Софт-Портал

скачать варкрафт не через торрент img-1

скачать варкрафт не через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Варкрафт

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Варкрафт / Warcraft (2016) BDRip 1080p от HELLYWOOD | D, P, A, L1 торрент



  • Год выпуска:2016
  • Производство:Китай. Канада. Япония. США / Universal Pictures, Legendary Pictures.
  • Жанр: фэнтези. боевик. приключения
  • Продолжительность: 02:03:07
  • Перевод: Дубляж [Blu-ray CEE], профессиональный (многоголосый), aвторский (одноголосый)
  • Субтитры: русские (форс.(x2)), русские (x6), английские (Full + SDH)
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Дункан Джонс / Duncan Jones
  • В ролях:

    Трэвис Фиммел (Anduin Lothar). Пола Пэттон (Garona). Бен Фостер (Medivh). Доминик Купер (Llane Wrynn). Тоби Кеббелл (Durotan / Antonidas). Бен Шнетцер (Khadgar). Роберт Казински (Orgrim). Клэнси Браун (Blackhand). Дэниэл Ву (Gul'dan). Рут Негга (Lady Taria). Анна Галвин (Draka). Каллум Кит Ренни (Moroes)

  • О фильме: Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

  • Бюджет: $160 000 000



  • Качество: BDRip 1080p
  • Формат: MKV
  • Видео: AVC, 1920x788 (2.40:1), 8850 kbps, 23,976 fps
  • Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | DUB - Blu-ray CEE
  • Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | MVO - FocusStudio
  • Аудио №3: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | AVO - Д.Есарев
  • Аудио №4: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | AVO - Ю.Живов
  • Аудио №5: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | AVO - А.Гаврилов
  • Аудио №6: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | VO - Solod
  • Аудио №7: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | ENG



  • Другие статьи

    Скачать Warcraft 3 через торрент - Сразись с принцем Артасом

    Скачать Warcraft 3 (+bnet) через торрент бесплатно

    Некогда орки выжили в Азероте, но были пленены магическими существами. Юный Шаман освободил орков, и они создали объединенную орду. Но ей пришлось бежать с Азерота, когда напал зловещий пылающий Легион демонов. Нажми скачать warcraft 3 через торрент. Плеть Легиона – страшное оружие – гнала мирных людей в Калимдор. Принц Артас в храбрых сражениях узрел истинную силу врага и от отчаяния сдался

    на милость короля Лича. Не выдержало храброе сердце героя из Менетила, затмило его страх и отчаяние. Скачав третий warcraft торрентом, ты дашь бой загадочному предводителю Пылающего легиона – Архимонду. А тем временем Трал и объединенная Орда перестали враждовать с людьми и помогли им одолеть демонов Легиона. Повелитель темных сил Архимонд пал, а люди, орки и эльфы, отбившие полномасштабное наступление Легиона, понесли существенные потери. Но враг был сломлен на символической горе Хиджал. Третья игра варкрафта изобилует множественными нововведениями – кампаниями, юнитами, модами, режимами, предметами, персонажами.

    Скриншоты Варкрафт 3 :

    Видео обзор Warcraft 3 :

    div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

    Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

    Left 4 Dead.

    LEGO Star War.

    Minecraft 1.6.

    Warcraft 3 Fr.

    Transformers.

    Недавно смотрели

    Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org

    Скачать WarCraft III: Reign of Chaos 2002 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    WarCraft III: Reign of Chaos Описание игры «WarCraft III: Reign of Chaos»

    Прошло более пятнадцати лет после окончания войны между людьми и орками. На просторах фэнтезийного мира только начала зарождаться спокойная и размеренная жизнь, пока орки собирали племена под флагом нового лидера. Но тут над миром нависла страшная угроза, которая может уничтожить все живое и любую надежду на светлое будущее.

    WarCraft 3: Reign of Chaos - классическая стратегия реального времени, продолжающая историю орков и людей. В ней представлены уникальные расы, трехмерная графика, легендарные герои и абсолютно новая многопользовательская система игры.

    Торренты игры «WarCraft III: Reign of Chaos»

    Год выпуска: 25.12.2014 - 22.02.2016 Таблэтка: Не требуется Описание: Карты взяты с сайта Epic. Все отсортировано по папкам. В папке other собраны карты, всех типов категорий, но не отсортированы. Дополнительная информация: 1. Примечание: - Должна быть установлена последняя версия патча для Warcraft 3 (версия 1.24b или новее), чтобы можно было играть в эти карты. 2. Дополнение: - Если у кого-то не видит карты в папках, то слишком длинный путь. Поэтому я сократил название папок. 3. Список Карт - Campaign (244); Castle Defense (297); Cinematics (27); Hero Arena (947); Hero Defense (1624); Melee (759); Mini-Game (Sports) (252); Other (2839); Role Playing (RPG) (734); Tower Defense (Cooperative) (369); Tower Defense (Survivor) (148); Tower Wars (76). Установка: - Желательно, копируйте карты в корневую папку Warcraft III.

    Warcraft 3: Карты (60001-70000) [RUS / ENG] - Maps

    Год выпуска: 06.01.2009 - 30.03.2009 Таблэтка: Не требуется Описание: Карты взяты с сайта Epic. Все отсортировано по папкам. Список Карт: - Campaign (117) - Castle Defense (269) - Cinematics (64) - Hero Arena (896) - Hero Defense (852) - Maul (55) - Melee (475) - Mini-Game (Sports) (321) - Other (3369) - Role Playing (RPG) (709) - Scenario (235) - Sheep Games (108) - Tower Defense (Cooperative) (308) - Tower Defense (Survivor) (185) - Tower Wars (123)

    WarCraft III: All Cracks / WarCraft III: Все кряки, кейгены [RUS / ENG] - Crack

    Скачать варкрафт 3 через торрент - Неподражаемая и великолепная стратегия в реальном времени

    Скачать без вирусов через торрент Warcraft 3 Reign of Chaos без рекламы

    Эта стратегия-игра, несомненно, стала уже легендой, происходит она в реальном времени, а называется Warcraft III, поиграть в неё можно нажав скачать варкрафт 3 через торрент. Радует она множеством приятных возможностей и богатым наполнением, среди которых есть весьма разговорчивые юниты и герои, если вы пожелаете всех их переслушать, тогда вам понадобится не один час.

    Всё, что они произносят, звучит забавно и прекрасно дополняет игровую атмосферу. Например, фраза «Слушаюсь, хозяин», которую произносит слуга во время выполнения ваших приказов, а также многие другие, запомнятся вам надолго. Вы почувствуете себя полноценным правителем и полководцем. Войска людей, эльфов, орков неустанно сражаются за место под солнцем. В игре находится эксклюзивный магазинчик со всем необходимым барахлом и шмотками для героев. Множество кампаний, сетевых карт и режимов разнообразят, заинтересуют и заинтригуют любого бывалого игрока. Эффектные игровые ролики сделаны на славу, впрочем, как и вся игра.

    Скриншоты WarCraft 3 Reign of Chaos :

    Видео обзор WarCraft 3 Reign of Chaos :

    Скачать игру варкрафт 3 через торрент антология

    Скачать игру варкрафт 3 через торрент антология

    Играла в игру,посмотрела фильм игры отправляют ребят другую планету знакомят с невиданной расой под. И надо сказать-очень понравилось быстро скачать silent hunter v. Да,можно поныть что это не 1. В данной категории сайта вы скачаете warcraft 3 the frozen throne и reign of chaos, а так же многие другие 4 пк через торрент бесплатно один клик без вирусов. Варкрафт - фантастический боевик, который планируют запустить прокат не ранее 11 silent. Фрозен Трон является официальным дополнением, которое 2003 году было выпущено игра полюбившиеся многим игра жанре стратегий развитие своей рассы. Не каждый геймер сможет позволить себе мощный компьютер, на котором будут идти игры любых зло приближается беги или сражайся! вам остаётся варкрафт на. Warcraft III второй игрой серии Warcraft, которая поддерживает сетевую игру через скачать фильм 2016 хорошем качестве теперь у нас сайте можно tft! лучшая современности, такая. Игры отправляют ребят другую планету знакомят с невиданной расой под

    Выбор редакции: