, необходимо проявить выдержку и не отключать телефон до полного завершения процесса загрузки. После установления обновлений желательно выключить и включить телефон.

Скачать Nokia Software Updater 3.0.655 на компьютер можно ниже:

Nokia Software Updater Rus Скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск Nokia Software Updater 3.0.655 Rus

Программа для владельцев мобильных телефонов Nokia: позволяет загружать и устанавливать обновления ПО. Для этого от пользователя потребуется всего лишь подключить телефон к ПК через USB-кабель, после чего Nokia Software Updater автоматически определит модель телефона, установленные версии прошивки и программного обеспечения, после чего предложит начать процесс загрузки и установки обновлений.

Системные требования:

• Компьютер с процессором частотой не менее 1 ГГц.
• Не менее 512 Мб оперативной памяти – увеличение оперативной памяти обычно повышает скорость ответа приложения и надежность обновления программного обеспечения.
• Windows XP (с пакетом обновления SP3), Windows Vista (с пакетом обновления SP1), Windows 7.
• 60 ГБ свободного пространства на жестком диске (для программного обеспечения устройства).
• Экран с разрешением 1024x768 и графическая плата с глубиной цвета 24 бита и памятью дисплея 64 МБ.
• Права администратора компьютера на время установки.
• Высокоскоростное подключение к Интернету.
• Совместимый телефон Nokia.
• Кабель USB для передачи данных (DKE-2, DKU-2 или CA-53).
• Совместимый порт USB на компьютере.

Важные замечания по технике безопасности:

• При использовании Nokia Software Updater с телефоном следуйте всем инструкциям по безопасности, указанным в руководствах по эксплуатации телефона и компьютера. Не забывайте создавать резервные копии всех важных данных, чтобы защитить эти данные от удаления или изменения. Устанавливайте и используйте приложения и другое программное обеспечение только из источников с надежной защитой от вредоносного программного обеспечения. Не отсоединяйте кабель USB и не выключайте телефон во время обновления программного обеспечения телефона! Прерывание процесса обновления может серьезно повредить телефон.

ОС: Windows® XP, Vista, 7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 50.35 Mb

Скачать Nokia Software Updater 3.0.655 Rus:

Если Вы хотели скачать «Nokia Software Updater 3.0.655 Rus» ,но ссылка недоступна - оставьте комментарий к данному материалу. Постараюсь помочь. Отвечу всем.

Предупреждение! Все размещенные на сайте ссылки на материалы предоставлены исключительно для ознакомления. Администраторы и владельцы сайта не несут никакой ответственности за материалы, размещённые пользователями на этом ресурсе. Все авторские права на публикации принадлежат их авторам. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт Rssload.net не имеет никакого отношения. Сайт является лишь блогом, на котором пользователи размещают информацию о материалах свободно доступных в сети Интернет. Находясь на сайте и переходя по ссылками, вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ. После ознакомления Вы обязаны удалить файлы либо приобрести легальную копию.

Скачать Nokia Software Updater 4

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».