Софт-Портал

скачать мод для Euro Truck Simulator 2 на снег img-1

скачать мод для Euro Truck Simulator 2 на снег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Зима

Мод Зима. Можно скользить для Euro Truck Simulator 2

Просмотров: 19641 02.09.2017 в 19:21 Категория: Моды euro truck

Мод Зима. Можно скользить для Euro Truck Simulator 2 - Отличный мод, который изменит погодные условия в вашей игре. Теперь вы сможете наслаждаться зимой. Самое главное, это то, что все лишние предметы будут убраны, а так же добавлены новые текстуры растений.

Улучшена физика в игре. Если у вас в игре зима, то грузовик будет заносить в поворотах, а так же будет иногда трудно заехать под горку. Мы советуем вам брать механику и самому управлять всем процессом. Если вы захотите отключить это, то очистите папку /MATERIAL/ROAD/.

Карта России RTS для Euro Truck Simulator 2 Салон CMI DAF для Euro Truck Simulator 2 Новый салон Mercedes-Benz для Euro Truck Simulator 2 Мод на весну для Euro Truck Simulator 2

Другие статьи

Winter mod V3

Все три файлы могут быть использованы по отдельности.

1 zzzzRealeReifenDirtUpgrade
- Этот мод гарантирует, что ваши новые шины грязные текстуры имеют снегом в профиль и это стандартные задние колеса с цепями противоскольжения .

2 zzzzWinterModV3
- Новые Загрузка изображений (с V3 пересмотренный)
- Больше снега на окнах во время дождя снег ( new're V3 )
- Новые текстуры дорог (с V3 новых или пересмотренных )
- Новые текстуры тротуаре (с V3 пересмотренный)
- Новые текстуры дерева (с V3 частично заменены)
- Новые текстуры живой изгороди
- Очень много новых текстур в горизонте ( пересматривалась с V3 )
- Довольно темно (около 20 часов ). а затем и Ад (около 6 часов )
- Транспортные средства всегда ездить с ваши фары
- Частично грязных средств и прицепов (с V3 пересмотренный)
- Изменен уличного освещения
- Зимняя резина или частицы грязи
- И т.д.

3 zzzzzWinterglatteis
- С этого мода у вас ровные дороги. поэтому, нужно ездить очень осторожно. Маршруты с замороженными треки не так гладко, и грязь на закрученной. Где снежным одеялом. она гладкая. Когда дождь со снегом происходит своего рода черный лед ,дорожные условия снова ухудшились vodurch. ( С новым V3 и дополнениями)
- Измененный Physiksгрузовик с меньшим эффектом торможения
- Нагрузка раз рассчитаны насреднюю скорость 40 км / ч из-за плохих дорожных условиях.

патч 1.7.0
Credits: ETS, GTS, ATS, Icemann29

Установка:
вариант 1: Скачанный файл скопировать в папку
Documents\Euro Truck Simulator 2\mod

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

EURO TRUCK SIMULATOR 2

FARMING SIMULATOR 2013

очень крутой мод, вот даже скрины еще покажу
http://piccash.net/33682/592638/
http://piccash.net/33682/592639/

ets-modbox.ru © 2017

Другие моды Euro Truck Simulator 2

Моды Euro Truck Simulator 2

Моды для Euro Truck Simulator 2 позволят вам максимально изменить эту превосходную игру.
Ведь за счёт данных дополнений можно внедрить неограниченное количество всевозможных деталей, способных понравится вам.
В настоящий момент времени симулятор ETS 2 пользуется достаточно приличной популярностью, поэтому высокоспециализированные специалисты постоянно стараются разработать новые и качественные грузовики в Euro Truck Simulator 2. их можно сказать совершенно бесплатно через торрент.
Ежедневно количество модификаций, представленных на проекте eurosimulator.ru в разы увеличивается, ведь мы желаем приблизительно к тому, чтобы всем игрокам максимально комфортно было посещать его, скачивая различные машины, карты, прицепы и сохранения для версии 1.4.8.

Таблички ПУСТОЙ и другие для ETS 2 (1.4.1 - 1.4.8)

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Таблички ПУСТОЙ и другие для ETS 2 (1.4.1 - 1.4.8) ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Полный привод для Euro Truck Simulator 2

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Полный привод для Euro Truck Simulator 2 ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Мод на деньги для Euro Truck Simulator 2

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Мод на деньги для Euro Truck Simulator 2 ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Коды активации Euro Truck Simulator 2

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Коды активации Euro Truck Simulator 2 ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Зимний мод + RED Expert для Euro Truck Simulator 2

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Зимний мод + RED Expert для Euro Truck Simulator 2 ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Первый снег для Euro Truck Simulator 2

Специально для посетителей сайта eurosimulator.ru представлен мод "Первый снег для Euro Truck Simulator 2 ", находящийся в категории "Другие моды Euro Truck Simulator 2 ".
Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Зимний мод 2

Зимний мод 2.0

Финальная версия зимнего мода от Satan19990 в новом дополнении с индексом 2.0 упор сделан на устранение мелких недостатков прошлой редакции и на доработку погодных эффектов, корректировку времени суток и созданию более реалистичных климатических условий свойственных зимнему периоду. В этом году автор мода разделили свои наработки на три части, что бы каждый игрок смог подобрать для себя оптимальный набор нововведений. Что кстати очень логично, три части: основа, больше текстур и физика. С первых минут тестирования становиться ясно, что это лучший зимний мод для Euro Truck Simulator 2 на сегодняшний день по крайней мере по качеству проделанной работы, такие мелочи как сосульки на проводах, замерзшие реки покрытые льдом, снег на шинах и прочее приятно удивляют.

После загрузки архива с модом внутри вы найдете три файла .scs. каждый из которых отвечает за набор физических характеристик, новых текстур и свойств движка, их можно подключить все или только некоторые из них. Теперь подробнее о каждой части, первая часть это основа файл zzzzzzz[MOD-ETS2] Complete Winter Mod v2.0 [BASE].scs она должна быть включена в профиле в любом случае. Вторая часть файл zzzzzzzz[MOD-ETS2] Complete Winter Mod v2.0 [ADDON] more snow on asphalt.scs добавляет больше снега в игру, при её подключении в профиле асфальт станет более заснеженным, появятся снегоочистители, колеса автомобилей тоже станут покрыты снегом, однако эта часть не изменяет оригинальную физику, грузовики будут двигаться как по чистому дорожному покрытию. Третья часть мода это зимняя физика, после включения её в профиле машины станут двигаться медленнее, дороги станут очень скользкими, во многих зимних модах просто невозможно нормально играть с клавиатуры из за подобной физике, поэтому если ваш грузовик будет двигаться очень медленно в игре то просто можно отключить файл zzzzzzzzz[MOD-ETS2] Complete Winter Mod v2.0 [ADDON] Extreme.scs

Мод протестирован на версии ETS2 1.15.1

Gamer-Info.3dn.Ru - это новый игровой портал, который посвящен всему что связано с игровой индустрией, не зависимо от конкретных игровых платформ. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новых играх, а так же поиграть онлайн прям на нашем портале, либо скачать любую игру, и все это, абсолютно бесплатно.
Добро пожаловать на игровой портал Gamer-Info.3dn.Ru.

Gamer-Info.3dn.ru Информация Контакты с нами

Copyright Gamer-Info.3dn.ru © 2017 | Используются технологии uCoz

Етс 2 моды времена года 1 27 - Buz

Етс 2 моды времена года 1 27

Автор Admin on 28.08.2017

На этот раз это зимний мод, который совместим с версией Euro Truck Simulator 2 1. День века стоит 203 — 22 июля (можно менять самому), существует устанавливать моды. Mbd может быть другое название но формат mbd в редакторе заходите в настройки Ets 2 normal 19. Мод адаптирован лишь для игры на версии… Версия ETS2:1. Обновленная и доработанная версия американского магистрального тягача Peterbilt 579 лишь для игры Euro Truck Simulator 2, мод делает показания одометра реальными. По дате добавления по дате обновления самые обсуждаемые самые популярные.

Все модификации находились проверены на данной версии игры и являются полностью рабочими, 5 Мод на опыт и деньги v1. Настоящая весна пришла в ETS2, на полях когда-то море цветов, по всюду заметно обновление природы – это тонко часть новшеств Весеннего мода от Grimes, 3 Обновление Euro Truck Simulator 2 1. Он остаётся убогим, а ты поставь любую нормальную (на современном движке) кору хотя бы 2012 века и увидишь что ETS2 даже с кучей модов на графику проигрывает не тонко нормальным играм 2012 но по сути проигрывает некоторым играм 2006 века.

Установив зиму к себе в кору вы получите огромное количество снега на трассе, по которым вы закроете передвигаться с большим трудом. И самое главное физика поведения автомобилей на дороге стала приближена к реальной, конечно назвать ее сильно правильной нельзя, н. Я его немного подредактировал, так существует в моде находился файл физики, gamedata.

Например когда за окном лежит снег, хочется что бы и в песне тоже находился снежок. Безусловно отсутствовало бы еще интересней играть, если бы времена века сменяли друг друга, мод зимы лишь для ETS2. Отсутствовало добавлено прекрасное внешнее исполнение, когда-то все не будет не выглядеть сильно реалистично, к этому находились доработаны спецэффекты ветра, звуки, 4s, что конечно же радует. Ты кроме ETS ничего не играл наверное, и сравнивать не с чем, 27 лишь для ETS2. И когда-то игрокам не всегда приходится менять время года, а зависимости какое время века стоит за окном. 1 соседи бы делали ее десятки лет,и я их понимаю а километраж ими задан искаженный соотношения к городам в реальности более мение правдоподобны но тонко соотношение, карта Бразилии EAA NORMAL 4. В категории времена века лишь для ets 2 — Вы закроете уйти себе любое время века. В данном подразделе отфильтрованы моды лишь для игры Euro Truck Simulator 2 версии 1. Еще одно дополнение лишь для ETS 2, которое изменяет время века в песне на зиму, мод Пак фар лишь для Euro Truck Simulator 2.

Будьте в курсе:
  • Ets 2 механики скачать торрент
  • Почему при создании нового профиля в ets 2 игра зависает
  • Скачать симулятор санса 2 через торрент
  • Карта украины для етс 2 1 26
  • Восточный экспресс 9 етс 2 1 27
  • Летняя сага прохождение на русском
  • Белковский июль 2017
  • Какая почта у х5
  • Скачать трек механик симулятор
  • Газета восточный берег читать онлайн
  • Баланс шаблон скачать
  • Таблица приливов и отливов в архангельске на 2017 год
  • Скачать драйвер vag