Софт-Портал

скачать игру Total War Rome на андроид img-1

скачать игру Total War Rome на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Total War на андроид бесплатно

Игра, которая разработана специально для вас. Игра, которая завораживает и бьет все рекорды по восстребованности и популярности. Игра-битва для сенсорных платформ, что работают на движке Android. Все это рассказывается про Total War. Нужно отметить, что это совершенно новая, уникальная и высокопрофессиональная стратегия, выполненная в реальном времени.

Она способна полноценно обеспечить любому геймеру быстроту огня и уникальный баланс тактических боев. Чтоб игра не казалась игрокам запутанной и нереально сложной разработчики постарались интуитивно понятные здания. Ну и конечно невозможно не отметить блок управления.

Что касается времени, в котором проходят бои в данной игрушке, то это средневековая Япония. Уже только этот факт прекрасно влияет на интерес игроков. А если еще и добавить, что вся игру удивительно прекрасно иллюстрирована, что в ней проработана замечательная графика, то не сложно догадаться, что эта стратегия может называться самой красочной и интересной.
Total War - это высококачественная игра с напряженным и захватывающим сюжетом. Только тут вы сможете проявить все свои качества лидера и стать во главе целой армии. Ну а тот факт, что она сочетает в себе войну и головоломки, делает ее еще более привлекательной и запоминающейся.

На данный момент мобильная игра Total War распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Total Commander Total Commander - отличный файловый менеджер, с которым у вас будет неограниченный доступ к файлам. Особенности программы: Удобный интерфейс;Возможность архивации;Небольшой вес.
  • Clash of Kingdoms Clash of Kingdoms или в переводе "Битва королевств", это довольно неплохая одиночная стратегия. Мы попадаем в древний мир, находящийся вечно в войне. Нам предстоит завоевать всех врагов на 12 отлично
  • Small Fry на Android Игра, которая сегодня предлагается народным массам имеет все шансы на то, чтоб стать любимицей публики. И это не удивительно, так как игра Small Fry представлена разработчиками в самом лучшем виде.
  • Spider-Man: Total Mayhem HD на Android Если у вас возникает свободная минутка, и вы не знаете чем ее занять, то сыграйте в игру Spider-Man: Total Mayhem HD. Она разработана специально для системы Андроид. И теперь все владельцы гаджетов
  • Z Steel Soldiers на Android Качественно выполненная стратегия Z Steel Soldiers представлена всем желающим поиграть. Это игра, которая предназначена специально для мобильных устройств, работающих на системе андроид. Играя в нее

Другие статьи

Total War: Rome 2 (


Информация об Игре:
Игра: Total War: Rome 2
Оригинальное название: Total War: Rome 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: Repack
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Активация: Вшита
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами. Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса.

Особености игры:
Создатели прославленной серии Total War вновь представляют стратегическую игру, проработанную до мельчайших деталей, в которой пошаговый геймплей гармонично сочетается с битвами в режиме реального времени.
Покорите все государства Древнего мира в масштабной кампании.
Примите командование многотысячной римской армией и приведите ее к победе в великих битвах древности.
Любуйтесь экзотическими видами величественных древних городов, воссозданных на экране в мельчайших деталях, и кровавыми, но в то же время прекрасными батальными сценами, когда на поле брани сходятся колоссальные армии.
Благодаря новым возможностям управления камерой вы сможете следить за происходящим с самых выгодных ракурсов.
Оцените великолепную оптимизацию игры — Total War: Rome II прекрасно работает и на стационарных домашних компьютерах, и на компактных ноутбуках.

Особенности Repack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Дополнительный контент:
+ Greek States Culture Pack
Выбор озвучки для русской версии
Версия игры 1.0.0.7018 (Patch 2)
Время установки

15 минут
RePack от z10yded

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18 Гб of free space;

Скриншоты из игры


Скачать игру Total War: Rome 2 (v1.0.0.7018/1 DLC/2013/RUS/ENG) RePack от z10yded

ROME: Total War на iOS

ROME: Total War

ROME: Total War - Да, да вы не ошиблись, это та самая игра в которую многие из нас могли прожигать целые часы напролет. Играйте в классическую стратегию оптимизированную под iPad, и наслаждайтесь великими баталиями, захватывайте города, уничтожайте своих врагов. Постройте свою собственную империю, вознесите её, и станьте легендарным правителем. Управление в игре довольно простое, и вы сможете легко управляться со всеми отрядами одновременно. Управляйте огромными войсками в многотысячных сражениях, а так же всей империей в целом на карте мира.


Русский язык: нет
Совместимо с: iPad

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру ROME: Total War

iPad v1.5.1 Оригинал

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на ROME: Total War

Комментарии к стратегии ROME: Total War на ios

Overlord999999 [ Device: Samsung Galaxy Tab 4 7.0 (SM-T235) ] добавлен 09.12.2016 в 19:33

Уау а будет ли на андройд вот в чем вопрос

Взломанная Rome: Total war - Взломанные игры для Android

Взломанная Rome: Total war

Перед вами официальный порт культовой стратегии, вышедшей на компьютерах более 12 лет назад. Полноценная сюжетная кампания, свыше 10 фракций, трехмерные сражения с участием сотен и тысяч воинов, оптимизированная графика – лишь малая часть того, что ждет мобильных геймеров, решивших установить Rome: Total war на свое мобильное устройство. Культовая стратегия возвращается на экраны мобильных устройств. Пользователям предлагают примерить на себе роль главнокомандующих одной из 11 фракций Древнего Рима и отстоять свои территории в захватывающих многопользовательских боях.

Игровой процесс

Геймеру предлагают взять на себя управление одной из фракций Древнего Рима. Время действия – 270 год до нашей эры. Период Республики. Игра отличается одной из самых продуманных пошаговых боевых систем в режиме реального времени. В одном бою может участвовать десятки тысяч игроков, каждый из которых будет вносить свой вклад в исход боя. И это описание не компьютерной версии, а игры на мобильной платформе!

Особенности

«Настоящая любимица игроков», «Одна из самых восхваляемых игр критиками», «Игра, о порте которой можно было только мечтать» – это лишь несколько дословных реплик, вырванных из интервью разработчиков, участвующих в создании порта для мобильных платформ. Rome: Total war на ОС Андроид не только сохранила в себе все плюсы ПК-версии, но и стала еще лучше в плане графики и оптимизации, и даже функциональных возможностей. На одном экране могут находиться десятки тысяч воинов. Зрелище просто впечатляющее!

Rome: Total war на андроид скачать бесплатно

Дата выхода: 2017 год

Rome: Total war на андроид - это одна из лучших стратегий, которая портирована с ПК-платформы на мобильные. Скачайте бесплатно и получите настоящий шедевр на свои устройства. Создайте собственное государство и ведите войду против других правителей, захватывайте территории и грабьте казны, чтобы повысить свой рейтинг и разбогатеть. Но прежде нужно сделать могущественную армию, тренировать ее, хорошо экипировать и подобрать лучшее оружие, ведь только так вы получите преимущество. Все события игры будут происходить в Древнем Риме, так что теперь каждый пользователь сможет почувствовать эту незабываемую атмосферу.

В начале вам предложат одну из нескольких фракций. Внимательно прочитайте о ней, изучите и выберите подходящую, учитывай свой стиль игры. Скачать Rome: Total war на андроид на андроид бесплатно можно будет совсем скоро, когда разработчики наконец-то закончат над ней работу и смогут максимально оптимизировать под мобильные устройства. Не забывайте развивать экономику и создавать рабочие места. Ведь именно от этого зависит успех вашей армии и способность купить новое оружие или улучшить армию. Здесь также, как и в Клеш Рояле нужно отправлять шпионов, чтобы они определили количество армии и сколько ресурсов есть в соседнем государстве.

  • Красивая графика
  • Возможность играть, как на телефоне, так и на планшете
  • Русский язык
  • Выбор уровня сложности
  • Эффектные битвы
  • Большой выбор видов юнитов

Требования: Android 4.2+