Софт-Портал

Civilization 4 Warlords скачать торрент img-1

Civilization 4 Warlords скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sid Meier - s: Civilization IV скачать торрент crack, repack

Sid Meier's: Civilization IV

Мультиплеер. Есть
Разработчик. Firaxis Games
Издатель. 2K Games
Издатель в России. 1С-СофтКлаб
Локализатор. 1С-СофтКлаб
Платформа. PC

Тип издания. Repack (Лицензии)
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется

Особенности Repack'a :
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра.
* аудио 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Удалено.
* игровой хлам
* Soft
Автор Repack'a.
* Fenixx

Описание. Civilization 4 - последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.
Дополнения Civilization 4.Эпоха огня и Civilization 4.Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.
Civilization 4.Колонизация — самостоятельное дополнение к знаменитой пошаговой стратегии, предлагающее игроку повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет.

Особенности игры :
* Множество цивилизаций, правителей, чудес света и невероятных альтернативных сценариев развития человечества.
* Необходимость тщательно продумывать каждый ход и просчитывать последствия того или иного решения.
* Современное воплощение ключевых элементов геймплея, превративших Civilization в поистине культовую игровую серию с многомиллионной армией поклонников.

Системные требования.
* Операционная система: XP,Vista,7
* Процессор: 1,2 ГГц
* Оперативной памяти: 512 Мб
* Свободного места на жестком диске: 4698 Мб
* Видеокарта: Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 1.1 или лучше

Комментарии

Другие статьи

Sid Meier s Civilization IV - Полное собрание (2009) скачать торрент бесплатно

Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2009)

Название: Sid Meier's Civilization IV
Год: 2009
Жанр: Глобальная Пошаговая стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия: 3.19
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не Требуется

Описание: Sid Meier’s Civilization является одной из лучших частей в серии Civilization IV. Она ничуть не уступает своим предшественницам, которые давно обзавелись любовью преданных поклонников. При создании Sid Meier’s Civilization IV разработчики постарались использовать новые идеи и исправить недочеты прошлых игр. В конечном итоге геймеры смогли увидеть реалистичную графику и качественный звук, дополненные современными технологиями, на базе которых строилась данная игра. В ней присутствует многопользовательский режим. Игроки получили возможность делать всевозможные модификации, благодаря которым Sid Meier’s Civilization становится более зрелищной и непредсказуемой.
Игроки снова могут приниматься за выполнение непростых миссий, которые являются основой для построения сюжета. Они столкнуться с новыми цивилизациями и технологиями. Геймеры самостоятельно выберут для себя наиболее интересные задания. Теперь им решать, чем именно стоит заняться в первую очередь. Игроку следует быть крайне осторожным. Любой неверный шаг может привести к плачевным последствиям и гибели огромного количества людей. Поэтому следует продумывать каждый этап развития цивилизации, чтобы сделать его максимально успешным.
Дополнения Civilization 4 - Beyond the Sword и Civilization IV: Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista/Seven/8/10
* Процессор: Intel Pentium 4 1.2 ГГц AMD Athlon 1500+
* Память: 512 МБ (Для VISTA и SEVEN 1 Гб)
* Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4 MX440 / Radeon 9000, Shader model 1.1, DirectX 8.0
* Аудиокарта: 16-бит совместимая с DirectX 8.0с
* Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Особенности Репака:
* Версии игр: Civilization IV = 1.74 Civilization IV: Warlords = 2.13 Civilization IV: Эпоха огня = 3.19 Civilization IV: Колонизация = 1.01
* Удаленны файлы не используемые игрой
* Ничего не перекодировано в меньший битрейт
* Игра полностью совместима для Игры на Иностранных серверах.
* Установлены исправления, для локализации от 1С
* Возможность установки фанатских русификаторов (Ярлык в Меню Пуск)
* Время установки 15 минут



Скачать Civilization IV, Civilization IV - Warlords, Сivilization IV - Beyond the Sword - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Civilization IV, Civilization IV - Warlords, Сivilization IV - Beyond the Sword

Civilization IV, Civilization IV - Warlords, Сivilization IV - Beyond the Sword
Год выпуска: 2007
Версия: Civilization IV - 1.61 Civilization IV - Warlords Civilization IV - Beyond the Sword - 3.17
Разработчик: Firaxis / Aspyr
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: Mac OS X version 10.4.11 (10.5.6 or higher recommended) (Проверено! Работает на 10.6)
1.8GHz PowerPC G5 or Intel processor (2GHz recommended)
512MB of RAM (1GB recommended)
128MB video RAM (ATI Radeon 9600 or Nvidia GeForce FX 6600 or higher)
4,6 GB hard disk space
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует (Используем после обновления до Beyond The Sword из третей папки)
Описание: Sid Meier’s Civilization 4 — продолжение одной из самых популярных и успешных серий глобальных пошаговых стратегий. Суммарный тираж серии в данный момент насчитывает более 6 млн. копий.
Вашему вниманию представлена сборка игр серии "Sid Meier's Civilization 4", в сборку встроены всё последние официальные патчи.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Sid Meiers Civilization IV Warlords скачать через торрент бесплатно на PC

Sid Meiers Civilization IV Warlords скачать торрент

Описание. Игра Sid Meier`s Civilization IV Warlords представляет собой дополнение к популярной игре Civilization IV, входящей в известную среди геймеров серию игр. В данной версии представлено множество полезных дополнений, которые делают гейм более удобным и зрелищным. Несмотря на сохранившиеся в ней основы и общую динамику игры, нововведенные элементы значительно улучшают впечатление от прохождения.
Нововведения. Прежде всего, следует отметить, что в игре появилась уникальная возможность преобразовывать другие цивилизации в свои вассалы, а также присвоить здание, которым владеет каждая из цивилизаций. Всего в игре представлено 6 новых цивилизаций, а также 10 новых лидеров, в том числе и те, что являются лидерами уже присутствующих в игре цивилизаций. Следует отметить, что каждый из лидеров обладает уникальными чертами, среди которых появились 3 новые характеристики (Imperialistic, Charismatic и Protective).
Другим не менее значимым дополнением является возможность прохождения игры с учетом одного из 8 предложенных сценариев. Вы можете опробовать любой из них, найдя игру на страницах данного портала - Sid Meier`s Civilization IV: Warlords скачать торрент.

0.404ГБ 100 сидов / 10 личей

Инструкция по установке

Установить и играть!

Скриншоты игры

Трейлер игры


Эта игра жанра Стратегии была создана в 2006 году разработчиками из студии Firaxis Games. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру Sid Meiers Civilization IV Warlords скачать через торрент бесплатно.

Half-Life 2 Episode Two

Half-Life 2 Deathmatch

Realmyst Masterpiece edition

Zeno Clash 2

Sid Meiers Civilization IV

Civilization 5 Gods and Kings

World of Warcraft Warlords of Draenor

Civilization 5

Скачать Civilization 4: Warlords

Скачать Civilization 4: Warlords (2006/RUS) – бесплатно через торрент (torrent) Полководцы.

Полководцы, они же великие генералы, добавленные в этом аддоне, появляются в результате набора опыта вашими войсками. Эти великие люди могут выполнять:

  • Постройку военной академии. В этом случае в городе появляется уникальное здание, которое на четверть ускоряет строительство войск.
  • Присоединение в качестве специалиста к городу. При таком варианте каждый боец, созданный в городе, автоматически получает +2 единицы опыта.
  • Присоединение в качестве командира к бойцу. В этом случае юниты, стоящие на одной клетке, получают единицы опыта и другие полезные навыки.
Новые расы.

Скачать бесплатно через торрент Civilization 4: Warlords стоит хотя бы по той причине, что в игре появилось шесть новых цивилизаций, и сразу десять новых лидеров для уже существующих. Также в игре появились и новые уникальные постройки для каждой из цивилизаций. Но особенно разнообразили игровой процесс дополнительные преимущества, появившиеся у лидеров.

Новые преимущества лидеров.

В дополнение к уже имеющимся в Civilization 4, скачать бесплатно торрент с которого вы можете на нашем сайте восьми преимуществам лидеров, появилось еще три дополнительных. Это:

Рассмотрим их все по порядку.

Империализм идеально подходит для игроков, жаждущих ранней экспансии - благодаря нему колонисты обходятся вдвое дешевле, а великие генералы появляются в два раза чаще.

Оборона походит для миролюбивых цивилизаций. Лучники и стрелки при этом автоматически получают автоматически шанс первого удара и бонус к обороне. Кроме того, у подобных цивилизаций стены и замки строятся в два раза быстрее.

Популярность добавляет по одному счастливому лицу в каждом городе, и дает бонусы от монументов и телебашен. Кроме того, войска такой цивилизации получают на 25% быстрее усовершенствования.

Новой Civilization 4: Warlords скачать торрент (torrent) стоит хотя бы по той простой причине, что игра стала куда более интересной по сравнению с оригинальной версией. И если вы желаете насладиться прохождением этой увлекательнейшей игры, то вам непременно стоит скачать ее прямо с нашего сайта.