Софт-Портал

скачать мод на симс 4 на волосы на теле img-1

скачать мод на симс 4 на волосы на теле

Рейтинг: 4.3/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

The Sims 4: Волосы на теле для мужчин для The Sims 4, Патчи, Моды, Русификаторы, Mods

The Sims 4: Волосы на теле для мужчин для The Sims 4 Установка и инструкции

файлы в папку Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods Волосы на теле для Симс 4 - вариант волосы на теле включает в себя легкие волосы на руки, ноги и грудь. Теперь у любителей игры Sims есть возможность сделать более реалистичного мужчину. Ищите в разделе аксессуары и татуировки.

На странице http://game-score.ru/mods/151693-the-sims-4-volosy-na-tele-dlya-muzhchin.html вы можете найти и скачать The Sims 4: Волосы на теле для мужчин для The Sims 4.

Игры из материала

Дата выхода PC игры: 2 сентября 2014

Предыдущие материалы

The Sims 4: Вечернее Платье от Sims4ego для The Sims 4

The Sims 4: Веснушки на лице #2 от SenpaiSimmer для The Sims 4

The Sims 4: Замена текстуры кожи для женщин для The Sims 4

The Sims 4: Украшение в виде очков для The Sims 4

The Sims 4: Tie-Dye T-Shirts for male - мужские футболки для The Sims 4

Metal War Online

Другие статьи

3D волосы на лобок

3D волосы на лобок / Equippable Pubic Hair for 7B UNP UNPB

Описание:
Данный мод добавит в игру 5 вариантов накладных (одеваемых) 3D интимных волос на лобок, для девушек с телами UNP, UNPB, 7B-bombshell, которые изменяют свой цвет в соответствии с цветом волос вашей героини, то есть какой цвет волос на голове, такой же цвет волос будет и на лобке!

Обновление:1-4
- Добавлен вариант волос "Ухоженные" тык (обычные, как легкие и тяжелые), теперь 5 вариантов волос
- Произведена генерация ID форм для всех вариантов волос, для достижения последовательности formIDs, в следствии чего будет использоваться только слот 60
- Исправлены скрипты, ранее происходил сброс цвета волос после перезагрузки игры

Подробнее:
- Имеется 5 вариантов волос: обычные, густые, сильно густые, взлетно-посадочная полоса (полоска) и ухоженные
- Изготовить волосы можно на дубильной стойке
- Кроме того волосы имеют класификацию как "обычные" или "легкие" и "тяжелые"

Как применить:
- Просто изготовьте волосы и примените как одежду и все
- Имеются несколько вариантов как простых волос, так и с классификацией легкие или тяжелые, так же как и классификация брони

Установка: (только вручную)
- В архиве 2 папки
1. Для тел 7B
2. Для тел UNP или UNPB или любых других реплейсеров тел основанных на UNP
- Выберите нужный вариант и поместите папку data из архива в папку с игрой (не Data в Data), подтвердите слияние папок и файлов и активировать в лаунчере

На заметку:
- Если у вас тело UNPB (пышные формы), то желательно слайдер веса придерживать значения 100, если уменьшить вес тела, то волосы могут впадать в тело

52 комментария

Порядок вывода комментариев:

Mrevilset 23.07.2016 в 19:14:18 А физика присутствует?

Che_Guevara 3.01.2016 в 5:57:37 Что значит классификация. "обычные" или "легкие" и "тяжелые". А там нечего не обвисает,когда "тяжелую лобкоброню" нацепил. А я кажется понял, что тут происходит.Мод основывался на не без известном моде "Slab",виды повреждений бывают самые разнообразные,и защита от них соответственная. а защиты от "повреждений от Slab" нету,вот тут и приходит на помощь этот мод! Выбрал какой тип брони тебя устраивает (гололед/газон/стружка/кустарник) и можешь не волноваться по поводу "неожиданного положения". Я думаю мод найдет своих фанатов. и да. я скачал "я только посмотрю,нечего такого,правда"

k©?asov® 21.05.2015 в 18:56:01 вот такой у нас веселый сайт

Fazotron 21.05.2015 в 18:51:32 Да, перл в описании меня просто вынес. Давно я так не веселился.
А именно фраза: ". изготовление волос на дубильном станке (стойке). "
Тихо отполз в угол и ржал до слёз. Класс!
Почитал комментарии - тоже понравилось. Всё-таки правильно я сделал, зарегившись здесь!

Кстати, темой навеяло:
Как говорят в войсках о средствах ПВО. в чём сходство их (ПВО) и волос на лобке?
- Прикрывают, но не защищают.

Savage0 5.05.2015 в 22:47:48 В Симс 4 есть подобный мод. Масса не совместимостей и там и тут. На АДЕС держатся нормально. На других телах нет. Пробовал года два ставить Плюнул.
_Волосы на лобке как и прически. Мод поставил. И облысел-))

FlameSpirit 15.04.2015 в 17:45:07 Верю! Тоже видел! Ещё видел мод, где можно лупить магией сиськами и Кричать членом

TONNI 12.04.2015 в 11:33:53 "взлетно-посадочная полоса "

k©?asov® 6.04.2015 в 17:37:16 не поверите, есть и такой мод с физикой движения волос на лобке. видел где то на ловерсе

FlameSpirit 6.04.2015 в 17:35:30 А чё тут физичить-то? Чтоб мотня при беге развевалась что ли?

FlameSpirit 6.04.2015 в 17:31:27 Меня ничуть не смущает сам мод, смущают лишь сомнительные скрипты. Конечно, придать 3Д-реализма охота Но есть категория игроков, которые никогда не играют женщинами и не будут (как я, например), но которым хотелось бы прилепить сию вещь на компаньонок. Так почему бы не сделать опциональный вариант мода без скриптов распознавания цвета, а просто волосы в разных готовых оттенках (хотя бы 5 цветов)? На СББЕ-тела же есть подобный мод на Нексусе, где именно так и сделано.

SilverBlade 4.01.2015 в 16:01:24 представил )))))) сполз под стол )))))))))))))))))))))) ахаахахаха )))

Saico 17.10.2014 в 0:35:45 oh yeah, для моей черной пантеры-редгардки, гордой дочери великой пустыни Алик`р, грациозной и смертоносной, но, к сожалению. плохо адаптированной к суровому климату Скайрима, сии меховые изделия будут весьма кстати, огромная благодарность . дабы не застудить . ну, вы понимаете.

vasyatka 4.07.2014 в 21:55:24 А вот это,как раз зря. Намного интереснее "белый верх - черный низ".

vasyatka 4.07.2014 в 21:48:50 Ох и фантазёр ВЫ - ТОВАРИЩ СУХОВ.

k©?asov® 28.05.2014 в 12:57:40

Мод симс 4 голое тело

Мод симс 4 голое тело

Мод симс 4 голое тело 2017

Активация мода лишь для Симс 4 (как убрать цензуру). Это подборка голых модов, в которую вошли вмиг целых семь модов с голенькими симками, может в душе и доме, так и. Following a list of everything else you need to be able to fully enjoy our Sims 4 nude skins: - Male Nude Skins - Censor remover to see your Sims nude under the shower and so on - Nude clothes to be able to undress your Sim. Источником всего видеоконтента, включая проигрывающегося на страницах ресурса androidmafia. Мы предоставим им такую возможность, в этом разделе вы найдете лишь для себя разнообразные татуировки, и маленькие и большие, и значимые и обычные, мы скачали мод и закинули его. Com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube. Mod Помада Cupcake лишь для Симс 4, набор помады с названием "кексовый цвет", помада матовая, отлично. Mods/Одежда, преобразованная в голое тело + теже текстуры наложены на моющихся и т. Это подборка голых модов, в которую вошли вмиг целых семь модов с голенькими симками, может в душе и доме, так и просто, возможно хоть на улицу. Всем любителям поглазеть на голых симок посвящается Nude голый мод лишь для симс 4, авторские работы лишь для Sims 4 [1542]. Вуаля, все просто и никаких лишь для Симс 4 кодов на цензуру. Все равно, конец отключить цензуру существует и его создали люди, которые так же, может и все, хотели избавиться от этой бесполезной функции. Поделиться с друзьями Волосы на теле лишь для мужчин Симс 4. Неприличные скриншоты выкладывать не буду, выложу сколько несколько где прелести немного просвещаются через одежду. The Sims 4 » The Sims 4 » показывать Симс 4 » The Sims 4 Мод БОЛЬШАЯ ГРУДЬ. Персонажей/Кружевные трусы девушки приобразованны в голый пах. Каждый раз одно и тоже, когда ваш персонаж идет отлить или помыться, наконец-то – выскаиквают эти дурацкие квадратики и мы не можем рассмотреть тело персонажей. В песне The Sims 4 возможно украшать тело возможно с усталостью татуировок, простите за столь грубые выражения.

Актуально 03 августа 2017

Похожие посты на 03.09.17:

Перекраски волос для всех возрастов от SimplyMorgan77 для Симс 4

Скачать Перекраски волос для всех возрастов от SimplyMorgan77 для Симс 4

Набор из дополнительных цветов для волос. После установки новые оттенки не заменяют «родные», а расширяют палитру доступных. Дополнительные цвета универсальны и могут использоваться вместе с любой прической. При этом оттенки в большинстве своем естественны.

Похожее на Перекраски волос для всех возрастов от SimplyMorgan77 для Симс 4:


Женская прическа Cutie Pie от notegain для Симс 4


Новая текстура волос №1 от Colores Urbanos для Симс 4


Длинные волнистые волосы от Alexandra_Sine для Sims 4

Татуировки, загар, волосы на теле - Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2

Татуировки, загар, волосы на теле

Тема согласована с модератором.

Это - самые настоящие татуировки, которые "прилипают" к симу (как загар, только насовсем) и будут показываться с любой одеждой (и даже в душе). Работают для обоих полов от подростка и старше.

Необходимо дополнение Времена года.

Да, это не аксессуар (синим мигать не будет), а мод. Чтобы его применить, найдите в режиме покупки в категории Разное - Разное деревянные ящики, кликните на них и выберите нужное тату. Игра слегка притормозит (как в случае, если сим замёрз или обгорел), и спустя некоторые время вы увидите на теле персонажа татуировку. Чтобы её убрать, снова кликните на ящик и выберите действие Remove.

Для мужчин и женщин разные рисунки, и если вы выберете для симки мужское тату - на ней всё равно появится женское. Несколько татуировок могут использоваться вместе, а также с другими перекрасками этого мода (их я выложу ниже).

Автор этого замечательного изобретения - Morague с Mod the Sims.

скачать (регистрация, по ссылке рисунков больше)

Последний раз редактировалось Influence, 18.04.2015 в 00:53.

Перекраски к посту #1:

Важное замечание: в оригинале многие перекраски этих тату были с небольшим глюком (а именно, они не сохранялись при выходе с участка). Мастер по имени Quinctia починил их, и теперь татуировки остаются с симом навсегда (пока не уберёте). Выкладываю сразу починенные версии.

Всё указанное в первом посте справедливо и для перекрасок этого мода. Контроллеры (ящики, из которых "достаются" тату) выглядят и работают так же, находятся в том же месте каталога, только по-другому называются. Название каждой коробки ищите ниже. Перекраски будут работать и без коробки из первого поста.

1. Татуировки, которые прикрепляются к некоторой максисовской одежде (Maxis Tattoo ), теперь доступны и без неё. Автор оригинала - Space Doll .

скачать

2. Крылышки на спину (Backwings Tattoo Box ), автор тот же:

скачать

Последний раз редактировалось Influence, 18.04.2015 в 19:41.

Перекраски к посту #1:

Fresh Ink: Bright Tattoo Overlay Box by Quinctia

скачать

SpaceDoll Sailor Jerry Tattoo Overlay Box

скачать
(починенная версия)

Перекраски к посту #1:

Blakkwerk Tattoo Box by Quinctia

скачать

Don't Be Koi Tattoo Box by Quinctia

скачать

Fenris markings (Dragon Age)
В комплекте - рисунки для лица (их искать в гриме).

скачать (регистрация)

Коробочка наподобие той, что в первом посте. Позволяет сделать сима:
- загорелым (нужен аддон Путешествия);
- обгоревшим;
- замёрзшим.

Две версии - Moragues_TanSunburnFrostburn (с загаром, требуются Времена года и Путешествия), и Moragues_SunburnFrostburn (без загара, нужны только Времена года). Нужно скачать только одну.

скачать

Волосы на теле для мужчин. Работают по принципу тату из первого поста, цвет подстраивается под генетический. Волосы нельзя применить к старикам, но если сим состарился уже волосатым - растительность останется.
Автор оригинала - Inky-Fish (Sexy Sims).

скачать (починено)

+ все рисунки
Quinctia Secret Santa Tattoo Overlay


Celtic Markings (все рисунки отдельно)

"Что естественно - то не безобразно". Волосы для женского тела с возможностью выбора цвета.

Say Nay To Blades by Fractured Moonlight

Страница 1 из 2

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0. гостей: 1)

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать темы

Вы не можете отвечать на сообщения

Вы не можете прикреплять файлы

Вы не можете редактировать сообщения

Часовой пояс GMT +4, время: 22:57


Скин Prosims разработан арт-студией Deworks
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.


Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru