Софт-Портал

скачать программу пайнт нет бесплатно на русском img-1

скачать программу пайнт нет бесплатно на русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу пайнт нет бесплатно на русском

Paint.NET 4.0.9 / 3.5.11

Paint.NET (Паинт Нет )- бесплатный графический редактор, который используется на операционных системах Windows как замена стандартному Paint.

Данная программа была разработана старшекурсниками за 4 месяца, однако это не мешает ей и до сих пор успешно развиваться и превосходить другие редакторы по функционалу. Изучив все эти достоинства, можно с уверенностью сказать, что Пэинт является лучшим бесплатным графическим редактором или программой для рисования. Именно поэтому опытные пользователи устанавливают только эту программу себе на компьютер, и заменяют любой стандартный редактор. Ведь лучшую альтернативу данному софту еще не придумали.

Итак, данный редактор обладает широким функционалом, давайте попробуем разобраться что именно он умеет:

  • Поддерживает работу с слоями, возможно использовать для работы прозрачность, одновременно работать с несколькими файлами.
  • Возможно установить различные плагины, которых большое количество в интернете, для увеличения функционала программы.
  • Имеет очень простой и приятный интерфейс. Все нужные кнопки для редактирования находятся на главной панели. Для того чтобы новичек полностью разобрался в функционале, потребуется всего пара занятий.

Также стоит отметить небольшой вес Paint.NET. Он не нагружает систему, и не занимает много места на диске, поэтому вы сможете работать и в других программах одновременно.

К тому же, Пэинт работает на всех популярных операционных системах, поэтому ни и кого не должно возникнуть трудностей с установкой и использованием данного приложения. Именно поэтому, Пеинт называют несколько облегченной версией таких популярных программ как Adobe PhotoShop. Ведь вы можете скачать бесплатно Paint.NET с нашего сайта, в отличие от его дорогостоящих аналогов.

Похожие программы:

Другие статьи

Скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Paint.NET скачать бесплатно Описание программы

Paint.NET — удобный графический редактор, который отлично подойдет для работы с рисунками и фотографиями в рамках операционной системы Windows. В основе приложения лежит программная платформа NET Framework. Благодаря широкому ассортименту эффективных инструментов позволяет справляться с целым спектром актуальных пользовательских задач.

Отличным обстоятельством, в некотором роде определяющим популярность искомого программного продукта, является умение последнего обращаться со слоями. Для простоты редактирования все совершенные манипуляции с визуальным контентом в рамках Paint net заносятся в журнал с перспективой дальнейшей отмены. В редактор интегрированы все традиционные инструменты стилизации, в том числе для проведения размытия, коррекции, создания искажений и добавления прочих интересных эффектов. В случае, если имеющийся функционал кажется вам не вполне достаточным, то расширить его не составит проблемы за счет возможности установки дополнительных исполнительных модулей.

Для интеллектуального продукта Паинт нет присуща достаточная простота в использовании, благодаря чему на освоение не придется тратить много времени. В этом деле помогает ещё наличие русскоязычной локализации. Среди прочих безусловных достоинств присутствует возможность одновременной работы сразу несколькими документами, а также качественная оптимизация под многоядерные аппаратные системы.

Основные возможности

Paint.NET наделен простым и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом в рамках которого все. Объекты создавались с прицелом на максимально эффективное применение. Хоть программа и не требует платы за использование, но обладает расширенным функционалом, в отношении которого необходимо в первую очередь выделить поддержку слоев.

Среди прочего опциона присутствуют мощные инструменты с векторной графикой, клонирования изображений, а также имеется текстовый редактор и функции масштабирования и замены цвета. В процессе редактирования крайне полезными окажутся разнообразные эффекты для обработки графического контента. Регуляция яркости изображения, контраста, оттенка, насыщенности. присутствует и пользуется пользовательской популярностью.

Преимущества
  • Целый спектр необходимых функций
  • Реализована поддержка слоев
  • Имеется русская локализация
  • Низкая требовательность относительно ресурсов системы
  • Возможность одновременной работы с несколькими документами
Недостатки
  • Поддержка анимации отсутствует
  • Отсутствует версии под другие популярные системные платформы
  • Временами недостаточный функционал

Предлагаем последнюю версию Paint.NET скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Работает в операционных системах:

Скачать торрент Final (2013) Multi

Версия программы: 3.5.11
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8 or 8.1,
or Windows 7 (SP1 recommended),
or Windows XP SP3,
or Windows Vista SP1 (SP2 and Platform Update recommended)
800MHz processor (dual-core recommended)
512MB of RAM
1024 x 768 screen resolution
200+ MB hard drive space
Optional: 64-bit mode requires a 64-bit CPU and a 64-bit edition of Windows

Описание:
Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Основные возможности программы:
Простой интуитивно-понятный интерфейс.
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.
Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.
Неограниченная история.
Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.
Специальные эффекты.
Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.
Плагины.
Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать для windows xp бесплатно на русском языке



Paint.NET – мощный графический редактор, призванный создавать и обрабатывать изображения. От Microsoft Паинт эту программу отличает возможность применения специальных эффектов к изображениям, работы со слоями, осуществления коррекции готового изображения различными инструментами. Кроме того, при необходимости можно импортировать фото прямо с фотоаппарата или сканера, а для увеличения функциональности – подключать плагины.

Если говорить более подробно о возможностях Пейнт.Нет, стоит сказать, что программа может создавать изображения с заданными параметрами, такими как: разрешение, высота, ширина. Возможно масштабирование изображений, изменение его размера и полотна. Следует отметить инструмент «Волшебная палочка», имеющийся в редакторе, выделяющий область необходимой формы или области, имеющие одинаковый цвет.

Также имеются такие инструменты как очистка выделенной области, копирование и обрезание. При необходимости, можете добавить текст, повернуть фото.

Paint.NET позволяет использовать слои – небольшие изображения, при объединении которых, создается полноценная картинка. Возможно их редактирование и добавление новых, наложение слоев с заданной прозрачностью, а также режимом смешивания.

В Паинт.Нет возможна корректировка цветового содержания: изменение яркости, контрастности, насыщенности, оттенка, огрубления, инвертирование, преобразование цветного изображения в черно-белое или применение команды «серпия». Если изображение темное или наоборот светлое, имеется возможность выравнивания уровней. Скачать paint.net для windows xp бесплатно вы можете по ссылке ниже.

В редакторе имеются специальные эффекты: подавление шума, искажение, удаление эффекта «красных глаз», размытие, стилизация, корректировка резкости изображения, добавление узоров, художественные эффекты для преобразования исходного изображения в рисунок маслом, набросок карандашом или тушью.

При необходимости, можно подключить дополнительные модули для расширения возможностей редактора.

Для удобства, Paint.NET поддерживает историю действий, а после окончания работы, можно вывести изображение на печать.

Системные требования Пеинт.Нет умеренные. Редактор адаптирован к Windows XP с поддержкой архитектуры x64 / x86, оптимизирован для процессоров с частотой 1 Ггц и выше (лучше двухядерный). Оперативная память от 1 Гб. Разрешение экрана: 1024×768. Свободного места на диске не меньше 200 Мб. Также необходима платформа NET Framework версии 4.5. В случае ее отсутствия, Паинт.Нет сам его установит.

Редактор поддерживает следующие форматы файлов: DDS, BMP, TIFF, GIF, JPEG, PDN, PNG и TGA.

Подводя итог, следует сказать, что Пеинт.Нет идеален для тех, кому не хватает возможностей Microsoft Paint, но кто не хочет задействовать более сложные графические редакторы вроде Adobe PhotoShop и GIMP. Для того чтобы скачать paint.net для windows xp бесплатно воспользуйтесь ссылкой.

Paint.net скачать бесплатно

Редактор графики для Windows компьютера

- Windows 7 SP1 or newer (including Windows 8, 8.1, and 10)
- 1GHz processor (dual-core recommended)
- 1GB of RAM
- .NET Framework 4.6.1

Paint.NET – мощный и высокофункциональный графический редактор, в то же время отличающийся простотой в использовании. Он изначально разрабатывался в качестве замены стандартному Paint, однако впоследствии значительно превзошел его по возможностям. Так, например, Paint.NET, скачать бесплатно которой стоит всем тем, кто часто обрабатывает фотографии, поддерживает работу со слоями.

В программе реализовано множество инструментов для работы с изображениями (в том числе и векторной графикой) – начиная от стандартных кистей и выделения и до масштабирования и цветовой замены. Также редактор отличается неограниченной по количеству шагов историей – любое действие с изображением можно отменить (и повторить).

В приложении имеется множество эффектов для улучшения качества снимков. Помимо стандартных – корректировки яркости, контрастности, насыщенности цветов и т.д. – есть еще и уникальные, такие как 3D-вращение.

Расширить функциональность программы или добавить новые эффекты можно, просто подключив тот или иной плагин, коих разработано огромное количество. Приложение поддерживает практически все распространенные форматы изображений – JPEG, BMP, PNG, TIF, TGA и другие. Непосредственно из окна программы можно получить изображения со сканера или камеры.


- Простой интуитивно-понятный интерфейс. Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.
- Слои. Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
- Мощные инструменты. Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.
- Неограниченная история. Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.
- Специальные эффекты. Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.
- Плагины. Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.