Софт-Портал

брик брикс скачать торрент img-1

брик брикс скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Obscure (2005) PC - RePack от Brick скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Obscure (2005) PC | RePack от Brick

Жанр: Action, Horror
Разработчик: Hydravision Entertainment
Издатель: Mighty Rocket Studio
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (Skidrow emu.)
Системные Требования
? Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: Pentium III 1 ГГц или анологичное от AMD
? Оперативная память: 256 МБ
? Видеокарта: 125 МБ с поддержкой Directx9C
? Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание
Игрок управляет персонажем, который бегает по трёхмерной локации и уничтожает монстров. Всё действие игры происходит на территории школы, но чтобы пройти в кое-какие участки игроку нужно выполнять своего род мини-квесты, заключающиеся в основном в поисках ключей или подручных средств для взлома замков. Если игрок не знает, куда ему идти, то он может посмотреть карту, где отмечена та часть школы, в которой есть что-то, что поможет ему продвинуться по сюжету. Из пятерых игрок может в любой момент выбрать максимум двух персонажей, но управлять может только одним (но в то же время он может переключать между ними управление). Когда игрок управляет одним персонажем, второй управляется компьютером. Между тем геймплей игры приспособлен на двух игроков. Одно из облегчающих обстоятельств, это то, что во время стрельбы не нужно наводить прицел на нужную цель. Достаточно нажать нужную клавишу и персонаж сам наведёт оружие на врага. Наличие прикриплённого к оружию фонарика путём его вспышек может сократить количество выстрелов, которые понадобятся для того, чтобы уничтожить нападающих. Система сохранений не позволяет сохранить игру в любой момент, вместо этого на всей территории Лифмора игрок будет находить компакт-диски, которые и будут позволять ему делать сохранения. При этом таких дисков можно найти много и при правильной экономии к финалу у игрока может остаться ещё четырнадцать-пятнадцать таких дисков.Особенности RePack'a:
? Ничего не перекодировано.
? Удалены все языки, вшит русификатор текста и озвучки от 1С.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Obscure (2005) PC | RePack от Brick.torrent

Obscure (2005) PC | RePack от Brick.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:


да согласен потрясная игруха что 1-я что 2-я часть -очень качественный продукт на свое время.да и сейчас старым игрокам вспомнить думаю неплохо будет

Другие статьи

Скачать торрент Rambo: The Video Game (RUS) (2014) RePack от Brick

Год выпуска: 21 февраля 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется


Краткое описание: Rambo - экшен по знаменитой серии одноименных кинофильмов, разрабатывемый студией Teyon. Игрок возьмет на себя роль Джона Рэмбо, прошедшего через Вьетнамскую войну и множество военных операций. Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо в надежде отыскать своих боевых товарищей путешествует по США. Узнав о скоропостижной кончине своего последнего товарища из элитного военного подразделения «зелёных беретов», он приходит в тихий провинциальный городок. Там его встречает задиристый местный шериф Уилл Тизл, который принимает Рэмбо за бродягу и, отвезя его за пределы города, говорит ему, чтобы тот не возвращался, иначе его ждут неприятности. Но, не проехав и полмили, шериф замечает, что Рэмбо идёт в направлении «его» города. Шериф пытается его остановить и в конце концов арестовывает, наставив на Рэмбо револьвер.

? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: Двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 2.8 ГГц.
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: GeForce 8800, GeForce 630, Radeon 3870 or Intel HD 4400
? Свободное место на жестком диске: 4 Гб

- Перестрелки: Полные динамики перестрелки, в которых игрокам придется с умом использовать доступные укрытия, чтобы выжить под свистящими пулями. вырывающимися из плена оружия противников. Разнообразные сторонние задания, множество способов достичь своей цели, QTE, интерактивные сцены и более 25 видов врагов ждут игроков в Rambo: The Video Game и обещают поддерживать адреналин на хорошем уровне.
- Разрушение: Возьмите в руки мощное оружие, например легендарную «швейную машинку» М60, снабженные детонирующими наконечниками стрелы или взрывчатку с таймером, и обеспечьте своим противникам отличную дискотеку. Станьте участником канонических сцен, например — уничтожения полицейского управления городка Мэдисон в фильме и книге «Первая кровь».
- Бои с использованием системы QTE: Аутентичные сцены из фильмов воссозданы с использованием системы QTE и в перспективе от третьего лица (очевидно так, как можно увидеть на заглавном снимке экрана).
- Стационарное оружие и техника: Цельтесь и разносите своих врагов из стационарного оружия — пулеметов и гранатометов — в тех же самых сценах, в которых оно использовалось в фильмах «Рэмбо: Первая Кровь, часть вторая» и «Рэмбо 3».
- Скрытная охота: Проникайте в расположения частей противника, скрытно перемещайтесь через лес и наносите незаметные атаки по охране вражеских лагерей с помощью знакомого всем зрителям лука Рэмбо и его армейского ножа. Скрывайтесь от лучей поисковых прожекторов и рассчитывайте выстрелы из лука, чтобы тихо отправить противника на свидание с его богом, прямиком из теней джунглей или каменных скал. С помощью ножа можно обезвреживать противников без летального для них исхода. Впрочем, особо кровожадным никто не запретит убивать.
- Боссы: Бои с боссами будто сошли с экранов телевизоров. В Rambo: The Video Game можно будет встретить всё, от одиночного выстрела снаряженной взрывчаткой стрелой в лейтенанта Тая, до превращения советской вертушки в решето, посредством крупнокалиберного пулемета ДШК, калибра 12.7 мм.

Особенности RePack'a:

? Ничего не вырезано/перекодировано.
? Вшит русификатор текста.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать The Inner World (2013) PC, RePack от Brick через Торрент

Скачать The Inner World (2013) PC | RePack от Brick торрент


В сферическом и полом пространстве глубоко под землей живут они — аспозианцы. Главным энергоносителем в мире этих странных носато-полосатых существ издревле приходились священные ветра божественного происхождения. Когда источники оных начали медленно угасать, начала угасать и жизнь в самой Аспозии. Ситуацию не спасают даже крошечные летающие фосфосы: их согревающего света недостаточно, чтобы поддерживать тепло в каждом доме. В водовороте всех этих событий обычный дворовый музыкант по имени Роберт внезапно обнаруживает, что судьба Аспозии теперь всецело в его руках.


⇛ Ничего не вырезано/перекодировано
⇛ Вшит русификатор от ZoG.
------------------------------------------------------------------------
Над переводом работали:
Вадим «Leo» Левитин (перевод)
Сергей «ja-s-belov» Белов (разбор ресурсов)
Андрей «catus» Куценко (тестирование)

⇛ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
⇛ Процессор: Intel или AMD с тактовой частотой 2.3 ГГц.
⇛ Оперативная память: 1 Гб
⇛ Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX9
⇛ Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Брик брикс скачать торрент

Gravity Badgers (2013) PC | Steam-Rip от Brick



И н ф о р м а ц и я Год выпуска. 28 ноября 2013
Жанр. Casual. Indie
Разработчик. Wales Interactive
Издатель. Wales Interactive
Тип издания. Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры. 1.0
Язык интерфейса. Русский, Английский, Multi13
Язык субтитров. Русский, Английский, Multi13
Таблетка. Присутствует (SKIDROW emu.)
С и с т е м н ы е Т р е б о в а н и я ? Операционная система. Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор. Intel Celeron 1 ГГц или аналогичное от AMD
? Оперативная память. 512 Mб
? Видеокарта. 128 Мб с поддержкой DirectX9
? Свободное место на жестком диске. 700 Mб
О п и с а н и е Наденьте космический скафандр доблестного барсука-капитана T. Рыжеспинного, летящего в смертельно опасные дали глубокого космоса, чтобы спасти друзей, семью и весь мир от угрозы чудовищных злобных Медовых Барсуков, известных еще как Жутконорые. Первый раз за ВСЕ ВРЕМЯ в одной игре объединились такие захватывающие элементы, как барсуки и гравитация, чтобы совместно создать ошеломительный паззл, основанный на реальной физике, который уведет вас далеко за пределы границ возможностей, воображения и логики к усыпанному звездами царству Грави-Барсуков! Бросайтесь без оглядки в гравитационные поля планет, уклоняйтесь от астероидов и стойких смертельно опасных боссов в более чем сотне уровней, полных вакуумом приключений и опасностей, объединенных общим великолепных стилем, напоминающим все ваши любимые мультфильмы 80-х, и классическим рок-саундтреком! Игра откроет вам приключения с реальной физикой на 140 сложных уровнях, к которым всегда хочется вернуться. А если этого недостаточно – есть еще пять уровней с главными боссами, такими как Космический Червь и смертоносная Роковая Сфера, и пять игровых персонажей Грави-Барсуков, которых можно открыть по ходу игры. Прибавьте к этому великолепный саундтрек и отличную графику; все это делает Gravity Badgers качественной игрой, которая займет вас надолго.

Информация о релизе:

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

26-05-2014 9:19:44 (35 минут назад)

30-01-2014 0:43:31 (4 месяца назад)

715.41 MB (750158717 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

30-01-2014 19:37:42 (4 месяца назад)

А там еще и вакариан справа

30-01-2014 19:33:16 (4 месяца назад)

Цитата Кто-то писал:
А почему обложка от Mass Effect
А точно, по центру барсук Шепард, это же он батюшки!) Спасибо за релиз, интересная игрушка, отдохнуть, поиграть!)

30-01-2014 18:32:05 (4 месяца назад)

Вообще-то обложка сделана из скриншота этой же игры, причём тут Mass Effect ?

30-01-2014 17:55:27 (4 месяца назад)

А почему обложка от Mass Effect?

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

13-й район: Кирпичные особняки


Создан в: 2014 году
Название фильма:13-й район: Кирпичные особняки
Иностранное название: Brick Mansions
Страны: Франция. Канада
Слоган / Лозунг: «Undercover and never Outgunned»
Главный режиссер: Камиль Деламарр
Роли озвучили: Алексей Мясников, Даниил Эльдаров, Тимати, L’One, Екатерина Семенова
По сценарию: Люк Бессон. Биби Насери
Генеральный продюсер: Люк Бессон, Клод Леже, Джонатан Вэнджер
Работа с камерой: Кристоф Коллетт
Музыкальное оформление: Марк Бель, Тревор Моррис
Категория / Жанр: боевик. криминал
Актеры: Пол Уокер. Давид Белль. RZA. Гучи Бой. Каталина Денис. Аиша Исса. Карло Рота. Андреас Апергис. Ричард Земан. Роберт Мэйллет
Денег потрачено: $28 000 000
Выручено в США: $20 396 829
Денег собрано: + $11 800 000 = $32 196 829
Выручено в РФ: $3 324 855
Зрители: 533.5 тыс 162.7 тыс
Премьера в мире: 23 апреля 2014
Дата выхода РФ: 8 мая 2014, «Наше Кино», «A-One Films»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
КиноПоиск - рейтинг: 5.548 (6128)

Сюжет кинофильма: 13-й район: Кирпичные особняки (2014 )


Действие фильма, происходит в гетто под названием "Кирпичные дома", он считается настолько опасным, что власти решили оградить его стеной. Наркодиллеры похищают оружие массового уничтожения, к этой операции, полиция привлекает лучшего из лучших. Детектив, который работает под прикрытием, должен во чтобы то не стало, отследить цепочку и найти это оружие. В одиночку ему не справится, он обращается к Лино, человеку который не боится бандитов и хорошо знает этот район. Вместе они начинают опасную "игру" с криминалом.

Трейлер кинофильма: Brick Mansions / 13-й район: Кирпичные особняки (2014 )

Скачать торрент: 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014 ) BDRip Лицензия
Перевод / Озвучка: Дублированный - Лицензия
Время / Продолжительность фильма: 01:30:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1855 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 1.46 GB



Скачать торрент: 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014 ) BDRip 720p Лицензия
Перевод / Озвучка: Дублированный - Лицензия
Время / Продолжительность фильма: 01:30:00
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5800 Кбит/с, 1280x532
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Субтитры: Английские
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 5.01 GB



Скачать торрент: 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014 ) BDRip 1080p Лицензия
Перевод / Озвучка: Дублированный - Лицензия
Время / Продолжительность фильма: 01:30:10
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: 1920x804 (2.40:1), MPEG-4 AVC Video 13,8 Мбит/с 1080p / 24,000 fps / 16:9 / High Profile 4.1 / 0.372 bit/pix
Аудио 1: Dolby Digital Audio Russian 640 kbps 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Аудио 2: DTS Audio English 1536 kbps 5.1 / 48 kHz / 24-bit
Формат субтитров: SoftSub (srt)
Cубтитры: английский
Дополнительно: Фильм разбит на главы, как на оригинальном Blu-ray диске
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 10.03 GB

Похожие новости Комментарии (27)